mini chatcomment
Говорите
b

BBK LEM-1004/T2C 19", отзывы

код 755995
BBK LEM-1004/T2C 19" код 755995
BBK LEM-1004/T2C 19", отзывы
код 755995

Цена

7490 q 7390 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 413
  • 2
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 19 " (48.3 см)
  • Яркость 180 кд/м2
  • EAN 4897030807855
  • Код производителя 19LEM-1004T2C
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 0 0%
  • 1 15%
  • 2 29%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
M
Покупатель
1 отзыв

Этот ТВ я приобрел меньше недели назад в замен обычному ТВ висящему на попставке на кухонной стене. поставил и понял что нужно крепление для стены чтоб его повесить и наклонить вперед, т.к. углы вертикал не очень! Как уже писал, запоминает он не пойми как!!! к примеру - НТВ на 54 канале а национальная география на первом!!!))))) Но.....!!! это только на цифровом тюнере, на обычном все как и положено. Лечится в рукопашную!!! берем пульт и сортируем! Есть часы! Единственно что нужно установить часовой пояс и все, а сигнал о точном времени он берет из цифрового вещания... но не все так просто!!! у меня часы отстают на 12 минут! самому не подстроить!!! может лечится прошивкой! не пробовал. В итоге! Не для единственного телевизора в доме! для удобного просмотра конечно надо другой. Для кухни самое то! Пока ням ням делаешь можно и краем глаза смотреть. На мой взгляд часы там совсем не нужны! но есть функция записи программы, наверно для этого и нужны

Недостатки: Звук, как тут писали действительно не очень! В любом из режимов, будь то "объемный" ))) звук или обычный! Углы обзора вертикалиные не очень! Настройка цифровых каналов осталась для меня загадкой! это чудо настраивается как хочет, точнее запоминает каналы! есть в нем и часы, но и они настраиваются не понятно как!

Достоинства: При таких размерах есть цифровой тюнер, два пульта к нему, ну у меня столько в комплекте было, цена - брал за 4300!!! очень хорошо показывает каналы в HD качестве!

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

у нас в коллективной антенне есть DVB-T, знаю точно так как отдельный тюнер работает нормально, а вот настроить каналы цифровые у этого телевизора та ещё морока. при настройке телевизор находит раза в два меньше каналов чем отдельный тюнер, причем стабильного приёма нет, картинка часто идет квадратиками и замирает. Уверен что дело здесь в недоработанной прошивке телевизора, но техподдержка производителя сказала что новой прошивки нет и неизвестно когда будет. Очень разочарован покупкой, которая работает не так как обещано. Получается цифровое ТВ смотреть на нём практически нельзя.

Недостатки: плохая прошивка, нестабильный приём DVB-T

Достоинства: недорогой

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
4 отзыва

Уже устал его выключать и включать при зависании, а началось это с наступлением жары. У нас в Московской области сейчас за окном порой жара и телевизор этого не выдерживает, на экране замирает картинка и далее на пульт он не реагирует пока его не выдернешь из сети и не включишь снова :( Ещё очень звук не нравится, какой-то пластиковый, а на половине громкости уже появляется какое-то дребезжание

Недостатки: Ужасный звук, время от времени зависает

Достоинства: Принимает цифровое ТВ

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
16 отзывов

Покупал на замену старому телевизору так как совсем ему поплохело. Надо сказать что заплатил не мало, за эту цену выбор был из брендов правда с диагональю на размер меньше. После подключения - полное разочарование! Тюнер у него почти глухой, половина каналов которые на той же антенне шли нормально со старым телевизором показывают с "мурашом", а на звезде и россия24 даже нет звука! Он у меня стоит уже третью неделю и начал замечать что экран светится не так ярко как раньше, не могу понять это мне кажется или действительно подсветка деградирует. Посмотрю что дальше с ним будет, но жаль что две недели прошло, надо было сразу это барахло китайского производства сдать обратно!

Недостатки: Ухудшается качество изображения. С коллективной антенны ловит плохо.

Достоинства: Теперь уже и не нахожу, хотя продавец о них рассказывал

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Телевизор явно отрабатывает вложенные в него деньги, мы смотрим не только телепрограммы, но и скаченные на компьютере фильмы через встроенный медиаплеер. Есть два тюнера DVB-T2 и DVB-C, про второй для цифрового кабельного сказать ничего не могу, а первый для обычного цифрового работает отлично, вообще качество изображения на этом телевизоре очень приличное, как, в общем-то, и звук.

Недостатки: -

Достоинства: адекватная цена при неплохом качестве изображения. Два тюнера, медиаплеер

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Тюнер DVB-C отлично работает, все каналы идут без малейших помех и с чистым звуком. И еще, мне кажется, он выглядит здорово, в нашей комнате смотрится очень органично.

Недостатки: нет

Достоинства: удобный интерфейс, каналы щелкаются без задержки, хороший дизайн, есть второй пульт

Опыт использования: менее месяца

А

Отличная плаза, при этом стоит почти в два раза дешевле аналогичных. Такая стоимость никак не из-за качества, а просто из-за не слишком раскрученного бренда. Мне приглянулось хорошее качество сборки, вполне приличная матрица, детализация экрана с высоким разрешением. Одним словом, конфетка, еще понравилось, что хорошо передает реальные оттенки цветов. Рекомендую!

Отзывы о BBK LEM-1004/T2C 19" 19", 180кд/м2 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BBK LEM-1004/T2C 19" но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»