mini chatcomment
Говорите
b

Epson L110 Струйный, Цветная, А4

код 769796
Epson L110 Струйный, Черный, Цветная, А4 код 769796

Цена

10 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 436
  • 1
  • Цвет Черный
  • EAN 8715946523477
  • Код производителя C11CC60302

Отзывы о Epson L110 (82)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 82 отзывов
  • 26 32%
  • 25 31%
  • 13 16%
  • 10 13%
  • 8 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (51)
84 из 96 людей считают отзыв полезным
Хороший принтер со своими плюсами и минусами. Доступные фирменные чернила и хорошее качество печати, даже фотографий, делают его привлекательным для покупки. Сильно портит впечатление о принтере невозможность напечатать без белых рамок даже маленькие фотки (а его прототип - XP-33 печатает без полей 10х15см). Стоит поискать альтернативную программу для печати фото (чтоб можно было кадрировать и т.п.), ведь родная EPSON Easy Photo Print с ним не работает (а у некоторых версий заявлена поддержка этой модели, но по факту - на Windows 7 установленная программа ругается и не работает). Принтер больше подойдет тем, кто будет печатать на нем цветные тексты и картинки на обычной бумаге.

Недостатки: Нет USB кабеля Печатает принтер только с полями на всех форматах печати (даже 10х15см) Фирменная программа EPSON Easy Photo Print с этой моделью не работает Лентопротяг не справляется с плотной фотобумагой, ее приходится вставлять в принтер по одному листу

Достоинства: Встроенная СНПЧ Не дорогие чернила Отсутствие чипов или ввода кода авторизации чернил Компактность Памперс находится в отдельном снимающемся отсеке принтера Неплохое качество фотопечати для черырехцветного принтера Минимизация прочисток печатающей головки Уровень чернил контролируется только визуальным контролем

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (31)
50 из 58 людей считают отзыв полезным
Как я уже написал, заводская СНПЧ - прекрасное решение. Никаких кодов, чипов и прочих хитростей от заправки, заливайте, что хотите. При правильном выборе профиля и настроек печати, качество отличное. Работал прекрасно полгода, после чего начал полосить синий цвет, и никакие чистки, продувки и прочие мероприятия ему не помогают...

Недостатки: Не всегда берет картон, приходится ему помогать ручками). Печать тольк с полями. Через полгода начал полосить и ничего не помогает.

Достоинства: Заводская СНПЧ, минимальная стоимость печати, отсутствие механизмов блокировки от заправки

Опыт использования: несколько месяцев
А

Пользуемся этим принтером более года. Подготовка к печати после простоев, конечно, раздражает, но этим грешат абсолютно все струйные принтеры, нет таких проблем у лазерных, но там и цены совсем другие. Этот принтер недорогой, очень прост в использовании и дешев в обслуживании, для дома - самое оно!

Недостатки: Если принтер простаивает без дела хотя бы месяц, чернила в печатающей головке подсыхают и он начинает полосить. Для того, чтобы он снова печатал нормально, нужно провести несколько циклов чистки или даже технологическую замену чернил (все это принтер делает сам, человеку нужно их только запустить и оценить результат).Еще один неприятный момент: если отправлять картинку или фото на печать прямо из редактора, то качество печати получается хуже, чем если выбрать его в проводнике при аналогичных настройках.

Достоинства: Принтер довольно компактный и снабжен СНПЧ, который не рядом стоит уродливыми баллонами, а красиво пристроен сбоку к корпусу. Не нужно покупать картриджи, бутылочки с чернилами гораздо дешевле, а процесс дозаправки прост и не требует особых навыков. Качество печати вполне приемлемое для печати фотографий.

Опыт использования: более года

А

Я пользуюсь этим принтером чуть больше года. Непрерывно. Как только купила, он мне нервишки конечно подпортил. Обнаружился брак, который и браком не признавали в купленном магазине. Принтер просто напросто не печатал даже одной точки. Краски не проходили. Пришлось тащить обратно в магазин, где сделали многоразовую чистку, что повлияло на быстрый износ памперса. Как принесла домой, не поработал и неделю , как просит "отнеси меня быстро в сервисный центр". Печать и до этого была с полосками. Была не довольна печатью. К счастью по гарантии мне всё заменили и настроили под мои требования. После волшебной руки мастера , принтер не запинался!!!! с тех пор работает очень хорошо. За все время чернила залила 2 раза (за печать около 800 листов). По-моему много расходует чернила. Радует простота в заправлении. Для 4-х цветного принтера печать очень даже хорошая. Но не смотря на то, что заливаю оригинальные фирменные краски, печать ооочень быстро выцветает !!!! Это не нравится больше всего. Хочу продать и купить более качественный. Но этому принтеру я благодарна.

Недостатки: Шумный, лоток для бумаги тесный. Краски на бумаге быстро выцветают! Краски в головке засыхают если не запускать раз в 2 недели.

Достоинства: СНПЧ, размер, дизайн, лёгкий. Понятный интерфейс и настройки. Без лишнего. Хорошая печать для 4х цветного принтера. Идеален в быту.

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
3 отзыва

Куплен в конце 2013 года. Отработал в домашних весьма щадящих условиях меньше 3-х лет. Напечатал меньше 5000 листов (при этом пережил 3 дозаправки и один сброс "памперса", т.е. куда он там внутри себя лил чернила только китайским сборщикам известно). Он много пил и рано умер.

Недостатки: Ненадежный, шумный, тормознутый, "сильно пьющий".

Достоинства: Цена, СНПЧ.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
1 отзыв

Хорошо работает с программой Epson Easy Photo Print 2.40.00
Может кому то достался с браком,у меня проблем нет,захват бумаги без нареканий.

Недостатки: Извел пачку фотобумаги.пока не обнаружил.

Достоинства: Все достоинства принтера этого класса,легкая настройка.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

Абсолютное и полное разочарование. Хотя и потратила полдня на выбор хорошего принтера с продавцом-консультантом. Захватывает бумагу плохо, криво, скорость печати не имеет ничего общего с заявленной. Печатает как мой старый допотопный принтер. Струйный есть струйный. Не стоит таких денег явно. Вполне можно подобное купить и за 3 и за 2 тыщи. Расстроена и разочарована. Фото на нём не печатала, не являлось целью купить фотопринтер. Нужен был принтер для ежедневной качественной и быстрой печати документов. В этом качестве себя не оправдал.

Недостатки: хлипкий
медленная печать
шумный

Достоинства: лёгкий и компактный.
простой в управлении как 3 рубля.
дешёвые чернила
неплохая печать цветных картинок на обычной бумаге.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
10 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Epson L110 Струйный, Черный, Цветная, А4 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мфу. Вы можете купить Епсон Л110
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»