mini chatcomment
Говорите
b

Epson L1300 Струйный, Цветная, А3

код 764583
Epson L1300 Струйный, Черный, Цветная, А3 код 764583

Цена

38 590 q 37 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 421
  • Цвет Черный
  • EAN 8715946538808

Отзывы о Epson L1300 (13)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 5 39%
  • 2 16%
  • 1 8%
  • 3 24%
  • 2 16%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (7)
37 из 49 людей считают отзыв полезным
рекомендую, тем более ценник около 20 тыс на сегодня, что сравнимо с альтернативным принтером WF-7015+снпч, который выйдет чуть дешевле, но в нем в комплекте только стартовые картриджи, а в L1300 5 x 70 мл чернил = 350 мл, почувствуйте разницу плюс фирменная гарантия от EPSON

Недостатки: нет WI-Fi, нет сетевого интерфейса, нет лотка большой емкости, водорастворимые чернила, можно и пигмент и сублимацию, тест пройден удачно

Достоинства: первый в мире A3+ с оригинальной СНПЧ, клон T1100, но с увеличенной емкостью минимальной капли 3пл, у T1100 2пл, максимальная плотность носителя наоборот снижена с 300g до 256g

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
16 из 25 людей считают отзыв полезным
За 19 тр принтер терпим (уже имею опыт разных производителей, купил взамен сломавшегося CANON. ) Печатаю в основном чертежи, документы. Когда кончился черны цвет, покупать фирменный набор не захотел (стоимость) купил не фирменный аналог за 200руб/100мл В принципе неплохой принтер. Главный его недостаток зажевывание бумаги. За год я так и не приспособился делать так, что-бы он ее не жевал. При сегодняшней стоимости в 36-40 тр принтер к покупке однозначно не рекомендую.

Недостатки: - ОЧЕНЬ много жует бумаги, особенно А3 (причина -один захватывающий ролик-эксцентрик расположенный с боку) - Иногда вообще отказывается захватывать бумагу. (приходиться бумагу доставать - вставлять еще раз, может и два-три) - Более скромные настройки в меню (по сравнению с другими принтерами) (нет автоматического включения-выключения , и т.д.) - Для фотографий однозначно не подходит. - Фирменные чернила продаются только комплектом (около 2тр) - Плохой сервис (беда всех принтеров А3) - Довольно большие габариты (из-за снпч)

Достоинства: - Главное - СНПЧ. Работаю больше года доливал черный цвет 1 раз. - Успел купить за 19 тр - При настройках относительно нешумный.

Опыт использования: более года
Денисов Денис
Покупатель
29 отзывов

неплохой принтер. Бумагу не жрёт, печатает, как надо. Простенький, экономный, надёжный. Вот ещё бы WI-Fi, отлично бы было.

Недостатки: нет WI-Fi

Достоинства: заводская снпч, экономия чернил, а3-формат

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
1 отзыв

Покупали принтер в проектную организацию для печати чертежей формата А3. В L1300 используется заводская система непрерывной подачи чернил, благодаря чему качество печати получается лучше. Бутылочки с чернилами по 70 мл, нам их хватает примерно на на месяц-полтора практически непрерывной печати. Софт качественный и не проблематичный, настроил все сам довольно быстро. Где то раз в неделю делаю прочистку печатающих головок, пока проблем в эксплуатации не было.

Недостатки: Оригинальные чернила дороговаты на мой взгляд

Достоинства: Заводское СНПЧ, качество отпечатка, экономичный

Опыт использования: несколько месяцев

l
Покупатель
1 отзыв

Санон работает лучше но нет снпч.

Недостатки: Плохое качество печати, замятие бумаги. Высокая ничем не оправданная цена.

Достоинства: Достоинство одно встроенное снпч .

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Покупал этот принтер для офиса для печати чертежей формата А3. Хороший вариант для недорогостоящего принтера для повседневного использования. Брал ибо используется заводская система непрерывной подачи чернил, было интересно, насколько хватит одной заправки. Чернил при средней степени загруженности принтера хватает примерно на полгода ежедневной печати, но т.к. мы печатаем чертежи, черный заканчивается раньше, доливать пока потребовалось только его. В эксплуатации прост, где-то раз в неделю делаю прочистку печатающих головок. Вполне себе рабочий аппарат.

Недостатки: Цена за устройство, цена за полный комплект чернил тоже могла быть ниже

Достоинства: Заводское СНПЧ, качество печати

Опыт использования: несколько месяцев

p
Покупатель
1 отзыв

Можно констатировать наплевательское отношение компании Epson на российских клиентов.
Больше закупать оборудование Epson не будем и другим не советуем.

Недостатки: Сломался через 2 недели. Ошибка "Открыта крышка".
Авторизованный сервис ("АС") первоначально отказывался брать в гарантийный ремонт ссылаясь на то, что формат А3 не их профиль. Вопрос решился только после звонка в Epson.
В гарантийном ремонте находится уже 2 месяца (квитанция U2501317 от 15.09.15), какой-либо подмены оборудования у Epson не предусмотрено, сроки ремонта для юр. лиц не гарантированы.

Достоинства: Только потенциальные

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
38 590 q 37 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Epson L1300 Струйный, Черный, Цветная, А3 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мфу. Вы можете купить Епсон Л1300 в кредит от 1425 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»