mini chatcomment
Говорите
b

Thomas Twin TT Aquafilte, 1600Вт

код 756673
Thomas Twin TT Aquafilte Синий, 1600Вт код 756673
Подобрать похожий
Позвонить
  • 461
  • Производитель Thomas
  • Цвет Синий
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника аквафильтр
  • Объём пылесборника 2.4 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 4005435107634

Отзывы о Thomas Twin TT Aquafilter (336)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 336 отзывов
  • 92 28%
  • 55 17%
  • 39 12%
  • 49 15%
  • 95 29%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (147)
168 из 203 людей считают отзыв полезным
Как я мечтала об этом пылесосе и вот... он у меня. 1,5 года я мучилась с бесконечным количеством мелких разборных частей пылесоса после уборки каждой комнаты, бережно и кропотливо перемывала, оправдывая хорошей уборкой и чистым воздухом в доме. Огромный, тяжелый он не в силах переехать через собственный шнур, оказавшийся на пути, в повороты не вписывается. Несколько раз терялся кубик-фильтр (пластиковый кубик размером 1,5 см х1,5) и к счастью находился. И вот однажды он все же потерялся... Оказалось, что все запасные части бешено дорогие, включая фильтры, которые надо менять каждые 3-4 мес. Теперь появился жуткий вой из двигателя, скорее всего он полетел. И вот, я со своей 5-7 килограммовой мечтой на руках должна ехать в самый центр города, чтобы выяснить причину поломки и если это из-за попавшей внутрь двигателя воды, то его замена обойдется в 6000 руб!!!! Не наступайте на те же грабли!!

Недостатки: Очень тяжелый, трудно мыть

Достоинства: Моющий пылесос

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (183)
210 из 227 людей считают отзыв полезным
Если у вас однокомнатная квартира то смысла не вижу в приобретении, а если более 50 квадратов то это ваш помощьник. 150кв.м. по субботам за два 1,5часа, керамогранит, паркетную доску. Чистый воздух! и как вспомню те старые пылеСОСЫ, что в одном месте сосут а в другом равномерно распыляют по комнатам, то выбор очивиден! Моющий! А какой марки и бренда решать Вам! Если читаете отзывы о том что моющий "воняет", то все вранье и отзывы лентяев! Да пылесос собирает кучу грязи и шланг конечно из нутри весь в бациллах! Но, что мешает после уборки, опустить щетку в ванну под проточную чистую воду, включить на полную можность и за 2 минуты прогнать две емкости пылесоса, дабы начисто вымыть весь аппарат из нутри!??? Если был отзыв полезен, то рад! Не забываем ставить лайк. Спасибо!

Недостатки: Буду локаничен: неоправдоно дорог! за пластмасску с двигателем и компрессором 12-15т.р. ДОРОГО! ОЧЕНЬ тяжолый! На второй этаж с ним подняться даме не реально! Пластик внутренего фильтра чрезвычайно хрупок со временим. Фильтра очень дорогие! Щетка для мытья кафеля постоянно рассыпается. Компрессор просто льет воду, а не как рекламируют, чуть ли не "автомойка, с высоким давлением"!)) Много занимает место и не поворотлив.

Достоинства: Всем привет! Буду короток: Надежен! Прозивал как то уровень воды и с выхлопа брызгало уже, подумал щас то движок и накроется! А нет выжил и жив уже несколько лет. Что же еще? а наверно и все!

Опыт использования: более года
П
Покупатель
8 отзывов

Выбрал ТТ как одну из самых популярных моделей с насадкой для мытья окон и большими колесами. Окна пока не мыли. Квартиру вычистили как никогда. Пропылесосили всю мебель и батареи. Но, главное, испытали в генеральной уборке дома 160кв.м. Пылесосит классно, моет тоже не плохо. Был куплен специально для больших кап уборок в загородном доме. Несмотря на массу негативных отзывов о колесиках, отлично катается и очень легко маневрирует. С кабелем никаких проблем (пока) не испытали. Перескакивает, переезжает нормально. Через пороги нужно переносить за ручку. Надо следить за шлангом, чтобы не перекручивался и вовремя отталкивать назад при мытье "задним ходом". Моется (пока) тоже элементарно. Не увидел необходимости что то там чистить зубной щеткой. Все легко смывается под струей воды в ванной. Кстати, в инструкции все доступно написано как разбирать и чистить. Достаточно один раз все внимательно прочитать и проделать правильно. ЖенЕ очень понравилось как помылся пол из разной плитки. Простым пылесосом и шваброй до сих пор не удавалось добиться такого эффекта. Причем, Томас моет реально легко, без физических усилий. Главное, не торопиться, не ерзать насадкой очень быстро. Очень удивились, сколько грязи удалось собрать с казалось бы, ранее мытого пола! При этом, сначала не спеша на сухую все прошли. Собралось очень много мусора и пыли. Потом переоснастили на моющий режим. И мы сначала разбрызгивали моющий раствор на не большой участок, чтобы немного отмокало. А потом его убирали. И так участок за участком. И опять собралось несколько полных баков с грязнущей водой и всяким мелким мусором. Это невероятно просто! Довольно громоздкий, в сравнении с обычным мешковым пылесосом. Но не больше чем моющий Филипс Триатлон который изпользовали раньше. Наверное, люди которые жалуются на большой вес и размер, до этого никогда не сталкивались с моющими пылесосами. И вообще, для коттеджа размеры пылесоса не критичны. Пользуемся год. До сих пор очень довольны!

Недостатки: Тяжеловат, довольно сложен в освоении девушками, много времени занимает чистка после уборки, сетевой шнур мог бы быть на пару метров длиннее. Для квартирки не критично. А для дома длинный шнур удобнее. Нужно место для хранения самого пылесоса и целая полка в шкафу для множества аксессуаров. Дорогие расходники и запчасти.

Достоинства: Отзыв дополнен после года эксплуатации. Красивый, маневренный, многофункциональный, отлично пылесосит и моет, очень мощно сматывает шнур, телескопическая труба приятно лежит в руке и щелкает при раздвижке. Главное, не требует сменных мешков.

Опыт использования: более года

F
Покупатель
2 отзыва

Плюс, по большому счету, только один - влажная уборка. Очень мощный и хорошо всасывает - но это не редкость и для других моделей.
Далее одни минусы:
- после каждой уборки его надо разбирать - промывать - сушить - собирать. Как автомат Калашникова))) только гораздо дольше))) Убраться побыстрому с этим пылесосом ну никак не получится.
- сами фильтры, как их не промывай, все равно раз в полгода надо менять комплектом. Около 1000 рублей.
- После года использования вышла из строя кнопка включения (тоже около 1000 р. за ремонт); усохли резинки и разболталась крышка - в результате после каждой уборки полный пылесос воды, вода вытекает из своего ведерка и попадает повсюду, включая компрессор - посмотрим, сколько еще протянет.
ИМХО - если не критична влажная уборка, лучше купить обычный безмешковый пылесос.

Недостатки: Громоздкий, сложно и дорого обслуживать, качество посредственное, нет турбощетки.

Достоинства: Отлично пылесосит и моет.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
4 отзыва

В использовании уже более 8 лет. За это время переломались все пластмасски какие могли переломаться, даже треснул корпус возле держателя. Но как ни странно он продолжает работать.
Неудачная конструкция аквафильтра, после уборки его надо промывать, отдирать волосы и шерсть, постоянно забрасывает воду за ведро в корпус.
Поролонки быстро выходят из строя, хепа-фильтр после промывки разваливается в гармошку.
Конструкция непродуманная, очень много тонких ломких деталей: щетка, фиксатор телескопической трубки, держатели курка на трубках, сам курок, соединение труб и шланга в обоих местах, крышка ведра, резинки аквафильтра.
Сеточка аквафильтра регулярно уплывает в унитаз.,
В первый год сломался смотчик шнура из-за идиотской конструкции крепления пружины к барабану, запчастей нет, по гарантии не делают, пришлось налаживать самому.
Один раз менял подшипники на моторе, скоро придется еще менять, благо конструкция разборная.
UDP менял подшипники два раза.

В общем, разработка бестолковая, немецкого качества (кроме мотора и самого шланга) там и в помине нет.
UPD ничего в нем качественного нет.

Но при этом работает. Хотел бы что-нибудь друге, но к сожалению, рынок моющих пылесосов очень скуден.


UPD Ломаются все пластмасски которые могут сломаться. Держится на скотче, изоленте и хомутах. Правда, отслужил 9 лет. Купил вместо него Bissel - немногим лучше.

Недостатки: 1. Ломкие детали.2. Дорогие расходники комплектующие.3. Дурацкая конструкция внутренних деталей, из-за чего очень тяжело отмыть пылесос.

Достоинства: Пожалуй лучший моющий пылесос на рынке. Моет великолепно, хорошая гидро и аэродинамика моющих присадок. Сухая чистка на 4, но с учетом чистоты воздуха на выходе - 5.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
7 отзывов

Пылесос классный. Для тех, у кого сложности с конструкторами – изучите как следует инструкцию и все будет хорошо! Если что-то не так работает, то скорее всего, что не туда что-то вставили. А так могу с уверенностью сказать, что он надежный. По мощности не уступает, маленькие коврики (в коридоре и туалете) придерживаю ногой или ставлю табурет на них, чтобы он их не утаскивал за собой)))

Недостатки: нема

Достоинства: мощность, компактность, удобно пользоваться

Опыт использования: несколько месяцев

M
Покупатель
2 отзыва

Все пишут, что пылесос тяжелый, это да, но я его не таскаю на себе, он прекрасно перемещается по полу с помощью колес, поэтому, у меня не возникает претензий к тяжести. Про маневренность тоже не соглашусь, прекрасно движется даже по ковру, просто не надо делать рывки за шланг, а спокойно подойти к пылесосу и пододвинуть его за ручку туда, куда необходимо.
Поначалу был дискомфорт из-за перекрутки шланга, но со временем присноровилась и не замечаю в этом проблемы.
До сих пор удивляюсь после уборки, сколько же грязи в квартире, и чтобы я делала без моего Thomasa )))
Пылесошу все, и пол (ламинат, плитка, линолеум, ковер), и подоконник, и батареи, диван, матрац и др. Кстати мы как-то отмыли такой грязный диван, что даже сами удивились в полученном результате. А перед этим столько разных средств перепробовали для чистки, но все было безрезультатно.
Обязательно прочтите инструкцию перед уборкой, а то меня удивляют некоторые отзывы людей, а ведь сами виноваты, не правильно эксплуатируют технику.
А еще то, что многие пишут о тяжбе помывки самого пылесоса после уборки, то вы просто ленивые люди.
С еженедельной уборкой, за 5 лет никаких поломок не было.

Недостатки: Нет, мне все нравится, пользуюсь пылесосом более 5 лет, ничего не ломалось и не приносило дискомфорта.

Достоинства: Отлично чистит и моет.

Опыт использования: более года

Характеристики Thomas Twin TT Aquafilte Синий, 1600Вт

Код производителя
4005435107634
EAN
4005435107634
Артикул
756673
Производитель
Thomas
Цвет
Синий
Тип
обычный
Тип пылесборника  Тип пылесборника - один из основных факторов, влияющих на стоимость пылесоса.
аквафильтр
Объём пылесборника  Чем больше объем пылесборника, тем реже вам придется его чистить (или менять, если пылесборник сменный). В тоже время, чем больше заполнен мешок или контейнер, тем меньше становится тяга пылесоса.
2.4 л
Трубка
телескопическая
Гарантия фирмы производителя
1 г.
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Thomas Twin TT Aquafilte Синий, 1600Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить пылесос. Вы можете купить Тхомас Твин ТТ Акуафилтер
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»