mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo A6000 8Гб, Dual SIM, 4G LTE, 3G

код 782576
Lenovo A6000 8Гб, Черный, Dual SIM, 4G LTE, 3G код 782576

Цена

9490 q 9290 q
Продажа товара закончилась 29 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 443
  • 18
  • 13
  • Производитель Lenovo
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 888965596055


Усовершенствованная аудиосистема

A6000 обеспечивает превосходное качество звука при просмотре фильмов, прослушивании музыки и в играх — как через два встроенных динамика, так и в наушниках. Благодаря технологии Dolby Digital Plus™ и оптимизированным уровням громкости достигается насыщенное, глубокое и реалистичное звучание — даже если вокруг шумно. Смартфон идеально подходит тем, кто страстно любит музыку и не мыслит свою жизнь без наушников.

Сверхвысокая скорость передачи данных

A6000 поддерживает сети LTE (4G), обеспечивающие высокоскоростную передачу данных. Вы сможете наслаждаться онлайн-играми, видео и музыкой безо всяких ограничений и задержек.

Качественный пятидюймовый HD дисплей

Пятидюймовый HD-дисплей смартфона Lenovo A6000, с яркими цветами и отличным разрешением, просто создан для мультимедийных развлечений. На нем все ваши видео, игры и фотографии будут невероятно четкими и яркими. Благодаря матрице IPS достигаются широчайшие углы обзора — практически 180 градусов. Поэтому большой и яркий дисплей A6000 отлично подойдет для развлечения в компании друзей.


Встроенные камеры

С помощью камеры с матрицей 8 Мпикс, автофокусом и LED-вспышкой можно снимать кристально четкие фотографии и видео, а с помощью фронтальной камеры удобно общаться в видеочате.


Отзывы о Lenovo A6000 (75)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 75 отзывов
  • 25 34%
  • 23 31%
  • 10 14%
  • 4 6%
  • 13 18%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (48)
76 из 104 людей считают отзыв полезным
Самый удивительный приятный плюс: это супермощная батарея!! Два дня (40 часов) сверх активного пользования - вайбера, скайп, камера, ииетернет-серфинг постоянный, вай-фай, 4G!! Ну представьте: новый телефон из рук не выпускаю) Хотя, выбирая смартфон, в отзывах много читал про слабую батарею. И уже было смирился с этим, но получил сверхэнергоемкий гаджет. Очень рад этому. 4G огонь, летает) Только не везде ловит. Не лагает, не тормозит, не зависает, не перезагружается, не выключается самопроизвольно. Сенсор отличный. Но по краям немного тупит. Смартфон очень лёгкий, красивый, стильный и удобный. Главный и, на мой взгляд, единственный минус - камера. Так себе. Я брал для работы: необходим быстрый интернет и камера, чтобы фотографировать документы. Камера для этого годится, но качественных фото природы, там, и прочего не ждите. Камера на троечку. В общем и целом: за смартфон ставлю 4,5. Снижаю только за камеру. Выбирал недолго - минут 15. Обошёлся он мне в 8990 р. Не хвастаясь: зарабатываю, слава Богу, хорошо и мог себе позволить айфон или другой смартфон тысяч до 35-40 наличкой. Но не загоняюсь на тему модных гаджетов (хотя и не осуждаю это). Поэтому просто не увидел смысла переплачивать. Для работы и интернет-сёрфинга хватает более чем. Итог: однозначно рекомендую в качестве разумного выбора в том случае, если вам нужен простр хороший смартфон. Если хотите кого-то удивить, наверное, это не Ваш вариант) П.С. Был очень удивлён, читая в отзывах про этот смартфон слово "бюджетный". Не знаю, когда телефон почти за 10 000 рублей стал бюджетным) Видать, я отстал от жизни. А мне всего лишь 26...)) Всем удачи)

Недостатки: Камера не очень((

Достоинства: Лёгкий, 4G, удивительно мощная батарея, красивый, удобно лежит в руке, яркий дисплей, громкий, не тормозит

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (27)
38 из 62 людей считают отзыв полезным
Все вышеперечисленные недостатки присутствует во всех смартфонах этой модели, а вот какой дополнительный дефект будет в вашем - это сюрприз китайских сборщиков. В моем, например, были проблемы с прошивкой - контакты в телефоне отображались "абракадаброй" в виде значков и символов, что не позволяло совершать звонки с номеров. У приятеля же периодически пропадала видимость сим-карты и звук во время разговора. Конечно, это скромный аппарат для непритязательного пользователя, который не стоит своих денег. Впечатление, что люди, пишущие хорошие отзывы о нем, до этого никогда смартфонами не пользовались. Не успела оценить все достоинства и выявить недостатки - товар был возвращен продавцу (изготовителю), как товар ненадлежащего качества. Надеюсь, мой отзыв поможет людям сделать правильный выбор и предостережет от возможных ошибок в выборе и покупке смартфона.

Недостатки: - дешевый пластик - топорный дизайн - задняя крышка трещит и плохо держится, зазор между корпусом и экраном в 1 мм - при наборе сообщений по бокам экрана залипает сенсор - нет выхода к приложениям - нет подсветки клавиш в нижней части экрана - отсутствует световой индикатор о пропущенных событиях

Достоинства: - тонкий - легкий - неплохие снимки при дневном освещении - оснащен двумя стереодинамиками

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
5 отзывов

Ужасный телефон, зависает, не очень удачная прошивка. Пожалел о покупке

Недостатки: Прошивка

Достоинства: Вес, экран.

Опыт использования: менее месяца

А

Первое, что я сделал -это составил чёткий список задач , которые я ставлю перед смартфоном , а это было , как я понял в итоге , интернет , 4 джи , хороший звук , камера , которая смогла бы предать изображения оппоненту , без потери качества, хорошая картинка для просмотра видео , стабильная работа полезных приложений . И так , в итоге я случайно наткнулся на телефон Леново 6000 , как и многие, начал смотреть отзывы, скажу сразу , начитал множество негатива , после прочтённого закралась мысль, что этот телефон полное разочарование и не соответствие, писали , что всё глючит, всё тормозит , камера невыносимая , короче полный ужас ! И так , принёс домой, всё установи , что мне было необходимо из маркета и погнали . Первое , прилетела обновление на андройд 5 , из коробки стоит 4.4 , скажу честно , не обновлял , так как опять же начитался , что якобы вся система начинает тормозить , не рискнул проверять , и наверное не буду . Так вот на сегодня никаких глюков и подвисаний на замечено , телефон полностью отрабатывает те задачи, которые я перед ним поставил , 4 LTE цепко хвататет , фай фай держит уверенно и как положено , картинка супер , ! Игры идут , запустил ради интереса асфальт 8 , машина поехала , В разговорном динамики звук нормальный , слышимость отличная , . Камера , ну наверное она не даст качества зеркалки , но всё довольно прилично, вспышка есть , регулировки камеры и настройки есть , можно добиться мах качества на этой камере ! Итог , телефон абсолютно нормальный , да он не обладает 4 ГБ оперативной памяти, у него камера не 16 Мегапикселей , но простите , я за него заплатил всего 5990 , хочешь больше памяти ? Плати ! Хочешь лучше камеру ? Плати ! Так вот, на сегодня, ,я не пожалел о покупке , ни на минуту, свою стоимость отрабатывает на все 100 % , во всяком случаи вариант за такую цену лучший , чем всякие китайские поделки непонятных производителей и заказчиков , которые шлёпают смартфоны .

Недостатки: мало памяти , не громкие звонки вызова

Достоинства: Отличный экран IPS, 1 Гб оперативной памяти , неплохой процессор, приятный звук !

Опыт использования: менее месяца

А

одни минусы и камера не очень, и батарея не радует, греется сильно

Недостатки: Батарею при полной загрузке держит от силы пол дня, сломался ровно через год после покупки, такой тупой что даже простейшие программы не везет

Достоинства: их нет

Опыт использования: более года

А

Есть мнение, что не стоит обновлять до следующей версии андройда, а лучше пользоваться той ,что была базово.

Недостатки: пластик задней крышки не очень приятен на ощупь ,однако хорошо в руке лежит и не выскользнет. внутренняя видео камера слабенькая ,изображение размытое.

Достоинства: Отличный звук ,благодаря двум динамикам и Dolby. вполне хватает оперативы для необходимых приложений, если не ставить ничего особо крутого и много, 2 сим карты формата микро, можно выбрать оператора для голоса и интернета.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Lenovo A6000 он же
Lenovo K3 Lemon Music он же
Lenovo K3 (K30-W) 4500р. из Китая разница 4G до 2100mHz, большая часть операторов на 2600.
Lenovo K3 (K30-T) 4500р. из Китая только 2G
Прошивки те же самые для всех

Недостатки: Хочется версию с 2GB оперативки наличие подсветки нижних клавиш и диод событий и равных не будет за 4500р.

Достоинства: Цена качества если брать Lenovo K3 (K30-W)

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Lenovo A6000 8Гб, Черный, Dual SIM, 4G LTE, 3G

Код производителя
888965596055
EAN
888965596055
Артикул
782576
Производитель
Lenovo
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
2.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9490 q 9290 q
Продажа товара закончилась 29 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Lenovo A6000 8Гб, Черный, Dual SIM, 4G LTE, 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Леново А6000
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»