mini chatcomment
Говорите
b

Kitfort КТ-502, отзывы

код 800549
Kitfort КТ-502 код 800549
Подобрать похожий
Позвонить
  • 634
  • 12
  • Производитель Kitfort
  • Цвет Черный
  • Тип вертикальный
  • Тип пылесборника мешок
  • Объём пылесборника 0.8 л
  • Трубка нет
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 5578451960549
  • Код производителя КТ-502-2
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 122 отзывов
  • 83 69%
  • 10 9%
  • 8 7%
  • 7 6%
  • 12 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (93)
27 из 38 людей считают отзыв полезным
Пылесос однозначно достоин внимания. Во-первых, очень легкий и компактный, работает намного тише больших пылесосов и тащить его не надо из дальней комнаты и тянуть шнур, которого обычно не хватает - это был главный критерий выбора данной модели. Во-вторых, для своих размеров с работой по всасыванию пыли справляется на 5+, особенно интересно было как справится с шерстью - протестировала в первый же день - справился хорошо. Да, он не предназначен для длительных марафонов в виде всей квартиры,но как текущая уборка определенного места - идеальный варик. Даже котейке моему он понравился. Считаю, что за эту цену лучше не отыщешь.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (27)
25 из 36 людей считают отзыв полезным
Купил на отзывы. В итоге одну комнату не удавалось пропылесосить. К тому же неудобная база. Погнулись контактные площадки. Да и изначально не продумали процесс установки пылесоса в нее. Тяжело было установить правильно. Думал, турбо-щетка компенсирует мизерную мощность. Ан нет, даже при ежедневной уборке все равно не собирает минимально удовлетворительное количество пыли. В итоге купил циклонный пылесос 2КВт+. И успокоился.

Недостатки: не пылесосит

Достоинства: компактность, дизайн

Опыт использования: несколько месяцев
v
Покупатель
9 отзывов

Отрицательные отзывы, по-моему, от завышенных ожиданий. Этот аппаратик не заменяет обычный пылесос, но если на полу рассыпаны крошки, крупа какая-нибудь, он просто незаменим! Когда сдох аккумулятор, мы это сразу почувствовали. Ремонт обходится дороже 2000 р., хотя человек с руками откуда надо вполне может заменить аккумуляторы самостоятельно и чуток сэкономить, что я и сделал, затратив на замену 5 вышедших из строя аккумуляторов 600 р.

Недостатки: Через пару лет приходится менять аккумулятор. Похоже, пылесосик периодически нужно разряжать в ноль и снова заряжать. Мы этого не делали...

Достоинства: Турбощетка, приятный внешний вид (у меня чёрный).

Опыт использования: более года

А

Долго выбирала ручной пылесос. Остановилась на 506 модели. Это, конечно,не основной пылесос, но он очень помогает сделать экспресс уборку в комнате/квартире. Не стоит ждать за такие деньги чудес. Но я выбирала недорогой и мощный. Он мне подошел. Да, нужно 2 раза вытряхать пыль из контейнера, если он наполнился, иначе он не сосет. Да, он греется и от этого пахнет. Но если нет желания тратить в 2-3 раза больше денег, то все это не проблема. Изначально пылесос покупался для уборки крошек за ребенком на кухне (дочке почти 3 года и она ест сама, гречка, рис, хлеб часто бывают под столом). Но если уж я начинаю пылесосить в кухне, то и в коридоре и в спальне тоже. Но агрегат реально мощный, хорошо чистит как ковер, так и линолеум.

Недостатки: греется

Достоинства: Мощный, недорогой

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
5 отзывов

Наличие различных насадок позволяет одинаково эффективно очищать любые поверхности, как, в нашем случае, паркет и камень натурального скола. Пылесoс неприхотлив. Легко разбирается, чистится, моется. Качество сборки - хорошее. В общем, довольны, как слоны...

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Пылесос мощный. Маневренный. Компактный. Удобно хранить.

Опыт использования: несколько месяцев

h
Покупатель
2 отзыва

хлам. не выполняет своего прямого назначения. очень сложно что-либо пропылесосить с его помощью. Сравниваю тупо с веником - хранить проще, убирать быстрее, качественнее и тише.

Недостатки: хранить неудобно, греется, забивается, шумит, низкая мощность

Достоинства: нет

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Хороший, недорогой пылесос, места занимает немного. Хорошо справляется с гладким полом, а так же с ковром с низким ворсом. Я полы пылесошу редко, как то привыкла сразу шваброй протирать, вроде и помыл полы и мусор собрал и пыль не поднял. А этот пылесос у меня как маленький помощник палочка-выручалочка. Пользуюсь не часто. Стоит в углу, места занимает немного. Надо что то срочно пропылесосить достаю, в розетку и в бой. Пока всё устраивает. Покупать пылесос за большие деньги и пользоваться раз в пятилетку мне лень, а тут все хорошо сложилось, не дорого и удобно. Очень он мне помог во время ремонта (собирала бетон от сверления который остался, боялась за фильтры, поэтому заранее купила новые, они кстати дешевые. По итогу помыла под краном первый фильтр и до сих пор им пользуюсь ( новый про запас лежит) Советую.

Недостатки: - в начале работы был запах пластика, сейчас стало лучше
- его приходится часто чистить, когда контейнер забивается мощность падает, хотя чистить его не сложно

Достоинства: - удобно хранить, тк стоит вертикально
- шумит как простой пылесос
- удобно чистить
- несколько насадок
- есть в продаже запасные фильтры ( дешевые кстати)

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь месяц. Пока на четвёрочку. Брал исключительно из-за съемного ручного пылесоса, компьютер пылесосит отлично, да и по углам тоже. Мощности хватает с лихвой. Цена тоже сравнительно неплохая. Стоит указать на компактность: занимает минимум места, стоя в углу.
Теперь почему не пять баллов: тяжеловат. Моя жена, убрав небольшую однушку, прилично устаёт.
Что ещё напрягает-сильно греется, боюсь как бы не сломался. Пока работает и с работой справляется. Вердикт: пока в общем доволен.

Недостатки: Тяжелый, сильно греется

Достоинства: Съемный ручной пылесос, компактный, хорошая мощность

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

Ожидали "кота в мешке", но рискнули - благо цена не заоблачная. Решили если не устроит - купим большой, стационарный пылесос. Всасываемость отличная (линолеум присасывается, детский "мягкий пол" тоже приходится буквально отдирать или опускать щетку. Мешок набивается быстро, но это не минус - покупая небольшой пылесос вы обязаны понимать, что пылесборник большим быть не может. Звук для этого малыша достаточно громкий. Провод всего 5 метров, хотел удлинять, но в итоге забил - розеток в доме предостаточно. Маневренный, очень легко превращается в ручной, есть все необходимые насадки! Конечно же, он не заменит полностью стационарный современный пылесос, идеально иметь 2 пылесоса - большой для генеральных уборок и этот для повседневной! Планировали убирать им только коридор (у нас 2 большие собаки и ОГРОМНОЕ количество шерсти), но убираем всю квартиру. Пылесосом в итоге довольны, большой пылесос пока не купили - нет потребности, т.к. этот справляется на ура! Доверяя ребятам из Kitfort уже купили паровую швабру КТ-1001, также планирую купить соковыжималку (друзья очень довольны, советуют) и электрошашлычницу. Особенно приятно, что фирма, которая производит все эти добротные ништячки, не прячет свои русские корни (как это делают Bork, Vitek, Redmond и пр.). Ребята, так держать и спасибо вам за то, что вы с нами. За то, что в непростые для нас времена выручаете нас недорогой, но качественной продукцией!

Недостатки: Небольшая емкость пылесборника, несмотря на размеры - звук громкий (чувствуется русский характер).

Достоинства: Легкий, компактный, простой в обращении

Опыт использования: менее месяца

и
Покупатель
1 отзыв

Хочется отметить, что вертикальный пылесос KITFORT KT-506 незаменимая вещь в любой квартире, в офисе, на даче, в автомобиле. Многие моменты в уборке без такого аппарата невозможны(чистка ноутбука, музыкальных инструментов, экрана монитора и т.п. проблематичны). Единственное, хотелось бы, чтобы производитель разнообразил цветовую гамму. В остальном, твердая пятерка! Рекомендую этот пылесос каждому из вас. Всего доброго, до скорых встреч!

Недостатки: Хотелось бы разнообразить цветовую гамму

Достоинства: Очень удобная конструкция позволяет использовать этот пылесос в двух направлениях: ручной пылесос-для уборки недоступных мест, подоконников, книжных полок и т.п., и полноценный пылесос с длинной ручкой для уборки полов(нижняя блок-щетка снабжена прорезиненными колесами и выдвижной системой для ковровых покрытий и деликатных поверхностей и вращается на 180). По своим габаритам пылесос занимает места на уровне швабры, легко впишется в любой интерьер или займет свое небольшое место в кладовке, легко разбирается и собирается, длина шнура составляет 5 метров, чего вполне достаточно, а работа от сети 220 В позволяет развивать мощность 600 Вт. Вес в сборе составляет 3 кг(немаленький, но, если приспособиться и не напрягать руку, то процесс намного облегчается). По факту, пылесос будет делать все сам. Хотелось бы отметить, что данная модель имеет трехступенчатую систему фильтрации, которые легко разбираются и моются(производитель заявляет только 2). Очень удобно то, что никаких мешков в этом пылесосе нет; вместо них используется пылесборник(объемом 0,5 л; вполне достаточно), выполненный из затемненного оргстекла с уровнем заполнения, но визуально и так все видно. В случае необходимости легким нажатием кнопки контейнер отстегивается и можно просто вытряхнуть содержимое. Мыть после каждого применения совсем не обязательно. Данная модель комплектуется дополнительно тремя насадками на съемную часть пылесоса, снабженную удобным держателем на основании ручки, которая надежно фиксируется в специальных пазах(в своем видео я в этом немного не разобрался), но и само основание корпуса может являться орудием производства без всяких насадок. Конечно, в процессе уборки наблюдается нагрев агрегата, но при данной мощности это вполне допустимо.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Сначала запах был во время работы, но это со временем прошло.

Достоинства: Пылесос очень компактный: лежит на полочке рядом с птичьей клеткой, никому не мешает. Со старым пылесосом бывает захотел прибраться, а вот нет: сначала достать, потом собрать и таскаться с этой штуковиной громоздкой по всему дому. С "Китфортом" все проще: решил - сделал, только кнопку нажать. Тянет для такого крохи очень хорошо, даже не ожидал. Думал, что буду им только за птицами прибираться, но он теперь мне везде помогает, даже на кухню стал его брать. Еще одно - шнура в 5 метров мне хватает на всю комнату: ни переключаться, ни удлиняться мне не надо. Насадка для ковра тоже порадовала: не широкая, угол наклона меняет, подлезает под диван и прочую мебель легко. Покупкой в целом доволен.

Опыт использования: несколько месяцев

А

жалею что взяла акую ужасную модель, деньги потрачены зря, не советую мороки слишком много для того чтоб просто пропылесосить, ищу другой

Недостатки: воняет при работе ужасно, однокомнатную квартиру пылесося вытряхиваю по 4 раза (кошка в доме)

Достоинства: легкий и компактный

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Kitfort КТ-502 Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Kitfort КТ-502 но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»