mini chatcomment
Говорите
b

Canon IXUS 165, отзывы

код 797740
Canon IXUS 165 Красный код 797740
Canon IXUS 165, отзывы
код 797740
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет товара Красный
  • Мегапиксели 20
  • Цифровой зум (фото) 4
  • EAN 4549292029987
  • Код производителя 0152C001
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 67%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
2 отзыва

Ужасная модель, проработала всего 5 дней.

Недостатки: Подарок ребенку на день рождения, сломался на 5 день эксплуатации выдал ошибка е32 и выключился. Теперь ребенок вместо радости находится в ожидании,что же решит экспертиза, а я в неудобном положении. Не берите это чудо. Оказалось что экспертиза делается только в Москве и в Питере придется ждать. За что спрашивается я платил деньги? Неужели за этот геморой.

Достоинства: Шустрый. Хорошая цветопередача. Компактный

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
2 отзыва

В общем я уже обладатель нескольких фотоаппаратов от Canon (цифровики, зеркали были). Решил купить в подарок данный экземпляр.
В день покупки не проверяли, о недостатках выяснили спустя месяц после покупки.
В общем аппарат не фокусируется на видео (все плывет) и периодически отказывается фокусироваться на фотосъемке. Настройки все сбрасывали и т.п.
Отдали в магазин, через некоторое время звонят, мол все нормально. Приезжаю, проверяю, все по прежнему. Говорят идите в СЦ, пошел в СЦ через месяц звонят. говорят заменили вам на новый аппарат.
Приезжаю, проверяю, все без изменений, хотя аппарат действительно был новый, не тот, что я сдавал. В СЦ пытались проехаться по ушам, мол это норма (норма размазанное видео снимать вместо 720p). Короче вернул снова аппарат в СЦ.
Суть отзыва такова, скорее всего у IXUS 165 серийный дефект, не стоит рисковать, лучше посмотрите другие модели.
UPD. СЦ вернул деньги за фотоаппарат. Заменить на новый не смогли, видимо не на что менять )). Теперь буду внимательнее с Кэнонами, хотя очень жаль, раньше доверия к бренду было больше.

Недостатки: Не работает фокусировка фото и видео

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: менее месяца

А

Ой, а у меня работает. Правда я не могу сказать, что эксплуатирую его сутками – всего раз 6 снимала – то день рождения, то новый год, то гости. Не фанатею от фотографии, запечатлеваю только самые важные моменты, а не селфи во всех ракурсах. Пока все устраивает и скорость и качество и габариты. Поживем – увидим.

Отзывы о Canon IXUS 165 Красный Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Canon IXUS 165 Красный но и на любой другой Фотоаппарат.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»