mini chatcomment
Говорите
b

Neoline X-COP 5500

код 801634
Neoline X-COP 5500 код 801634
Neoline X-COP 5500
код 801634

Цена

6990 q
Продажа товара закончилась 22 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 467
  • 6
  • Производитель Neoline
  • EAN 8808523735513
  • Код производителя X-COP5500

Отзывы о Neoline X-COP 5500 (27)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 13 49%
  • 3 12%
  • 3 12%
  • 4 15%
  • 4 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
33 из 44 людей считают отзыв полезным
Долго выбирал. Покупкой доволен полностью. Рекомендую всем.

Недостатки: Необходимо сразу после покупки, произвести обновление ПО и базы данных радаров на официальном сайте. Без этой процедуры видит не все типы радаров. И как следствие не обо всем Вас предупредит.

Достоинства: Надежный, стильный, функциональный, интуитивно понятное меню с голосовыми подсказками на русском языке, отлично работает как на трассе, так и в городе. Широкий температурный режим работы, что не мало важно для устройств работающих под лобовым стеклом и ярким солнцем. Малое количество ложных срабатываний.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
22 из 44 людей считают отзыв полезным
Техподдержка сказала что это в порядке вещей, бывает, но самому сделать ничего нельзя и надо сдавать прибор в сервис неолайн и ждать неделю, пока его перепрошьют. Не знал, что будет такая сложность, думал процедура прошивки должна быть у таких устройств хорошо отлажена

Недостатки: После покупки полез сразу за прошивкой, обновить ПО. Скачал, после обновления на экране вылезла какая-то ошибка и теперь он не включается :( Даже опробовать не успел

Достоинства: Брал с хорошей скидкой

Опыт использования: менее месяца
А

Обычно ложные возле каких-то раций, станций, бывает заводов. Их не много да и по сигналу порой понятно, где ложное а где реальная угроза, а так просто реагирую и проезжаю эту часть дороги и потом еду дальше. x-cop режим удобен тем, что не нужно вспоминать и менять чувствительность с города на трассу, и обратно, все и так делается четко.

Достоинства: Авто режим - x-cop. Хорошая сборка, gps модуль встроенный, со спутниками связь за минуту устанавливается где-то, обрывов нету. Можно самому добавлять точки в память. Голосовые сообщения не отвлекают.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
3 отзыва

Он у меня на присосках к лобовику пришпилен, не висит а на панеле сидит. Управление простое, несколько кнопок и все в норме. Отрабатывает свою стоимость

Недостатки: Недостатков реальных не обнаружено.

Достоинства: Самое главное, что работает уже много месяцев, еще в прошлом году его проибрел, тогда и выбор был поменьше и цена была другая. Он и с виду хорош, и по работе без тормозов, не вырубался, нет проблем с поиском спутников тех же. на дисплее инфа вся нужная идет, x-cop режим работает здорово, не нужно самому менять чувствительность

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
5 отзывов

Работал отлично около года, обновил ПО до новой версии и начался ад. Как починить так и не нашел

Недостатки: Не может определить свои jps координаты

Опыт использования: менее месяца

O
Покупатель
1 отзыв

Новый прибор был подарен полгода назад, но поскольку регулярно использовалась Белка, то этот детектор вылеживался за ненадобностью. Одновременно оба детектора не сравнивал, но работа Белки вызывает меньшую тревогу у пользователя. Неолайн постоянно извещает о своем существовании - не даст заснуть никому в салоне автомобиля.

Недостатки: Установлен по фэн-шую, но постоянно теряет сигнал GPS (разные трассы, удаленность до 1800 км от Москвы) и когда находит, извещает голосом о том, что местоположение определено - частота этих напоминаний раздражает неимоверно. Прошивку обновлял последней доступной на сайте производителя версией - ничего в работе не изменилось. Списывать проблему с потерей сигнала GPS на вероятные проблемы с трактом питания не считаю допустимым - прибор новый, исхожу из того, что ОТК производителя работает должным образом. Камеры, установленные по ходу движения видит мимолетно, когда они стреляют в заднюю часть автомобиля - значит они не прошиты в его карте. Через солцезащитные очки плохо считываются показания прибора.

Достоинства: Работает, показывает расстояние до Стрелки и среднюю скорость в зоне действия Автодории.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
3 отзыва

Устал платить штрафы, поэтому решил обзавестись таким устройством. Выбирал довольно долго, пересмотрел много разных вариантов в итоге остановился на этом. Прибор пока что радует, радары ловит неплохо, GPS тоже корректно работает, точно определяет Автодория и другие виды радаров.

Недостатки: Существенных недостатков пока что не увидел, в целом от него приятные эмоции

Достоинства: Оптимальное соотношение цена/качество, нет проблем с обновлением по, информативный дисплей, есть голосовые подсказки, нормально поддается настройке, быстро можно приглушить звук, перейти в другой режим.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6990 q
Продажа товара закончилась 22 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Neoline X-COP 5500 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить радар-детектор. Вы можете купить Неолине КС-ЦОП 5500 в кредит от 265 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»