mini chatcomment
Говорите
b

Xerox Phaser 5335N Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А3, отзывы

код 764594
Xerox Phaser 5335N Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 код 764594
Xerox Phaser 5335N Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А3, отзывы
код 764594
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Белый
  • EAN 95205735970
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 2 50%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Принтер купили для офиса в сетку из четырех пользователей, сразу ощутили недостаток памяти, задания печатались не полностью, пришлось доставить памяти 256mb 097S03722 transcend, пока других проблем не было

Недостатки: Малый объем памяти

Достоинства: Неплохой принтер в соотношении цена и качество

Опыт использования: несколько месяцев

Щ
Покупатель
1 отзыв

Под Mac есть только драйвер для OS 10.5 и ниже. И то без всяких настроек печати. О чем продавцы молчат. Минус также -- довольно сложен в управлении, постоянно требует что-то перезагрузить, изменить лоток и пр., хотя до этого те же задания печатал без проблем. При покупке было очень посредственное качество печати, сервис не помог. Грешили на упрощенный драйвер под Mac. Проблема решилась когда кончился "заводской" картридж -- купили оригинальный.

Недостатки: Не работает под Mac OS

Достоинства: Самый дешевый постсрипт принтер A3 формата

Опыт использования: более года

А

Принтер установлен дома, но рассчитан на трех пользователей по сети. Печатает с хорошей скоростью. Качество – отличное, тут даже сказать нечего. Не возникало проблем с задержкой печати, может, потому, что печатаем в разное время. Как-то отправила большой пакет документов, думала или зависнет, или не все распечатает. Так он даже не остановился на передышку (прошлый принтер останавливался, а потом продолжал печатать). Машина прекрасно справляется со своим назначением!

А

Хорошая рабочая лошадка, с большими объемами печати справляется без проблем. Лучшего принтера на А3, достаточно экономичного и производительного мне встречать не приходилось. С управлением разобраться не так уж сложно, главное привыкнуть, потом все быстро и легко.

Отзывы о Xerox Phaser 5335N Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Xerox Phaser 5335N Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А3 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»