mini chatcomment
Говорите
b

ASUS VX279H 27", HDMI, Full HD, отзывы

код 784932
ASUS VX279H 27", Черный, HDMI, Full HD код 784932

Цена

19 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 602
  • 18
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • EAN 4716659764540
  • Код производителя 886227764549
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 98 отзывов
  • 70 72%
  • 17 18%
  • 6 7%
  • 4 5%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (87)
132 из 149 людей считают отзыв полезным
Это мой первый LCD монитор) И пусть кто-то скажет, что 21 век давно на дворе. Есть вещи поважнее прогресса, понтов и прочих неоправданных мотиваций. Это здоровье глаз и хорошее зрение! Все мои порывы идти в ногу с прогрессом, и заменить мой LG Flatron F720P (кто знает - тот поймёт), увядали, поюзай я у знакомых или на работе очередное плоское чудо. Если за своим монитором я мог сутками сидеть без какой-либо усталости для глаз (все-таки 100 Гц!), то после максимум получаса работы за LCD глаза как песком засыпанные. При выборе два основных претендента разочаровали сразу. Samsung - за дешевую матрицу и вечную погоню за супер контрастностью и яркостью. В итоге настроить их мониторы так, чтобы "не шибало по глазам", почти невозможно. LG - порадовал применением хорошей матрицы, но общая реализация и качество сборки перечёркивали все плюсы. В итоге по отзывам и визуальной оценке в магазинах осталось два варианта - этот монитор и HP Pavilion. Продавец, кстати, подтвердил мой выбор, предложив именно эти же два варианта. Ну а дальше на ASUS просто ёкнуло) Настроил яркость под себя без проблем - глаза отдыхают! Когда нужно, под кино, включаю режим поярче. Углы обзора устраивают, хотя после ЭЛТ можно было бы и придраться, но не буду - видел примеры гораздо хуже. Пока в поиске источника небольшой проблемки. При автонастройке монитора появляется мелкая рябь по всему дисплею Если вручную поменять значение в меню Изображение - Фокусировка - Точная настройка на пару единиц хоть в какую сторону от выставленного самим монитором значения - рябь пропадает. Возможно это разрешиться подключением через HDMI, нужно кабель прикупить, в комплекте нет(. Да, проблема решилась подключением через HDMI кабель. Теперь автонастройка вообще не проводится, видимо, в ней нет надобности при таком подключении. Остался один отрицательный момент, к которому никак не могу привыкнуть: шрифты выглядят ОЧЕНЬ сухо и четко. Не хватает лёгкого сглаживания, размытости.. Как это побороть? P.S.: Поборол, ClearType)

Недостатки: Сенсорные кнопки! Кто бы что ни говорил! Большую часть времени провожу за ПК в темное время суток, без освещения, и элементарно переключать режимы очень неудобно. Механические кнопки я бы через неделю вслепую тыкал! Пришлось приклеить на эту кнопку хлястик-закладку, чтобы на ощупь находить)

Достоинства: Качество, дизайн, большой))

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
32 из 96 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Отвратительный засвет снизу, причем на всех моделях, "фишка" матрицы. Плохая заводская калибровка цветов. Сенсорные кнопки управления, находящиеся под экраном - настоящая пытка, пользоваться абсолютно невозможно.

Достоинства: Стильный дизайн, ips

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
2 отзыва

Купил монитор т.к, он влезал в мой бюджет. Думал будет плохое качество, брак и ещё что-то, но я ошибался. Монитор идеален! Уверенно стоит на подставке, картинка очень сочная, глаза не устают. Вообщем ASUS за качество горой)

Недостатки: Не имеется

Достоинства: Изящный корпус, углы обзора, размер, сборка, качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
3 отзыва

Изначально смотрел в сторону мониторов только с матрицей IPS, так как она обеспечивает более качественное изображение и большие углы обзора. Данный монитор мне оптимально подошел по размеру, по цене и по характеристикам, так что на нем и остановился. У ASUS на мониторы есть 3 года гарантии, а также у них хорошее качество по сравнению с другими, покупать их вещи не страшно. Что касается работы монитора, то я доволен, картинка сочная и динамичная, и можно контрастность регулировать под свои задачи, меню предельно простое.

Опыт использования: менее месяца

А

В целом доволен, за свои деньги хороший монитор, особых недостатков не имеет, матрица хорошая, по глазам не бъет, а остальное не важно.

Недостатки: Снизу щель между рамкой и матрицей, там скапливается много пыли
Долгое включение, около 5 секунд
Можно случайно задеть кнопки, когда двигаешь монитор


Достоинства: Лично у меня нет никаких засветов, как многие пишут
После калибровки картинка сочная и яркая
Удобное и понятное меню настроек, сам очень быстро разобрался
Глаза не устают, даже при работе в темной комнате
Матовое покрытие матрицы

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
14 отзывов

Пиксели выделяются сильно, я владелец далеко не 1 27" монитора, но по сравнению с теми пиксели тут бросаются в глаза.
Плохой угол обзора (это уже придирка но если сидеть не прямо перед монитором с немного сбоку и посмотреть на противоположенную его сторону около 5-10 столбцов пикселей не видно)

Недостатки: Торчащий жирный пиксель
Слабая яркость
Нет регулировки высоты
Внешний блок питания (хотя может это кому то и нравится)
Сенсорные кнопки


Достоинства: Хороший моник из дешёвых 27"
Тонкие рамки и приятный дизайн

Опыт использования: более года

А

Приобрел такой исходя из отзывов. Монитор оказался с черной полосой и неравномерной подсветкой, обменял на другой в нем тоже неравномерная подсветка и засветы. Жалею что решил приобрести данную модель. Цена себя не оправдывает(можно не хуже и дешевле)


Недостатки: -Равномерность подсветки
-Ступенчатый градиент
-Высокая вероятность брака
-Неудобные сенсорные кнопки
-Скудные настройки
-Отсутствие HDMI кабеля в комплекте
-Отсутствие входов DVI и DisplayPort

Достоинства: +Стильный дизайн
+Высокая яркость
+Хорошая цветопередача


Опыт использования: несколько месяцев

A
Покупатель
2 отзыва

Искал хороший добротный монитор для себя. Приобрести именно эту модель посоветовали друзья. Пока не разочарован. Внешне довольно привлекательный, строгий классический дизайн, удобная и устойчивая подставка. Особенно порадовало качество изображения естественное четкое. Полное отсутствие битых пикселей. Быстрое время отклика.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: ожидал мои оправдания

Достоинства: Привлекательный внешне.
Отлично смотрится на рабочем столе.
Широкий экран. Устойчивая подставка.
Удобное меню.
Комфортный как для работы так и для просмотра фильмов.
Естественные насыщенные цвета.
Быстрое время отклика.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

27 дюймовый монитор моя мечта 3-х летней давности, на днях наконец-то купил. Пока жалоб никаких, он даже оказался больше чем визуально себе представлял, но выглядит аккуратно. Картинка всегда четкая, и даже при быстрой перемене изображения не бывает смазанной.

Недостатки: не нашел

Достоинства: высокая детализация и контраст

Опыт использования: менее месяца

Иванов Сергей
Покупатель
165 отзывов

Это не первое моё знакомство с Аsus, поэтому знал, что покупал, пусть даже кто и считает что переплатил. Монитором доволен, никаких искажений, максимальное разрешение использую только в ряде игр в остальном стандартные. Пока нареканий ни каких.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
12 отзывов

Брал монитор в основном для игр, думал взять с поддержкой 144гц. Но за это я бы заплатил более низким разрешением и TN-матрицей. Здесь же я получаю в целом более красочное изображение с высоким разрешением. Сначала разницу не сильно замечал, но увидев 1080p монитор, сразу понял, что просто быстро привык к хорошему =) Диагональ для меня оптимальная, высокая плотность пикселей, адекватная цена и нормально умещается на столе. Будьте готовы к тому, что требования в играх возрастут (качество тоже, естественно). По цене более привлекательными сейчас выглядят 4К мониторы, но такие не каждый ПК выдержит.
В итоге могу сказать, что данный Asus оказался хорошим монитором, засветов практически не видно (на высокой яркости, на черном фоне можно в углу разглядеть). Если о них не знать, то и не увидите никогда.
P.S. Если что, можно поднять частоту монитора с 60 до 75 герц.

Недостатки: 1) Эргономика - регулировок могло быть и больше, но мне хватает и регулировки угла;
2) Судя по обзорам монитор не идеально настроен для профессиональных фотографов, но подавляющее большинство таковыми не являются =)

Достоинства: 1) Качество изображения: IPS и высокое разрешение делают свое дело;
2) Цена - одна из моделей с относительно низкой ценой и высоким качеством;
3) Дизайн - выглядит стильно, рамки тонкие;
4) Комплектация - несколько кабелей в комплекте радуют (HDMI, USB, VGA, аудио-кабель).

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о ASUS VX279H 27", Черный, HDMI, Full HD Черный, D-sub, HDMI/MHL, колонки помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о ASUS VX279H 27", Черный, HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»