mini chatcomment
Говорите
b

Sony KDL32W705CBR2, отзывы

код 797303
Sony KDL32W705CBR2 код 797303

Цена

26 490 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 496
  • 2
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4548736003125
  • Код производителя KDL32W705CBR2
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 35 отзывов
  • 15 43%
  • 10 29%
  • 5 15%
  • 4 12%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
52 из 66 людей считают отзыв полезным
Пришло время сменить старенький телевизор, решил выбрать, что нибудь из телевизоров SONY так как у друга тоже SONY и он им очень доволен! Кстати друг использует его как монитор к своей приставке. Комната не большая по этому остановился на 32-й диагонали, вобщем купил SONY 32W705C и остался очень доволен покупкой, разрешение высокое Full HD смотрю фильмы в классном качестве прямо в интернете из онлайн-кинотеатра. Сзади телевизора много разъемов, как новых, так и старых. Пользуюсь уже полгода и очень доволен, яркий, классные цвета, есть выход в интернет и можно подключать флэшки и жесткие диски. Смотрю бесплатно цифровое ТВ с обычной антенной, причем без дополнительных приставок, так как здесь она уже встроенная!

Недостатки: Из недостатков отмечу только внешний блок питания, сначала лежал под телевизором, что бросалось в глаза. Но потом закрепил его на задней стенке телевизора хомутиком и все.

Достоинства: Высокое разрешение Full HD, яркий, классные цвета, есть выход в интернет. Сзади телевизора много разъемов, как новых, так и старых. Встроенная цифровая приставка.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
97 из 125 людей считают отзыв полезным
Служба поддержки ответила: "...при запуске телевизора некоторое время необходимо для загрузки программного обеспечения/операционной системы Android. По этой причине некоторые возможности могут быть недоступны или ограничены. Данная ситуация является нормой...". В данном телевизоре системы Android нет, но значит и в тех какая же проблема. ТВ в своей категории (32) один из самых дорогих, за эти деньги можно купить два прибора 32 дюйма другой марки. Фишка - full HD экран. Но тупизна сводит всё на нет, я разочарован. P.S. Компания Sony предложила мне оставить отзыв на своем сайте, что я и сделал. Через пару дней пришел ответ: "К сожалению, ваш отзыв не прошел модерацию и не может быть опубликован, поскольку он не соответствует нашим требованиям к отзывам." Отзыв был таким же как здесь, только без эмоций. Вот и читайте отзывы на сайтах производителей - все отрицательные отзывы тупо не публикуются. Адиос сони.

Недостатки: После включения (с пульта, в режиме ожидания) ТВ примерно 15-25 секунд тормозит, можно только переключать каналы клавишей "следующий/предыдущий" и регулировать громкость. Если нажать цифровые клавиши, то клавиша "следующий/предыдущий" тоже перестает работать. Кнопка Guide тоже не работает. Такое впечатление, что ТВ каждый раз грузится как старый компьютер, и это реально подбешивает, учитывая его цену. Режим работы с приложениями неудобен, все в кучу, не понять что есть что, (в сравнении с Panasonic). Редкий размер для настенного кронштейна.

Достоинства: Качество картинки

Опыт использования: несколько месяцев
Х
Покупатель
8 отзывов

Soni-это уже звучит гордо,отработал уже больше года,буду надеяться на больший срок

Недостатки: Недостатков не нашёл

Достоинства: Отличное качество изображения и качественный звук,а Smart TV,вообще штука классная.,советую.

Опыт использования: более года

л
Покупатель
10 отзывов

Дома стоит ещё и большой LG, так же второй Sony тоже большой, а у родных Samsung. И все они плюс минус одинаковые, но мне всё равно больше нравятся Sony))

Недостатки: Если использовать телевизор как телевизор, что странно, да? То тоже никаких проблем с ним нет. То что смарт ТВ не сверх быстрое, так оно везде такое, наверно только в топовых моделях всё супер, но это не точно, как по мне эта функция слегка рудиментальна, и лично мне многое в ней не нужно. А что нужно? Полезная функция это дублирование изображения с другого устройства (смартфона, планшета, ноутбука и т.д., использую часто) Запись видео на usb флешку и т.п. тоже пригодится. А вообще без всего этого можно спокойно прожить, купив обычный телевизор, и дополнить его на с экономленные деньги каким-нибудь мини пк, прикрутив его с тыла. И получится что-то вроде моноблока.

Достоинства: Работает, сделано в Словакии. В основном использую в качестве настольного монитора для пк, вообщем, с этой задачей справляется отлично, как по мне, даже лучше чем обычной монитор, здесь и акустика хорошая, и цветопередача, оно и понятно, это же тв.

Опыт использования: более года

А

пользуюсь штатным креплением на стену. к вай фаю подключаю через мобильный хот-спот с винды. дублирование экрана работает без проблем со смартфона и с компа, хотя техника не одноименной марки. в браузере работает очень медленно. не удобный каталог приложений.

Недостатки: медленно переключает цифровые каналы. не хватает быстрого доступа к функции изменения формата экрана, автоматически формат не настраивается. управление только с пульта.

Достоинства: достойный аппарат. металлический корпус. подключение к электросети через штатный адаптер. естественная цветопередача. в городе словил все цифровые каналы с комнатной рогаткой, аналоговые тоже.

Опыт использования: более года

Морозов Алексей
Покупатель
22 отзыва

Недостатки: Главный недостаток - это Smart TV, фильмы вы не посмотрите на том же ivi, постоянные ошибки и вылеты при произведение фильмов/роликов. Прогрузка меню очень долгая.

Достоинства: Неплохое качество изображение, вес устройства.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
7 отзывов

был выбор между lg 530,sams 5005, philips 4101, очень привередливый к картинке,взял сони т.к. зборка не наша,не читайте отзывы что выше перечисленные хорошие,все брал и относил обратно,все бред,сони купили и ни капли не пожалели!!!много коментов лажа!!!!

Недостатки: Смарт

Достоинства: 4 телика поменял,этот то что нужно

Опыт использования: менее месяца

Алексеев Алексей
Покупатель
54 отзыва

Громкость звука небольшая но динамики стоят довольно приличные -выдают даже довольно мягкие басы,голоса дикторов очень натуральные . Картонного сухого бубнения я не услышал.Для телевизора я считаю довольно комфортное аудио. С активной простой антенной в 70 км от Останкино выдает 30 каналов четкого цифрового тв. Причем сигнал держит очень четко без провалов. Смарт тв у него не такой широкий как у корейцев но можно найти обзоры как настроить .Требователен к скорости инета ,у кого менее 1 Мб в сек. будут реальные тормоза при просмотре видео.Рекомендую эту линейку моделей от SONY.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Картинка,дизайн,достаточно простое меню,отличная поддержка цифрового сигнала.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Выбирал для родителей между ним, LG и Samsung по аналогичной цене. У LG явно выигрывает по качеству картинки. Samsung тоже не плох, но не понравился пульт без кнопок. Не ожидал столь уверенного приемы DVB-T2. ТВ вышка в прямой видимости, но аналоговые каналы принимались с сильными помехами, прием цифровых каналов - идеален.

Недостатки: Звук действительно слабоват, для стандартного просмотра регулятор громкости стоит на середине.

Достоинства: Качество изображения, дизайн, прием цифрового сигнала

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
3 отзыва

Телевизором доволен на все 100�организация настроек сделана конечно по принципу слепой сказал глухому, а ощущение что это даже не криворукие делали, а сделано так специально, чтобы вы страдали, меня не покидает. 1 раз настройте все каналы и больше вообще не лезте в настройки или в смарт)) тогда телевизор велеколепен) Покупкой доволен)

Недостатки: Настройка аналоговых каналов... это беда.
СмартТВ я вообще не знаю кто его придумывал, я не часто им пользуюсь и мне по сути не много то и надо, но все настолько криво сделано, что проще подключить ноут, к нему мышь и клаву беспроводные и радоваться полноценному смарт тв, разбираться в этих бесконечных настройках и синхронизациях можно только ради интереса и только сразу после покупки, когда все это слетит вы забудете что и где настраивали и снова придется лезть в гугл.

Достоинства: Отличные цвета и картинка, прекрасно работает с ноутбуком

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Выпустили телевизор СМАРТ, однако пользоваться этим СМАРТ невозможно в полной степени! Ни Ютуб, ни Мегого не тянет! Когда идет реклама телевизор выдает: "браузер будет закрыт из-за внутренней ошибки" и все - черный экран. И так продолжается уже несколько месяцев! Специалисты в тех. поддержке уверяют, что они в курсе проблемы и решат ее с ближайшими обновлениями, однако воз и ныне там! Никому не советую брать этот телевизор!

Достоинства: Обычный телевизор

Опыт использования: более года

с
Покупатель
2 отзыва

Ожидал большего.

Недостатки: Маленький угол обзора-при удалении от центра -явно блекнут цвета-телевизор стоит на кухне-там часто перемещаешься,при выходе из режима видео при просмотре фильма например для подстройки цвета-фильм возвращается на начало-пока не пойму может надо как-то блокировать плеер.

Достоинства: качество hd картинки

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sony KDL32W705CBR2 32" помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony KDL32W705CBR2 но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»