mini chatcomment
Говорите
b

Sony MDR-ZX310AP, отзывы

код 356831
Sony MDR-ZX310AP Черный код 356831

Цена

1790 q 1690 q
Продажа товара закончилась 03 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • 29
  • Производитель Sony
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 4905524942170
  • Код производителя MDRZX310APB.CE7
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 89 отзывов
  • 31 35%
  • 16 18%
  • 21 24%
  • 11 13%
  • 10 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (47)
28 из 35 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь больше года. Они реально крепкие. Народ, имейте ввиду, телефон их не вытягивает, если устройство на андроиде, поможет powerAmp или усилитель для наушников с али. Когда подсоединил их к кому с нормальной звуковухой, был приятно удивлён на что они способны. Своих денег стоют, но заметно хуже наушников на тысячу дороже.

Недостатки: Не могут телепортировать меня на работу

Достоинства: Могут воспроизводить звук

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (42)
23 из 40 людей считают отзыв полезным
Наушники уникальные,без каких либо примочек и настроек превратили вокал Валерия Кипелова в вокал Лемми Килмистера,а из инструментов оставили только бас гитару и ударные! Предположив,что для раскрытия потенциала звучания их необходимо прогреть,как это бывает с дорогими аналогами.включил на полную громкость и оставил на сутки.К моему сожалению улучшений не последовало. Для игр и клубной музыки подойдут идеально,но если собираетесь слушать что либо другое то крайне не советую! .Внешний вид и удобство конечно же важные параметры для наушников,но когда звук ни какой то все плюсы становятся несущественными!

Недостатки: звук глухой,одни низы

Достоинства: Комфортно сидят,не давят. Неплохая звукоизоляция Легкие Дизайн Басы

Опыт использования: несколько месяцев
D
Покупатель
2 отзыва

Наушники удобные,при долгом прослушивании уши не болят.

Недостатки: Не нашёл.

Достоинства: удобные,есть микрофон.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
9 отзывов

Пользовался 2 года белыми пока кошка не перегрызла провод. Колебался между ними и XB450AP, лучше возьму снова эти.
Кому басов мало- всегда на помощь придет эквалайзер ))))


Недостатки: на морозе провод встает колом, перегибать вот прям на 180 градусов конечно не пробовал, но гнул и сминал довольно активно - разломов не наблюдалось.

Достоинства: Приятное звучание басов, средние на высоте а вот высокие наоброт немного не дотягивают. У оголовья хоть и нет мягкой подложки, но сидит норм. Гарнитура работает на ура, собеседник слышит Вас даже если Вы идете вдоль оживленной трассы.

Опыт использования: более года

А

НЕ для использования в качестве гарнитуры.

Недостатки: При использовании с телефоном (Android) звук ужасно тихий, даже в тихом помещении плохо слышно. Возможно они нормально работают только с Sony Xperia, как заявлено. На компе слушать - все ок.

Достоинства: Удобные, компактные

Опыт использования: менее месяца

л
Покупатель
13 отзывов

Если б в магазине давали послушать перед покупкой, кто бы тогда такое покупал? А так вся витрина заставлена прозрачными коробочками, ознакомиться можно только с внешним видом.

Недостатки: Звук! Как из ж... реально хуже я не слышал.

Достоинства: Внешний вид, брал белые

Опыт использования: менее месяца

А

Пользовался как то модификацией этой модели(без микрофона), вот там качество :) там твердая пятерка

Недостатки: Качество звука:( был очень разочарован, наушники похоже были бракованные. Очень тихий звук, басса как такового не было из-за того, что наушники не плотно прижимались к ушам.

Достоинства: Очень легкие наушники, есть функция гарнитуры для телефона, хороший микрофон, качественный провод, который на морозе не задубеет.

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
1 отзыв

Всё понравилось, работает в паре с плеером от компании Ritmix. Перед покупкой начиталась отрицательных отзывов, но решила рискнуть. Видимо, наушники разные попадаются.

Недостатки: Не сильная звукоизоляция, однако мне это даже понравилось, можно слышать, не снимая наушников, когда к тебе обращаются.

Достоинства: Наушники звучат очень хорошо. Поработайте с эквалайзером и получите максимум удовольствия. Хорошо сидят на голове, не жмут, амбюшуры мягкие, уши, бывает, потеют, но это не беда.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Инженегры Сони хорошо постарались, придумывая что-то очень бесполезное. Нет, серьёзно, на улице вы эти наушники использовать не сможете, если не привыкли слушать музыку на максимальной громкости, а дома лучше использовать полноразмерные мониторные наушники.

Недостатки: 1)Амбюшуры не из ткани, а из прорезиненного, что ли, материала. Уши потеют и это ОЧЕНЬ некомфортно, забудьте о прослушивании музыки на жаре.
2)Неудачная и ненадёжная конструкция складывания наушников - наушник выходит из паза и поворачивается вокруг двух осей. Падение с 20см на диван заставляет наушники сложиться. Учитывая, что всё сделано из пластика, данный механизм сломается от силы через год(при очень большом везении). У сестры такие же наушники, выпущенные годом ранее, у них конструкция куда более удачна в этом плане.
Тонкий двойной провод. У сестры, опять же, наушники имеют толстый одинарный провод, который много надёжнее.
3)Хлипкая система регулировки длины дужек, уже всё болтается.
4)Абсолютно отсутствует звукоизоляция. Даже не думайте, что получите удовольствие от прослушивания музыки на улице.

Достоинства: 1)Внешний вид приличный.
2)Нормальный звук. Для ЭТИХ наушников - комплимент.

Опыт использования: несколько месяцев

v
Покупатель
5 отзывов

Звук он не отличный, но на твёрдую четвёрку. Не знаю, что там у других,но ношу уже полгода точно (причём лежат в сумке со всем подряд) ничего пока не сломалось, ободок и правда кажется хрупким. Очень удобные.

Недостатки: Цена

Достоинства: Стильные, удобные. Очень комфортные: не жмёт, уши не потеют от долгого ношения.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Повелся на положительные комментарии, с разных ресурсов, весьма зря. Наушники в лучшие времена должны были стоить рублей 400, не больше. Покупал за 1.6к, жутко грустно.

Недостатки: заляпываются на раз, провод рублей за 10(как у китайских наушников за 30 рублей), качеством и не пахнет,самое главное: звук - полный отстой, вот прямо полный, обычные недорогие капельки уделывают эти наушники на раз.

Достоинства: нормальные амбушюры, стильно с боку выглядят

Опыт использования: менее месяца

А

Наушники удобные. Не давят. Не жмут. Звукоизоляция наружу отличная. Окружающие вас практически не слышат.
А вот со звуком все плохо. Очень плохо. Гипертрофированный бас. Кроме рыхлого, размазанного баса больше практически ничего не слышно. Звук ассоциируется со звучанием стереосистемы в автомобиле,
если из него выйти и закрыть двери. Такое же буханье басов и не разборчивые средние при полном отсутствии верхних частот. Жесть. Но!
транс и прочая электронщина играет на них очень даже неплохо. Все остальное ужасно. Играть в игры и смотреть ТВ тоже неприятно - голоса и звуки забиваются низкими частотами и слышны как сквозь вату.После приличных наушников слушать эти Sony просто страшно. Настолько исковерканный звук. Если хотите испортить слух - берите.

Недостатки: Звук

Достоинства: Не нашел

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sony MDR-ZX310AP Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony MDR-ZX310AP Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»