mini chatcomment
Говорите
b

Sven SPS-609, MDF, Дерево, отзывы

код 753121
Sven SPS-609 Черный, MDF, Дерево код 753121

Цена

1990 q
Продажа товара закончилась 25 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 455
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 18000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 70 Гц
  • EAN 6438162001148
  • Код производителя SV-0120609BK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 15 45%
  • 6 18%
  • 6 18%
  • 3 9%
  • 4 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (21)
68 из 75 людей считают отзыв полезным
Отличные колонки за свою цену. Выбирал самые дешёвые деревянные среди пластика. Прекрасно воспроизводят голос и соло партии. Из-за отсутствия твитеров чезезчур ярко играют на ранних верхах. Т. к. динамик большеват для таких частот. Для рока хватает диапазона вполне. Гитара звучит отлично у Alice in Chains. Металл не слушаю, но уверен, что всё будет на уровне. Читаемость снижается в динамичных моментах. Ручка "Tone" на 10 часов, выше не стоит, т. к. теряется низ. Если выше, играть они будут ярче. Но это больше для подчёркивания смычковых в классике, возможно, но не для рока. Про танц. музыку говорить не стоит... Такие колонки- как большие наушники. Звук чистый, чувствительность и мощьность достаточна для направленного прослушивания за компьютером (0.3-1.2 м). Очень интересный звук, много деталей при прослушивании на небольшом удалении. Свою цену целиком и полностью отрабатывают.

Недостатки: Отсутствие твитеров. Привередливость к музыкальным жанрам.

Достоинства: Цена. "Дерево". Яркий и чистый направленный звук. Неплохое акустическое оформление.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
28 из 72 людей считают отзыв полезным
Крайне не советую к покупке.Хочу через фильтр добавить пищалки,поставить распорки и набить синтепоном.Если не поможет, пойдут на запчасти,а я верну свои Jetbalance jb-135.Звук у них куда приятней для ушей,хоть и дешёвая пластмасса.

Недостатки: Сделаны из прессованного картона.Звучание не приятное,не внятное ,одно бум да ух,высокие частоты отсутствуют напрочь.Короткий сетевой шнур.Не адекватно реагируют на регулировки эквалайзера.Брал за 699р.

Достоинства: Субъективно соответствуют заявленной мощности.Стоят динамики по 8вт,относительно тяжелые.Да в общем нет у них никаких достоинств,сколько не искал :)

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
2 отзыва

Гудят даже в выключенном состоянии, причем достаточно сильно - приходится отключать кабель из розетки.
С трудом сдал назад и купил Logitech - не повторяйте моих ошибок, не берите этот Sven.

Недостатки: Гул трансформатора

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

На работе 6 пар таких колонок, все через месяц использования начали хрипеть. На одних ещё и трансформатор загудел.

Недостатки: Качество звука так себе, провода не отсоединяются и, самое главное, ужасное качество изготовления.

Достоинства: Выглядят нормально.

Опыт использования: более года

а
Покупатель
2 отзыва

В дальнейшем, что бы ничего не покупать планирую использовать только трансформатор , разобрать активную и использовать выход 2.0 для подключения АС от старого магнитофона Комета. Так как сам не электрик, но руки откуда надо, буду экспериментировать, а сожгу трансформатор, так и не жалко. В общем подведем итог : свою цену отрабатывают на все 300 ��ля игр за компом, просмотра видео вполне хватит!!! Слушать музыку, тут уж у кого какие уши. P. S. Раньше хватало, но после покупки рессивера/усилителя, начал понимать что у звука нет предела совершенству... В общем как бюджетный источник звука очень даже неплох. Хотите лучше, смотрите другого производителя и АБСОЛЮТНО другую стоимость!!!

Недостатки: Качество.
Купил в 2012!!! Году, живы до сих пор, но живут как больные люди, страдают, болеют но живут. Трещит при увеличении громкости регулятор (низкое качество регулятора) проявилось не сразу. Регулировка тона больше для галочки, функцию выполняет и все. Трансформатор в выключенном состоянии гудит, приходится полностью обесточивать, с каждым годом все сильней. Теперь про звук. Звук для комнаты-гаража достаточный, втыкаю в телефон и слушаю. Таскать можно куда угодно, был бы телефон /плеер или любой другой источник и розетка. Звук либо глухой либо слишком высокий, регулировки и настройки помогают но лично меня не устраивают. Сейчас использую так :вместо второй колонки(пассивной) подключил колонку от какого то муз.центра LG двухполосную, направил на себя, расстояние метр, саму колонку sven спрятал за монитор, пусть там бухает потихоньку. Звук появился, не пародия а звук, пусть и не сильно качественный, но все же.

Достоинства: Цена. Долговечность.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

В целом доволен. Для прослушивание музыки на средней громкости - отлично

Недостатки: Маловаты динамики, вывозят 70% громкости с компьютера, ужасно хрипят на 100%

Достоинства: Мало проводов, строгий дизайн и ничего лишнего, чувствуется немного баса, приятный звук.

Опыт использования: менее месяца

k
Покупатель
10 отзывов

Купил на смену пластиковым пищалкам (той же фирмы кстати). Ну, во-первых, от колонок в 4 раза дороже ожидал лучшего звука. Звучание конечно более глубокое, но не на столько, чтобы заплатить за него 2000. Хотя возможно зависимость качества звука от цены не линейная, а квадратная)) Но самый главный недостаток - гудение, как от трансформатора, даже выключенные. Чтобы избавиться от гудения надо полностью отключить питание (выдернуть шнур или выключить пилот). Т.е. размещать колонки в спальне не вариант. Еще сравнивал с моими пищалками - размер динамика-то одинаковый, а размеры корпуса в разы отличаются, пришлось немного надстройку стола переделать из-за этого и видимо зря. Короче, понесу сдавать.

Недостатки: гудение, размеры

Достоинства: Звук, дерево

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
1 отзыв

Крайне не советую к покупке.Хочу через фильтр добавить пищалки,поставить распорки и набить синтепоном.Если не поможет, пойдут на запчасти,а я верну свои Jetbalance jb-135.Звук у них куда приятней для ушей,хоть и дешёвая пластмасса.

Недостатки: Сделаны из прессованного картона.Звучание не приятное,не внятное ,одно бум да ух,высокие частоты отсутствуют напрочь.Короткий сетевой шнур.Не адекватно реагируют на регулировки эквалайзера.Брал за 699р.

Достоинства: Субъективно соответствуют заявленной мощности.Стоят динамики по 8вт,относительно тяжелые.Да в общем нет у них никаких достоинств,сколько не искал :)

Опыт использования: менее месяца

А

С учётом своей цены,отличные колонки.Звучание полное и качественное.Тем кто ищет качество за символично небольшую цену советую.

Недостатки: Гнезда под наушники нет.(Это все что можно назвать недостатком.)

Достоинства: Я согласен что басы при размере колонок впечетляют.Всё что написано насчёт короткого шнура,грубо говоря бред.

Опыт использования: более года

А

То что низы бубнят - это есть.
Избавился от этого установкой внутрь каждой колонки на боковые стенки типа звукопоглотителя - тонкого слоя синтепона; - бубнение прошло. Бас, если его можно так назвать :), чуть уменьшился но стал более правильным. Субъективно даже стал глубже. Колонками пока доволен, учитывая их смешную цену.

Недостатки: Бубнение на низких из-за не совсем правильно настроенных фазоинверторов. Нету самых высоких частот - после прим. 14кГц,но меня это устраивает,

Достоинства: Взял на работу. Хорошее ненавязчивое звучание за такую цену.

Опыт использования: несколько месяцев

M
Покупатель
1 отзыв

При прослушивании колонок в магазине, их звучание меня порадовало, но не сильно(показались тиховатыми). Придя домой поставил их на полку, и включил на 90% громкости Deep Purple - Smoke on the Water.После минуты/двух звук стал гораздо громче и сочнее(видимо за это время динамики в колонках прогрелись и разработались), и вот тут то звук меня пропер(другого слова подобрать не получается:). При выкрученном регуляторе "tone" выдают хорошие высокие. Относительно басов, то не ожидал от маленьких динамиков в 3 дюйма таких ощутимых(не сабвуфер конечно, но тоже не хухры-мухры). В общем если не хотите покупать сильно дорогие колонки, либо покупаете как второстепенную акустику, то советую.

Недостатки: -Не отстегиваются сетевой и звуковой кабели (этот недостаток, как говорится, высосал из пальца :)

Достоинства: -Очень достойное звучание для своей цены (до 1000р.)
-Реально присутствуют басы.
-Корпус из MDF.
-Приятно смотрятся.

Опыт использования: менее месяца

А

До этой систему стояли "пищалки" за ~300р.
Когда включил эту систему, сразу привлек внимание фон. Это оказалось неприятной неожиданностью.
Но когда включил музыку... Разница по звуку колоссальная, что вполне ожидаемо. Звук более детальный и качественный. А фон за музыкой не заметен. Однако из-за фона выработал привычку выключать акустику если она не используется.
Мощность вполне достаточна для небольшой комнаты.
Однако все же звук далеко не идеален. Бас есть, но его мало и он слаб. С высокими частотами та же беда.

В общем, подводя итог:
Если вы аудиофил, ищите в другом ценовом диапазоне.
Если к звуку сильных претензий нет, но совсем уж фигню брать не хочется, а в кармане сквозняк, и фоновой шум вас не смущает, то данный вариант вполне сгодится.
Однако вполне возможно, что за данную цену можно и получше вариант найти, там где я брал эти колонки, ассортимент был незначительный. Но в любом случае чудес ждать не стоит.

Недостатки: - Фон заметен невооруженным ухом. Когда колонки играют, на него не обращаешь внимания, но в тишине фон очень даже заметен.
- Узковат диапазон воспроизводимых частот. Басов маловато, высоких частот тоже. Впрочем, для данной цены это нормально. Не стоит ждать чудес в данном ценовом диапазоне.

Достоинства: - Цена относительно небольшая.
- Качество звучания вполне нормальное для подобных колонок.
- Дизайн/конструкция. Простенько, без понтов, декоративных излишеств и ненужных функций.

Опыт использования: более года

Отзывы о Sven SPS-609 Черный, MDF, Дерево Черный, MDF, Дерево помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven SPS-609 Черный, MDF, Дерево но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»