mini chatcomment
Говорите
b

Supra DVS-102X, DVD, отзывы

код 803513
Supra DVS-102X Черный, DVD код 803513
Supra DVS-102X, DVD, отзывы
код 803513
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Производитель Supra
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 5 56%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 3 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
l
Покупатель
1 отзыв

Своих денег вполне стоит.

Недостатки: Пульт несколько перегружен кнопками. Пожалуй более всего расстраивает то, что он не производит видео файлы более 2 гигабайт (с USB флэшки).

Достоинства: Компактный, стильно выглядит, неплохое качество сборки, есть небольшой дисплей, множество функций, тихая работа.

Опыт использования: менее месяца

f
Покупатель
1 отзыв

Покупать не советую. Хоть и недорого, но 1000 р. всё равно жалко

Недостатки: Через пол-года отказался читать DVD-R и RW c записанными авишными файлами. Просто пишет - нет диска. А покупался именно для этого.

Достоинства: Компактность.

Опыт использования: несколько месяцев

i
Покупатель
1 отзыв

Покупал его, как подспорье к компьютеру. Навароченного мне не надо было, лишь бы только воспроизводил хорошо стабильно. Но, видимо, у нас не зря есть поверье, что если дншёвый-значит дерьмо. Покупать не советую-опасно. Чувствуется, что никакого выходного контроля нет. Слёпали кое как и быстрей сбагрить покупателю. Как в советские времена. Всё возвращается на круги своя.

Недостатки: Ужасно некачественная сборка. Ужасно некачественные комплектующие. После загрузки диска, лазерная головка со скрежетом ищет,видимо,бедная себе внутри какое-то место. После продолжительного этого моциона, наконец-то начинает воспроизводить. Таким образом этот ДВД проработал у меня где-то чють чють больше года и изображение стало зависать после половины воспроизводимого. Отдавать в ремонт, нет смысла,сказали,будет стоить 700-800р. А, я его покупал за 999р.

Достоинства: Компактный

Опыт использования: более года

m
Покупатель
1 отзыв

Купила с одной целью-смотреть мультики ребенку. Все довольны.

Недостатки: Пока не выявили.

Достоинства: Клевая подсветка.Работает очень тихо,можно сказать бесшумно.Даже за такие деньги, есть вход для USB

Опыт использования: менее месяца

А

Покупал его на замену DVD "Philips" якобы с чтением DiVx. Устройством доволен!

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Купил за 599!!! Классная вещь, всё читает что заявлено, даже царапанные диски, качество картинки идеальное. С флешки тоже кино идет без тормозов(жаль только файлы не более 2Гб). В целом очень качественный плеер да еще почти даром ))

Опыт использования: несколько месяцев

h
Покупатель
1 отзыв

Брал лишь из за наличия оптического выхода. Накрылся на ДК дисковод, поэтому брал ДВД, что бы его не менять. ДК старенький и вход на нем толька оптика.
Никому брать не советую.

Недостатки: Пульт нужно наводить точно на ИК приемник, иначе не реагирует! Меню тупое! Фильм можно смотреть только до половины, потом рывки.
Неотключаемый яркий свет. Кнопка выключения из сети как на настолной лампе. Аудио звук ужасный. Достоинств не вижу.

Достоинства: Не вижу!

Опыт использования: несколько месяцев

x
Покупатель
1 отзыв

Если Вам не нужны DVD проигрыватели грамосткие, с множеством функций , и высокой стоимостью этот DVD плейер просто для Вас

Недостатки: явных нет

Достоинства: очень хорошая модель! Есть подсветка лотка для диско, что очень стильно. Также нужно обратить внимание на лекгость и компактность. Доступная цена!

Опыт использования: менее месяца

А

отличный плеер! Покупала для просмотра ребенком мультов с флешки) читает русские названия файлов, многие форматы, но не все) MKV, m2v недоступны... отличный плеер за свои деньги. видит папки и подпапки, маленький размер, уже год пашет ежедневно...

Недостатки: читает не все форматы )ну это и невозможно)

Достоинства: работает отлично

Опыт использования: более года

А

Руби: купила плейер для работы в кафе. Целыми днями крутим на них то диски, то флэшки. Фильмы работают постоянно, музыка играет с высоким качеством. Имеется караоке. Приобрели микрофон и стали давать посетителям. Как итог, популярность нашего заведения выросла втройне. Двд достаточно небольшой, а сигнал пульта ловит с любой точки помещения моментально.

Отзывы о Supra DVS-102X Черный, DVD Черный, DVD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra DVS-102X Черный, DVD но и на любой другой Плеер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»