mini chatcomment
Говорите
b

Mystery MTV-3228LT2 32", отзывы

код 770222
Mystery MTV-3228LT2 32" код 770222
Mystery MTV-3228LT2 32", отзывы
код 770222
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 409
  • 1
  • 21
  • Производитель Mystery
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • Яркость 250 кд/м2
  • EAN 4897020614852
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 10 53%
  • 5 27%
  • 0 0%
  • 1 6%
  • 3 16%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
43 из 50 людей считают отзыв полезным
Девайс подарили на работе, так что выбирать мне не пришлось. В принципе сам бы не купил у данного производителя ничего, так как довольно скептически отношусь к китайскому ширпотребу. Но сейчас, признаюсь, изменил свое мнение! Вещь не плохая, для кухни пойдет.

Недостатки: Низкое разрешение, только 720p. Звук из динамиков громкий, но глухой. Возможно проблема решаема если поиграть с настройками звука. Подставка очень хлипкая, поэтому сразу же снял ее. Телек висит на кронштейне, так надежнее. Задняя стенка пластиковая, что тоже не очень здорово. Спасибо что хоть резьба не в пластике навернута. В корпус за задней панели впаяны гайки. Меню не интуитивное, для настройки придется посидеть и поразбираться некоторое время. Матрица дешевая, а аналоговый ТВ тюнер мылит изображение, хотя при работе с цифрой все гуд. Долго включается и долго переключает каналы с цифровой клавиатуры пульта, качелькой переключает достаточно быстро.

Достоинства: Приятный дизайн корпуса, наличие всех актуальных портов расширения. Очень легкий и имеет тонкие рамки, для своей ценовой категории. Углы обзора хорошие, ТВ висит на кронштейне под потолком, поэтому если смотреть снизу картинка практически не выцветает. Понравился пульт, он не огромный как у Sony или Samsung, но и не мелкий, как у других китайских телевизоров . Есть встроенный приемник Цифрового ТВ, даже поймал два канала ОРТ и Россия в цифровом качестве, через обычный коаксиальный кабель. Флешки читает любых объемов, подхватил даже съемный винчестер объемом 500 Gb. Понимает большинство видео форматов, в том числе и *mkv. Собирают эти телеки в России, поэтому даже не знаю хорошо это или нет. Но как ни странно корпус не скрипит и собран добротно.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
20 из 28 людей считают отзыв полезным
Лучше переплатить тысячу и взять лыжу с аналогичными параметрами.

Недостатки: Жуткий звук. Для переключения каналов с аналоговых на цифровые, надо переходить в меню. Нет автоматического масштабирования картинки, т.е. каждый раз необходимо в ручную, задавать соотношение сторон (то же касается и просмотра с USB-носителя). Кино с флешки, можно только перемотать (до ×16 скорости), по эпизодам - нет перемотки. Цветопередача - не на высоте.

Достоинства: Цена. ТВ тюнер Т2.

Опыт использования: менее месяца
А

Нормальный телевизор, звук конечно не очень, подключили маленькие колонки.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Не могу настроить цифровые каналы. На соседнем ТВ от антенны работает нормально. На телевизоре мистери MTV-2228LT2 не ловит и не показывает цифровые каналы. В спецификации на сайте и в инструкции указано что DVB-T2 поддерживает. Все делал по инструкции. Если не добьюсь, чтобы показывал цифровое ТВ, то буду возвращать. :-(

Недостатки: Не ловит цифровые каналы в DVB-T2 ((((((((

Достоинства: Цена не высокая, возможность поддержки DVB-C, наличие usb

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
2 отзыва

Хорошее качество картинки, FullHD тоже на высоте. Куча современных функций. Подкачало качество звука, похоже что установлены динамики как на китайских телефонах - только средние частоты звука.

Недостатки: Из недостатков - китайское качество сборки, буквы MYSTERY на лицевой части телевизора отпали вместе с защитной пленкой. Теперь он NONAME.

Достоинства: DVB-C и DVB-t, CI модуль, все опции своевременного ТВ в наличии

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Полностью доволен товаром)

Недостатки: Если использовать как монитор для компьютера, поиграть в игрушки, то большое время отклика. Хотя даже не знаю, можно ли это назвать недостатком, ведь это все таки телевизор)

Достоинства: Соотношение цена/качество. За такую цену очень неплохой товар.
Вполне приятная цветопередача, 2 HDMI выхода, 1vga выход, приём цифрового и аналогового телевидения, возможность просмотра фильмов с флешки в full HD качестве, поддержка стандартных форматов видео.

Опыт использования: более года

А

Показывает нормально кабельное аналоговое,на кабельную цифру сразу требует карту CI. На эфирную антенну(обычные усы без усилителя) показывает цифру качественно, в Москве 10 каналов.В Калужской области 20 каналов.На общедомовую или кабельную антенну DVB-T/T2 НЕ ПРИНИМАЕТ,не бегайте сдавать в магазин. Купите за 60 р. обычные усы. В целом, доволен. Время покажет.

Недостатки: Нет идентификации DVB-T2 и DVB-T. Всё обозначает как ДТВ. Непонятно где что.

Достоинства: Для своей ценовой категории всё хорошо.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
10 отзывов

Искал ТВ для спальни на стену с диагональю 32. Главным критерием было наличие DVB-C. Присматривался к Samsung, LG и т.п. брендам. Хотел брать в январе 2015, но в силу известных событий пришлось покупать сейчас. Бренды отпали сразу, т.к. ценник поднялся моментально. Мониторил интернет, в итоге выбор пал на этот ТВ. До покупки были опасения за качество из-за фирмы, но отзывы в интернете говорили об обратном. Сейчас вообще не жалею. Внешний вид довольно стильный. Стилизованные под металл рамка и пульт. Собран ТВ вполне добротно, нигде не люфтит. То же самое с пультом: тонкий, довольно удобный, без люфтов и щелей.
Брал, чтобы смотреть цифру через кабельное ТВ. Автонастройка минут за 7 нашла 189 цифровых и 62 аналоговых канала (аналоговые сразу удалил, т.к. они ощутимо мылятся, да и не нужны они при наличии цифровых каналов). Картинка в цифре просто сказка, хоть и HD-ready. Если честно, на такой диагонали с расстояния 2,5 метра я не замечаю разницы между изображением HD и FullHD (разве что в упор рассматривать).
Звук вполне достойный. Флешки и внешние винты видит прекрасно, BDrip в FullHD читает без тормозов. Правда, для доступа к разъемам USB и HDMI мне нужны удлинители, чтобы не снимать каждый раз со стены для подключения внешних устройств.
Меню местами неудобное, особенно в плане сортировки и установки последовательности каналов, но это мелочи, и к ним довольно быстро привыкаешь. В целом меню довольно интуитивно, но для доступа к некоторым пунктам приходится делать 5-7 нажатий, а если ничего не делать в течение 5 сек, меню исчезает, и приходится лезть заново с самого начала.
Минусы: долгое включение. Включаешь его, загорается синий диод вместо красного, и секунд 5-6 ничего не происходит. Но потом появляется картинка. Каналы переключаются как на спутнике: задержка 2-3 сек, не критично.
Итог: ни капли не жалею, мои ожидания он превзошел по всем параметрам. Но для аналогового ТВ он не подойдет 100%, только цифра.
Кстати взял за 11 т.р, на следующий день он стал 14 т.р.

Недостатки: Задержка при включении 5-6 сек, задержка при переключении каналов 2-3 сек (как на спутнике), не самое продуманное меню (но и к нему можно привыкнуть). Частота обновления 50гц, хотелось бы 100гц. Трудный доступ к разъемам при размещении ТВ на стене. Аналоговая картинка "мылится". Большая такая кнопка вкл/выкл в виде качельки на дне телевизора (как на дешевых сетевых фильтрах), но ее не видно абсолютно и служит она чтобы не выдергивать ТВ из розетки; при этом на задней панели есть ряд маленьких механических кнопок, в том числе и кнопка питания еще одна. Просто было немного удивительно видеть такую большую механическую кнопку на таком высокотехнологичном устройстве в 21 веке.

Достоинства: Прекрасная картинка в цифре, очень приятный дизайн: тонкие рамки, фронтальная часть выполнена из пластика, стилизованного под металл, и пульт выполнен в таком же стиле. Наличие DVB-C. Нет засветов и темных пятен на экране. Низкое энергопотребление. Звук для ТВ неплохой, нет ощущения что он идет "из коробки", внешнюю акустику подключать не буду.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Только один вопрос? Почему канал переключаешь на 2 и не переходит канал так же 7 канал. объясните?

Недостатки: Не видал особо

Достоинства: Хорошие

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Отличный телевизор, до этого имел Sony Bravia, Mystery 3218LW

Недостатки: Их просто нет

Достоинства: DVB-T2 тюнер, отличное качество воспроизведения. Легкий, тонкий, потребляет 50Вт/час Медиаплеер

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Идеальный выбор по цене/качеству. Вполне заменяет любой старый телик плюс есть встроенная цифровая приставка. Супер.

Недостатки: для такой цены нет (12к на август 2015)

Достоинства: Хорошее качество картинки, тюнер поймал всё что можно было поймать, весьма неплохой звук, тонкий и стильный, вполне понятное меню.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
4 отзыва

Девайс подарили на работе, так что выбирать мне не пришлось. В принципе сам бы не купил у данного производителя ничего, так как довольно скептически отношусь к китайскому ширпотребу. Но сейчас, признаюсь, изменил свое мнение! Вещь не плохая, для кухни пойдет.

Недостатки: Низкое разрешение, только 720p. Звук из динамиков громкий, но глухой. Возможно проблема решаема если поиграть с настройками звука. Подставка очень хлипкая, поэтому сразу же снял ее. Телек висит на кронштейне, так надежнее. Задняя стенка пластиковая, что тоже не очень здорово. Спасибо что хоть резьба не в пластике навернута. В корпус за задней панели впаяны гайки. Меню не интуитивное, для настройки придется посидеть и поразбираться некоторое время. Матрица дешевая, а аналоговый ТВ тюнер мылит изображение, хотя при работе с цифрой все гуд. Долго включается и долго переключает каналы с цифровой клавиатуры пульта, качелькой переключает достаточно быстро.

Достоинства: Приятный дизайн корпуса, наличие всех актуальных портов расширения. Очень легкий и имеет тонкие рамки, для своей ценовой категории. Углы обзора хорошие, ТВ висит на кронштейне под потолком, поэтому если смотреть снизу картинка практически не выцветает. Понравился пульт, он не огромный как у Sony или Samsung, но и не мелкий, как у других китайских телевизоров . Есть встроенный приемник Цифрового ТВ, даже поймал два канала ОРТ и Россия в цифровом качестве, через обычный коаксиальный кабель. Флешки читает любых объемов, подхватил даже съемный винчестер объемом 500 Gb. Понимает большинство видео форматов, в том числе и *mkv. Собирают эти телеки в России, поэтому даже не знаю хорошо это или нет. Но как ни странно корпус не скрипит и собран добротно.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Mystery MTV-3228LT2 32" 32", 1366x768, 720p HD, 250кд/м2 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mystery MTV-3228LT2 32" но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»