mini chatcomment
Говорите
b

Logitech G700S Wireless Gaming, USB

код 747783
Logitech G700S Wireless Gaming Черный, USB код 747783

Цена

6890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 445
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 13
  • EAN 5099206040311
  • Код производителя 910-003424

Отзывы о Logitech G700S Wireless Gaming (164)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 164 отзывов
  • 80 49%
  • 44 27%
  • 16 10%
  • 15 10%
  • 9 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (124)
85 из 100 людей считают отзыв полезным
По эргономике самая удачная модель, по крайней мере, для меня. Чуть более высокая "в холке", чем Revolution, но не такая горбатая, как Performance. Удобно держится кончиками пальцев, зад не такой тяжелый, как у Performance, не мешает быстрым перемещениям. Боковые кнопки расположены грамотно, не нужно сильно сдвигать палец, случайное нажатие не той кнопки маловерояно. Штатный аккумулятор емкостью 2000 мА/ч. Хардкорным геймерам желательно поменять на более емкий, т.к. при многочасовой игре придется подключать USB, а провод жестковат, играть на нем не слишком удобно.

Недостатки: 1. В игровом режиме с высокими частотами опроса и минимальными настройками энергосбережения нещадно жрет батарею. Именно жрет. С полной зарядки до 20% за 4-5 часов активного пользования. 2. Как и в Performance, для перехода колесика в режим свободного вращения нужно нажимать кнопку.

Достоинства: 1. Регулируемое разрешение сенсора. 2. Качественные, четко нажимающиеся кнопки. 3. Шершавая, не скользящая в руке поверхность. 4. Возможность настройки нескольких профилей (клавиш, частоты опроса, разрешения) и быстрого переключения между ними нажатием одной кнопки. 5. Возможность создания макросов. 6. Маленький ресивер, при переноске прячется в отсек с аккумулятором. 7. Стандартный АА аккумулятор. 8. Возможность работать по USB с одновременной зарядкой аккумулятора.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (40)
70 из 111 людей считают отзыв полезным
Купил G700 на смену MX1000, отработавшей 5 лет. Привлекли программируемые клавиши, а также принцип зарядки и донгл Unifying. Но в итоге мышь разочаровала очень сильно. Никому не порекомендую её. Загадочен и не понятен замысел конструкторов с отсутствием постоянной индикации заряда, (как на MX1000 - скосил взгляд, ага ещё две трети...) Это тем более непонятно, при такой энергопрожорливости грызуна! Оказалось, что можно запрограммировать клавишу для запроса о состоянии батарей!!! ИДИОТИЗМ! С 1995 года являюсь поклонником Logitech и начиная с Cordless MouseMan перепробовал почти все их радиомышки. Каждая на свой момент времени была чем-то выдающимся. Качество работы или сборки никогда не вызывало даже малейших нареканий. G700 очень сильно удивила. Мышь в такой ценовой категории просто не имеет права быть столь низкокачественной. Жалею, что не выбрал Performance Mouse MX™.

Недостатки: 1. Качество сборки ужасное. То и дело похрустывает. 2. Главный недостаток - малое время работы от родного аккумулятора (1900mAh). Но даже с аккумом на 2850mAh на два рабочих дня с трудом хватает. А в игре живёт вообще часов 8 (даже при частоте в 500 откликов/с , а не 1000, ). Причём, в отличии от MX1000, умирает мышь после красной отметки крайне быстро. 3. Шнур зарядки довольно толстый и жёсткий, и следовательно заметно стесняет движения. 4. Но что наиболее всего раздражает, так это постоянные глюки мышки (передатчика или софта). Мышь может внезапно отключиться, перестать работать с окнами, причём для её перезапуска иногда бывает достаточно щёлкнуть на брюхе вкл/выкл или воткнуть шнур, но чаще приходится перезагружаться . А как-то при вынимании шнура зарядки из мышки ребут сам пришёл! 5. Софт не поддерживает настройки для двух и более пользователей на одном компьютере. Кто последний настроил SetPoint - тот и водит. (Кстати, о кривизне софта - фирменная утилита SetPoint если раньше управляла всеми продуктами Logitech на Вашем компе, то сейчас SetPoint для G700 - ОТДЕЛЬНЫЙ!) 6. Криво налеплены тефлоновые лапки и под них забивается пыль. 7. Эргономика так себе, особенно неудобна мышь для обладателей длинных пальцев. И совершенно зря убрали кнопку-коромысло, которая обрамляла скроллер. 8. Кнопки G4,G5,G6,G7 кучно расположенные на боковой панели, под большим пальцем совершенно не удобны. Более того, они часто раздражают - то они нажимаются, если их легко задел, и творят что не надо, то хрен дождёшься отклика.. (допускаю, что это глюк софта). Естественно, что при их нажатии нужно рефлекторно компенсировать усилие, но тогда кликаются основные клавиши! 9. Грязь (пыль) забивается в шершавую поверхность корпуса, и чёрный корпус становится с белёсыми натёртышами. (Хотя у MX1000 вообще отслаивалось покрытие. Правда лишь через 3-4 года активной эксплуатации).

Достоинства: 1. Очень удобная функция зарядки без крэдла. (Странно, что понадобилось 10 лет эволюции радиомышей для этого). 2. Весьма впечатляющая чувствительность (можно уверенно отрывать мышку от поверхности, и курсор не сдвинется, что позволяет, например выделять с Shift область одной рукой). 3. Главное достоинство этой мышки - изменяемая чувствительность разрешения DPI с помощью пары кнопок. При том что ступени чувствительности - настраиваемые! Очень полезная функция! 4. Хоть что осталось от традиционного качества Logitech - так это колесо прокрутки. Теперь, как и на многих других мышах Logitech - с двумя вариантами вращения (ступенчатое и непрерывное). 5. Есть выбор режима питания (эконом, обычный игровой, и максимальный игровой) - от этого зависит как долго мышь бодрствует и как быстро возвращается из спящего режима, и, следовательно длительность работы аккумулятора. 6. Есть выбор частоты передачи (откликов в секунду): 125, 200, 250, 333, 500 и 1000. От этого выбора напрямую зависит возможность резких перемещений курсора и продолжительность автономии мышки. 7. Дизайн вполне брутальный. Выглядит солидно.

Опыт использования: несколько месяцев
Ш
Покупатель
2 отзыва

Повторюсь, для меня это идеал. Рука большая, на маленьких не тестил)))
Цена супер справедливая, я бы сказал, ничтожная за такой манипулятор. Качество выше денег, нужно это понимать.
Глюков не обнаружено, косяков не найдено. Всем рекомендую для любых задач.

UPD: пролетело уже 4 года как у меня эта мышка. До сих пор все отлично. Если когда нибудь сломается - куплю такую же.

Недостатки: Только аккумулятор. Действительно порядка 4 часов держит. Действительно часто заряжаю. Но мне на это откровенно наплевать. Я бы её и проводную купил за эти же деньги.

Достоинства: У мыши главное достоинство - удобство. Она лежит в моей руке, как влитая. Мне всё удобно с ней делать: фотошоп, работа с документами, серфинг в интернете, стрелялки. Материал очень хороший, когда рука потеет (мой случай), мышь не скользит. Дополнительные кнопки - лишь приятный бонус, не использую их. Для меня она идеальна.

Опыт использования: более года

А

Все имеет свой срок, и вот я жду замену для G700. Эту мышь я приобрела очень давно, вышла вроде как она в 2010, вот где-то в 2011 она у меня появилась. Планировалось тогда взять рейзер нагу, но мне "повезло", попался полный брак. В магазине сказали, берите другую, вот тут у меня и появилась G700.
Мышь прослужила верой и правдой, иногда через пару лет появлялось желание заменить, были дабл клики, потом какие-то фокусы с левой клавишей, с лазером. Но как ни странно, через какое-то время все проходило. Ведь нельзя просто взять и заменить такую недешевую мышь. Была вера, что именно это устройство должно исправно служить годами.
Мышь только для правшей, я левша, пришлось переучиваться, но я не жалею, в руке она лежит очень удобно.
Сейчас, правда мышь уже совсем расклеилась, там уже трайпл клик, взять и зажать левую клавишу и что-то перетащить стало очень нелегким и раздражающим делом.
Надеюсь, замена прослужит так же долго, как G700.

Недостатки: Мало программируемых клавиш, в играх, где более-менее много действий, мышь не сможет взять на себя все, что нужно
Чистить нелегко
Левши переучиваются

Достоинства: Удобно лежит в руке
Надежная

Опыт использования: более года

М
Покупатель
12 отзывов

Как-то купил для игрового компа под влиянием впечатлений от перфоменс МХ, которую использую на работе, но впечатления оказались значительно хуже.
Даже не могу сослаться на цену, у перфоменса она была, тогда всего рублей на 500 меньше.

Недостатки: (* с зарядки не снимаю *) так как аккум заканчивается быстро и всегда неожиданно
Не самая удобная, перфоменс МХ для работы мне нравится больше.


Достоинства: "Гейминг"
"Беспроводная"
Работает при зарядке
Пока не ломалась.
Сломалась через пять полных лет эксплуатации.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
2 отзыва

В эксплуатации более 5-ти лет,сколько стоила при покупке уже не помню.Пользуюсь этой моделью в гордом одиночестве,для жены и дочери оказалась великовата,у них безпроводная М195,примерно того же возраста.Недавно проявился дефект-двойной клик на левой кнопке.Сегодня поменял контактную пластину,донором стала правая кнопка проводной А4ТЕСН,паять ничего не потребовалось,проблема решена.Нареканий к мышке нет никаких,с М195 проблем пока не было вовсе.Кроме того с удовольствием пользуюсь клавиатурой Logitech Illuminated Keyboard K740,она чуть моложе мышек,совершенно безпроблемна,нападки на качество продукции Лоджиков,лично мне кажутся безосновательными.Время работы с аккумулятором действительно не слишком велико,решается приобретением более ёмкого,но я до сих пор пользуюсь штатным родным (какой-то там Ени Тайм).Всё время использовал без коврика,на столе,тканевой обивке,ковре точность позиционирования безупречная.Рекомендую к приобретению.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

Если позволяют средства, берите, не задумываясь! Я злостный геймер со стажем, не 1 десяток миллионов нажатий она у меня уже пережила и переживет еще столько же, я уверен!

Недостатки: Аккумулятор в комплекте шел убогий. Через пару лет мучений купил норм акк на 3400.

Достоинства: Мышке 5 лет. Не покупал, подарили на ДР. Мышка просто суперски отличная! Нужно привыкнуть к форме. У меня ладоньне маленькая,и то приходилось какое то время привыкать, кисть затекала, побаливала, но как привык, такое ощущение, что она часть моей руки. Тут писали про двойные срабатывания. И у меня была такая проблема. Разобрал мышь, аккуратно разобрал микропереключатель, который барахлил, вынул пластинку, почистил ее, поставил обратно и все, проблема решена. При разборе немного повредил подкладки-ножки. Написал в службу поддержки, бесплатно прислали оригинальный комплект.

Опыт использования: более года

Характеристики Logitech G700S Wireless Gaming Черный, USB

Код производителя
910-003424
EAN
5099206040311
Артикул
747783
Цвет
Черный
Интерфейс подключения
USB
Количество кнопок
13
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Logitech G700S Wireless Gaming Черный, USB по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мышь. Вы можете купить Логитеч Г700С Вирелесс Гаминг в кредит от 261 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»