mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 5S 16Gb

код 307579
Apple iPhone 5S 16Gb Серый код 307579

Цена

25 890 q
Продажа товара закончилась 12 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить

Встроенная память Apple iPhone 5s:

RST
  • 1155
  • 45
  • 198
  • Производитель Apple
  • Версия операционной системы iOS 7
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.2 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 0885909784509

Производительная «начинка»

Внутри Apple iPhone 5S — мощный процессор A7, обеспечивающий высокое быстродействие и выдающуюся производительность. А7 выполнен на 64-битной мобильной архитектуре и имеет сопроцессор M7, благодаря которому повысилась эффективность работы системы и улучшились характеристики энергосбережения.

Современный дизайн

Прочный корпус модели изготовлен из анодированного алюминия, хорошо лежит в руке, выглядит стильно и современно, а также защищает модель от сколов и царапин. Обеспечивая надежность и долговечность, алюминиевый корпус позволяет устройству быть при этом очень легким (112 г). Apple iPhone 5S оснащен ярким и четким экраном Retina диагональю 4 дюйма и разрешением 1136х640 пикселей.


Камера iSight

Основная камера 8 Мп защищена сапфировым стеклом и имеет вспышку True Tone, автофокус и множество полезных режимов съемки, может распознавать лица и фокусироваться в одно касание. Фотографии всегда получатся непревзойденного качества все зависимости от освещения и условий съемки. Камера снимает видео высокой четкости (1920х1080) со скоростью 30 кадров в минуту. Фронтальная камера для селфи и видеозвонков обладает разрешением в 1,2 Мп.


Touch ID

Благодаря сканеру отпечатка пальцев Touch ID, совмещенному с кнопкой Home, пользоваться устройством стало безопаснее и проще. Сканер защитит личную информацию на девайсе от посторонних лиц, а также позволит совершать покупки в iTunes и App Store в одно касание.


Отзывы о Apple iPhone 5s (534)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 534 отзывов
  • 310 59%
  • 102 20%
  • 62 12%
  • 26 5%
  • 34 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (412)
785 из 908 людей считают отзыв полезным
Это мой первый телефон на IOS. До этого был андроид. Но в связи с устареванием телефона решил приобрести новый. Выбирал между многим моделями. Самсунг сразу не рассматривал. Главная причина была это их дизайн. После металлической модели НТС мне неудобно было держать их пластик. Понравился Сони Z1. Но из-за большого экрана я его тоже отбросил. И вот решил подождать Выход Айфона 5s и купить его. Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом использования от Айфона в сером цвете. Телефон выглядит стильно, красиво и серый цвет очень элегантен. Лично для меня размер экрана и габариты самого телефона вполне устраивают. Держать в руках телефон с размером 5 дюймов и больше для меня неудобно. У каждого свои вкусы и кто какой телефон хочет такой и покупает. Дальше хочу отметить плавность работы телефона. Приложения и игры открываются быстро и работают плавно. Даже если ползать по интернету то страницы открываются шустро и все читаемо. Кто не видит тем лучше купить очки. Еще один ньюанс. Многие жалуются, что нельзя поставить свой рингтон на звонок или мр3. На моем стареньком НТС мне тоже нельзя было поставить свою мелодию. Нужно было создавать папки и скидывать туда свои песни. Потом уже он предлагал мои мелодии на звонок и смс. А через Айтюнс не так уж и трудно сделать свой рингтон. Лично у меня уходило 5 минут, чтобы спокойной обрезать мелодию и скинуть на телефон. Теперь вывод. Несмотря на этот неприятный момент с кнопкой Домой хочу сказать, что телефон очень хороший. Андроид первое время хорошо работает шустро. Через полгода начинает тупить. Ему хоть сколько памяти запихай он все равно ее наполовину чем-то загружает. Поэтому доволен IOS и на андроид не перейду уже ни за что. А на счет того, что этот телефон якобы для понтов. Дети понтуются друг перед другом и хотят выглядеть крутыми в глазах своих друзей. Для меня это обычный телефон, который действительно работает, а не тупит. Думаю мой отзыв и опыт будет полезен кому-то. Спасибо за внимание

Недостатки: качество сборки и пожалуй батарея. У меня через пару месяцев при легком нажатии на сканер он стал хрустеть. Это конечно стало неприятно для меня и пришлось отдать его по гарантии. Жаль, что телефон за 30 штук так сделан.

Достоинства: 1.Внешний вид и дизайн 2. Экран 3.Шустрый процессор (все приложения работают плавно и быстро) 4. Touch ID. Многие жалуются, что потом работает некорректно. На моем телефоне все работает. Причем срабатывает с первого раза. Конечно если рука вспотела или после мытья рук или палец грязный то естественно сканер будет плохо считывать отпечаток пальца.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (122)
742 из 870 людей считают отзыв полезным
Давно хотел оставить отзыв, но всё как-то откладывал. Не буду скрывать, я всегда любил продукцию Apple, но именно iPhone 5s сподвиг меня на написание этого отзыва. Перешёл я на 5S с 4-ки, как, наверное, и многие. Сразу скажу, что в сторону Андроида, я не смотрю и не буду, не люблю его! Но нужно признать, что без Джобса компания уже не "торт" и стало появляться слишком много неприятных мелочей в каждом продукте от Apple, тех мелочей, в которых компания была сильна раньше. Эталоном всех айфонов считаю 4s (именного на него сейчас смотрю и хочу поменять свой 5s, но ищу его с предустановленной iOS 5.1.1, для меня это лучшая и самая стабильная iOS). Стоит ли обновляться с 4-ки на 5S? Однозначно стоит! С 4S, я бы, наверное, не стал, по-моему этот телефон лишён всех конструктивных проблем в отличие от других. Так 4-ка страдала антенна гейтом, 5-ка облазила и было много другим проблем, а у 5S проблемы со сборкой. С 5-ки обновляться также не стоит, считаю что это пустая трата денег.. Телефон почти ничем не отличается. Вывод: Apple без Джобса уже не та, кто бы там что не говорил.. Да, они выпускают качественные продукты, но стали уделять мало внимания мелочам, то, к чему был так внимателен Джобс! Я большой поклонник компании и мне прискорбно говорить, но Apple без Джобса, ждёт судьба Nokia..

Недостатки: Главный недостаток этого телефона - качество сборки! Кнопка Power болтается в своём гнезде и бьётся о стенки внутри (конструктивный брак всех 5S) Кнопка Home (видоизменена, но это не напрягает) неприятно хрустит и щёлкает при нажатии (в предыдущих айфонах ход кнопки был плавным и бесшумным) Эта проблема частична решена в более поздних сборках телефона. Жена купила на 2 месяца позже меня и ход кнопки гораздо бесшумнее и плавнее. Боковые кнопки регулировки громкости также болтаются в своих гнёздах и сами кнопки стали маленькими. Лично мне очень неприятен тот факт, что компания из модели к модели выпускает телефоны с конструктивным браком и "втихую" устраняет эти проблемы в более поздних сборках. С одной стороны это хорошо, а с другой это плохо (выпускают не обкатанное железо). Мой совет всем, не торопитесь покупать телефон на самом старте продаж. Лучше потерпеть и покупать месяца через 3-4 после старта продаж. Многие проблемы исправляют в поздних сборках. Раньше, у Apple процент брака был минимальным и брать можно было на старте не боясь, но сейчас, всё изменилось и это печально. Изменился вибро звонок. Во время вибрации начинает жутко и противно дребезжать моторчик, как китайская безделушка. С проблемами, описанными выше, можно мириться и для меня они вообще не критичны, но вот то, что телефон скрипит при нажатии на экран, вот это ни в какие ворота не лезет. Я узнал, что 3 из 4 телефонов имеют этот брак. У меня, если нажимать слева от кнопки Home, слышны неприятные щелчки, как будто отклеился экран и при нажатии он как будто встает на место. Также если нажимать чуть ниже центра экрана, слышны эти щелчки. У жены также в верхней части телефона такие же щелчки. В телефоне за 30000 таких проблем просто не должно быть. Проблема чаще всего проявляется не сразу, а со временем. Вероятно, при сборке сэкономили на клее и со временем он просто начинает отклеиваться. При покупке телефона тщательно осмотрите его, проверьте все кнопки, понажимайте по всей поверхности экрана.

Достоинства: Смело могу сказать, внешне, 5s space grey самый красивый и дорого выглядящий телефон на рынке. Дизайн остался как у 5-ки, отличие лишь в наличие двойной вспышки сзади устройства и видоизмененной кнопки Home. К слову, золотой не впечатлил ни на грамм (у жены такой) Из новинок очень нравится Touch id. Работает просто отменно, без нареканий. Корпус, в отличие от 5-ки, больше не облезает. Применена технология анодирования алюминия. Новая камера с режимом 120 fps slow motion выше всяких похвал. Качество снимков на приличном уровне при 8 мп. Не многие знают, что не всё зависит от кол-ва мегапикселей в камере и все эти 41 мп - не более чем маркетинговый ход! ( "привет" нокии и другим) размер диафрагмы внутри камеры, вот что также играет не маловажную роль) Снимки в темноте получаются очень неплохими! Двойная вспышка так же делает снимки более качественными. Сам телефон тонкий и лёгкий, в руке лежит удобно и приятен на ощупь. Сам экран выше всяких похвал. Телефон устойчив к появлению царапин. Айос 7 - "вещь" неоднозначная и спорная.. Для меня - она достоинство! Перед покупкой долго изучал и читал о ней. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.. После iOS 6 привык очень быстро и сейчас она мне нравится даже больше, хотя некоторых элементов дизайна 6-ой оси очень не хватает.. К самой iOS претензий нет. Всё как всегда на высшем уровне! Никаких лагов, глюков и тормозов, всё как всегда плавно и летает без зависаний (оптимизация софта и железа) Да, iOS 7 выпустили сырой и с кучей багов, но уверен, к какой-нибудь 7.1.1 она будет доведена до ума. Да и вспомните, другие версии iOS, также допиливались со временем. К тому же операционка новая, не обкатанная, отсюда столько багов на старте. Время работы телефона меня устраивает, при средних нагрузках держит 2 дня без под зарядки (правда 3G я не пользуюсь)

Опыт использования: несколько месяцев
А

Достоинства: Очень удобный телефон. Всё по высшему классу.

Иванов Анатолий
Покупатель
21 отзыв

Перешел с ведра 4.0 (тогда это была особая боль) и пользовался почти 3 года, был рад как слон. Пока не уронил на мраморный пол - экран в мясо, а оригинальных экранов больше нет, в итоге перешел на 7 и уже не так доволен.

Все гениальное просто. Для своего времени идеальный девайс.

Недостатки: Нет.
Перестали поддерживать и производить.
Пропали оригинальные запчасти.
Если привыкли к большим экранам - то перейти будет непривычно и да и незачем.

Достоинства: Великолепный дизайн,
удобный форм-фактор,
простота использования,
высочайшее качество сборки и материалов.


Опыт использования: более года

А

После этого телефона другой и не хочется. Цена=качество. Я брала телефон белого цвета, он оказался немного марким. если планируете устанавливать много приложений, то 16 гигов очень мало

Недостатки: Этот телефон не хочется выпускать из рук, в следствие чего-быстро садится аккум. Цена кусается.

Достоинства: Для меня он идеален во всем. В восторге от операционной системы, я забыла, что такое зависающий телефон. Камера отличная, фронталка хороша только при нормальном освещении. Но я и не любитель селфи.

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь смартфоном около полугода. До этого был андроид.
Андроид проще, но мы не ищем легких путей.
Попробовать стоило. И я ничуть не жалею о покупке.
Разобраться с iTunes, имея данный телефон, это как докопаться до истины - святое дело.
В игры я не играю. Батареи мне хватает на день активного использования (звонки, смс, цап, почта), если не распределять Wi-Fi. Ничего особенного в нем нет, но своими достоинствами он цепляет.
Раньше считала, как и многие, что iPhone для мажоров, но теперь поняла, чем славиться данный Бренд. Надежностью и качеством.


Недостатки: - Заморочки с iTunes. Без помощи не разобраться, нужно посмотреть видео-уроки, чтобы понять, как это работает.
- Цена. Дороговато.

Достоинства: - Дизайн. Смотрится стильно. Очень удобно держать в руке.
- Качество светопередачи экрана.
- Сканер отпечатка пальца. Работает быстро. Расположен удобно.
- Камера. Как в светлое время суток, так и в темное, снимки отличные.
- Рычажок перехода в беззвучный режим. Очень удобен.


Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
4 отзыва

3,5 года положительных впечатлений

Достоинства: - быстрый интерфейс
- компактный размер, легко управляется одной рукой

Опыт использования: более года

Характеристики Apple iPhone 5S 16Gb Серый

Код производителя
885909784509
EAN
0885909784509
Артикул
307579
Производитель
Apple
Версия операционной системы
iOS 7
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4 " (10.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Серый
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
1.2 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

Наушники Apple EarPods с пультом дистанционного управления и микрофоном, кабель Lightning/USB, адаптер питания USB мощностью 5 Вт
25 890 q
Продажа товара закончилась 12 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone 5S 16Gb Серый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне 5с
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»