mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 6, 16Гб

код 356391
Apple iPhone 6 Серый, 16Гб код 356391

Цена

44 990 q 39 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 684
  • 52
  • 36
  • Производитель Apple
  • Версия операционной системы iOS 8
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 4.7 " (11.9 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.2 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 888462070782

Отзывы о Apple iPhone 6 (263)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 263 отзывов
  • 134 51%
  • 60 23%
  • 31 12%
  • 23 9%
  • 15 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (194)
284 из 352 людей считают отзыв полезным
Телефон Ростест MG4J2/RU использую 2 недели Не знаю, что ещё комментировать, только одно: если покупка 5S принесла действительно кучу преимуществ и удовольствия, то сейчас я реально разочарован и хочу вернуть телефон обратно в магазин и посидеть ещё годик на 5S, пока не выйдет 6S с исправленными косками. А может, выйдет и 6S mini с нормальным размером экрана, так как сейчас 4,7" перебор в повседневном пользовании. Что касается камеры: она ничем не лучше 5S, разве что только фокусируется быстрее и без нажатия на объект фокусировки. Но я такие делаю фото, что всё равно приходится фокусироваться вручную. Режим Интервал не пользую - не так часто хочется снять как "летят облака". Режим Медленно использовал один раз - баловство, если он вам конечно не требуется для проф. целей) Короче, если у вас 5S - не покупайте. Остальные - думайте сами ;)

Недостатки: - Откровенно велик (для полноценного использования нужно две руки или двигать аппарат в ладони вверх вниз с риском уронить так как он... - Скользкий (решил покупкой силиконового чехла) - Самопроизвольно, либо из-за iOS 8.0.2 закрывает свои же приложения (Настройки) - Иногда не реагирует на касания экрана (сегодня вот не хотел запускать камеру); иногда зависает так, что надо нажимать Home. Недавно не давал сделать фото в Сообщениях, открывая камеру в фоне, ЗА кнопками "Снять фото или видео" - Есть проблема с дозвоном если телефон в LTE (МегаФон) - гудки идут у звонящего, iPhone не звонит, молчит. Иногда и вовсе "абонент не отвечает", когда тел в сети (3G) - Сеть МТС 4G LTE не сертифицирована Apple, о чём выдаётся предупреждение при попытке включить LTE в Настойках. Из-за этого пропадет функция Режим Модема (чтобы она появилась надо прописывать настройки APN вручную) - Линза камеры всегда засалена, т.к. торчит (контровые кадры вообще тяжело делать) - 37000 какая-то уже нереальная цена

Достоинства: - Это пока ещё iPhone от Apple - Камера! Вчера проверял в салоне Самсунг: снимает 1:1 как 16Мп Galaxy S5, но фокусируется быстрее - Home с отпечатком пальца - ни у кого такого нет, очень удобно - Небольшой вес - Экран большой (кому это надо), но для меня великоват - Хорошая АКБ (с 8 до 23 звонки соцсети карты нави фото без фанатизма но достаточно активно) - Быстродействие - Большой объём памяти - Не гнётся =)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (69)
605 из 802 людей считают отзыв полезным
До этого пользовался самсунгами note 1,2 sony z1 compact, сейчас есть LG G3 решил попробовать айфон 6 т.к. экран подрос до комфортного для меня размера. Купил. Я в игры играю редко, видео тоже снимаю не часто, но из 16 гб всего доступно 11 это даже не смешно. Я думал такое только на андойдах бывает, но там то можно хотя бы карточку докупить... Вобщем для комфорта нужно брать 64. В целом телефон смотрится и ощущается в руке хорошо, но все ощущение дороговизны аппарата портит низкое разрешение экрана. Не скажу что все плохо, шрифты сделаны красиво и иконки выглядят ровно, но пиксельную сетку видно невооруженным глазом (разбаловал меня lg g3 ) full hd было бы ему в самый раз. Но тогда, полагаю не вытянул бы процессор и батарейка. Хотя все приложения и игры оптимизированы но по факту оптимизация заключается в урезании разрешения текстур, дальности прорисовки и т.п. Камера не плохого качества. Только при слабом освещении много шумов. Много читал про супер быструю фокусировку... Скажем так, она работает шустро, но не быстрее чем lg g3 или sony z1c. Примерно одинаково. Прилично греется в играх. Понравился сенсор отпечатков. Работает очень хорошо. Ошибок практически не бывает. Прошивка 8.1 работает стабильно, шустро и притензий к ней нет. Единственное айтюнс... так и не могу привыкнуть. Для меня в 100 раз легче просто кинуть папку или файл на телефон. Зато есть простая синхронизация по wi fi. Общие впечатления, что купил что то более хорошее чем к примеру sony z1 compact нет. Я бы сказал даже, что андроид удобнее, особенно если приходится часто обмениваться файлами с другими устройствами или пк. По стабильности они одинаковы. По батарейке раза в полтора дольше держит сони, а айфон типичный средняк рынка. По колличеству приложений примерно одинаковы. Вобщем я немного разочарован в айфоне, а точнее в его цене. В совокупности характеристик и возможностей реальная цена ему 20-25 тыс. Но никак не 32. Наверное отдам его девченке, а сам обратно на андроид.

Недостатки: Слабенькое железо, не большое разрешение экрана. Закрытая система айтюнс из 16 гб доступно всего 11.5 Выпирающая камера, скользкий корпус. Цена завышена. Нано сим. Клавиатура

Достоинства: Красивый корпус и хорошие материалы. Сборка тоже не подкачала. Touch id Удобные сервисы яблока. Хороший, яркий экран с широким диапазоном регулировки яркости Не плохо лежит в руке. Удобный двухсторонний кабель

Опыт использования: менее месяца
А

Сейчас 2017 год и я задумался о выборе нового смартфона, и, честно говоря, нет альтернатив моему айфону.
Галакси сырой, сяоми сырой, Нубия-плохое ПО, ванплас все равно в чём-то уступает даже шестёрке, в том же самом звуке динамика и записи звука, а семёрка, как я понял, ничем почти не отличается от шестёрки, разве скорость работы, влагозащита и камера.
Шестерка ещё в цене, но брака много.

Недостатки: 1)Цена
2)Качество—весь хлипит-скрипит, прокладка под камерой сместилась через неделю, разговорный динамик тихий);
3)Олеофобное покрытие, которое стерлось через месяц;
4)Стекло, царапающиеся от воздуха;
5)Выпирающая камера;
6)Доргощие и низкокачественный аксессуары—чехол от apple протёрся через неделю, а кабель lightning разлагается от взаимодействия с воздухом;
7)На морзе айфоны отключается. Ну как при морозе, при плюс пяти он отключается;
8)Сканер-фуфло, работает через раз


Достоинства: 1)Звук–басовитый, на максимуме не искажается как из динамика, так и в наушниках;
2)Камера, а именно видеосъёмка. Пока китайцы втыкают в свои смартфоны всякие приблуды для стабилизации, apple обошлось лишь записью видео 60fps и супер цифровой стабилизацией, которые позволяют записывать шикарное видео с отличный записью звука без всяких поддергиваний и замыливанием объектов. Фото снимает на 4+;
3)Эргономика и отсутсвие сенсорных клавишей;
4)Поддержка всех операторов и сетей мира в независимости от модели;
5)Ползунок для включения/отключения звука;
6)Классная вибрация;
7)Наличие аксессуаров
8)Экран
9)Хоть и аккумулятор всего 1900 mAh, но держит 7(!!!) часов экран, при том что в айфону год и 9 месяцев
10)Обновление ПО на будущие 4-5 лет


Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
5 отзывов

Пишу этот отзыв, по 2 причинам:
1)Сегодня ровно 2 года, как я владею этим телефоном
2)Только починил экран и пока был ремонт ходил 2 недели с Андроид смартфоном, получилось сравнить.

Ребята! За 2 года телефон работает точно так же , как и новый.
Никаких заморочек - великолепная, удобная работа из коробки.
Сразу синхронизируются все контакты со старого устройства.
ТОРМОЗА! Их совсем нет. Сравнивал с хорошим андроидом 2016 года. - айфон впереди на 2 корпуса.
Глюков мало, перезагружается редко. В общем очень доволен.

Разбил экран - заказал на Али модуль (стоил 1050 рублей), посмотрел на ютубу инструкцию и заменил сам. Просто! Деталей полно и они дешевые.

В общем одни плюсы!

Недостатки: Батарейки хватает на день, не более.
Лицевую камеру могли бы сделать чуть лучше.
Ценник был великоват.

Достоинства: +Отличный дизайн
+Скорость работы
+Хорошая камера
+Удобная интеграция с остальными iOS устройствами
+Дешевые запчасти и их полно.

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
2 отзыва

считаю неуместным и неэтичным сравнивать фаблет, коим и является 6+, даже с шестеркой. Первоначально я намеревался купить и телефон и айпад мини, но после теста в Аппсторе, ограничился покупкой одного девайса. Месяц юзания- вау- восторга с разбрызгиванием слюны и падения в экстазе с криками Вива Стив!- нет и не будет. Производительность? Да не тот это агрегат чтоб спрашивать с него супер скорость. Хотя по прошествию почти 4х месяцев с момента покупки ни одного случая лагания и торможения... Отличная камера, дисплей. Надежность, брал в США, самому интересно как поведет себя железяка- три месяца полет нормальный.... Корпус: первое впечатление, как будто ты держишь в руках кусок мыла в бане и ты его боишься уронить на кафельный пол, проблема решилась в секунды по выходу из Аппстора был куплен резиновый кейс на развале у индусов. Алилуйя!!!!!!!!! Наконец-то Эппл унифицировал разъемы зарядного устройства!!!!
Август 2017 -ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!
Вива Стив!!!!

Недостатки: толщина, материал корпуса, как всегда акк...

Достоинства: Размер, экран, дисплей, камера, можно продолжать

Опыт использования: более года

А

Купив и попользовавшись я, в принципе, понял почему iPhone так популярен у девочек: красивенький, с возможностью прикупить много няшных чехольчиков, мощно вибрирует... Но за что его любят мальчики не понял.
По-моему, парням нравится, как минимум, "залезть" в смартфон, пошарится по системным папкам, поскидывать на телефон кучу файлов разных форматов. Тут эта возможность всячески присекается.
Всё-таки, общие впечатления таковы, что это "звонилка" для девочек, которые плохо разбираются в технике. Nokia с фонариком (в корпусе от 8800) в мире смартфонов.

Недостатки: - "Холодные" цвета экрана (хотя когда цвета слишком насыщенные меня тоже раздражает);
- Слабый аккумулятор. Его аккум на 1800 "махов" примерно то же самое, что на 2500 у Android-телефона.
- Невозможно подключить к компьютеру без дополнительной программы от Aplle - "iTunes";
- Когда, всё же подключаешь через "iTunes" всё равно не так просто перенести с компа на телефон видео- и аудио-файлы (честно говоря, я вообще не понял как перенести картинки и видео .webm-формата: "iTunes" выдаёт ошибку, что данный формат не поддерживается устройством, а то, что iPhone это, как бы, смартфон и туда, по идее, можно закачать видеопроигрыватель для любых форматов не учитывается) ;
- С самого телефона не "залезешь" в файловую систему.


Достоинства: - Хороший дизайн, тонкий;
- Изготовлен из приятных на ощупь материалов;
- Хорошее качество связи: хороший микрофон и разговорный динамик;
- Прекрасно ощутимый виброзвонок;
- Легко перенести контакты из Android-телефона;
- Изысканные мелочи такие как отображение циферблата с текущим временем на ярлыке часов, прикольное дрожание иконок.


Опыт использования: менее месяца

Новиков Дмитрий
Покупатель
18 отзывов

Перешел на 6 с 4 и разочаровался, камера стала хуже,не смотря на большее разрешение, батареи хватает на день.

Недостатки: Камера, батарея

Достоинства: Дизайн, экран, на этом все.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Apple iPhone 6 Серый, 16Гб

Код производителя
888462070782
EAN
888462070782
Артикул
356391
Производитель
Apple
Версия операционной системы
iOS 8
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.7 " (11.9 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Серый
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
1.2 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

iPhone, Наушники Apple EarPods с пультом дистанционного управления и микрофоном, Кабель Lightning/USB, Адаптер питания USB мощностью 5 Вт
44 990 q 39 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone 6 Серый, 16Гб по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне 6
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»