mini chatcomment
Говорите
b

Philips BG2025/15

код 753223
Philips BG2025/15 код 753223

Цена

2890 q 2790 q
Продажа товара закончилась 24 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • Производитель Philips
  • Цвет Белый
  • EAN 8710103635437
  • Код производителя BG202515

Отзывы о Philips BG 2025 (31)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 21 68%
  • 4 13%
  • 3 10%
  • 0 0%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
38 из 46 людей считают отзыв полезным
До этого использовал обычный дешевый опасный (без насадки) триммер с высотой подрезки волос 0,2 мм. Стрижет хорошо, но медленно, так как все время приходится опасаться пореза острыми кончиками триммера, особенно там, где кожа нежная, да еще образует складки. Купил Philips BG 2025 попробовать, так как заинтересовала концепция этой модели. В результате тестирования использую старый триммер на тех участках, где кожа относительно гладкая, плоская и доступ к ней не затруднен - это все для сокращения скорости стрижки. BG 2025 на таких участках стрижет медленнее и от него больше раздражения, так как приходится стричь в несколько проходов. Philips BG 2025 использую в тех местах, где кожа складками и/или особо нежная, либо труднодоступна - для уменьшения времени стижки и сокращения возможных порезов триммером. Обычным триммером в этом случае дольше приходится орудовать и это все намного опаснее. При этом, пришлось доработать машинку, чтобы избежать раздражения кожи - я заклеил скотчем бреющую сетку, от которой раздражение кожи и волосяных фоликутов происходит, а также порезы мошонки случаются нередко. Теперь я точно знаю, каким должен быть идеальный триммер для тела.:) Если убрать бреющую сетку и немного доработать головку триммера - будет идеальная вещь. В принципе - могу рекомендовать Philips BG 2025, если закрыть сетку. Для справки. На лице этот девайс не испытывал и не планирую. Испытания проходили на волосах средней толщины и жесткости, на коже с чувствительностью выше среднего.

Недостатки: По убыванию степени ужасности: 1. Сетка для бритья. 2. Черный цвет. 3. Индикатор заряда не показывает уровень остаточного заряда.

Достоинства: По убыванию степени важности: 1. Закругленные кончики триммеров. 2. Двусторонний триммер. 3. Емкость аккумулятора. 4. Моется в воде. 5. Удобная подставка.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
32 из 52 людей считают отзыв полезным
Я удивлен положительными отзывами! Я не верю, что что бы продать это устройство, платят за заказные отзывы!!! В инструкции указано, как сухое так и влажное бритье. Пробывал на влажную просто, и с мылом, и пеной - ну не бреет она!!! Там где волосы подлиньше, она их просто дерет. Волос попадает между кассетой и вырываются, очень больно. Когда через определенное время сбрил длинные волосы, нужно их полностью сбрить, пришлось водить раз 9 по одному и тому же месту! В итоге психанул, побрил станком. На сухую вроде пытается брить, но все равно очень долго и рвет волосы. Продукт полностью не оправдан, Я искренне говорю, не берите его!!! (да этот станок бритва выглядит заманчиво, на что и купился). Готов даже фотографии приложить как он работает.

Недостатки: Не предназначен для того, для чего создавался!!!!!

Достоинства: Удобная форма, удобно брить в любую сторону, триммер с обоих сторон.

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
2 отзыва

Все нравится. Рекомендую девушкам с нежной кожей и склонностью к врастанию волос. Решает проблему но 90%!

Недостатки: Для меня ОГРОМНЫЙ недостаток - просто невозможно найти сменную сетку!!!
Не могу сказать, что сбила ноги в поисках, но в доступных магазинах, интернет магазинах и на маркете их нет!

Достоинства: Цена. Покупала еще до повышения цен где-то за 1,5 т.р.

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь уже более двух лет. Превосходная вещь.

Недостатки: Длинный волос не возьмёт, сперва его нужно подстричь.

Достоинства: Лёгкий. Долгая работа от аккумулятора. Безопасный, не дерёт кожу, им невозможно порезаться. Очень коротко стрижёт.

Опыт использования: более года

А

ВСЕ 5 звёзды накрученны , не ведитесь на маркетинг, этот товар нахер не кому не нужный, нормальная бритва стоит за 5-7 тысяч, это ширпотреб ....

Недостатки: - бреет ужасно
- шанс порезаться возрастает, если неаккуратно использовать, что у меня и получилось
- не сухо не влажно не отрабатывает и 50% стоимости своей

Достоинства: Красивая

Опыт использования: менее месяца

А

Давно искал подходящий инструмент для бритья в паху (станок раздражает кожу). Перепробовал кучу триммеров (все либо цепляют кожу, либо не справляются с длинными жесткими волосами) и вот натолкнулся на эту модель (она называется бритва для тела, поэтому нашел не сразу). Оказалось ровно то, что надо. Отлично справляется и с длинными и с короткими волосами, ничего не цепляет и не выдирает. Удобно, что двусторонняя конструкция бреющей головки позволяет вести в любую сторону (так что если ручка мешает можно просто перевернуть). Подмышки тоже выбривает быстро и гладко.

Недостатки: Нет

Достоинства: Качество бритья
Цена

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

Покупала мужу на день рождения, он очень доволен. Хочет подарить такую же своему отцу.

Недостатки: нет

Достоинства: Удобная, отлично бреет, долго держит заряд.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2890 q 2790 q
Продажа товара закончилась 24 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips BG2025/15 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить бритва. Вы можете купить Пхилипс БГ 2025
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»