mini chatcomment
Говорите
b

Microsoft Lumia 435 Dual SIM

код 742446
Microsoft Lumia 435 Dual SIM Белый код 742446

Цена

5190 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 502
  • 12
  • 114
  • Производитель Microsoft
  • Версия операционной системы Windows Phone 8.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 2.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 6438158712485
  • Код производителя A00023550

Отзывы о Microsoft Lumia 435 Dual SIM (145)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 145 отзывов
  • 78 54%
  • 39 27%
  • 15 11%
  • 12 9%
  • 1 1%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (117)
80 из 95 людей считают отзыв полезным
Всё познаётся в сравнении. До этого 4 года пользовался андрофонами разной ценовой категории. Цена этого аппарата вполне оправдана: такие качества (не характеристики, а именно качество, как говорят у них «пользовательский опыт/впечатления») за такие деньги — это более чем достойно! Будь экран 4,5" это был бы телефон мечты. Новая ОС требует привыкания и неспешного исследования. Старые приёмчики тут не работают, хотя возможностей очевидно не меньше, чем на Андроиде. P.S. Разблокировка экрана двойным прикосновением к экрану вместо кнопки питания тянет на 5% цены :))

Недостатки: Камеры плохие, хотя умеют записывать видео 30 к/сек и софт для них занятный. Отсутствует (не предусмотрена) подсветка кнопок управления; это было бы не важно, будь область сенсора чуть больше, потому что тактильно запомнить расположение кнопок не трудно, но иногда пальцы чуток не дотягиваются. Угловатый корпус, после анроидных обмылков как будто кирпичик в руке держишь, углами врезается в руку. Знакомые по Андроиду программы выглядят и работают непривычно, зачастую отличаются функционально, но это вопрос популярности системы, времени и адаптации. Вообще, программ маловато, надеюсь, этот недочёт перестанет быть таковым после выхода Windows 10. Гуглофанам будет совсем тяжко, потому что родных программ от Гугла нет совсем, приходится всё делать через веб-интерфейс; перспективы повления программ GMail, YouTube или Google+ на WP туманны. Однако, синхронизация с почтой, адресной книгой и календарём Гугла работает нормально.

Достоинства: Матовый немаркий корпус, хотя матовость вероятно быстро затрётся. Интересное исполнение корпуса: крышка представляет собой плоский футляр, в который вложен телефон. Сломать такую конструкцию почти нереально, хотя открыть тоже непросто. Скользкий немаркий экран, хотя жиростойкое покрытие в характеристиках не заявлено. Экран TFT, но выглядит как недорогой IPS. Автоуправление яркостью отрегулировано оптимально в диапазоне от полумрака до яркого солнечного света. Вторая SIM умеет работать в 3G. Хорошее качество звука в наушниках, тыловой динамик не прижимается к поверхности стола. Благодаря 1 Гб ОЗУ и двум ядрам работает очень шустро, недорогие Анроиды нервно курят. После установки/обновления софта остаётся 3..4 Гб памяти для данных, первое время можно обойтись без карты памяти.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (28)
39 из 100 людей считают отзыв полезным
Мой первый WP телефон после android, и я сильно разочарован. Не буду устраивать холивар и скажу только о тех вещах, который относятся к конкретной этой модели: Первое, о чем хотел бы сказать - энергопотребление...оно пока откровенно огорчает. Для того, чтоб добиться 6% жора батарейки за ночь (6 часов) пришлось снести весь сторонний софт и отключить все синхронизации! Но согласитесь, какой это смартфон? Без таких мер за ночь уходило более 12%. Экран в принципе неплох, но углы обзора по вертикали огорчают. Из форума узнал о браке экрана на некоторых экземплярах, у меня такого нет. Вибра ниже среднего, но для меня это не критично. С удивлением узнал, что эквалайзер не работает при прослушивании через bluetooth. Очень порадовала громкость внешнего и разговорного динамика. При постановке оценки старался абстрагироваться от неприязни к WP и быть объективным. В сухом остатке - неплохая звонилка с чуть расширенным функционалом для нетребовательного пользователя. Серьезным смартфоном назвать это нельзя.

Недостатки: Энергопотребление Не очень удобно лежит в руке из-за острых краев, при этом собран неплохо и не скрипит Очень маркий экран

Достоинства: Скорость работы интерфейса и запуска приложений Достаточный объем оперативной памяти и внутренней памяти Качество связи и громкость динамиков

Опыт использования: менее месяца
А

Покупал только для звонков. Очень впечатлил. Производительность по сравнению с Lumia 830 не хуже. Работает так же. Ожидал что будет тормозить. При использовании как звонилки хватает на 7-8 дней, если ставить на зарядку на 15-20% заряда. Удивила возможность подключения беспроводного дисплея.
Как основной телефон думаю он будет очень неплох. Есть всё что нужно. Не обломался бы его использовать как основной вместо 830

Недостатки: Слишком хорош для своей цены

Достоинства: Автономность. Производительность. Цена.

Опыт использования: менее месяца

А

Купил я этот телефон за 3000р. Это были далекие студенческие годы, поскольку никогда не гонялся за гаджетами, взял, первое, что увидел. Главное дешево, подумал я.
Этот дешевый смартфон проработал у меня 2 года. С ним я объездил пол России, у него 2 раза менялся экран.
Он отказался работать после того, как упал на бетонный пол, крышка сломалась, треснутый экран треснул еще сильнее, кнопки громкости и блокировки были потеряны. Все попытки воскресить его были тщетны.
Но! Спустя пол года, он включился!! Да, у него не работало пол экрана, но он воскрес, с тех пор я называю его Иисус.

Недостатки: Не могу придраться у телефону за 3000р.

Достоинства: Практичность, удобство, веселый оранжевый цвет.
Цена.

Опыт использования: более года

Ю
Покупатель
1 отзыв

Надёжный телефон без заглючей.

Недостатки: Нет фонарика(вспышки)

Достоинства: Всё класс!

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

В общем и целом, для работы в интернете, коммуникации и даже (не конкурент самсунгам и айфонам с учётом их PlayMarket и AppStore) развлечений, телефон отлично подойдёт. Ну, а если вы ещё и не хотите тратить много денег или переплачивать за базовые функции смартфона, эта модель прекрасный вариант. НО! Операционка может порадовать не всех, лучше заранее с ней познакомиться перед покупкой.

Недостатки: - Во-первых, естественно, камера. Хотя, лично меня устраивает и такая, при хорошем освещении снимки получаются очень даже ничего.
- Не знаю насколько это минус самого телефона, сколько недочёт всей операционной системы. Честно говоря, магазин у windows phone оставляет желать лучшего. Очень сильно. А если уж быть честным, он иногда меня просто злит. Пустой, куча недоработанных приложений, эту платформу видимо развивать не собираются. Но, опять же, это не минус самого телефона.
- Габариты. Всё же, я люблю телефоны покомпактнее, но, в принципе, это никак не мешает в работе с ним.

Достоинства: Покупала телефон примерно год назад за 3000, и, на мой взгляд, за такую цену просто подарок. Батарея радует, многофункционален (при работе с кучей разных приложений одновременно, не начинает виснуть), шустрый и яркий. Да и в общем он вызывает положительные эмоции, но минусы, конечно же, всё-такие есть. Хотя, для кого минусы, а для меня просто некоторые характеристики которые радовали бы ещё больше, будь они лучше.

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
1 отзыв

Купил сей аппарат в апреле 2015 года почти за 4,5 тысячи рублей.
Покупал с целью совершения звонков, общения в мессенджерах, прослушивания музыки и поиска информации в интернете, когда под рукой нет домашнего либо рабочего компьютера.
За свои деньги устраивает полностью. Хотя до покупки относился к аппарату скептически, поскольку раньше пользовался устройствами только на Андроиде.
Однако после покупки и настройки телефона "под себя" весь мой скептицизм куда-то улетучился)
После обновления до актуальной Windows 10 аппарат стал нравиться еще больше.
Заряда батареи хватает на 2 дня железно (звонки, браузер, общение в социалках, музыка). При интенсивном использовании батареи хватит на день (игры, видео или если попросту не выходить из браузера).
В случае с батарей также выручает режим энергосбережения, который включается при 20% заряда.
Могу написать еще много лестных слов об этом телефоне, однако необходимо подытожить.
Если Вам нужен недорогой аппарат именно для того чтобы быть на связи и оставаться в курсе событий (интернет), то есть использования смартфона для по его прямому назначению, Lumia 435 - одних из лучших вариантов.
P.S. Касательно камеры. Я придерживаюсь такой позиции, что для решения каждой задачи есть свой инструмент. Да и к тому же не стоит ожидать от производительного телефона еще и наличие супер-пупер мегапиксельной камеры за ~4500 рублей. В конце концов, за те деньги, которые просят за смарты с навороченными камерами, вполне можно купить зеркальный фотоаппарат, который будет лучше этих самых смартов в разы.

Недостатки: Камера (однако сразу был готов к тому, что камера здесь "для галочки"). Кому-то может показаться слишком слабым вибровызов (лично я сам этого сказать не могу).

Достоинства: Производительность, громкий динамик, Windows 10 Mobile, неубиваемость, время работы без подзарядки, возможность блокирования контактов на уровне ОС, цена.

Опыт использования: более года

Характеристики Microsoft Lumia 435 Dual SIM Белый

Код производителя
A00023550
EAN
6438158712485
Артикул
742446
Производитель
Microsoft
Версия операционной системы
Windows Phone 8.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4 " (10.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Белый
Разрешение основной камеры
2.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
0.3 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5190 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Microsoft Lumia 435 Dual SIM Белый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Мицрософт Лумиа 435 Дуал СИМ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»