mini chatcomment
Говорите
b

Scarlett SC-EK18P05, 1700мл, 2200Вт, отзывы

код 759733
Scarlett SC-EK18P05 Фиолетовый, 1700мл, 2200Вт код 759733
Scarlett SC-EK18P05, 1700мл, 2200Вт, отзывы
код 759733
Подобрать похожий
Позвонить
  • 379
  • Производитель Scarlett
  • Объем 1700 мл
  • Мощность 2200 Вт
  • Цвет Фиолетовый
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 3 50%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
I
Покупатель
1 отзыв

Пользуемся им на работе уже более 2-х лет. Кипятит воду раз по 10 в день. Выбирал чайник маме, поэтому решил написать отзыв про свой чайник на работе.

Недостатки: нет

Достоинства: Быстро греет, подсветка, ничем не воняет.

Опыт использования: более года

B
Покупатель
1 отзыв

я своё мнение составила - этот чайник очень низкого качества, может у кого-то и нормально работает но у меня нет

Недостатки: ну очень медленно работает, на кипячение уходит 12 минут, засекала :( на крышке какая-то непродуманная защелка, иногда не закрывается, а иногда сама открывается при кипячении чайника и он не может сам выключиться

Достоинства: почти не пахнет пластиком

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

даже в сервис не понёс, выкинул на помойку т.к. чинить похоже смысла нет

Недостатки: в целом могу сказать что это обычный дешевый чайник, которых сейчас мильоны, но качество конечно разное. об этом могу сказать только вот что, в магазине проверяли, первый который взял был не рабочий, просто не включился, второй - нормально. но его хватило на неделю только. что-то крякнуло и всё - нагреватель не работает.

Достоинства: не успел заметить

Опыт использования: менее месяца

А

неприятная покупка, запомню эту фирму.

Недостатки: ужас просто, а не чайник. купили думали будет нормальный чайник, но не тут то было! я конечно понимаю что он очень дешевый, но не до такой же степени хлам продавать?! при использовании сначала ждем закипания воды минут 20, так потом еще и от вони пластмассы задыхаемся! неужели не могли качественный пластик использовать? По началу думали что выветриться, с лимонной кислотой кипятили - бестолку.Такую воду вообще пить противопоказано! Вообщем деньги впустую, выбросить и забыть.

Достоинства: нету!

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Выбирала чайник на дачу, пересмотрела кучу отзывов, потом вспомнила, что моему городскому чайнику "Скарлетт" уже более 10 лет, а покупался он когда бюджет был ограничен и был одним из самых дешевых. Вот и решила снова купить "Скарлетт", благо цена смешная - 500 руб. Заказали, получили, распаковали. Народ, нормальный чайник! Удобный носик, сам по себе симпатичный! Уже люблю его!

Недостатки: нет.

Достоинства: Прекрасное соотношение цена-качество! Компактный, удобный. Совершенно, ну ни капельки не пахнет пластмассой.

Опыт использования: менее месяца

А

Нужен был миниатюрный и компактный чайник на работу, поскольку старый очень быстро сгорел. Данное предложение привлекло внимание своей доступностью. очень прочный светлый пластик, внутри специальное покрытие, позволяющее устранить накипь и снизить риски перегорания нагревательного элемента. Компактный и простой в использовании. Цена приемлемая.

Отзывы о Scarlett SC-EK18P05 Фиолетовый, 1700мл, 2200Вт Фиолетовый, 1700мл, 2200Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Scarlett SC-EK18P05 Фиолетовый, 1700мл, 2200Вт но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»