mini chatcomment
Говорите
b

Philips HD9340, отзывы

код 753380
Philips HD9340 код 753380
Philips HD9340, отзывы
код 753380

Цена

3890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 429
  • 1
  • Производитель Philips
  • Объем 1500 мл
  • Мощность 2200 Вт
  • Цвет Черный
  • EAN 8710103601746
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 101 отзывов
  • 53 53%
  • 12 12%
  • 17 17%
  • 10 10%
  • 9 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (65)
78 из 90 людей считают отзыв полезным
Чайник выпускается в двух вариациях! Сама обнаружила случайно - покупала второй родителям. В одном варианте есть нормальный нейлоновый фильтр в носике. В другом - вообще никакого фильтра, только просверленные дырки в нержавейке напротив носика. как угадать при покупке - не поняла. Надписи на коробках абсолютно одинаковые. Но! Изображения чайника на коробках чуть-чуть отличаются. Плюс, на коробке есть мини-изображения "преимуществ" чайника - типа поворотной на 360 град. подставки и т.п. Так вот там, где чайник с фильтром - есть мини-картинка с этим самым фильтром.

Недостатки: После кипячения чайник изнутри запотевает и в таком состоянии может стоять полдня. Некрасиво - вся красота от прозрачной колбы теряется. Предыдущий Zauber всегда оставался прозрачным. Но у него свои недостатки.

Достоинства: Удобный стеклянный чайник с широкой горловиной. Не пахнет. Проверено на 2-х экземплярах.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (36)
44 из 52 людей считают отзыв полезным
Долго думали что выбрать обмен чайника или возврат денег, но достойной замены аппарату так и не нашли. Пришлось рискнуть и совершить обмен. Достался экземпляр с фильтром. Надеюсь что сюрпризов больше не будет. Ждем когда выветриться запах, в этот раз он сильнее чем у предыдущего чайника.

Недостатки: Запах есть (пахнет крышка с резиновой вставкой), но он не резкий и постепенно за два месяца ушел почти весь. Все остальное было отлично ровно два месяца, и сначала я не придал значения воде разлитой возле чайника. При внимательном изучении проблемы с удивлением узнал что чайник потек.Началась беготня по сервис центрам и кормление меня "завтраками". Все решил и ускорил звонок в Philips Россия, на следующий день я имел на руках заключение о "неремонтопригодности" моего чайника.

Достоинства: Большой не очень шумный чайник современного дизайна. Прозрачная колба обрамленная металлом, красива и производит впечатления очень надежной. Подсветка кнопки включения ласкает взор. Закипает достаточно быстро и процесс закипания можно наблюдать в прозрачной емкости. Не скачет по столу при закипании. Удобный носик для налива, ни капли мимо, а крышка микролифт выше всяких похвал, очень удобно. Так же удобно чайник мыть внутри, при необходимости можно просунуть руку внутрь. Бывает модель с нейлоновым фильтром внутри, а есть без фильтра. Кому что достанется. Использовал обе модели (артикул у них одинаковый), разницы не заметил.

Опыт использования: несколько месяцев
Г
Покупатель
3 отзыва

Отличный чайник. Приобрели чайник в замен борк К700, одни только плюсы, цена, закипает быстрее, накипь появляется её сразу видно, чистим уксусом, покупали для малыша в основном, если воду лить фильтрованную и не кипятить её больше 2 раз, то накипь появится не скоро. Данный чайник имеет конструкторскую недоработку, если вы нальёте чайник до максимальной отметки, то при закипании, вода попадает в отверстие куда попадает пар для того что бы датчик сработал и чайник автоматически выключился. Попавшая вода вытекает из под низа ручки прямо на платформу, куда ставится чайник. Тоже самое произойдёт, если вы возьмёте полный чайник и наклоните его на себя. Вообщем в сервисном центре признали, что это дефект. Вернули деньги в магазине, будем брать другой. В целом чайник хорош, если не будите заливать до максимума будет вам счастье.

Недостатки: Сделано в Китае, стекло требует тщательного ухода, конструкторский дефект вытекает вода через низ ручки, фильтр откровенное г... выкинули через пару месяцев.

Достоинства: Качество материалов, простота в исполнение без излишеств, быстро закипает, не соприкасается с пластиком.

Опыт использования: более года

Ж
Покупатель
5 отзывов

выкинутые деньги, выбираем новый чайник

Недостатки: Примерно через год начал покапывать, а дальше просто через раз подтекать - внезапно наливаешь кому-либо воду, а капает снизу на коленки людям, ставишь на стол, а под ним лужа...

Достоинства: Выбирали чайник по параметрам в яндекс-маркете, он всем устраивал - цена, красивый вид, характеристики, был выбран в качестве хорошего подарка

Опыт использования: более года

f
Покупатель
4 отзыва

Параллельно используется Philips HD4686(с регулировкой и поддержанием температуры) - так вот он ощутимо долго после начала кипения продолжает кипятить воду. В этом чайнике такой проблемы нет.
Запаха пластика/резины нет.
Ну и чисто эмоционально: В процессе работы этот чайник приятно рокочет, в то время как у Philips HD4686 рокот перемежается со скрежетом. В этом приятно наблюдать за движением воды и пузырей воздуха. Температуру просто визуально контролировать по принципу "рачьи глазки-жемчужные нити-хвост дракона и т.п." - даже некоторая зарядка/разрядка для ума.=)

Чайник отличный. Принципиально покупал Philips - по опыту использования предыдущих, которые оставили только положительные впечатления.

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Хорошо греет воду;
Удобная откидывающаяся крышка;
Удобная подставка;
Есть фильтр от накипи;
Есть индикатор работы - в переключателе;
В процессе работы приятно рокочет;
Излишне не кипятит воду;
Приятный объект для медитаций =).

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь около 6 месяцев своим, купила такой же родителям в подарок. Очень удобная ручка, не шумный, вода закипает быстро. Учитывая отзывы стараюсь соблюдать максимальный уровень воды в чайнике - 1,5 литра. Пока ничего не течет. Водой пользуюсь строго бутылированной, поэтому никакой накипи и прочих проблем. У кого жесткая вода читала в комментариях, что рассыхается прокладка и чайник начинает течь. Пока ничего такого не наблюдаю. По дизайну очень привлекательный. Нравился аналогичный Борк, но с подсветкой - ценник дороже в 2 раза, Считаю такую переплату неразумной. Поэтому чайником довольна!

Недостатки: не обнраужила

Достоинства: дизайн, не шумный, удобно набирать воду

Опыт использования: несколько месяцев

А

Для удобства использования есть деления не по литрам, а порционное, по чашкам.
Есть возможность наблюдать как красиво закипает в нем вода-)

Недостатки: Нужно помнить что стеклянная поверхность чайника после закипания воды очень горячая.
Вода в нем остывает быстрее, чем в металлическом чайнике.

Достоинства: Чайник для небольшой семьи, объемом 1.5 литра. За счет этого вода в нем закипает очень быстро.
Экологичный. Стеклянный корпус чайника при нагревании не выделяет в воду никаких опасных веществ, в отличии от пластиковых чайников.
За счет стеклянного корпуса всегда четко видно сколько воды осталось в чайнике.
Крышка с доводчиком, плавно открывается и закрывается.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Такую видную штуку приходится держать в чистоте, очищать колбу от накипи.

Достоинства: Прозрачный стеклянный и металлический, все прекрасно подогнанно и приятно держать в руках. Смотреть на процесс закипания это отдельное удовольствие.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Очень жаль, придется покупать новый чайник, хотя внешне прекрасно сохранился, ни накипи, никаких дефектов (ухаживала за ним, но пользовались активно). Стеклянных чайников хороших выбора нет, поэтому, возможно, возьму такой же. Нареканий не было за три года. А тут стало выбивать пробки, причем когда чайник просто в розетке, но не включен. Муж раскрутил дно, а там всё поржавело уже - видимо, то что писали про особенности конструкции это правда. Еще б годик еще прослужил, было бы супер, а то три всё же маловато.

Недостатки: Потек через три года. От крышки еле уловимый запах так и остался.

Достоинства: За три года нареканий не было.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Дороговат на первый взгляд, но сделан очень добротно. Материалы все качественные. Нет запахов, ничего не гремит, кипятит быстро. Хотелось чайник дешевле, но после него все остальные, что подешевле - рухлядь: как дверь Газели закрыть и Мерседеса. Стоит своих денег.

Недостатки: Нет

Достоинства: Качественный, удобный и красивый чайник

Опыт использования: более года

П
Покупатель
27 отзывов

Выбирал между стеклом и металлом. Металлические более шумные, но дольше держат температуру, стеклянные красивее и меньше шумят. Первый чайник самопроизвольно отключался, обратился в представительство производителя, подробно описали куда привезти чайник на экспертизу, там подтвердили брак, и выплатили среднерыночную цену мне на карту. Купил такой же, работает без сбоев.

Недостатки: Был с браком, заменили по гарантии, второй работает отлично.

Достоинства: Быстро закипает, не шумный.

Опыт использования: менее месяца

E
Покупатель
6 отзывов

Более никогда не буду брать чайники, у которых не цельный корпус. Данная модель протекала из-за всех щелей, может конечно брак, но был шок, когда за такую цены, ты получаешь дырявый чайник.

Недостатки: Цена, не цельный корпус, много где протекает.

Достоинства: Дизайн, стекло, большая ручка, не так сильно шумит (как другие чайники).

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips HD9340 Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips HD9340 но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»