mini chatcomment
Говорите
b

Microsoft Wired Desktop 600 APB-00011

код 734641
Microsoft Wired Desktop 600 APB-00011 код 734641

Цена

2090 q 1990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 428
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Мышка в комплекте
  • EAN 882224742061
  • Код производителя APB-00011

Отзывы о Microsoft Wired Desktop 600 USB APB-00011 (72)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 72 отзывов
  • 46 64%
  • 16 23%
  • 4 6%
  • 4 6%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (62)
43 из 47 людей считают отзыв полезным
Никогда бы не подумал, что смена клавиатуры поможет увеличить скорость и удобство печати, так привык к разному ширпотребу. Эта клавиатура по пяти бальной системе заслуживает 6. Идеально, инженеры майкрософт едят хлеб не зря.

Недостатки: Возможно если у вас большие руки то вам будет не удобно печатать десяти пальцевым методом, если оно вам надо. У меня длинна руки от запястья до конца среднего пальца 20 см, впритык, но не напрягает. Хотя после логитечей аналогичной ценовой категории привычки требует. Так же возможно из за близкого расположения клавиш типа,w,a,s,d итд людям с большими руками после опять же логитечей может показаться не слишком удобной в FPS, хотя это пожалуй коснется только параноидальных про геймеров, но они в любом случае покупают другие клавиатуры. Если же руки обычные или маленькие думаю будет только удобней. =) Сам раньше долгое время серьезно увлекался киберспортом в дисциплинах FPS, потому знаю о чем говорю. =) Кто то может сказать за цену, поверьте - она стоит 200-300 рублей переплаты по сравнению с стандартным хламом.

Достоинства: Я был поражен когда "взял" ее в руки, намного удобней всех клавиатур которые у меня были, даже серьезно более дорогих. В сравнении с тем же логитечем - маленькая и занимает меньше места, что важно и удобно, большие, тихие, приятные клавиши, короткий ход, большие русские буквы, сразу же почувствовал, что печатать стал быстрее, прямо все чувствуешь руками. После логитеча конечно кажется что клавиши находятся слишком близко к друг другу, но взглянув на клаву вижу что эргономика продуманна идеально. Все клавиши сразу под руками, а на былых клавах даже после года использования приходилось иногда смотреть на клавиши, что бы попасть в ту, тут же как под меня делали Выглядит, на мой взгляд намного лучше громоздких и блестящих собратьев - деловой, кинетический стиль, при том чрезвычайно комфортный. Реально ощущение как взял в руки кожаный руль немецкого авто бизнес класса, после всякого непонятного хлама. Вызвала улыбку инструкция по эксплуатации за 150 страниц. Становиться понятно почему Билл Гейтс заработал столько денег. =)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
7 из 13 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Синие буквы русского алфавита, которые блестят в свете настольной лампы и их не видно. Провод выводится так, что клавиатуру невозможно ровно прислонить к настольному блоку

Достоинства: Компактная, недорогая, красивая, мягкие клавиши

Опыт использования: менее месяца
А

К сомнительному решению отнёс бы малый размер функциональных клавиш, к которым нужно привыкать.
Настроить клавиши Fn+F5 .. F8 не представляется возможным, что не может не печалить
Настраиваются лишь несколько клавиш. Из них лишь 2 клавиши поддаются полноценной настройке (Play/Pause и Калькулятор), тогда как остальные можно лишь отключить (._.)

Недостатки: Как бы это странно не звучало, но да, есть недостатки, а именно:
Порой срабатывает дабл-клик на мультимедийных клавишах.
Порой происходит мисс-клик из-за небольших размеров функциональных клавиш (f1 .. f12)
Функциональные клавиши, используемые в паре с клавишей Fn не поддаются настройке

Достоинства: Очень тихая клавиатура
Небольшой изгиб
Мультимедийные клавиши и клавиша калькулятора
Цена
Вес
Софт, позволяющий настроить разные клавиши. Настраиваются клавиш 5, не более.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
6 отзывов

Майкрософт определённо сильна в железе. Клавиатура очень удачная, удобная. Сначала пугал малый ход клавиш (по сравнению с механической старушкой), но быстро переучился. Да и цена уровня бюджетных клав.

А уж какие приятное чувство дает ощущение её бессмертия по отношению к воде/кофе/сладким напиткам!

Недостатки: Сушить клавиатуру нужно хотя бы сутки, внутри вода сохнет долго. Если нужно быстрее - придется разобрать (не сложно) и подсушить принудительно.

Достоинства: Мягкий и тихий ход клавиш.
Моющаяся! Как-то залил кофе. После этого просто промыл под струей воды, подсушил и можно работать. Прошлые клавиатуры однозначно можно было бы выбрасывать.
Хорошо заметная русская маркировка.
Цена.
Мультимедиа-клавиши есть, но в самом верху (это плюс), полностью отсутствуют клавиши выключения ПК (ура!).

Опыт использования: более года

А

Хорошее соотношения цена/качество (1050р.)
Для бюджетной клавиатуры самое то

Недостатки: -Backspace гремит как пулемет/барабан/тяжелый танк по сравнению со всеми другими клавишами,даже с пробелом,который,как мне кажется,в принципе не бывает тихим
-По сравнению с предыдущей клавиатурой (Sven EL7010) практически невозможно достать кнопки,и увы нет ни разъема для наушников,ни юсб-портов
-Если не знаешь наизусть клавиатуру,в вечернее время русские буквы почти не видно

Достоинства: -Классический внешний вид,впишется куда угодно
-Удобные мультимедийный клавиши
-Тихая
-Не скользит по столу (4 прорезиненные ножки) также идеальна по высоте



Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
10 отзывов

Начнём с того, что у MS wired 600 абсолютно нормальный левый шифт. Горизонтальный энтер на основном блоке это один из стандартов, который был в самом начале. Наличие \ выше энтера это даже удобно. Выше основного блока находятся кнопки F1-F12 по 4 штуки в группе. Имеют прямоугольную форму и расположены горизонтально. Пластик у них более гладкий, чем у основных кнопок. Сначала кажется, что это какое-то глупое вольнодумство, но привыкаешь быстро и, в принципе, ловишь себя на мысли, что вполне удобно. Особенно в том случае, если на клавиши повешены аккорды. Однако о самом главном. Клавиши тут нормального размера, с небольшим наклоном боковых поверхностей, то есть за счёт этого они немного разнесены друг от друга (около 2 мм). Разнесены гораздо больше, чем на ноутбучных клавиатурах, но меньше, чем на Genius kb320. Опечаток почти нет, в чем также помогает лестнечная структура расположения рядов. Они еще немного идут с изгибом, но это маленький эргономичный бонус. Поверхность клавиш шершавая и немного массирует подушечки пальцев.
Есть ощущение, что отклик у клавы будет быстрее, чем у моей любимой Genius KB320. Ход у клавиш мягче, чем у большинства встречавшихся мне клавиатур. С одной стороны, это неудобно некоторой неуверенностью нажатия, но есть ощущение, что после 20 тыс. знаков эта мягкость будет приветствоваться. Кстати, по поводу наклона. Мне удобно и без ножек и с ножками. Без ножек MS Wired 600 стоит прочно на столе и нажатия становятся более акцентированными. Конечно, немного не хватает полного набора клавиш мультимедия, но их минимум также присутствует. Играть-пауза, тише, громче, отключение звука. И, естественно, как без счётной машинке. Подумал, что MS Wired 600 будет вполне удобна девушкам с чуть длинными ногтями. Когда она лежит без ножек, то нажатие происходит больше подушечкой пальца, а не кончиком пальца. Надеюсь, что мой рассказ был полезен для кинестетиков, которым еще хочется и пощупать товар, а не только разглядеть его на картинке.

Недостатки: Все же клавиши нельзя назвать идеальными, но это субъективно.

Достоинства: Привычная классическая раскладка, мягкий ход клавиш и достаточно тихий. Есть набор дополнительных клавиш.

Опыт использования: менее месяца

А

Хорошая тихая клавиатура, с гарантией 3 года, есть лучше, но дороже. Профиль волнистый - не понятно + или -.

Недостатки: Прогибается в середине снизу (немного, но есть)
Ватные клавиши, механизм далеко не ножничный, четкости особой нет
Скомпанованные клавиши, будет непривычно после островной.

Достоинства: Цена ~800 р.
Нормальный, нейтральный классический дизайн
Довольно тихие клавиши, в сравнении с аналогами за ту же цену
Дополнительные клавиши управления звуком, музыкой, FN, клавиша вызова калькулятора (мега фича!)
Очень крутая краска (серебристая) клавиш латинской раскладки, ночью они как будто светятся (отражают свет монитора) - реально не нужна никакая подсветка
Синий цвет кириллицы, вполне годный

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2090 q 1990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Microsoft Wired Desktop 600 APB-00011 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить клавиатура. Вы можете купить Мицрософт Виред Десктоп 600 УСБ АПБ-00011
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»