mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia C3 D2533, отзывы

код 359915
Sony Xperia C3 D2533 Черный код 359915

Цена

16 290 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 492
  • 16
  • Производитель Sony
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 7311271486763
  • Код производителя 1288-4170
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 92 отзывов
  • 28 31%
  • 24 27%
  • 18 20%
  • 11 12%
  • 11 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (52)
134 из 148 людей считают отзыв полезным
Мальчишки и девчонки, скажу сразу: пользуюсь телефоном всего лишь 4-ый день, но учитывая то, что это уже мой пятый смартфон, есть с чем сравнить (Sumsung i8910, Galaxy S2, Galaxy Core, Keneksi Fire - недоразумение). Брал телефон из-за большого экрана, очень удобно "сёрфить" по инету и т.д.. Итак: 1. Экран: Яркости хватает, но было бы лучше, если бы стоял SUPER AMOLED или IPS - меня лично устраивает и TFT. Маркость не сказать. что прям ужасная. Протер об джинсы и всё ОК. Реагирует на движения пальцами очень быстро. 2. Корпус: Очень приятный на ощупь и отличный дизайн, придающий телефону дороговизну. Не скрипит, не кряхтит. Тут больше добавить нечего. 3. Интерфейс: у SONY на любителя. Я привык к нему после "самсунговского" за 1 день, разобраться было не сложно. 4. Камеры: Основная камера не впечатлила. При комнатном освещении появляются шумы, на улице фото сероватые и тусклые. Возможно где-то есть настройка ISO и т.д., но я не искал пока ;). Фронтальная камера снимает отлично! Действительно селфи-смартфон). Но оно мне как таракану тапочки. 5. Видео: к сожалению. еще не проверял. Добавлю позже. 6. Аккумулятор: вот мы и подошли к минусу, который меня немного огорчил. Экран "ест" очень много! Браузеры то же самое. Хотя, при просмотре видео ушло 25% за фильм - считаю это очень хорошим показателем. При прослушивании музыки в течении полутора часов убежало 10% заряда - хз, что тут сказать, много это или мало...От наушников тоже зависит многое. Слушал радио онлайн через приложение PCRadio в теч часа - ушло 3% всего. На игрушках не проверял. Аккум не греется. Сегодня, с момента, как я проснулся и доехал до работы прошло 3 часа. Всё это время я пользовался интернетом, слушал музыку, общался в Whats App и так далее и так далее...со 100% я привез смарт на работу с зарядом 82%. Хотя...нормальный аккумулятор, чего тут говорить. Экран то ого-го! См. продолжение в обсуждениях.

Недостатки: Батарея - соглашусь с предыдущим комментарием.

Достоинства: Большой экран. Качественная сборка. Тонкий телефон даже с чехлом.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (40)
26 из 36 людей считают отзыв полезным
Народ читайте характеристики на сайте производителя.Для Михаила Шумилина экран IPS, не надо путать людей.

Опыт использования: менее месяца
Л
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь телефоном уже 2 года. Очень доволен. Больше всего, конечно, радует батарея - держится 3 дня спокойно. Нравится камера - снимки четкие и яркие и на фронталку. и на обычную камеру. Яркий и большой экран - можно смотреть фильмы. Правда, если записывать видео - какие-то хрипы непонятные появляются. Телефон падал пару раз - на задней крышке появились трещинки. Но если надеть чехол - все нормально. Не пользуюсь какими-либо пленками или защитными стеклами. После двух лет ежедневного использования экран как новый. Если сломается - возьму такой же. Супер вещь!

Недостатки: динамик так себе, задняя крышка из пластика - появились трещинки

Достоинства: хорошая камера, крепкая батарея - до 3 дней работает, стильный дизайн, большой и яркий экран.

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Камера немного разочаровала в плане звука при видеосъемке

Достоинства: 1.Для смартфона с довольно большим экраном держать заряд полтора-два дня- огромный плюс,учитывая его частое использование.
2.Дизайн хороший.
3.В эксплуатации более года,за это время не было глюков и сбоев

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь б.у телефоном.При активном использовании соц сетей батарею держит около 2 суток.Это наверное самый главный плюс в данной модели.Но камера оставляет желать лучшего,хоть и завялено 8 мп,при просмотре фото появляются явные пиксельки.

Недостатки: Камера

Достоинства: Батарея.

Опыт использования: несколько месяцев

r
Покупатель
1 отзыв

Ребята, чтобы телефон работал отлично, покупайте оригинал, а не где написано, что сделано в Китае или в какой нибудь другой стране.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Идеальный телефон!

Опыт использования: менее месяца

Исматов Осим
Покупатель
1 отзыв

Очень быстрый стильный, и в играх не глючит даже на gta San Andres для своей цены он просто супер и на счет камеры нет слов всякие режимы итд экран у него лучше super amoled-а реалистичность игр и фильмов зашкаливает короче нет слов очень советую

Недостатки: Недостатков почти нет но я почему-то не смог подключится к 4g каналу может быть это из-за региона!

Достоинства: Во первых Android 4.4,очень быстрый все игры пойдут камеры фантастической точностью и экран для просмотра фильмов итд очень хорошая и совсем не выглядит лопатой мне 14 лет и вполне удобно пользоваться я могу сказать одно он идет на ровне с iphone 5s может быть в некоторых моментах лучше айфона!

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Вообще телефоном довольна, свои функции сэлфи-смартфона выполняет на отлично. Ну и денег своихтстоит. Советую!

Недостатки: Передняя камера не впечатлила вообще. Качество ужасное. Плохо держит зарядку

Достоинства: Телефон довольно-таки шустрый. Хорошоий экран без глюков. Размер хороший, хороший корпус, не выскальзывает, хорошо лежит в руке. Фронтальная камера-супер!

Опыт использования: менее месяца

А

Я оочень хотела именно Сони после покупки планшета Z2. Вообще не пожалела, в использовании удобный и приятный, нарадоваться не могу!) Пользуюсь вторую неделю, жаловаться не на что, разве что основная камера иногда может шумноватые фотографии выдавать, но это незначительно даже. Аккумулятор отлично справляется; если ночью до 100% зарядить, то до следующего дня держится в режиме постоянной активности: видео, соц.сети, включенный wi-fi, все подряд. Ничего не скрипит, не прогибается и т.д., ношу в чехле (кстати, его легко чистить, даже если пачкатеся).
У меня белый, выглядит очень круто, советую:3

Недостатки: Одной рукой сложновато управляться, и в карманы еле залазит, потерять боюсь (экран 5.5") :D

Достоинства: Приятный на вид и на ощупь, передняя камера радует, экран большой и яркий, удобно очень.

Опыт использования: менее месяца

Пономаренко Людмила
Покупатель
1 отзыв

Хотела именно тел на 2 сим, эта модель идеально мне подошла! Работает четко, возможность выбора сим перед звонком, при чем тел сам предлагает сим в зависимости от оператора которому звонишь) с теле2 на теле2, с мтс на мтс! размер экрана 5,5 для фильмов и видео отлично!!! батарейка держит больше чем 1,5 суток при частом интенсивном использовании: интернет смс звонки соц сети, с игрой типа реал рэйсинг 3 правда сутки))) меня расстроила основная камера... шумит жутко для своих 8 мп. до него у меня был сони SP тоже 8 мп но камеру не сравнить....кстати фронтальная камера на 5 мп снимает просто СУПЕР! к ней нет никаких претензий. еще расстроило то что у моего гаджета скрипит задняя панелька, у клавиш громкости и фото... думаю мой случай частный поэтому в целом модель заслуживает 5 баллов... я довольна и рекомендую всем) брала в маркет ростов за 11750, своих денег он точно стоит!

Недостатки: основная камера и качество сборки задней панели

Достоинства: 2 сим карты, батарея,Экран, звук...

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
1 отзыв

Мне телефон подарили и я не жалуюсь, но сам бы не купил такой тел за такие деньги. Можно китайца очень хорошего взять за такую цену

Недостатки: скрипит задняя крышка в верху, по мне задняя камера на равне с передней, мало внутренней памяти и оперативки.

Достоинства: радует фронтальная камера и хороший процессор, хорошая звуковая карта от Sony офигенно слушать музыку.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Телефон подойдет как и мужчинам так и девушкам. Для девушек в селфи камере есть плюшки типо макияжа и ретуши лица.

Недостатки: Особо не к чему придраться, разве что андроид работает не особо стабильно, кое где сыроват, хром пару раз вылетал. Тыловая камера снимает средне.

Достоинства: Один из самых красивых смартфонов на мой взгляд, из за хромированной рамки кажется очень тонким, аккумулятора хватает вполне на 2-3 дня(в игры не играю, баш, ютуб и фильм перед сном). Особо не грузил процессор, нагрева корпуса аппарата не заметил вообще. Фронтальная селфи камера порадовала, отлично фотографирует лица, сглаживает дефекты кожи.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sony Xperia C3 D2533 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony Xperia C3 D2533 Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»