mini chatcomment
Говорите
b

AKG Y40, отзывы

код 797260
AKG Y40 Черный код 797260
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 10
  • Производитель AKG
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 4968929124121
  • Код производителя Y40BLK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 4 58%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 2 29%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
b
Покупатель
2 отзыва

Тональный баланс просто ужасен. Подарю.

Недостатки: Овтратительное качество звука

Достоинства: Сменный провод, размер.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
1 отзыв

Купил по случаю в Финляндии на распродаже. Есть AKG K-450. Эти лучше на порядок. Самое главное- уровень звука. Мощнее намного. То есть, если 450 надо выкручивать на максимум в телефоне, то тут хватает и половины громкости. И качество звука явно получше. Басы есть хорошие.

Недостатки: Тонкий шнур
Гарнитура

Достоинства: Звук
Гарнитура
Шнур через штекер

Опыт использования: несколько месяцев

А

Конечно, если покупать их по новым ценам, то однозначно можно сказать - они не стоят этих денег. Я брал за 2600 - цена/качество просто идеально! Они реально круто выглядят и удобно сидят. Звук соответствует цене. На маркете отзывов мало, но на буржуйских (например на амазоне) их полно, и положительных гораздо больше, чем отрицательных. Поэтому, не соглашусь с теми, кто ставит маленькую оценку.

Недостатки: Новая цена!

Достоинства: Качество, дизайн, удобство. Чехол в комплекте!

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Купил эти наушники. Комплекте кроме самих ушей идет тряпочный чехол и кабель. Чехол и кабель не понравились, чехол обычный тряпочный спс что положили но я предпочитаю жесткие чехлы. А кабель очень простой с L образным штекером без каких либо защить, думаю очень легко обломать. И внимание с моим айфоном 5s кнопки громкости на микрофоне этих ушей не работают, работает только плэй/пауза. Проверил с андройд тел все ок. Что касается самих ушей они складываются, и легко помещаются карман ветровки или куртки. Конструкция надежное, переживеть 2-3 падение об асфальт. Дизайн сугубо молодожный и они очень компактные, на большой голове будет смотрется нелепо. Наушники сделаны в открытом форм факторе, поэтому шумоизоляция очень слабое и еще при громкости выше 50 процентов окружающим людям слычно что вы случаете. А звук хороший, но не всем подойдет, на первый план выходят низкие частоты ( но не так критично как beats) и только потом середина и высокие. Случаю с эквалайзером (больше высоких).

Недостатки: Шумоизоляция, Кабель, Чехол.

Достоинства: Портативность, Дизайн, Звук, Конструкция.

Опыт использования: несколько месяцев

T
Покупатель
4 отзыва

По моему мнению цена-качество звука очень завышена.
Лично я покупаю наушники за качественное звучание а не за выпендреж..
Когда то купил затычки от JBL ,был разочарован еще больше!
А вроде HARMAN.......

Недостатки: С уверенностью могу сказать что Сенхи HD 219 играют намного интереснее,может быть Y40 пока не разыгрались...
При стоимости в два раза дороже чем Сенхи они и должны бы играть лучше...,разочарован.

Достоинства: Сделаны очень качественно,чехол в комплекте,внешний вид на 4+
По удобству все хорошо.

Опыт использования: менее месяца

А

Наушники AKG Y40 я приобрел сразу же после их появления в продаже. Они характеризуются наличием очень ловко выгнутой дуги, которая располагается на голове или затылке. Наушники очень хорошо передают звук, что позволяют мне максимально комфортно прослушивать музыку. Я слушаю только хорошую музыку и это то, что мне нужно. Я в своем выборе не разочарован.

А

Мои наушники - пчелки. Во первых из-за цвета, во - вторых потому что трудятся без устали. как пчелки. Музыку слушаю постоянно, и в дороге очень важно, чтоб наушники можно было легко сложить при случае. Несмотря на то, что они значительно больше таблеточек, наушники удобно складываются и помещаются у меня в кармане. также очень радует чехольчик, который идет в придачу к наушникам.

Отзывы о AKG Y40 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о AKG Y40 Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»