mini chatcomment
Говорите
b

Lexmark MS510dn Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4, отзывы

код 778249
Lexmark MS510dn Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 код 778249
Lexmark MS510dn Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4, отзывы
код 778249

Цена

28 500 q 28 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 346
  • Цвет Не указан
  • Код производителя 35S0330
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 3 60%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Купил этот принтер больше года назад для офиса! Ни каких проблем с печатью не было. Печатает качественно, быстро. Через инет печатает тоже отлично. Все в полном порядке СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Недостатки: Нет, не было и не будет!

Достоинства: Это отличный принтер, его функциональность превзошла все мои ожидания! Качество печати великолепное!

Опыт использования: более года

А

Достоинства: сеть, скорость, заправка наипростейшая. Недостатки: есть как и у всех, не больше,но и не меньше Комментарий: Добрый день. Читаю отзывы и поражаюсь.. Пишет ремонтник, что все прям печально. Я ремонтник, пока кроме кривых рук клиентов ничего не видел. Далее купите лучше НР1020 и будет счастье.... И живите в 2009 году, на XP 32 bit. Или танцы с бубном на хотя бы 8 64 bit. Докажите обратное? Насчет заправки, спору нет, дорого, но какой оф. производитель говорит что заправляйте картриджи и будет радость?? Нет такого, хочешь качества, плати, не хочешь, не плач. Вобщем вывод, для небольшого офиса с нагрузкой в 20-30 тыщ в месяц, вполне нормальная машина!

V
Покупатель
1 отзыв

Не покупайте!!!!!!!

Недостатки: Зависает при локальном подключении, печатает кракозяблы. Прошивка не помогает. При нестандартной бумаге или конвертах трудно настроить. Иногда вообще живет своей жизнью. Заправка дорогая!!!

Достоинства: Ничего

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
4 отзыва

Я каждый день ремонтирую принтеры Lexmark серии 410, 312, 510, При том, что клиентам их установили не так давно, проблемы с ними возникают все чаще и чаще. Особенно часто вам придется менять узел проявки (drum-unit). Поэтому категорически не советую покупать данные модели.

Недостатки: Очень много, напишу основные, что знаю.
1) У новых аппаратов с нижнего лотка не захватывает бумагу (связанно это с тем, что резиновые ролики для "защиты" чем то смазывают и если их не протереть спиртом, бумагу они брать не будут) по незнанию аппарат отправляют по гарантии или в ремонт. Даже если вы протерли ролики, проблемы с нижним лотком все равно будут возникать из-за идиотского механизма захвата бумаги, поясню: ролики захвата не прижимаются к бумаге из-за чего часто попросту проскальзывают, а из-за отсутствия датчика наличия бумаги, принтер будет говорить о том, что лоток пуст, даже если он полностью заполнен.
2) После ~14-25 тысяч копий, на распечатках начнут появляться черные вертикальные полосы, а в лотке и под принтером куча просыпавшегося тонера.
Проблема заключается в том, что в "бункере отходов" отсутствует датчик определения его заполненности, естественно когда он переполняется, то бумажная пыль вместе с тонером сыпется наружу, пачкая все вокруг; как правило, портятся не только ваши распечатки, но и сам принтер + в грязном аппарате чаще застревает бумага.
3) Новому аппарату желательно обновить прошивку, однако даже обнова не всегда спасает от самых разнообразных глюков в аппарате. Часто бывает, что аппарат пишет, что якобы тонера осталось еще ~50%, а после обновы ПО оказывается, что картридж почти пуст...
4) Высок шанс того, что на не оригинальный или перезаправленный картридж аппарат выдаст ошибку.
5) Ремонтируя данные аппараты сразу видно, что все узлы и детали сделаны не качественно + из дешевого материала. Даже у нового аппарата, вы заметите, что многие пластиковые детали прилегают не плотно.

Достоинства: Если они и есть, то вы их заметите у только, что купленного аппарата, если же посмотреть те что уже отпечатали ~50к копий, то большинство плюсов исчезают.

Опыт использования: более года

Иванов Иван
Покупатель
512 отзывов

Если вы все еще задумываетесь о покупке этой модели - остановитесь! Не делайте этого. Лучше почитайте отзывы о лучших моделях, либо уж лучше купите старый но надежный 1020!

Недостатки: Проблемы с ними возникают все чаще и чаще. Блок вывода изображений приходится менять слишком часто, его не хватает даже на 10 000 листов (1-2 заправки блока с тонером) и дело тут не в переполнении бака с отработанным тонером, а скорее всего в некачественном производстве. При установке принтера локально (не сетевой) - принтер может печатать самостоятельно всякие "кракозябры" пока в лотке не закончится бумага (Замечена такая проблема на 30% принтеров), помогает если принтер делать сетевым(назначив ему ip-адрес). Несколько из принтеров попросту зависают. Некоторые уходят в спящий режим и до перезагрузки компьютера и принтера не начинают печатать.

Достоинства: Нету в нем достоинств.

Опыт использования: более года

Отзывы о Lexmark MS510dn Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Lexmark MS510dn Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»