mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic ER-217S520 нет

код 753229
Panasonic ER-217S520 нет код 753229
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 428
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Серый
  • EAN 5025232396863
  • Код производителя ER217S520

Отзывы о Panasonic ER-217S520 (43)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 43 отзывов
  • 20 47%
  • 2 5%
  • 2 5%
  • 7 17%
  • 12 28%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (22)
70 из 80 людей считают отзыв полезным
На самом деле это моющаяся машинка для стрижки бороды усов и только коротких волос! Зачем то отличную бритву продают как плохую машинку для стрижки. Купил ещё одну от батареек для путешествий.

Недостатки: Для стрижки средних и длинных волос не годится вообще забивается мгновенно Долго заряжается а адаптер весом больше самой бритвы

Достоинства: Не боится воды вообще. Очень надёжная. Три года мою в горячей воде с мылом губкой не выключая. Поменял за это время странный штатный акумулятор на обычный АА закрыл кое как без герметика продолжаю окунать в воду всё работает. Лезвия не затупились хотя нуждаются в смазке

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (21)
26 из 36 людей считают отзыв полезным
Жена каждый раз просит её выбросить. Потому-что с её помощью это не стрижка, а одни мучения.

Недостатки: При использовании машинки с насадкой буквально после одного прохода из-за неправильной конструкции насадки (точнее способа её подсоединения к машинке) она забивается волосами и просто перестает стричь волосы. Приходится снимать насадку и счищать волосы и так раз 50 за стрижку. Это не брак одной машинки это брак конструктора придумавшего эту машинку.

Достоинства: Если устроит причёска "Аля Котовский" то в принципе нормальная. Без насадки аппарат супер. Но....!!!!

Опыт использования: более года
К
Покупатель
4 отзыва

Никогда не покупайте эту машинку для стрижки. До покупки этой машинки пользовался (да и теперь буду продолжать ) другой моделью panasonic ну и решил купить новую, вот пригленулась эта купил и обалдел. Она ничего не стрижет набивает волосы в насадку и шинкует их на маленькие волосики разбрасываю по полу и всему вокруг в том числе обильно посыпая тело человека мелкими колкими волосиками.

Недостатки: Это машинка не пригодна для стрижки в принципе!!!

Достоинства: Ничем!

Опыт использования: менее месяца

А

Купил в 2010 году за 1600 р. Прослужила (да и сейчас работает еще)исправно 7 лет, только вот под конец уже лезвия затупились, да и АКБ стал садиться быстрее. Но 6,5 лет проблем не знал, стригся 1-4 раза в месяц+бороду стриг. Так что пробег достаточно большой. Удобно было брать с собой без зарядки даже на долгое время. Вообщем рекомендую

Недостатки: -

Достоинства: Долгая работа от АКБ, можно мыть

Опыт использования: более года

А
Покупатель
11 отзывов

Поначалу очень радовала, но потом ввиду какой-то внутренней недоработки перестала адекватно работать.

Недостатки: Волосы на голове практически не стрижёт - не хватает мощности, даже при работе от сети, не говоря уже об аккумуляторе. После пары лет использования, сначала полностью сел аккумулятор. Ничего, она же работает и от сети. Но через год она и от сети перестала работать. Теперь она должна подзарядиться около 6 часов, чтобы потом поработать от СЕТИ! Это просто бред какой-то!

Достоинства: Удобная, можно мыть под краном.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
4 отзыва

Полностью это машинка себя не оправдала . Нервов больше нет,подганю её кому нибудь из друзей,пусть мучаются ))))

Недостатки: Очень плохой аккумулятор ,не советую покупать эту модель .Даже не смог подстричь себе пол головы ,как сел аккумулятор при чем подключенный в разетку ...вот сижу пишу этот отзыв и жду заряжания ,пол башки еще нужно стричь ...жена смеется )))

Достоинства: мыть водой

Опыт использования: более года

А
Покупатель
2 отзыва

Долгие годы пользуюсь автономными машинками для стрижки волос. Брал разные именитые (Philips , Remington...) с различными комплектами и мульти-насадками, в основном из верхнего ценового сегмента. Ломались все: у кого насадки, у кого кнопки, у кого механизмы. Глядя на эту машинку сомневался из-за низкой цены. Почитал описание, решил попробовать и не прогадал. Машинка сделана утилитарно, но при этом очень удобна. В комплекте масло и щеточка, которая с легкостью удаляет набивающиеся под насадку волосы. Покупкой доволен на 300%!!! Рекомендую.

Недостатки: отсутствуют

Достоинства: Компактность, эргономика, механизм фиксации насадки кнопкой включения. Великолепный баланс цена-качество. Возможность влажной очистки.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Panasonic ER-217S520 нет по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить бритва. Вы можете купить Панасониц ЕР-217С520
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»