mini chatcomment
Говорите
b

MSI GS70 2QE-419RU Stealth Pro 17.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, DVD нет, 1Тб, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth

код 756659
MSI GS70 2QE-419RU Stealth Pro 17.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, DVD нет , 1Тб, Красный, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth код 756659
b
MSI GS70 2QE-419RU Stealth Pro 17.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, DVD нет, 1Тб, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth
код 756659
Подобрать похожий
Позвонить
  • MSI GS70 2QE-419RU Stealth Pro 17.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, DVD нет, 1Тб, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth Красный Красный
  • 471
  • Производитель MSI
  • Цвет товара Красный
  • Объем видеопамяти 3072 Мб
  • Диагональ экрана 17.3 " (43.9 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2500 МГц
  • EAN 4719072382612

Отзывы о MSI GS70 Stealth (38)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 38 отзывов
  • 26 69%
  • 4 11%
  • 6 16%
  • 1 3%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (30)
54 из 60 людей считают отзыв полезным
При всех недостатках ставлю "отлично", хотя бы потому, что конкурентов у этого ноутбука с такими характеристиками просто нет. Рекомендую тем, кому нужна достаточно мощная и легкая машинка с 17" матовым экраном.

Недостатки: 1. Сравнительно шумный аппарат даже без какой-то серьезной нагрузки в режиме энергосбережения, хотя, казалось бы, чего вентиляторам молотить, когда процессор на низких частотах, а для видео работает встроенная видеокарта. 2. Трудности разборки для замены или добавления оперативной памяти и HDD/SSD. Мало того, что в обоих случаях вы лишаетесь гарантии, но кто додумался слоты оперативной памяти воткнуть на другую сторону материнки! Мои впечатления от разборки и фото можно посмотреть здесь 3. Цветопередача экрана не очень.

Достоинства: 1. Производительность процессора Intel Haswell Core i7-4700HQ 2.4GHz. 2. Довольно мощная видеокарта Nvidia GeForce GTX 765M. 3. Все это в в легком корпусе 2,66 кг. 5. Блок питания тоже не такой здоровый, как можно было бы ожидать. 6. Отсутствие ненужного оптического привода 7. Большой full hd матовый экран. 8. Возможность установки mSATA SDD. 9. Стильный внешний вид. 10. Подсветка клавиатуры. И два года гарантии на все это великолепие.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
16 из 64 людей считают отзыв полезным
Не берите его. Он не стоит тех денег которые за него просят. Теперь эти ноуты у меня в чёрном списке! До этого был sony waio Жалею , что его заменил -((( Но он уже не тянул

Недостатки: От экрана через 5 мин. очень болят глаза. Качество сборки за такие деньги которые я отдал год назад. очень большие! Скрипит крышка , резиновые ножки все потерялись теперь ноут катается по столу.Передние диоды в темноте просто слепят ! Сделал вывод, что цена не говорит о качестве и т.д.

Достоинства: Только быстро работает!

Опыт использования: более года
R
Покупатель
1 отзыв

Жаль, что стоит уже не 69 тр... А то бы взял еще один )

Недостатки: Меня все время напрягает сильный нагрев в серьезных играх, но слава богу работает уже более 2 лет

Достоинства: Red - красавчик! Гости удивляются, сам смотрю - нравится до сих пор. Производительность - хороша, сейчас есть и лучше конечно, но для 2014 - очень даже! Мобилен! Тонкий, легкий!

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
2 отзыва

Модель GS70 2OD(Stealth)-297RU

Недостатки: Недостатки выявленные в ходе эксплуатации:
1) Самый первый, и самый большой недостаток, который я обнаружил почти сразу - качество HDD. Компьютер подвисал на 2-3 секунды с завидной регулярностью, при этом ему было абсолютно все равно, играешь ты в какую-нибудь навороченную игру или печатаешь-ли в ворде. Порыскав в сети, обнаружил, что данная проблема не является уникальной. Проблема заключается в парковке головок HDD диска (т.е. подвергались подвисанию все программы и приложения, установленные именно на HDD). Благо умельцы на тематических форумах нашли решение данной проблемы, путем отключения парковки этих самых головок. Не возьмусь судить, кто в этом виноват - изготовитель HDD или сборка MSI, факт остается фактом.
2) Win 8 (это дело вкуса)
3) Много не нужного, бесполезного софта. (возможно лично для меня)
4) Не удобно расположено место подключения зарядного устройства. В центре корпуса с правой стороны.
5) Спустя какое-то время эксплуатации начались проблемы с Bluetooth. Возможно это связанно с переходом на Win 8.1. Суть в следующем - скорость передачи файлов с телефона/планшета на компьютер и обратно стала ужасно медленной. Переустановка драйверов и т.п. с официального сайта MSI проблему не решила.

Достоинства: Все достоинства описаны в других отзывах, не вижу смысла перечислять заново. Машинка бодрая.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
2 отзыва

За такую цену конечно хотелось бы IPS матрицу, в остальном неплохой ноутбук

Недостатки: Экран TN довольно среднего качества, перегревается при высоких нагрузках.

Достоинства: Начинка, Дизайн,

Опыт использования: менее месяца

x
Покупатель
3 отзыва

24.03.15. Прошло больше года.
Ноутбук так же тянет все новые игрухи на максимуме, но похоже нужно переустанавливать винду, начал загружаться гораздо дольше. Постоянно на курсоре мелькает загрузка ЦП. Не пойму в чем дело.... По корпусу это кошмар, царапается как раз плюнуть, могли за такой ценник использовать более лучшее покрытие. Кстати цена выросла, я покупал за 53 000 вроде, щас же ценник от 70 000. Ноут все таки рекомендую, лучше за такую цену не найдете. И лучше берите в серебренном цвете, на черном царапки сильно видны))


Ноутбку более 2-х лет. Ноутбук домашний.
Проблемы:
1. При печати текста начали пропадать буквы. Пример: Здравств й
2. Вздулась аккумуляторная батарея. Ничего не проливалось и не было никаких механических повреждений с ноутбуком. Да так, что был бугор на тачпаде и клавишах, после чего перестал работать тачпад. Батарею снял, аккуратно раскрыв - выявил, что одна из 6-ти литиевых пластин вздута. Литиевые аккумуляторы имеют свойства взрываться. У меня двое маленьких детей (по 3 года) - повезло что разобрал и быстро извлек батарею. А если бы меня не было дома и дети бы смотрели мультфильм у ноутбука? Боюсь представить.
3. Описал выше -сломался тачпад.
4. После обновления до WIN 10 появились ужасные глюки и тормоза в работе ноутбука.
5. Сломалось гнездо микрофона. Приклеил кольцо самостоятельно.
6. перестали работать кнопки на крайней правой панели: 9,*,/,-,+

Можно ведь и в суд подать из-за 2-го пункта.
Снижаю оценку до 3х.

Недостатки: Считаю единственным недостатком Win 8

Достоинства: Рад по уши данному агрегату! Все достоинства вот: Core i7 4700MQ 2400 Mhz/17.3"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 765M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8

Опыт использования: более года

Ю
Покупатель
2 отзыва

Модель GS70 2OD(Stealth)-438RU
Неплохой ноут. Картридер о это просто сказка, на Win 8.1 работает (пока работает) на Win 7 проработал 3 дня, что только не делал чтобы его реанимировать... Биос перепрошивал, прошивку менял, винду переустанавливал, ничего не помогло, пару дней работает, а потом отваливается, техническая поддержка внятного ответа не дала, продолжаю весело общаться, кстати только на английском языке(если через почту). Из за карт ридера вернул Win 8.
Собственно корпус, достаточно сильно греется там где вентиляторы, но это не критично.
Не знаю почему, но мой внешний привод USB2.0 CD/DVD-ROM пришлось долго уговаривать нормально работать через USB 3.0 (при установке WIN 8.1 постоянно отваливался), В прочем он мне лишь для установки и нужен был.
Покупкой доволен, уже почти привык к Win 8.1. Все таки умеют уговаривать производители переходить на новую ось благодаря недоработкам в биосе и драйверах. Работает быстро. Игрушки и программы бегают на нем уверенно.

Недостатки: - Win 8
- Картридер
- трудновато устанавливать вторую планку оперативки
- Разъём для подключения зарядного устройства
- жесткий диск WD Scorpion Blue 5400 об/мин., когда выключаешь со скрипом паркуется головка. Возможно брак и скоро придется менять, по слухам на этом ноуте часто меняют.
- нет USB 2.0 (не все устройства нормально работают через USB 3.0 как показала практика).
После эксплуатации выявились недостатки: появился скрип корпуса (с левой стороны) из за плохого крепления, недоделанные драйвера для wifi и Bluetoth, обновления на офф сайте я как понял не дождусь, так и работаю с постоянно отваливающейся мышкой (Bluetoth).

Достоинства: + Производительность (при таком разрешении экрана дает хорошую производительность в программах и играх)
+ Возможность установки 2 mSATA SSD.
+ Хороший материал корпуса и сборка. Корпус (тонкий, эргономичный).
+ Хорошая клавиатура (практически любой цвет подсветки! причем не слепит, и горит равномерно)
+ Блок питания (плоский!! )
+ и одновременно - Нет DVDпривода
+ Шумит в меру (тихости не ожидал, но вполне себе не громко)
+ Скоростные беспроводные интерфейсы WiFi и Bluetoth
+ Экран- достаточно неплохой
+ Тонкий, легкий (для 17 дюймов).

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики MSI GS70 2QE-419RU Stealth Pro 17.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, DVD нет , 1Тб, Красный, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth

Код производителя
4719072382612
EAN
4719072382612
Артикул
756659
Производитель
MSI
Цвет товара
Красный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
3072 Мб
Диагональ экрана
17.3 " (43.9 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2500 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать MSI GS70 2QE-419RU Stealth Pro 17.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, DVD нет , 1Тб, Красный, Wi-Fi, Windows 8.1, Bluetooth по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить МСИ ГС70 Стеалтх
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»