mini chatcomment
Говорите
b

Moulinex FG 1528, молотый, 0.6л, 650Вт, отзывы

код 788086
Moulinex FG 1528 Черный, молотый, 0.6л, 650Вт код 788086
Moulinex FG 1528, молотый, 0.6л, 650Вт, отзывы
код 788086

Цена

1980 q 1970 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Moulinex
  • Объем 0.6 л
  • Мощность 650 Вт
  • Цвет Черный
  • EAN 3045386357109
  • Код производителя 1500635710
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 1 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Пользуюсь месяц. Для нее подходят одноразовые фильтры за номером 2. Первый раз при приготовлении кофе немного был запах пластика, но в дальнейшем запах исчез. Вкус и крепость кофе зависит от самого сорта и количества, которое используется при приготовлении. Конечно, кофе не такой как после кофемашины и даже турки, но меня устраивает! В целом покупкой довольна.Рекомендую для незатейливого потребителя, для истинного ценителя кофе вряд ли подойдет.В ней так же можно вместо кофе класть чай, заваривается отлично! Хорошая машинка, с утра экономит время.

Недостатки: В комплект не входит многоразовый фильтр, но это кому как.

Достоинства: Красивый дизайн, удобно, что есть мерная шкала в резервуаре воды, для самого кофе есть мерная ложечка, приличный пластик. Довольно тихо работает. После того как кафе сварился, легким тихим щелчком переходит в режим нагрева.Занимает мало места на столе, что важно для малогабаритных квартир.

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
1 отзыв

Гроб крашеный

Недостатки: Ёмкость в которую кладется одноразовый фильтр (сделана под фильтры номер 2) не снимается. Из-за этого её толком не промыть, соответственно вкус напитка портится с каждой заваркой. Все это сделано, чтобы уменьшить срок эксплуатации в целом, потому что в модели Solea этой же фирмы форма для фильтра снимается, но есть свои слабые места. Если говорить в целом, то принцип работы таких кофеварок примитивный и поэтому вся разница в цене основана на марке. Сделать идеальную по функциональности кофеварку такого типа за минимальную цену не проблема. Все, что нужно: съемная емкость, прочное крепление ручки на колбу. И все. Но это банально увеличит срок службы. Вот и приходится каждые два года покупать ширпотреб в этом сегменте (имею в виду малый объем колбы, менее 1 л.). Кофеварки с большими колбами получше, но приходилось сливать остатки. Есть хорошая книга «На кофеине», там подробнее описано что и как на этом рынке.

Достоинства: Практически отсутствуют

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
1 отзыв

Моделька хорошая, красивая и удобная. Пользуюсь месяц.

Недостатки: Раньше пользовалась гейзерной кофеваркой, для меня было неудобно пользоваться фильтр пакетами. Но сейчас привыкла, нормально) Это наверное лично для меня был недостаток. Больше недостатков пока не выявила.

Достоинства: Занимает мало места, быстро варит кофе, довольно тихая

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
1 отзыв

Где теперь ее искать хз

Недостатки: ХРУПКАЯ КОЛБА, очень хрупкая колба, даже месяца не прожила

Достоинства: Понравилось все, вкусный кофе, очень хорошая кофеварка

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Moulinex FG 1528 Черный, молотый, 0.6л, 650Вт Черный, молотый, 0.6л, 650Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Moulinex FG 1528 Черный, молотый, 0.6л, 650Вт но и на любой другой Кофеварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»