mini chatcomment
Говорите
b

Logitech G602 Радиоканал

код 756091
Logitech G602 Радиоканал код 756091
Подобрать похожий
Позвонить
  • 493
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения Радиоканал
  • Количество кнопок 8
  • EAN 5099206047594


Продолжительный срок работы от батареи

Играйте с уверенностью. Мышь G602 проведет вас от начала и до конца игры, ведь у нее в запасе заряда на 250 часов в производительном режиме. Это в восемь раз больше того, что предлагают обычные беспроводные модели, — с сохранением чувствительности датчика и качества связи игрового класса. G602 оснащается двумя стандартными батареями AA, одну из которых можно убрать, чтобы скорректировать вес и баланс мыши.

Беспроводная игровая технология

С этой мышью вы забудете о задержках. G602 работает по беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц с частотой опроса 2 мс. В отличие от приемников Logitech Unifying, предназначенных для подключения к нескольким устройствам, G602 использует всю полосу пропускания специального USB-наноприемника, чтобы обеспечить производительность игрового класса с минимальными задержками. Наноприемник можно расположить оптимальным образом с помощью удлинительного кабеля, включенного в комплект поставки. Кроме того, для его безопасной переноски предусмотрен специальный отдел в батарейном отсеке.

11 программируемых элементов управления

Наслаждайтесь отличными результатами с конфигурацией по умолчанию или персонализируйте G602, настроив однокнопочные триггеры. Тогда вы сможете выполнять сложные действия, не копаясь в меню. Например, чтобы упростить связь в режиме PTT. Или нажатием одной кнопки можно временно снижать разрешение для прицеливания. Переназначьте любую игровую команду или многокомандный макрос на одну из 11 программируемых кнопок, используя дополнительное ПО Logitech Gaming Software (LGS).


Удобный интуитивный дизай

Благодаря естественным контурам мыши, которые обеспечивают максимальный комфорт на протяжении длительного времени, в любой ситуации вы продержитесь дольше остальных геймеров. Переключатели разрешения расположены в зоне досягаемости указательного пальца, а шесть боковых кнопок индивидуальной формы легко различимы на ощупь и доступны в любой момент игры. Нескользкое покрытие по бокам мыши гарантирует точное управление даже при многочасовой игре.

  • 139 мм
    Высота
  • 83 мм
    Ширина

  • 39 мм
    Толщина
  • 107 гр.
    Вес

Отзывы о Logitech G602 (78)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 78 отзывов
  • 33 43%
  • 14 18%
  • 8 11%
  • 12 16%
  • 11 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (47)
30 из 40 людей считают отзыв полезным
Сравниваю в основном с двумя соседями по линейке - G600 и G700s. Форма удобнее, чем у G600, но этот фактор слишком субъективен. Не очень удобно нажимать на две ближние кнопки под большим пальцем. За счёт двух батареек мышь тяжелее собратьев и на мой взгляд лучше сбалансирована. Чувствительность сенсора и настройки дополнительных кнопок для разных режимов настраиваются независимо. В целом поставил бы 4.5 из 5. Если нужна игровая мышь с приличным временем работы от батарей, стоит обратить внимание на неё. Если время работы не критично и мышь часть подкуллючается проводом, то лучше, пожалуй, взять G700/G700s.

Недостатки: Отсутствие кабеля - невозможно ни подзаряжать аккумуляторы, ни использовать мышь, если они вдруг сядут. Logitech Gaming Software - не самая удобная оболочка

Достоинства: Время работы - точно не замерял, но на батарейках из коробки работает уже две недели. Эргономика - см. комментарий Материалы Гарантия - Logitech, этим всё сказано.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (31)
20 из 124 людей считают отзыв полезным
Ужасная модель! В метре от стола стоит роутер. Если телефон/планшет/ноут что-то качает/смотрит ютуб - мышь не работает!

Недостатки: Не работает при ВиФи в квартире

Достоинства: Функциональная, удобная

Опыт использования: менее месяца
v
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: не все аккумуляторы формата AA подойдут. От аккумуляторов GP не работает.

Достоинства: качественные материалы, отличный дизайн. Лежит в руке хорошо.

Опыт использования: более года

K
Покупатель
3 отзыва

Ждал эту мышь с момента ее анонса. Нужна была исключительно беспроводная мышь для работы и игр. К Logitech отношусь уважительно, и сейчас с ноутбуком использую мышь Anywhere MX. Раньше покупал Performance MX и G700, обе мыши очень понравились, у каждой есть свои плюсы и минусы, но пришлось сдать и одну и другую, так как они непомерно большие для моей руки, и как я не пытался к ним привыкнуть, кисть после них болела. Слишком они высокие, и скошены вправо. И вот появилась красавица и умница G602. Прекрасно лежит в руке, быстро просыпается, может работать и от одной батарейки (и таким образом можно менять вес мыши). Когда смотришь значения размеров мыши, то она должна быть такой же крупной как MX и G700, но это не так, она ниже и не сильно скошена вправо. Многие жалуются на вес мыши, но я его совсем не чувствую, просто нужно купить хороший коврик (с пониженным трением, например G440). Боковые кнопки тоже понравились, достаточно удобные и к ним быстро привыкаешь, разрешение можно менять налету. Очень точно позиционируется курсор. И главное нет ни каких глюков!!! Да, еще Logitech дает на нее три года гарантии! Доволен на 99%, а -1% – это отсутствие инерционной прокрутки колеса. Рекомендую мышь не столько игрокам, сколько людям которым нужна универсальная мышь и для работы, и для игр.

Дополнение от 07.07.2017.
Хочу добавить отзыв спустя четыре года. Да, четыре года это много, но все же. Мышь внешне не изменилась, все та же, но пользоваться ей стало не возможно, стала не корректно работать левая кнопка. Гарантия как раз кончилась на нее. Мышь эксплуатировалась достаточно бережно. Денег своих она конечно не стоит, раньше мыши этого уважаемого мною бренда, работали значительно дольше.

Недостатки: К сожалению, колесо прокрутки лишено инерционной перемотки и горизонтального скроллинга. Способна хранить в себе только один профиль. Нет возможности зарядки от USB.

Достоинства: Стильная, очень удобная, качественные и приятные материалы корпуса, высокая автономность работы.

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
19 отзывов

На период времени, когда я играл в Dota 2, это мышь была для меня идеальна, так как есть 8 клавиш, которые можно гибко настроить под себя. Но сейчас, на 4-ом году использования мыши, 2 клика за 1 нажатие на ЛКМ и затрудненное нажатие СКМ доставляет неудобства. Тактильные ощущение никак не изменились, ее все также удобно держать в руке. В свое время покупал за 4000 рублей, эту цену она целиком и полностью оправдывает, но сейчас она стоит от 5000 до 7000, и это уже слишком, но я бы купил ее еще раз и за 5000, мне она очень зашла.
Но если вам не требуется тьма доп клавиш, то есть лучшая альтернатива в виде Logitech G403.
Эта мышь мне отлично прослужила верой и правдой 4 года, и продолжает, но я уже начинаю задумываться об обновлении на G402.

Недостатки: -после 3-го года использования ЛКМ начинает делать 2 клика за одно нажатие и СКМ приходиться сильнее прожимать
-после 2-го года начинают появляться потертости на левой стороне
-нет горизонтальной прокрутки
-минимальный шаг изменения dpi в драйвере - 250, было бы лучше если бы оно было 100

Достоинства: +большое количество дополнительных клавиш
+хорошая эргономика, очень приятная на ощупь
+классный драйвер от Logitech, где можно настроить свою мышку(DPI, количество уровней DPI, назначение клавиш мыши)
+очень очень долго держит заряд - на месяца про это забываю
+максимальная частота опроса - 500 откликов в секунду, считаю достаточным
+есть отсек в мыши для ресивера
+работает как с одной батарейкой, так и с двумя
+качество связи безупречное, за 4 года не было ни единого упрека по этому поводу
+есть удлинитель в комплекте (~1м)
+боковыми кнопками пользоваться удобно, только некоторое время нужно, чтобы с ними свыкнуться

Опыт использования: более года

v
Покупатель
3 отзыва

К игровым мышкам Logitech не подходят стандартные пальчиковые аккумуляторы, мышки работают только на батарейках. Хотя у этой модели заряда хватает примерно на 2-3 дня.
Купил мышь G602, так как предыдущая моя игровая мышь G700 подыхала после 4 часов работы. На батарейки уходила в месяц приличная сумма. И , что интересно, в отзывах покупателей об этом ни слова.
Купил эту модель. А у неё также разъёмы питания специально сконструированы, чтобы от аккумуляторов формата АА мышь не работала. Оказывается у аккумуляторов формата AA есть геометрическое отличие от тех же батареек формата AA. и нужно контакты в мышке менять (я, например, припаял кусочки олова). Такой вот колхоз за мышь в несколько косарей.
Одна батарейка стоит около 30 рублей (есть подешевле, но у них результат работы гораздо хуже), т.е за год эксплуатация этой мышки обойдётся: =365 дней/3 дня на комплект*2 батарейки*30 руб за батарейку=7300 руб!!!!!!!!!!! И зачем покупать такую мышь? Крайне не рекомендую покупать игровые мышки от Logitech

Недостатки: Ко всем мышкам Logitech не подходят пальчиковые аккумуляторы - и это реальная засада. Я уже писал об этом в отзыве по ранее приобретенной мной мыши G700. Обращался в тех поддержку Logitech - они в недоумении. Либо врут, либо правда, не в курсе - изображают удивление.
Какие ещё 11 программируемых клавиш????? Их реально только 9.
Профили не обновляются - хотя бы, под тот же WOT.
Нет инерционного колеса быстрой прокрутки как у модели g700.

Достоинства: качественные материалы, отличный дизайн. Лежит в руке хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
24 отзыва

Пользуюсь по сей день, четвёртый год пошёл. Использую и в играх и в работе. Всё отлично, ничего не ломалось. Если кому не повезло это не значит что мышь не хорошая.
Даже если она устанет, куплю такую же. Если ещё она будет в продаже )

Недостатки: За 3 года не обнаружил!

Достоинства: Отличная, чёткая, удобная мышь!

Опыт использования: более года

Характеристики Logitech G602 Радиоканал

Код производителя
5099206047594
EAN
5099206047594
Артикул
756091
Цвет
Черный
Интерфейс подключения
Радиоканал
Количество кнопок
8
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Logitech G602 Радиоканал по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мышь. Вы можете купить Логитеч Г602
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»