mini chatcomment
Говорите
b

Samsung C3592

код 311446
Samsung C3592 Серебристый код 311446
b

Цена

4590 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 435
  • 3
  • 74
  • Производитель Samsung
  • Цвет Серебристый
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2.4 " (6.1 см)
  • Фотокамера 2.0
  • FM-приёмник
  • EAN 8806085662780

Надежность и качество

  • Сглаженные контуры, обеспечивающие стильный внешний вид
  • Удобный раскладной корпус
  • Поддержка 2-х симкарт
  • Экран 2,4 дюйма
3.jpg

Увеличенный экран

Экран 2,4 дюйма очень комфортен для зрения, позволяет легко читать отображаемую информацию благодаря высокому разрешению.

Ваш комфорт

Классическая форма корпуса — "раскладушка", благодаря своей надежности, удобству и компактности никогда не выйдет из моды. Простота и надежность использования достигнуты за счет сглаженных контуров телефона, а стильный вид благодаря полированной металлизированной текстуры корпуса. Простоту и удобство набора номера и набора текста обеспечит увеличенный размер символов.

Мобильность

Вы сможете легко просматривать веб-страницы и общаться в сети прямо на ходу, благодаря установленной мобильной версии браузера Opera Mini 7! 10 бесплатных игр от GAMELOFT и встроенные приложения для общения в социальных сетях, поддержка сервисов Facebook, Twitter и других, никогда не заставят вас скучать и позвололят всегда быть на связи с друзьями и близкими.

Отзывы о Samsung C3592 (71)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 71 отзывов
  • 33 47%
  • 17 24%
  • 9 13%
  • 8 12%
  • 4 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (50)
292 из 306 людей считают отзыв полезным
начиная с первых огромных "моторолл" дошёл до сенсорных смартфонов.Подытожил свой опыт: 1.)телефон -должен быть МОБИЛЬНЫЙ - летом в шортах и майке неудобно с 4" смартфоном. ... и всегда под рукой - а руки мои, а следовательно и телефон контактируют с ключами,гвоздями, пылью, песком, цементом, снегом,червями и опарышем для рыбалки,маслом. антифризом,тормозной жидкостью,пивом, вином, чаем....- экрану и клавиатуре приходит быстрый "кирдык" - ЕСЛИ ЭТО НЕ РАСКЛАДУШКА. У неё ещё два огромных плюса -нет случайных нажатий клавиш в кармане и большие кнопки клавиатуры (экран-то отдельно как-бы). 2.)средняя продолжительность жизни "девайса" - 1 -1.5 года - он тонет,попадает под колёса,похищается,теряется,забывается.получает несовместимые с жизнью механические повреждения и даже если его это минует у него дохнет батарея и вид - без слёз не взглянешь - поэтому он не должен стоить дороже 5000 р (лучше-3000) 3.)слушать музыку надо дома или в машине, ходить по улице с наушниками в ушах можно , но эти люди гибнут под колёсами машин ,приближение которых не слышат ( я знаю 2 таких случая). Смотреть фильмы даже на 4" дисплее - извращение, выходить в интернет - мазохизм,но погоду и почту посмотреть можно.Поэтому плеер и инет должны быть но требовать от них лишнего не надо. 4) камера - ДА! Фотоаппарат с собой постоянно никто не носит,поэтому внезапно приземлившуюся летающую тарелку или на худой конец последствия ДТП снять можно только на телефон, но опять же фотообои из этого делать не надо...достаточно качества для экрана ноутбука. 5) жeлательно 2 SIM - вдруг сбой сети, незаметно деньги кончились, вне зоны одной из сетей... Поэтому собираясь покупать очередной смартфон взамен безвременно погибшему подумал.... и купил эту раскладушку. а к сэкономленным деньгам лучше добавлю 3-4 тысячи и куплю планшет для инета и пр. Пользуюсь неделю и убеждаюсь, что правильно сделал. Сенсор хорош - для офисных работников или девушек с сумочками - (и то если она не работает штукатуром-маляром)

Недостатки: незначительные: отпечатки пальцев - остаются на пластике, немного глуховат звук динамика - но кто и что говорит хорошо слышно,джойстик узковат вокруг кнопки "ОК"- иногда (в темноте на ощупь) путается с этой кнопкой. нет вспышки и внешнего экрана,и ещё.... то-ли это глюк моего телефона. то-ли сим карты. то-ли ноу-хау корейцев для экономии батареи- если телефон теряет сеть надолго - более часа вне зоны -сначала надпись "экстренный вызов",потом она пропадает и сеть он уже не найдёт при появлении - только после перезагрузки.Если же сеть теряется ненадолго (зашли в подвал) - то всё потом возобновляется. Впрочем у моего знакомого более дорогой самсунг-смартфон после каждого "подвала" приходится перезагружать....

Достоинства: раскладушка с 2 sim, экран - не слепнет на солнце на средней яркости,камера неплохая несмотря на 2 мп - сравнивал специально со своей нокией n 73 - разницы не уловил ! правда нет макро и вспышки, но мгновенно срабатывает при нажатии,внятная инструкция,меню интуитивно понятно,громкий звонок,батарея средняя- после полной зарядки кончилась к середине 3-го дня,за это время было 80 мин разговоров, 20 мин интернета, 15-20 фото. несколько минут съёмки и просмотра видео, радио, диктофона (на ночь не выключал) т.е. чисто на разговоры- должно на 3 дня хватить.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (21)
70 из 178 людей считают отзыв полезным
КУПИЛ в подарок МАМЕ...(60лет). Завтра понесу сдавать этот говнючий телефон. продавец уверил что ШРИФТЫ в телефоне можно устанавливать КРУПНЫЕ - иначе зачем большой экран!!??? КАКАХА РЕДКОСТНАЯ!!! НЕ ПОКУПАТЬ!!!

Недостатки: 1.УЖАСНЫЙ звук звонка(хрипит дребезжит) 2.Очень не удобный джойстик- не прощупывается и нажать на него можно только ногтем 3.Нельзя установить запрос СИМ (с какой симки звонить)- нужно с начало переключится на нужную симку -потом звонить:((( 4.НЕТ своей памяти(1 родная мелодия) 5. КАМЕРА - мёртвая (зачем она вообще такая нужна?) 6 ШРИФТ размер букв над кнопками и иконками меню- ОЧЕНЬ маленький-1.5мм в настройках увеличить его нельзя(можно увеличить ТОЛЬКО ЦИФРЫ при наборе) ШРИФТ телефонной книги -3мм - увеличить его нельзя:(((

Достоинства: 1.дизайн КРАСНЫЙ внутри с золотой каёмкой!!! 2. крупные кнопки

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
4 отзыва

Первым телефоном Samsung C3592 пользуюсь 1,5года. Никаких нареканий нет. Купила второй дочке в школу, потому что уверена, что телефон не заглючит, не разобьется. Простой и удобный, для маленького кармана.

Недостатки: Телефон оказался только в этом магазине. Но цена завышена ровно в 2 раза.

Достоинства: Качество, надежность, отличная связь, громкий звонок, телефон неубиваемый.

Опыт использования: более года

А

Памяти телефона мне вполне хватило, чтобы записать свои мелодии и несколько фотографий для контактов. Для записи использовала программу Samsung Kies и провод от планшета.
Использую телефон 2 года. За это время он падал раз 50, каждый раз распадаясь на 3 части (корпус, крышка, аккумулятор). Но последнее падение оказалось критичным для экрана: верхняя треть экрана стала серой, а левый верхний угол больше ничего не показывает. Телефон при этом продолжает работать, но сложно разглядеть имя звонящего. Очень жаль, что такие телефоны больше не выпускают. Присматривалась к раскладушкам других производителей, но они уступают по функционалу. Пока пользуюсь своим любимым "инвалидом" и думаю, что выбрать ему на замену...

Недостатки: Слабый виброзвонок. Если выбрать режим "виброзвонок, затем мелодия", то абонент может не дождаться ответа. Варианта "виброзвонок и мелодия одновременно" - нет.
Корпус быстро заляпывается, приходится часто протирать.
Для тех, кому нужен интернет, этот телефон не подойдет: почта скачивается часами, интернет-страницы грузятся долго. Но для меня это не было минусом, т.к. покупала телефон для звонков и СМС.
В том будильнике, в котором я меняю время, сбрасывается установленная мелодия. Если время в будильнике не корректировать, то все в порядке. Возможно это глюк моего аппарата.
Через полгода использования один слот для СИМ-карты перестал работать. Переставила симку в соседний и пользуюсь дальше (у меня только одна).

Достоинства: Складная модель небольшого размера (удобно носить в переднем кармане джинсов).
Понятное меню как у большинства Самсунгов.
Большое количество будильников, которым можно присвоить имена.
Шикарная телефонная книга (у меня более 200 контактов, для каждого записаны Ф.И.О., прочая текстовая информация и несколько телефонных номеров).
Красивый дизайн. Удобные кнопки.
При написании СМС легко переключаться между большими и маленькими буквами, между русским и английским языком и цифрами.

Опыт использования: более года

А

Топовый телефон с поддержкой 3G, громкий вызов, поддержка Opera с выходом в интернет, неплохое радио с использованием любых (!) наушников, 2 симкарты, слот для флешки любого объема, наличие примитивной, но камеры, возможность установки большого количества гарантированных громких будильников... Прочность корпуса, бесчетное количество раз падал, но не разбилась ни одна часть. Нигде ни трещины.

Недостатки: немного стерлась краска на корпусе за 4 года

Достоинства: Износостойкость, непотопляемость, неожиданная прочность всех составляющих, большой функционал для своего года выпуска

Опыт использования: более года

b
Покупатель
2 отзыва

Модель плохая.
Не удобно открывать одной рукой.
После полугода работы, стал отключаться при закрытии крышки или просто сам по себе.Сначала отключался редко, а теперь по 3-4 раза в день. Надо срочно менять, но раскладушек очень мало, хотя они достаточно востребованы.
Нельзя поставить свою мелодию на контакт, можно выбирать только из данных, или сначала с карты памяти загнать в память телефона, которой практически нет, а потом на контакт. Для меня это было важно, т.к. привыкла по мелодии знать, кто звонит.При разговоре вторая симка не активна.

Модель хорошая.
Меняю мнение. Привыкла к телефону и свободно открываю одной рукой. Кстати, как только собралась покупать другой телефон, так перестал отключаться и работает исправно до сих пор.
Раздражает невозможность поставить свою мелодию на контакт, т.к. таких телефонов много, мелодии у всех одинаковые, не поймешь чей телефон звонит. В общем привыкла, но другой телефон купила( к сожалению не раскладушка) только из-за своей мелодии на контакт. В раскладушках этой возможности не нашла.

Недостатки: Недостатки - в комментариях.

Достоинства: Внешний вид, раскладушка, большие удобные кнопки, слышимость хорошая, черный список.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
3 отзыва

Телефон стал причиной нервотрёпки, почему у бабушки всегда неадекватные расходы на связь. Выяснилось, что кнопочные телефоны от самсунга постоянно лезут в фейсбук, и это не выпилить, пока не отключить gprs на стороне оператора. После этого нет причин верить такому производителю

Недостатки: Слабо ловит сеть, постоянно лазит в интернет, для пожилых родителей неприемлемо.

Достоинства: Звук щелчка раскладушки

Опыт использования: более года

Характеристики Samsung C3592 Серебристый

Код производителя
8806085662780
EAN
8806085662780
Артикул
311446
Производитель
Samsung
Цвет
Серебристый
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном нескольких SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
2 SIM
Размер экрана
2.4 " (6.1 см)
Фотокамера
2.0
FM-приёмник
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4590 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung C3592 Серебристый по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мобильный телефон. Вы можете купить Самсунг Ц3592
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»