mini chatcomment
Говорите
b

COBRA RU R7, отзывы

код 322602
COBRA RU R7 код 322602
COBRA RU R7, отзывы
код 322602
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Cobra
  • EAN 028377105814
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

в Целом за такие деньги нормально, но смысл вообще радаров детекторов пропадет ибо полиция тоже не дремлет,,,,

Недостатки: 1)В России не ловит Стрелку(только если впереди едет автомобиль и стрелка начинает работать,так когда едешь один она начинает работать на определенном участке буквально в паре метров....
2)так как у нас устанавливают мобильные радары не в стационарных точках, а где попало стреляют в зад смысл вообще радара детектора пропадает, поэтому пользуюсь программой с базой данных возможных мест камер...
3) требуется часто снимать блок модуля GPS для обновления только для России,но тем не менее это нет смысла так как зачастую ошибается и не точны данные

Достоинства: 1)Скрытная установка (Ездил в Европе и был там в течении года во всех странах континента и в Ирландии)
2)GPS предупреждает стационарные точки камер,так как в Европе фотографируют в задний номер и поэтому там детектор не брал, а точки связанны с базой)
3) настраиваться через пульт и поэтому неважно где находиться основной блок
4) работа детектора зависит от познаний камер полиции
5) Устанавливается легко при наличии правильный рук
6) отличный прибор для поездок по Европе особенно с их законами,так в основном в Европейских странах за это штраф от 100 до 5 тысяч евро(в Швейцарии и Швеции тюремный срок от месяца до года)

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь 3 года, полет нормальный. Один раз меня он только подвел, стреляли в меня лазером (лисд вроде), стрельнули, когда я уже был близко, он сработал, но было поздно :)

Недостатки: Стрелку не обнаруживает. Встречаются ложные помехи (заправки, сотовые вышки).
Нет возможности скачивать GPS-базу точек в этой модели! Не верьте продавцам и отзывам, говорящим обратное!

Достоинства: Чувствительный датчик, предупреждает заранее. Можно юзать и без пульта, лично я так и делаю, пультом наигрался быстро. Его практически незаметно, можно оставлять рядом с зеркалом. Очень крепкая липучка. Голосовое предупреждение.

Опыт использования: более года

А

А мне с пультом сподручнее, все боюсь, что своими не очень умелыми и миниатюрными руками что-то сломаю). Липучка и правда на совесть. Малой отодрать пытался, его силенок не хватило. Наличие такого оборудования трудно заметить, особенно издали, предупреждает заранее о возможных неприятностях, не подводил не разу!

Отзывы о COBRA RU R7 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о COBRA RU R7 но и на любой другой Радар-детектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»