mini chatcomment
Говорите
b

Zanussi ZEN6641XBA, Электрическая, Стеклокерамика

код 778820
Zanussi ZEN6641XBA Черный, Электрическая, Стеклокерамика код 778820
Zanussi ZEN6641XBA, Электрическая, Стеклокерамика
код 778820
Подобрать похожий
Позвонить
  • 424
  • Производитель Zanussi
  • Цвет панели конфорок Черный
  • Ширина 57.6 см
  • Глубина 50.6 см
  • EAN 7332543177493
  • Код производителя ZEN6641XBA

Отзывы о Zanussi ZEN6641XBA (21)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 17 81%
  • 2 10%
  • 0 0%
  • 1 5%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
182 из 194 людей считают отзыв полезным
Итак. Как выглядит Дзен от Занусси? В этой плите, за такие деньги, есть всё, что нужно любой хозяйке и даже больше. Плюсы: + Тонкая стальная рамка по краю совершенно не мешает пользоваться плитой, она в высоту 1-2 мм. При этом, когда убегало молоко, за пределы плиты не вытекало. + 2 индукционные конфорки. Одна из них с функцией PowerBoost - это когда ставишь холодную сковородку на холодную плиту, и через 7 секунд к ней уже начинает пригорать пища))) + 9 температурных режимов для каждой конфорки + Различные диаметры конфорок - подходит практически под любую посуду. Причем на индукционные конфорки можно ставить посуду, даже если дно раза в два меньше, все равно работает. + Интеллектуальное управление!!! Сюда входит + таймер, с возможностью отключения любой конфорки от 1 до 99 минут. + Режим поддержания тепла для разогретых блюд + Автоматический режим! Вы задаете температурный режим приготовления, например "3" и включаете "АВТО". Плита сама доводит температуру до максимальной (например, воду до кипения) а затем уже переводит на "3". + Индукционные конфорки не работают, если на них не стоит посуда. Или если стоит не та, что нужно. + Плита сама выключается, если ни одну из конфорок не включили. + Сенсорная панель не включается ничем, кроме пальцев. Если провести или даже потыкать тряпкой - не реагирует. Правда, реагирует на горячую сковородку, видимо от тепла работает. + Если на клавиши управления что-нить поставить, начинает пищать, потом отключается. Тоже самое, если на нее что-то пролить. + Конфорки сбрасываются на "0" одним нажатием. Многие жаловались, в других отзывах, что приходится вручную сбрасывать например с "9" до "0", нажимая 8 раз. Тут не так. + Режим блокировки панели управления. + Гарантийник от Eleсtrolux. Это один концерн. + На плите написано: Сделано в Германии. + За скорость индукции и надежность обычных конфорок Цена всего 10000 руб! Минусы описаны выше. Про надежность не знаю, малый срок эксплуатации.

Недостатки: - Пищит при любом нажатии, писк, похоже убрать нельзя. - Гудит вентилятор, причем не только на индукции, но и на обычной плите. Первое время даже была в легком шоке, что плита так шумит. Не то чтобы сильно, но все таки слышно. Но это вопрос не к плите, а к самой технологии. Поэтому мой совет, послушайте сначала, как работают индукционные плиты, потом решайте, надо вам это или нет. В конце концов такой уж большой разницы в скорости приготовления вы не получите. Потому что скорость важна только до момента закипания, после этого плиты работают одинаково...

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
27 из 60 людей считают отзыв полезным
В первый же день после установки мастерами сгорел электронный блок полностью от отключения электричества (новый дом). Вся остальная бытовая техника цела. Ремонт дороже стоимости самого прибора. В акте написаны неисправности плат управления: номера 3300360165 и 3300361582, стоимость запчастей 2205 и 6889 рублей соответственно. Заменен по гарантии на более дорогую модель (Бош). К покупке не рекомендую

Недостатки: плохая электронная начинка, дорогой ремонт, подробнее см. комментарий

Достоинства: недорогая, индукционные конфорки, бортик

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
2 отзыва

уффф. четверка ей за то, что работает! что ни говори, а в этом ее упрекнуть нельзя.
чайник 2 литровый закипает на обычной конфорке полчаса! Индукционно-адаптированного пока нет.
Блины мама у меня так и не смогла приспособиться печь, на всех конфорках либо горит, либо не печет - из 9 режимов выбрать невозможно.
Индукция да - работает быстро, но при этом что-то там щелкает. меня это напрягает. попробовала было поставить кастрюлю с тонкими стенками - она дребезжала и скакала, пришлось держать ее все время, пока закипала вода - благо быстро.
если ставишь что-то с широченным дном он начинает зубодробильно дребезжать. короче, шумная она. по утрам особенно напрягает

Недостатки: пищит истошно, как бы вырубить звук совсем...
шумит жутко, щелкает еще к тому же слегка
потерлась краска на одном из кружков в первый же день - сгорела просто


Достоинства: работает

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
8 отзывов

Итак. Как выглядит Дзен от Занусси?
В этой плите, за такие деньги, есть всё, что нужно любой хозяйке и даже больше.
Плюсы:
+ Тонкая стальная рамка по краю совершенно не мешает пользоваться плитой, она в высоту 1-2 мм. При этом, когда убегало молоко, за пределы плиты не вытекало.
+ 2 индукционные конфорки. Одна из них с функцией PowerBoost - это когда ставишь холодную сковородку на холодную плиту, и через 7 секунд к ней уже начинает пригорать пища)))
+ 9 температурных режимов для каждой конфорки
+ Различные диаметры конфорок - подходит практически под любую посуду. Причем на индукционные конфорки можно ставить посуду, даже если дно раза в два меньше, все равно работает.
+ Интеллектуальное управление!!!
Сюда входит
+ таймер, с возможностью отключения любой конфорки от 1 до 99 минут.
+ Режим поддержания тепла для разогретых блюд
+ Автоматический режим! Вы задаете температурный режим приготовления, например "3" и включаете "АВТО". Плита сама доводит температуру до максимальной (например, воду до кипения) а затем уже переводит на "3".
+ Индукционные конфорки не работают, если на них не стоит посуда. Или если стоит не та, что нужно.
+ Плита сама выключается, если ни одну из конфорок не включили.
+ Сенсорная панель не включается ничем, кроме пальцев. Если провести или даже потыкать тряпкой - не реагирует. Правда, реагирует на горячую сковородку, видимо от тепла работает.
+ Если на клавиши управления что-нить поставить, начинает пищать, потом отключается. Тоже самое, если на нее что-то пролить.
+ Конфорки сбрасываются на "0" одним нажатием. Многие жаловались, в других отзывах, что приходится вручную сбрасывать например с "9" до "0", нажимая 8 раз. Тут не так.
+ Режим блокировки панели управления.
+ Гарантийник от Eleсtrolux. Это один концерн.
+ На плите написано: Сделано в Германии.
+ За скорость индукции и надежность обычных конфорок Цена всего 10000 руб!
Минусы описаны выше. Про надежность не знаю, малый срок эксплуатации.

Недостатки: - Пищит при любом нажатии, писк, похоже убрать нельзя.
- Гудит вентилятор, причем не только на индукции, но и на обычной плите. Первое время даже была в легком шоке, что плита так шумит. Не то чтобы сильно, но все таки слышно. Но это вопрос не к плите, а к самой технологии. Поэтому мой совет, послушайте сначала, как работают индукционные плиты, потом решайте, надо вам это или нет. В конце концов такой уж большой разницы в скорости приготовления вы не получите. Потому что скорость важна только до момента закипания, после этого плиты работают одинаково...

Достоинства: UpDate: Прошло 3,5 года эксплуатации. Проблем нет вообще, плитой все довольны.

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
1 отзыв

Купил эту плиту так как собираюсь пользоваться керамической посудой с другой стороны мне нравиться скорость нагрева на индукции. Пользуюсь больше года проблем не знаю, да немного гудит через пару недель привыкаешь и перестаешь слышать.
Всем советую.
История из жизни.
Не так давно уехал в командировку а жена на период моей командировки поехала в теще на это время отдал ключи братишка чтоб от кормил животных. В один из вечеров он звонит мне на сотовый и спрашивает: "Какой пароль у плиты?" я опешил, какой пароль у какой плиту, зачем? Оказалось братишка решил пожарить яичницу, взял при этом алюминиевую сковородку и поставил ее на индукционную камфорку.
Вы наверное догадались что из этого получается...

Достоинства: Возможность использовать разную посуду.

Опыт использования: менее месяца

л
Покупатель
1 отзыв

В целом панелью довольна. Очень проста в управлении. Совет по очистке таких панелей- любое убежавшее молоко, и прочие пригоревшие продукты легким движением убираются обычными китайскими меломиновыми губками. Заказала их себе по инету (на алиэспресс, кому интересно, стоит рубля 3-4 за штучку)сразу много, и проблем нету. Хотя в обычных магазинах тоже их видела, но там поштучно и стоит одна рублей 50. Без царапин и головной боли, отлично очищают. До этого не Сиф, не Силит, не Мистер мускул не помогли.

Недостатки: Не нормальная защита от детей. Когда готовишь, и включаешь эту защиту, то ребенок не может добавить или убавить нагрев, он просто может выключить и все. Чем постоянно и занимается. Кнопка вкл/выкл не защищена блокировкой!!!!!!!!!!!! При этом сбивается таймер, и поди знай, сколько осталось на нем времени. Смысл такой блокировки? А ведь специально искала с защитой от детей. К индукционным комфоркам не пригорает пища, но все равно они очень нагреваются, так что обжечься риск велик, особенно неугомонным детям. Напрягает писк, при срабатывании таймера, не сколько сам писк, сколько его продолжительность. Раза два три пискнуть было бы достаточно. Здесь пищит очень долго, терпения не хватает, бежишь выключать. Кто то писал пищит минуту, не засекала, но похоже на то.

Достоинства: Все достоинства повторять не буду, читайте предыдущие комменты. Согласна с ними.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

Индукционная плита - это просто чума! Так быстро ни на какой плите вода не закипает. Готовится всё быстрее. Удобно, как на газу - нет остаточного нагрева конфорки.
В то-же время есть и пара обычных конфорок. Это удобно. Масса посуды не предназначена для индукции. Для них используем обычные конфорки.
Кантик из нержавейки - полезная штука. Если что-то всё-же убежало из кастрюли, то оно не будет растекаться по всему столу и течь на пол. Кантик остановит потоки.
Прошло больше года с момента покупки. Жена всё ни как не нарадуется. А я не могу привыкнуть, что супчик можно разогреть быстрее, чем в микроволновке и быстрее, чем закипит электрический чайник.

Недостатки: Даже и не знаю.

Достоинства: Два вида конфорок - это здорово. Очень простой алгоритм управления.

Опыт использования: более года

Характеристики Zanussi ZEN6641XBA Черный, Электрическая, Стеклокерамика

Код производителя
ZEN6641XBA
EAN
7332543177493
Артикул
778820
Производитель
Zanussi
Цвет панели конфорок
Черный
Ширина
57.6 см
Глубина
50.6 см
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Zanussi ZEN6641XBA Черный, Электрическая, Стеклокерамика по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить варочная панель. Вы можете купить Занусси ЗЕН6641КСБА
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»