mini chatcomment
Говорите
b

Philips Viva Collection HR7762/90

код 761688
Philips Viva Collection HR7762/90 код 761688
Philips Viva Collection HR7762/90
код 761688
Подобрать похожий
Позвонить
  • 405
  • Производитель Philips
  • Емкость чаши 2 л
  • Количество скоростей 2
  • EAN 8710103562610
  • Код производителя HR776290

Отзывы о Philips Viva Collection HR7762/90 (48)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 48 отзывов
  • 23 48%
  • 11 23%
  • 7 15%
  • 3 7%
  • 4 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (34)
56 из 63 людей считают отзыв полезным
С недавних пор кухонный комбайн Philips стал моим любимым помощником на кухне. Теперь даже кабачковые оладьи, изготовления которых ранее я всячески избегала, для меня - пару раз кнопочку нажать! То же относится и к тесту для запеканок, блинов, тортов, оладий (в т.ч. картофельных). Делаю с ним домашние заготовки: квашеная капуста, кабачковая икра, хреновина и т.п. Еще очень быстро измельчаю зелень для засушки или заморозки. В мини-измельчителе делаю ребенку творожок (жаль, раньше не было его – столько упаковок детских творожков было куплено по жестокой цене 30 руб. за 100гр.)! Также хорошо он справляется с измельчением от 3-х зубчиков чеснока. Еще я практиковала измельчение, опять же для малыша, супов и вторых блюд со «взрослого стола». Хочу обратить ваше внимание на то, нужно следить за количеством перерабатываемых продуктов в комбайне, если их много. Когда я использовала насадку для картофеля-фри впервые, комбайн настолько быстро справлялся с поставленной задачей, что я лишь успевала протягивать руку за картофелем. Так и не заметила, что чаша наполнилась до отказа, и объем картофеля поднял насадку близко к крышке, что привело к "надкусыванию" крышки. Мастер в сервисном центре предлагал, в целях экономии времени и средств, вначале ознакомиться с имеющимися у него списанными чашами и крышками, - возможно найду и свою. Видела чаши разных производителей, среди разнообразных крышек тоже встречались с таким повреждением , т.е. не только у Philips так бывает. Нужно быть внимательнее, и как сказано в инструкции, - лучше сразу делить очищенные продукты на несколько частей, - так и делать. Поврежденная крышка на работу повлияла в том плане, что появились ощутимые отходы из натираемых на терках продуктов. Поэтому обязательно закажу новую чашу (крышка отдельно не поставляется). В остальном от комбайна одна радость!

Недостатки: - Не ждите от насадки для "фри" красивый картофель как подают в кафе, здесь он получается изогнутым, и отходов много. Лучше для этого использовать хорошую овощерезку.

Достоинства: - Большая мощь; - Вместительная чаша; - Наличие мини-измельчителя; - Возможность мытья в посудомоечной машине; - Двусторонние терки; - Компактное хранение; - Многофункциональность; - Четыре мощных присоски для стабилизации положения; - Ударопрочный кувшин; - Система безопасности – аппарат работает только в сборе, с закрытой крышкой; - Стильный дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
36 из 40 людей считают отзыв полезным
Комбаин Philips HR7762 был куплен в январе 2013 после тщательного изучения предложений и отзывов в сети. Поясню, почему выбор пал именно на эту модель: заявленый отличный функционал, цельнометалические терки, мельничка, компактность, мощность, наличие сервисного центра в нашем городе,кроме того, у родителей уже 5 лет отлично работает модель 7605. Первые использования ожиданий не обманули: в большой чаше мясо измельчает в фарш за 15-20 секунд, терки отменные (драники, картошка-фри, шинковка любой толщины для капусты, моркови, лука...)В этой же чаше замечательно замешивается тесто на пиццу, слоеное, творожное, измельчается творог для крема. Попытка взбить тесто на бисквит, успехом не увенчалась, но комбаин это не миксер, так что результат закономерный, а поэтому и не огорчил. Проблемы начались через 2 недели использования, когда первый раз решили использовать мельничку - смолоть перец черный. Мельничка справилась за 5 секунд с 2 чайными ложками перца, но когда мельничку сняли, то увидели, что на съёмном ноже (общем для мельнички и блендера) сломались крепления, которые соединяют его и моторный блок. Связались по телефону с сервисным центром и отдали мельничку на проверку. С тех пор прошло 4 недели, вопрос до сих пор не решен. Ждем....Блендером, кстати, не успели воспользоваться. Но в целом, комбаин хороший, не знаю как долго проработает (Бош МУМ 4 у нас уже 10 лет, но он громоздкий и основная его работа-универсальный тестомес и масштабные заготовки, т.е. на каждый день измельчить,нашинковать,фарш, зелень и т.д. он не пойдет, а Филипс под рукой всегда) Будем надеяться, что наш вопрос разрешиться положительно, о результатах напишу.

Недостатки: работа сервисного центра и отдела рекламации компании Philips

Достоинства: Отличные острые терки, хороший измельчитель в основной чаше, мощность

Опыт использования: менее месяца
M
Покупатель
1 отзыв

Предыдущий комбайн Philips отработал верой и правдой 12 лет. Двигатель умер от старости и нещадной эксплуатации. Надеялась, что новый будет служить так же. Увы.
UPD При попытке сделать паштет из куриной печени, комбайн взревел и из него потекло. При ближайшем рассмотрении оказалось, что отлетел кусок дна чаши. Судя по повреждениям, перекосился нож. КАК?! Все, больше никогда, никаких комбайнов Philips.

Недостатки: Очень, очень хрупкий пластик чаши! При пробеге в два месяца, в разгар консервного сезона открошилось несколько кусков направляющей внутри крышки большой чаши. Теперь гадаю, в каком салате, закатанном на зиму мы найдем эти кусочки. Ничего тверже морковки не перерабатывалось. Ничего не падало, комбайн мылся в посудомойке.
Крайне неудачный дизайн станины: производитель полагает, что у пользователя всегда будут чистые и сухие руки, и он легко отвернет чашу от цоколя. В итоге, чтобы открутить чашу, комбайн приходится обнимать.

Достоинства: Компактный, достаточно мощный для этой ценовой категории, много насадок.

Опыт использования: несколько месяцев

н
Покупатель
1 отзыв

Из-за п. Недостатки поставил 3, т.к. реальный объём основной чаши мах.1500 ml. (отличается от заявленного)

Недостатки: Описываю первые впечатления:
Заказывал через интернет, упаковочная коробка даже очень большая, очень сильно разочаровались когда увидели маленькую основную чашу, на ней написано мах.1500 ml, на всех сайтах пишут 2 или 2,2 литра - это развод!!!
Пластик вроде качественный, но уж очень тонкий.

Достоинства: Вроде не шумный, 3 в 1.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
5 отзывов

Отличный комбайн за свои деньги. Блендер тоже хороший, но не для частого использования - низкий ресурс чаши.

Недостатки: Материал блендера хлипкий. Пользуюсь год почти ежедневно (делаю молочный коктейль по утрам), и блендер весь в трещинах, молоко протекает через них и после использования капли огромные остаются на моторном механизме. С каждым месяцем их всё больше. Думаю покупать новый блендер со стеклянной чашей.

Достоинства: Хороший набор ножей, достаточная мощность, удобно мыть, потому что блендер и мельничка разбираются. Мельничка для детских супов пюре - идеальна.

Опыт использования: более года

A
Покупатель
1 отзыв

Количество насадок устроило. Режет, шинкует, крошит очень быстро. Насадки хранятся в специальной коробке, есть лопатка. Блендер и мельничка - мне были неважны, покупала именно для терки/шинковки/нарезки, т.к. есть отдельные блендер и измельчитель.
В отзывах пишут, что терки, которая крупная, - очень мелко трет, а другая вообще непонятно зачем. Лично мое мнение – эти терки оптимального размера. Крупнее и мельче мне не надо. На ручной терке я тру как раз такими размерами. Поэтому здесь все индивидуально: кому-то мелко, а кому-то как раз.
У моей у мамы в комбайне (тоже филипс, кстати, куплен 15 лет назад) есть крупная терка – так она, на мой взгляд, неудобная, т.к. очень крупно трет, и этим диском почти не пользуемся.
В общем, отличный комбайн. Небольшой, компактный, мощный. Да, он для небольшого объема продуктов, но 1 кг теста замесите. Но если надо больше - ну сделайте в 2 подхода))
А если за раз вам надо 3 кг теста, тогда покупайте бош – там есть такая модель. Я даже сперва хотела такой комбайн купить (мощность 800 вт), но потом посмотрела на его размеры - громоздкий, будет занимать полстола, количество насадок (половина из которых мне не нужна), хранить их не в чем, коробки для хранения нет, а главное - мне не нужно готовить овощей за раз 4 литра или 3 кг теста, - я отказалась от этой идеи и купила компактный Philips 7762))

Недостатки: нет

Достоинства: Мощный, компактный, свои функции выполняет отлично

Опыт использования: менее месяца

А

"подсадила" на него всех родственников, размер позволяет его не убирать в шкаф, он всегда у меня под рукой тру даже одну морковку, для супа. Здесь писали, что остаются кусочки, но они такие маленькие я их выбрасываю, минуса в этом не вижу. Выбирала долго по отзывам, мощности ценнику и не прогадала, супер вещь. Кстати белки взбивает отлично в крепкую пену. Мельничка, как я вообще без нее жила-орехи, сахар... купили витамины для кота нужно было делить постоянно таблетки, в мельничке в порошок перетерла за секунду, подсыпаю теперь в еду очень удобно. Пользуюсь уже больше года, ничего не сломалось, не пахнет. А моется действительно за секунды , просто ополоснул и все. У знакомой "дура" на подоконнике пылится из-за больших своих размеров, пользоваться просто лень -собрать помыть, одну морковь просто размажет по стенкам.. Этот комбайн вы действительно будете юзать на полную катушку....

Недостатки: жидкое тесто трудно мешать, пробовала разные насадки, юбочка и пластиковый нож всплывают, приходиться использовать миксер. Насадка для картофеля фри-отстой, но я ей пользуюсь- картофель идет в суп и жаркое, для фри не годится однозначно....

Достоинства: быстрый, удобный, цельные стальные насадки (не нужно что-то одевать потом менять, как в подобном только белом цвете). Универсальный нож-это что-то даже мясо на нем рублю, правда нужно промешивать, чтобы добиться однородной массы, но с мясом на 10 небольших куринных котлет справится. Для больших объемов лучше канеш мясорубку иметь.

Опыт использования: более года

Характеристики Philips Viva Collection HR7762/90

Код производителя
HR776290
EAN
8710103562610
Артикул
761688
Производитель
Philips
Емкость чаши  Общий объем чаши для смешивания продуктов. Следует различать общий объем и рабочую емкость чаши (чаще производители указывают общую). В зависимости от плотности и типа продуктов в рабочую емкость можно загрузить разное по весу количество продуктов.
2 л
Количество скоростей  Число фиксированных скоростей работы мотора кухонного комбайна. Большинство кухонных комбайнов оснащается переключателем скоростей вращения насадок, позволяющим выбирать нужную интенсивность работы.
2
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips Viva Collection HR7762/90 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить кухонный комбайн. Вы можете купить Пхилипс Вива Цоллецтион ХР7762/90
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»