mini chatcomment
Говорите
b

SHO-ME STR-535 Стрелка

код 322532
SHO-ME STR-535 Стрелка код 322532
SHO-ME STR-535 Стрелка
код 322532

Цена

4860 q 4490 q
Продажа товара закончилась 15 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 518
  • 8
  • Производитель SHO-ME
  • EAN 8809247860550

Отзывы о SHO-ME STR-535 Стрелка (85)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 85 отзывов
  • 56 66%
  • 11 13%
  • 7 9%
  • 6 8%
  • 5 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (67)
109 из 123 людей считают отзыв полезным
День добрый хочу оставить отзыв об антирадаре sho-me str 535. До него стояла кобра 710 тоже достойный аппарат но очень плохо защищён от помех но визиры и треноги брал на ура, затем стоял стингер с600 тоже ничего помехозащищённость лучше чем у кобра 710, но пришло время и его поменять так как стало очень много стрелок и нужен был антирадар которые их может обнаруживать.Полазив по сайтам понял что стоимость таких радаров переваливает за 7000-8000 т.р смысла нет за такие деньги брать и тут попался шомик 535 и цена 2400 копейки, почитал отзывы посмотрел ролики и купил. Оправдал себя на 100%, "Визиры" определяет метров за 800-1200м, комплекс "Стрелка" метров за 800-1000м причём с уровнем индикации так что оттормозиться времени хватает тем более если ты знаешь где она стоит то понятно, их всёбольше и больше становится и увидеть их иногда не удаётся, треноги обнаруживает за 700-800м. На самом деле у всех радаров есть ложные срабатывания этого не избежать но это в основном заправки,двери супермаркетов.Подробнее когда радар улавливает комплекс "Визир" на антирадаре высвечивается диапазон в виде буквы "К", тоже самое и с "треногами", а когда обнаруживает комплекс "Стрелка" то индикация на антирадаре высвечивается "СТ" и плюс цифровая индикация от 1 до 9 по мере приближения тоже самое в диапазоне "К". Мой личный совет берите не пожалеете.

Недостатки: присоски

Достоинства: за небольшие деньги, достойный аппарат

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
66 из 95 людей считают отзыв полезным
За месяц пользования радара стал параноиком ,в городе пищит не только на супермаркеты,заправки, но и на машины в потоке ,причем уровень сигнала выдает 9 ,камер нет ,ехал так за туарегом 3 км пока не понял что это он фонит,видимо контроль слепых или еще что то ,реагирует на таксистов ,опять та же история уровень сигнала 9 .Как попал на камеру- в городе висит стационарка за 2 км шкала сигнала 9 (набирает на все стационарки сразу за 1-2 км ),ну 2 км ехать 60 не охота притопил ,попал на треногу чуть раньше ,предыдущий радар шо ми 520 был более удобным хоть там и было все 3 шкалы .Выбор уровня чувствительности ровным счетом ни дают ничего ,езжу на минимальном уровне.100 % трассовый радар,в городе страшно выносит мозг.

Недостатки: 1количество ложных срабатываний в городе очень велико .2. регулируемый уровень чувствительности никак не влияет на кол-во ложных срабатываний .3 шкала уровня сигнала от 1 до 9 не информативна 4.противный писклявый сигнал

Достоинства: ловит все радары заблаговременно. отключаемый ка диапазон

Опыт использования: несколько месяцев
Л
Покупатель
2 отзыва

Уде третий год он со мной, с тех пор ни одного штрафа за превышение. До этого в месяц по два, три бывало приходило. В Ярославль ездил с ним два раза. От меня до него 700 верст в Олин конец, в Москву пару раз. Все ловит. Отличный аппарат. Единственное конечно устарел морально. Сейчас везде gps модули. Но и ценик у них минимум в 2 раза больше. В принципе для повседневной езды работа, дом, дача, огород, теща самое оно))

Недостатки: Нет

Достоинства: Индикация расстояния до радара, надёжный, цена

Опыт использования: менее месяца

л
Покупатель
9 отзывов

Недостатки: пищит не умолкая. Очень много ложных срабатываеий. Нельзя отключать диапазоны.

Достоинства: автогромкость, яркость, звук, розетка в штекере прикуривателя.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Ловит все камеры

Недостатки: Нет

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества, модель всем моим требованиям удовлетворяет

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
10 отзывов

Езжу 4 месяца город/трасса, окупился неоднократно (кстати, брал его за 3200). Главная задача устройства, предупреждать о передвижных стрелках, которых стало очень много в подмосковье, и он с этой задачей справляется. Раньше переключал на режим "трасса", и бывали ложные срабатывания, благо, он показывает, какой тип радара, так вот покатавшись понял, что он просто общается с другими машинами, а гайцов с такими радарами так и не встретил. Щас уже 2-3 месяца катаюсь чисто в режиме "город 2" (он реагирует только на стрелку), ложных срабатываний нет, штрафов тоже.
Могу сравнить только с STR 530, вся разница в индикаторе уровня сигнала, считаю, что за эту функцию доплатить 200-300 рублей стоит.

Недостатки: -бывают ложные срабатывания, но а как без них

Достоинства: -стрелку ловит за 700-800 метров
-показывает силу сигнала
-цена

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
9 отзывов

Спасибо за отзывы,почитав которые сделал,как оказалось,правильный выбор.Купил,установил,поехал Москва-Ялта-Москва по работе.До сего девайса пользовался антирадаром "cobra"-какая-тотам.Есть,с чем сравнивать.Работает не хуже,но стоит в 2 раза дешевле и ложных срабатываний в 5-7 раз (субъективно) меньше.3000 км - и ни одного письма из-за своевременного оповещения.В Украине гайцы трудятся в режиме "Ка",а его надо ВКЛ за каждым разом.Но это мелочи,не омрачающие положительных впечатлений от дружбы с этим корейцем.
ПыСы:24 месяца использования(наездил порядка 50 000 км),- и всего одно "письмо счастья":громко играла музыка,не расслышал тревожного сигнала."Роботов" видит,хотя и не заявлено в ТТХ,правда,всего метров за 100-150.Но видит же!"Стреляющих в спину" замечает по отражённому сигналу от впереди идущих,т.ч. не такая и проблема,коли на дороге не один.Камеры,я так думаю,начнуть менять годика через два-три.Поэтому этот девайс ещё долго будет очень даже актуален.

Недостатки: Тихо озвучивает "стрелку".Режим "Ка" надо ВКЛ после каждого подключения девайса.Присоски-шляпа.

Достоинства: Немногословен,надёжен,работоспособен,практически без ложных срабатывыаний.

Опыт использования: более года

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4860 q 4490 q
Продажа товара закончилась 15 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать SHO-ME STR-535 Стрелка по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить радар-детектор. Вы можете купить СХО-МЕ СТР-535 Стрелка в кредит от 170 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»