mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Ice 2

код 740895
Highscreen Ice 2 Серый код 740895
b

Цена

12 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 496
  • 15
  • 15
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.7 " (11.9 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4607160932705

Отзывы о Highscreen Ice 2 (107)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 107 отзывов
  • 60 57%
  • 29 28%
  • 12 12%
  • 5 5%
  • 1 1%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (89)
51 из 60 людей считают отзыв полезным
не покупайте этот телефон за 9800 в магазине электроспектр - мошенники. Именно этот телефон (белый) был куплен мной - оказался бу, либо собран на колене из запчастей - легче!! чем настоящий (купила взамен у другого продавца), в комплекте левые нокиевские наушники, коробка вскрыта, без заводских пленок, без гарантийки производителя и инструкции. К тому же в контактах уже был пользователь телефона зарегестрирован. Пришлось возвращать потратив нервы.

Недостатки: не совсем понятен смысл заднего экрана на самом деле.

Достоинства: Мощный, быстрый, не огромный, современный, двухсимочный, легкий, красивый в конце концов.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
38 из 87 людей считают отзыв полезным
В общем нужен был телефон с ограничением по ширине, 5" много, этот - более менее, вот и повелся, да еще цена невысокая. Ей богу, лучше б взял сони z3compact. Еще раз - Не покупайте никогда эту фирму! Телефон будет всегда в СЦ жить! Немного истории, Компания HTC, когда пыталась влезть на рынок, тоже делала интрересные решения типа хайскриновского второго экрана, например поворачивающиеся кнопки и альбомном режиме (в те времена кнопки были на корпусе), но при этом у них было отменное качество. Они до сих пор живут и здравствуют! Компания LG, когда возвращала себе статус хорошего производителя, продавала потрясающие телефоны по небольшим ценам и тоже живут до сих пор. Китайцы сейчас клепают офигенные телефоны. А Хайскрин решил прокатить на шару, как всегда, все по-русски (кто не в курсе, это Российская фирма, некоторые вспомнят название Вобис компьютерс), продают телефоны отвратительного качества по вроде бы невысокой цене. Да куда там, посмотрите что и почем продают. Красная цена этому шлаку - 5-6к, типа ну сломался и хрен с ним, выкинул и пошел новый купил. Чтоб не быть голословным, сравниваю с: SGS3mini 1 генерации SGS3neo Nexus 5 iPhone 4s iPhone 5c Р LG G2 LG G3 Sony Xperia Z HTC One Xiaomi Mi4i huawei honor 6 Все эти аппараты на голову выше по надежности и софту (а ми4и по софту на 3 головы выше). Решать вам, но надеюсь мой отзыв заставит задуматься. UPD Еще через месяц захрипел внутренний динамик. Аппарат будет продан.

Недостатки: продолжим по минусам 9. Тач. Не верно пишут, что не отзывчивый, нормально, только вот алгоритмы обработки нажатий и жестов кривые. Он делает не то, что вы хотите. 10. Спроектировано и сэкономлено в России. Китайцы делают на порядок лучше устройства и дешевле. 11. Камера. Кто говорит что хорошая, слабо представляет как могут фотографировать смартфоны или снимают только на солнце. Камера на уровне sgs3, которому уйма лет уже. До LG даже старых, Sony, iphone даже 4s, топовых htc, nokia, да и до xiaomi этой камере ой как далеко. 12. Магазины не принимают Хайскрин, это правило компании Хайскрин, отправляют в родной СЦ. Похоже знают и те и другие, что шлак продают. 13. Фкнкция Звук нажатия на экран не работает. 14. Звук нажатия на сенсорные кнопки работает через раз. 15. И это все за период использования "Менее месяца"!

Достоинства: Внешний вид, слот для карт памяти, производительность. Вот теперь о недостатках, все не влезут, придется расписывать на 3 окна аж. Тут их море. 1. Телефон одноразовый, при попытке вынуть симкарту, ломаются контакты, сц по гарантии такое не ремонтирует (ну правильно, сделали Г, теперь в кусты). Та же симкарта и вставилась и вынулась из sgs3 и nexus5 без проблем. И даже причина этого известна. Знаете какая? Там LG и Samsung, а тут хайскрин, вот и весь ответ. Хотите вместо телефона плеер - берите. Бизнесс по-русски. 2. Нельзя убрать виджет гугл нау. Это вообще бред. Я такое последний раз видел на андроид 2! Андроид 2, Карл! 3. Корпус. Довольно-таки кучно собран, если сравнивать с какими-нибудь флаями и прочим шлаком, но люфты и скрипы присутствуют. 4. Андроид 4.4. Вообще каменный век. 5. Убогое меню, настройки. Все-таки засунули они свои кривульки в софт. 6. Скользкий. Чтобы не бояться его уронить, надо брать чехол, а выбор никакой. 7. Аксессуаров почти нет. 8. СЦ делает все очень медленно, загружены, бедняжки, и это понятно.

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
1 отзыв

Память.
16 Гб много, но под приложение отведено только 4Гб. Еще 4 Гб занимает Система. 8 Гб для пользователя, но они монтируются в систему как отдельный диск. Да. некоторые приложения можно установить на него, некоторые можно перенастроить на хранение мусора на этом диске, но Если установить SD карту, то она смонтируется в систему так, что заменит собой эти 8Гб. Сохраненные карты или словари и прочее ваше ранее настроенное приложение не увидит.

Сборка
Если сдавить телефон в центре, виден люфт корпуса. Лично мне это не понравилось.

WiFi
Перестает работать обмен данными. Индикатор WiFi Горит, но связи нет. Переподключение не поможет. Только рестарт телефона или включение Режима полета. вроде бы не у каждого телефона этот недостаток проявляется, не знаю. Но недостаток ими признан [читай форум поддержки и 4pda], но в магазин вернуть телефон сложно, будут убеждать что проблема в вашем оборудовании, а не в телефоне.

Аккумулятор
Разряжается нелинейно. Может это было только с моим аппаратом, но первые 20 % заряда теряет буквально за час. потом разряжается плавно. Тестировал несколько дней. Кривая разряда всегда одна и та же.

Вернул деньги по проблеме с WiFi с трудом.
За такие деньги можно купить другой компромиссный вариант, что я и сделал.

Недостатки: Неудобно реализована работа с встроенной памятью
Неплотная сборка
Отваливается WiFi
Аккумулятор

Достоинства: Качественный Экран, с хорошим олеофобным покрытием
Чистый Андройд 4.1
Отличная камера.
Кто то нахваливает звук, но я не ценитель

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
2 отзыва

Ни разу не зависал и не тупил и не глючил! Весьма активно используется аппарат более 5 месяцев: много звонков и смс, инет (через 3G и по WiFi), и был в роли модема на даче и как фотик работал, и как плеер в дороге и в метро - все шикарно! Смотря как юзать, а в целом по сравнению с другими аналогами очень хорошо держит заряд. .... а если очень сильно придираться.... не пошло несколько игр из маркета, карта памяти на 16гб глюканула - пропали фотки (но возможно это к аппарату отношения не имеет, возможно это просто глюк карты памяти), в темноте фоткает плоховато, и Андроид 4.4..... но это мелочи, для меня это не недостатки.
ВЫВОД: за такую цену один из лучших. Однозначно брать всем рекомендую!

Недостатки: за такую цену - их НЕТ!!

Достоинства: +Экран!
+Дизайн - весьма оригинальный
+Камера - при хорошем освещении фото Отличные!
+Скорость - да, все летает!
+Качество звука - на высоте
+Наушники - с ними звук отличный для прослушивания ритмичных танцевальных композиций, но не для классической музыки
+Интернет - и по 3Ж и по ВайФай шустрый
+Конструкция - выглядит надёжно
+Программное обеспечение - норм
+Цена - очень хорошая за такие прелести
+Размер - то, что надо! И компактный и не маленький
+Батарея - может прожить и день и два и больше
+Две симки +карта памяти (никаких "или")
+Комплектация

Опыт использования: несколько месяцев

А

Норм телефон, фоткает красиво, работает шустро, нет 4g и lte, но мне 3g с безлимитным интернетом хватает за глаза. Самый смак - пару недель назад телефон утонул, причем основательно так... и ничего, даже не заглючил, а за три дня полностью просох и никаких следов утопления нет. Цену пора бы до 7-8 штук скинуть, в том году брал за 11.

Недостатки: слабая батарея, нет 4g и lte, нет обновлений и производитель положил на это, причем официально,

Достоинства: Дизайн, размер дисплея (4,7 для телефона идеально, не лопата), скорость работы, безглючность, тянет все, даже самые тяжелые приложения на ура

Опыт использования: более года

К
Покупатель
4 отзыва

Пользуюсь 6 месяцев- всем доволен.За эту цену( 8500 февраль 2016) вполне приличный аппарат.Одно раздражает— слишком мало места для приложений 3,4 из 16 Гб.Производитель!! зачем так делать??

Недостатки: Нет 4G

Достоинства: Цена, дизайн. начинка.

Опыт использования: менее месяца

А

Пришлось недавно ездить в машине без кондея.. сгорел при использования навигатора и одновременной зарядки. К слову, тот же самсунг после этого написал, что батарея очень горячая, зарядка невозможна.

Недостатки: Присоединяюсь к замечаниям по поводу крышки задней панели, трещины идут от легких ударов. Чехлы и пленки просто не подобрать, с али экспресс ничего не подошло. В режиме разговора постоянно тупил датчик приближения, следовательно, щекой постоянно что-то нажималось.

Достоинства: Достаточно хорошая камера, удобная работа 2-х сим, беспроблемное использование флеш-карты на 32 гб, совсем не худшая батарея среди конкурентов.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Highscreen Ice 2 Серый

Код производителя
4607160932705
EAN
4607160932705
Артикул
740895
Производитель
Highscreen
Версия операционной системы
Android 4.4
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.7 " (11.9 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Серый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
2.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Highscreen Ice 2 Серый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хигхсцреен Ице 2
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»