mini chatcomment
Говорите
b

Alcatel OT 7050Y POP S9

код 353137
Alcatel OT 7050Y POP S9 Белый код 353137
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 434
  • Производитель Alcatel
  • Размер экрана 5.9 " (15 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 4G (LTE)
  • EAN 4894461146942

Отзывы о Alcatel OT 7050Y POP S9 (33)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 17 52%
  • 9 28%
  • 1 4%
  • 1 4%
  • 5 16%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
45 из 58 людей считают отзыв полезным
Купил сей девайс в связи с утерей Phillips 6610. Филипс был 5` - это аппарат 6`, удивительно, но его удобнее носить чем 5` за счет того что он узкий и большой! Занимает все пространство кармана, но не мешает! Почему Alcatel - у меня уже был Alcaatel 8008 и я им был очень доволен до момента падения углом на камень. Исходя из вышеуказанного я задолбался тратить денег на смартфоны ;-) Факт современности - телефоны расходный материал, а не предмет статуса и роскоши! Я купил его за 8000 рублей и он через 30 минут (время для удаления предустановленной фигни) стал служить так как я от него этого хотел! Большая диагональ дает возможность комфортно и быстро строчить сообщения, пользоваться за рулем необходимым софтом. Этот аппарат на 100% отвечает моим требованиям и я не вижу причин переплачивать за другие устройства! Плюсы: - наконец-то интернет стал летать, а я перестал ждать когда телефон соизволит показать мне видео из интернет. - Диагональ - да,да,да!! почему я раньше не покупал 6`! Это то что спасает мои глаза от перенапряжения!!!! - Батарея - батареи хватает на полтора дня с постоянно включенным 4G или wi-fi! Плюс есть эконом мод в котором вы устанавливаете, что должно работать, а что нет! Камера - камера норм, для съемок документов, и быстрых фото. Для остального есть зеркалка. Минусы - пока для него нет рута и кастомных прошивок - в том виде что продается пользоваться телефоном невозможно! Нужно сносить софт и менять лаунчер на что-то быстрое (например halo). По тестам он в два раза слабее последних китайский аппаратов. Если вы играете - потестируйте подойдет ли вам телефон! Мой вердикт: Лучший выбор среди смартфонов до 10 т.р. для тех кто активно использует его для работы и вождения! Геймеров ждут Ксаоми, ZTE и другие китайские бренды с крутым железом. Для пафоса - Iphone 6 за 40 т.р. и Sony - работает и бьется также как и этот за 8 т.р. ;-)

Недостатки: Оторвать руки за предустановленный софт и тормозную оболочку - сразу удаляйте софт и ставьте Halo!

Достоинства: Отличный экран, скорость работы, 4G, удобно носить в кармане, батарея на 36 интенсивной работы

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
44 из 66 людей считают отзыв полезным
Не поместилось в предыдущий обзор - СОВЕТЫ по собственному опыту для тех, кто уже сделал ошибку и купил эту Андроид-черепаху - ее можно слегка убыстрить (будет по-прежнему печально медленно, но не так выбешивать): 1) предыдущий оценщик прав, заводской лаунчер - прямой виновник многих проблем. Сразу меняйте лаунчер на любой другой, я поставил бесплатный Nova Launcher - проблема (1) с 8-секундным ожиданием прорисовки домашнего экрана с иконками после закрытия программ УШЛА, проблема (2) с исчезновением вручную поставленных иконок программ после перезагрузки телефона тоже УШЛА. 2) Телефон предложил системное обновление (ядра) после покупки - обновил, смарт стал работать чуть шустрее. У меня на программы негативно не повлияло. 3) Этот смарт надо держать на строгой диете МИНИМУМА фоновых процессов. Для очистки RAM'а советую DU Speedbooster, для массового закрытия фоновых проц. - Hibernate Now. 4) Аудио ужасное, отчасти исправляется DFX audio enhancer. Камеру не исправить ничем :(((

Недостатки: Лагает - мягко сказано, ужасная камера, отвратительная обработка звука

Достоинства: Большой экран, хорошая антенна LTE

Опыт использования: несколько месяцев
е
Покупатель
1 отзыв

Купил 1.6 года назад с первого дня начал глючить , с начало грелся и пах боялся сгорит потом начал зависать и гудеть лечилось перезагрузкой но не надолго пока не включишь музыку или гугол карте или просмотра видео и т.г. несколько раз сам начал перезагружаться и так до тех про пока не дохла батарея )))) потом в нем что то глюкануло на блокировке экрана ,включаешь экран высвечивается рамочка для разблокировки экрана нажмите ок или отмена . Камера стала фотографировать качеством на 0,3 мегапикселя . Да чуть не забыл сначала периодически пропадала флешка поменял на другую стало по лучше ))))) сейчас хочу его перепрошить с надеждой может поможет )))) НЕ КАМУ НЕ СОВЕТУЮ МАРКУ АЛЬКАТЕЛЬ ! ! !НА МОЕЙ ПАМЯТИ ЭТО ВСЕГДА БЫЛИ ДЕШЕВЫЕ Н КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО БИЛИ ОБ АСФАЛЬТ ))))))

Недостатки: ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАЙТЕ В КОММЕНТАРИИ

Достоинства: Хороший экран , и большая батарея !!!

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

Использую в течении месяца пока доволен. Большой экран позволяет спокойно просматривать страницы в интернете, смотреть фильмы. В общем я доволен! Конечно бы не помешало по мощнее железо...

Недостатки: Для такой цены недостатков нет.

Достоинства: Большой, качественный экран. Батарея. Цена. Быстрый интернет.

Опыт использования: менее месяца

B
Покупатель
8 отзывов

Функционал стандартных приложений ест-но расширяем за счет сторонних
Уже заменил:
Launcher: apus
Звонилка: ExDialer
СМС: GO SMS Pro

Порадовал встроенный диктофон, который можно активировать во время звонка, не знаю правда, есть ли такое над других телефонах.

В общем и целом, первый раз, когда жаба меня не давит, до этого пользовался только дорогими флагманами (iPhone, xperia, lumia), но на базе анализа использования, в итоге понял, какой функционал мне нужен, выбрал эту модель и не закилобакс, а за скромные 9к рублей. Удовлетворен, более, чем полностью.

Совет: заряжайте только через идущий в комплекте блок питания.

Недостатки: Немного непривычно работает сенсор нажатий, бывают ложные срабатывания
Встроенные приложения звонилка/смс/контакты/шелл - слабоваты
Камера для галочки, впрочем, как и почти у всех телефонов, слишком маленький размер сенсора для качественных фото

Достоинства: Соотношение цена/качество
Приятный дизайн
Большой, хорошо читаемый экран
Батарейка, он живет неделю (особенно, если немного потвикать)

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
4 отзыва

За такие деньги УРАГАН, Я В ВОСТОРГЕ. Подумываю купить прозапас.С нашими ценами на рынке , всё не предсазуемое.

Недостатки: Бывает собеседник меня не слышет, грешу на связь!!

Достоинства: Не выключая 4G держит примерно 2 дня, серферить в инете наслаждение, GPS, Глонас достоин отдельной похвалы СУПЕ Р(ИМХО) один из главных критерий. Экран мне нравится нацепил плёночку матовую , я в восторге. NFC пользуюсь редко но наличие приятно.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

Брал взамен DNS s4505m, телефон очень шустрый, но в нем нет большого экрана, Глонасса и 4g. Днс отработал год без замечаний.
Брал Алкатель за 8750, за эту цену ему нет конкурентов, жаль что не очень популярная модель. Вывод - после этого телефона другие в руках кажутся детскими и их не хочется брать в руки.
Надеюсь мой отзыв окажется полезен для юзеров ).

Недостатки: крышка задняя из крашенного пластика очень маркая, мне показался тихим разговорный динамик, 1 гб оперативы, 8 гб памяти встроенной. Камера 8 мп задняя слабовата, однако неплохо делает макро, если удастся словить фокус. ФОНАРЬ с тремя уровнями яркости!!! Ползунок слева отвечающий за два экрана глючная весчь, пропадает при длительном нажатии на кнопку возврата. Пиксель тест дает хорошую картинку по всем цветам, но есть недостаток - экран слишком яркий и есть небольшие засветы. Подсветка кнопок есть, но она не выглядит четкой.
еще один недостаток заключается в работе 4g, если в настройках сети указать автоматическое переключение между 4g-3g-2g то в месте плохого приема еще не стабильной 4g сети возможно пропадание связи. так что переключайте на 3g и радуйтесь ).
Памяти оперативной маловато, нужно отключать ненужные программы. Первое время батарею сильно жрал процесс mediaserver, оказалось что это гугловские сервисы, я их отключил все кроме аккаунта и гуглмаркет.
За ночь иногда съедает 1% с отключенной передачей данных и вайфай.
Один из самых серьезнах недостатков - это редкий глючок со звуком, при просмотре видео иногда звук зацикливается на одной ноте и гудит. Лечится перезагрузкой, причем он как бы не зависает полностью.

Достоинства: Большой экран, тонкий корпус, монолитное исполнение, стекло с олеофобным покрытием не хуже флагманов самсунга, технология полной ламинации экрана и стекла (нет воздушной прослойки), батарея 3400 мАч, LTE (4g), NFC, Глонасс (очень уверенный прием) Внимание! Ловит не только GPS Глонасс но и Китайскe. навигационную систему Бэйдоу (BDS) !!! Такого нет даже в флагманах. Динамик звонка очень мощный и большой, как у планшета. РАЗБЛОКИРОВКА двойным касанием, привыкаешь до такой степени, что когда берешь другой телефон, тупо тыкаешь по экрану :) по привычке. Есть радио!
Антуту 18000 попугаев.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Alcatel OT 7050Y POP S9 Белый

Код производителя
4894461146942
EAN
4894461146942
Артикул
353137
Производитель
Alcatel
4G (LTE)
Да
Размер экрана
5.9 " (15 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Белый
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
2.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Alcatel OT 7050Y POP S9 Белый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Алцател ОТ 7050Ы ПОП С9
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»