mini chatcomment
Говорите
b

Acer V226HQLAb 21.5", MVA, 1920x1080, Full HD, отзывы

код 741002
Acer V226HQLAb 21.5", Черный, MVA, 1920x1080, Full HD код 741002
Acer V226HQLAb 21.5", MVA, 1920x1080, Full HD, отзывы
код 741002

Цена

6790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 703
  • 19
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 21.5 " (54.6 см)
  • EAN 4712196691318
  • Код производителя UM.WV6EE.A06
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 35 отзывов
  • 15 43%
  • 6 18%
  • 5 15%
  • 5 15%
  • 4 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (21)
48 из 57 людей считают отзыв полезным
Включил, поставил собственный кабель DVI от старого монитора - и все просто заработало. При изменении угла обзора качество картинки меняется мало. Настройки простые, дизайн строгий. В стандартных настройках убрал яркость со 100 до 85 %, и даже так картинка очень яркая и сочная. Соотношение цены и капчества на твердую пятерку. Очень доволен.

Недостатки: Придирка - зачем на подставке сделали поперечные декоративные риски? В дальнейшем в этом месте будет пылесборник. Нет DVI кабеля в комплекте.

Достоинства: Отличное качество картинки, естественные цвета, адекватность цены.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
69 из 82 людей считают отзыв полезным
Скажу сразу, что за те же деньги безусловно есть модели лучше. Если Вы - сколько-нибудь требовательный пользователь, советую обойти этот монитор стороной. Сначала о недостатках, так как они с головой перекрывают достоинства: 1. Кристаллический эффект выражен очень сильно. Это самый "кристаллический" монитор из тех, которыми я пользовался. Изображение как бы искрит, думаю, утомление глаз будет наступать быстро. 2. У привезенного экземпляра был мертвый пиксель - для меня это неприемлемо. Может просто не повезло, но всё равно заставило задуматься о качестве продукции Acer. 3. Ножка хлипкая. Пользуюсь бюджетными ViewSonic и Benq, их опоры надежнее, они не такие шаткие. К недостаткам можно отнести отсутствие DVI кабеля в комплекте. Это вполне предсказуемо если учесть бюджетность модели. Но как-то негоже подключать Full HD 22'' по аналогу в 21-ом веке. О достоинствах: 1. Углы лучше чем у TN, не смотря на то что присутствует глоу эффект и есть выцветание картинки при значимом отклонении взора от оси, изображение на экране ведет себя все же заметно лучше чем на TN панеле, где цвета плывут при малейшем изменении угла обзора, а просмотр чуть снизу часто приводит если не к инверсии цветов, то к сильному затемнению и падению контраста. При этом по углам данный аппарат заметно уступает IPS-матричным собратьям по ремеслу (являюсь обладателем Dell U2412M). 2. Скорость матрицы годится для игр. Производил тест-драйв в FPS(cs 1.6), проблем нет: картинка не запаздывает, не смазывается. 3. Цвета чуть лучше чем на TN. Но и по этому показателю до IPS мониторов по-прежнему далеко.

Недостатки: 1. Сильный кристаллический эффект 2. Предположение: низкое качество 3. Плохая подставка

Достоинства: 1. Углы обзора данного аппарата, благодаря VA матрице, в целом лучше чем у любого на TN+film матрице 2. Неплохая скорость матрицы (инпут лаг + отклик пикселей) 2. Цветопередача "из коробки" лучше среднестатистического TN монитора

Опыт использования: менее месяца
А

Я не профессионал в сфере матриц, но для моих целей этот монитор - супер.
В основном работаю с текстами. Сижу в 1.5 метра от монитора - глаза не устают даже после 4-6 часов работы.

Недостатки: 1. Монитор держится на 2-ух точках. Если задеть - шатается.
2. В темноте черный цвет немного синит.

Достоинства: 1. Хороший чёрный цвет
2. Высокая яркость
3. Хорошая читаемость
4. Хорошие цвета
5. Низкая цена

Опыт использования: несколько месяцев

А

3 года гарантри. В слдействии чего монитор вышел из строя. До конца гарантии остарались чуть меньше 2х месяцев

Достоинства: Достаточно не плохой

Опыт использования: более года

П
Покупатель
3 отзыва

Хороший монитор за эти деньги, но больше 8тыс за него бы не отдал. А так доволен очень.

Недостатки: Кнопки настройки яркости и др никак не обозначены ни текстом ни рисунком. Если надавить на панель, по экрану поплывут волны как если надавить на экран тетриса (заметил нажимая на кнопки настройки), но это можно пережить. Качество сборки отдает дешевизной. Тоже переживается легко. Динамики как на старых телефонах по звучанию. По фиг тк вообще на них не рассчитывал и узнал о них уже после покупки.

Достоинства: Цена 7999. Матовый экран и пластик. Большой. Излишний контраст без проблем регулируется. Авторегулировка изображения. Строгий на вид, без лишней мешуры ввиде хрома

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
4 отзыва

Для игр и просмотра фильмов,со своей акустикой,достойный монитор

Недостатки: подставка слабая,если его трогать,он качается,встроенные динамики совсем слабые 2 по 1 Вт каждый,звук очень тихий

Достоинства: Хороший монитор за такие деньги.Брал 20.10.2015 за 7999 руб.Большой-24 дюйма-61 см,Матовый экран,full hd 1920x1080,матрица TFT TN+film,хорошее изображение

Опыт использования: менее месяца

А

Брал вторым монитором . Нужен был как-раз 17 дюймовый.
Хотел найти ips , но их нет в таком размере.
Теперь мучаюсь. Белого нормального цвета так и не добился.
И когда рядом стоит монитор с нормальной цветопередачей белого, как-то фигово перескакивать на жёлтый тусклый фон. По яркости так и не вытянул картинку к нормальной. Играл усилением и ослаблением отдельных цветов, чтобы добиться белого. НЕ получилось
Никому не советую таких мучений.
Буду искать ips в этом размере, либо придётся брать моник побольше не с TN матрицей

Недостатки: Цветопередача хуже некуда.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
7 отзывов

Покупал как самый дешёвый монитор для компьютера, квадратного типа, с низким энергопотреблением и более-менее нормальными углами обзора. Цветопередача обычная, после кинескопного монитора разницы почти не увидел. Сразу пришлось убавить яркость, иначе просто режет глаза. Для сравнения, экран телевизора LG на максимальной яркости выглядит тусклее, чем экран этого монитора при яркости 25 из 100 возможных. Подставка у него хоть и хлипкая, но удобная, на ней отлично разместился картридер. Если заляпать экран, то его уже не протрёшь, как экран кинескопа. Останутся разводы, заметные на тёмном фоне. Засветка бросается в глаза только на чёрном фоне. Обычный монитор.

Недостатки: По краям экрана видны засветы на чёрном фоне;
Неравномерная подсветка, особенно, если смотреть по центру или снизу;
Монитор не поддерживает развёртку больше 75 Герц;
Если задеть стол, монитор "пляшет" на подставке;
Нет регулировки по высоте;
Отсутствуют HDMI и DVI входы.

Достоинства: Широкие углы обзора;
Маленькое энергопотребление;
Большой запас по яркости;
Матовый экран (не бликует);
Встроенный блок питания;
Скоба для фиксации провода сзади подставки.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Монитор оч компактный, удобная подставка, хорошее меню настроек. Цветопередача средняя, но есть большой запас по яркости и контрастности. Углы обзора хорошие. На максимальных настройках слишком яркий,тч работать не возможно в режиме чтения. Есть эко режим, но внем очень блекло все. Битых пикселей не обнаружилось. При подключении через дискретную видео карту качество картинки получилось намного лучше. Монитор подходит для работы с документами, благодаря удобному соотношению сторон.

Недостатки: отсутствие DVI, отсутствие диска с ПО и драйверами

Достоинства: качество, маленький размер и вес, удобная подставка

Опыт использования: менее месяца

п
Покупатель
10 отзывов

Хороший монитор за разумные деньги

Недостатки: Не обнаружено, в принципе если для игр 5 мс отклик, но меня устраивает и такой отклик, нет порта HDMI на мониторе, хотя опять таки мне хватило и DVI.

Достоинства: Классический дизайн, прекрасно подойдет для офиса и для дома. Матовый пластик, на котором меньше пыли и протирать его гораздо легче, чем глянцевый. Цвета естественные, засветов сильных нет, все в норме. Достался с 30 % скидкой плюс бонусы на карте и того 3250 руб за 24 дюйма, что может быт лучше!?

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
4 отзыва

Брал за 7700, приехал, привез домой - разочаровался.
Попался с битым субпикселем, почти по середине монитора, качество картинки не айс, работаю с графикой больше 7 лет и тот же дешевый филипс 24 который стоял на работе в разы лучше. Пластик скрипит дешевый, над меню вообще отошел от дисплея, ножка хлипкая - качается. Не советую брать дистанционно данную модель.

Недостатки: Качество сборки, дешевый пластик, неудобное меню, качество картинки.

Достоинства: Цена, неплохой угол обзора

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
3 отзыва

15000 за этот монитор? Да, я человек, который взял этот монитор за 15 косарей

Недостатки: Цена

Достоинства: Дизайн, качество картинки

Опыт использования: более года

Отзывы о Acer V226HQLAb 21.5", Черный, MVA, 1920x1080, Full HD 21.5", Черный, MVA, 1920x1080, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Acer V226HQLAb 21.5", Черный, MVA, 1920x1080, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»