mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia T2 Ultra, 1 SIM, 3G, отзывы

код 305205
Sony Xperia T2 Ultra Черный, 1 SIM, 3G код 305205
Подобрать похожий
Позвонить
  • 535
  • 60
  • Производитель Sony
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 6 " (15.2 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.2 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 7311271456070
  • Код производителя 1280-6755
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 43 отзывов
  • 21 49%
  • 7 17%
  • 7 17%
  • 4 10%
  • 4 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (28)
67 из 76 людей считают отзыв полезным
Букв будет много, постараюсь ответить на все те вопросы, с которыми сам мучался при выборе. Выбирал между HTC One Max /Sony Xperia Z Ultra и Sony Xperia T2 Ultra Приобрел сие чудо за 10.700. (До этого был планшет Asus Nexus 7 3G 32gb 1st gen, и Samsung Galaxy S3) Решил данные два гаджета объединить в одно устройство. И сработало! Сонька выполняет все функции как планшета так и телефона, не разу не появилось желания: "Эхххх экран бы побольше". Камера на отлично, шумы есть, но для телефона очень хорошая,это не зеркалка)))) Батарея: при работе экрана в 8 часов почти при макс. яркости экрана, игры, серф инета, постоянная связь LTE/WIFI, видео на ютубе. Хватает на день! Если пользоваться средне то смело два дня. Такую батарею я не встречал. По поводу дороговизны чехлов и т.д., чушь! Welcom Ebay))) Может отвечу кому то на такие вопросы но: в карман брюк классических влезает запросто, в джинсах так же, во внутренний карман куртки без проблем, на ходу идти что то писать или смотреть - удобно. Единственный может есть момент, не во всех машинах есть удобная ниша для него)) Еще дополню.

Недостатки: Тиховат внешний динамик.

Достоинства: Отличный размер экрана, невероятно удобно и приятно лежит в руке, батарея очень выносливая, работает очень плавно, даже под мощными нагрузками. Остальные плюсы см. комментарии.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
17 из 30 людей считают отзыв полезным
Часто пользуюсь в работе: интернет, почта, мессенджеры, CamScanner, фотографирование - недоволен фотографированием, не пойму то ли софт недоделан, то ли сама камера кроме "много мегапикселей" ни на что не способна. Общая претензия к Android 4.4 - дебильное ограничение доступа к памяти на SD-карте, из-за этого нормально пользоваться (удаление/пермещение/редактирование файлов) можно только предустановенными встроенными приложениями, которые слабее имеющихся на рынке файловых менеджеров, программ для просмотра/редактирования фото, да еще некоторые за full версии требуют денег. Недостатки оставляют желание искать замену, но пока потерплю ;)

Недостатки: Ну очень мало встроенной памяти, нет места для установки приложений, игр, при том что они все сразу переносятся на SD-карту. Маловато оперативной памяти, из-за этого ощущается подтормаживание при переключении из одного приложения в другое, видимо предыдущее выталкивается из оперативной память для ее освобождения. Посредственная камера, сравниваю с Galaxy S2, там было проще добиться хороших снимков в любых условиях. Неудобно расположение кнопок, для держателя в машине Неудобны экранные кнопки "назад", "домой", "зарпущенные приложения"

Достоинства: Высококачественный экран Интересный дизайн Заряда батареи хватает уверенно на день Производительности хватает для плавной работы интерфейса, запуска игр (крутые 3D игры не пробовал) Связь работает отлично (Мегафон-Москва), перезагружать практически не приходится. Быстро находит GPS. Очень удобно смотреть видео. Не дорого для предоставленного функционала и качества.

Опыт использования: несколько месяцев
Ф
Покупатель
5 отзывов

Самый проблемный телефон,что у меня был.Два раза отдавал в сервис,сказали что дефект не обнаружен...В общем решите купить его,купите его и проблемы!

Недостатки: Не корректно работает блютуз с Sony srs x11.В службе поддержки сказали что не совместим,с ними.С самым дешёвым телефоном идёт сопряжение!Постоянный обрыв звука в наушниках как на родном плеере так и на сторонних!Про память даже не говорю....

Достоинства: Только дисплей

Опыт использования: более года

А

Достоинства: Телефон живучий и батарею долго держит Недостатки: Ооооооооооооочень редко лагает

В
Покупатель
2 отзыва

1. Стала глючить батарея.
а) За ночь разряд на 30-40%. Раньше садилась только на 10%.
б) при заряде 40-30% иногда стал разряжаться буквально на глазах!
в) Напряжение батареи при низком заряде упало с 4,2 до 3,3 В
2. Отказал режим STAMINA. Просто не включается!
3. Ещё раньше замечал сильный нагрев корпуса при интенсивной работе.
4. Внутренней памяти категорически не хватает. Несмотря на то, что есть возможность переносить некоторые приложения на карту, ряд совершенно не нужных и неиспользуемых приложений нельзя удалить вообще! Можно только откатить их к первоначальной версии.
5. Фронтальная камера, хуже, чем на моей Нокии десятилетней давности.
6. Фото получаются через раз. Не всегда фокусируется правильно. Снимок осуществляет с задержкой.
В целом, на мой взгляд пользоваться можно, но надёжность под вопросом. Попробую откатить к заводским настройкам, может поможет. Если нет, то проще будет взять новый аппарат.

Недостатки: Через 3 года использования навалились косяки c батареей. Появилась небольшая полоса в углу экрана.
Отказ сопряжения с компьютером. Отказ режима STAMINA.


Достоинства: Большой экран. Достаточно простая навигация. В целом, для моих целей - интернет и некоторые игрушки вполне хватало.

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
5 отзывов

Самый проблемный телефон,что у меня был.Два раза отдавал в сервис,сказали что дефект не обнаружен...В общем решите купить его,купите его и проблемы!

Недостатки: Не корректно работает блютуз с Sony srs x11.В службе поддержки сказали что не совместим,с ними.С самым дешёвым телефоном идёт сопряжение!Постоянный обрыв звука в наушниках как на родном плеере так и на сторонних!Про память даже не говорю....

Достоинства: Только дисплей

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Покупал исключительно из-за большого экрана. Не ожидал, что такая известная компания как Sony, будет выпускать такие функционально плохие смартфоны к тому же очень низкого качества сборка. Давно пользуюсь iPhone 5. Мало того что iPhone очень надежные сами по себе, так их можно самому отремонтировать, при желании.

Недостатки: Довольно быстро перестало работать радио. После гарантийного ремонта в RSS, пропала мобильная связь.

Достоинства: Большой дисплей и аккумулятор

Опыт использования: более года

А

В целом-то телефон неплохой, он скорее хорош как маленький планшет. Но нужно понимать, что объема памяти хватить только на самые необходимые приложения.

Недостатки: Очень мало памяти! Когда установил все необходимые приложения на него (у меня их получилось 13), остальные уже не влезают, зато встроено туда много ненужных (например встроенная функция наращивания ресниц при фронтальной камере. Вы серьезно???!!!), которые никак не удалить. На карту пямяти приложения установить нельзя, можно только сохранять фотки. Очень плохая фронтальная камера, но я селфи не делаю, так что не важно. Гигантский размер, не во все карманы помещается. Подтупливает камера.

Достоинства: Удобно читать и смотреть картинки, аккумулятора хватает на весь день постоянного копания в интернете, а если интернет не включать то и 2 дня потянет точно.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Вобщем так себе.... Казалось бы SONY... Хорошего ОЧЕНЬ мало. Не советовал бы брать....

Недостатки: Хлипкий корпус. Если сделать селфи , то вы сами себя не узнаете. Основная камера супер тормоз.......фотографируемый человек утомляется в ожидании. И ОЧЕНЬ НЕ ПРОДУМАННОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. РАЗЪЕМА ЗАРЯДКИ . Вообще кнопки расположены не по уму. Вайфай плохой. Самсунг дешевый уже все загрузил , сони еще и не думала. Про заднюю крышку и говорить не хочется....можно во фланелевый мешок положить и то поцарапаешь. Звук из динамика просто кошмар. Приложение Poweramp работает с остановками. На других моих аппаратах таких проблем нет, значит косяк в сони.

Достоинства: Хорошее качество картинки. Батарея достаточно долго живет, даже если показывает 5% можно еще долго слушать музыку и сделать немало фоток... LTE работает отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
5 отзывов

Через 2 года эксплуатации появились проблемы: стала умирать батарейка (едва хватает на рабочий день, 8-10 часов). Потом экран сбоку частично полосой побледнел. А пару месяцев назад появились проблемы со звуком: не слышно собеседника, а так же пропадает внешний звук, при входящем звонке или включении проигрывателя (музыки, видео, ютуб и прочее). Всё это за не малые деньги (был куплен за 16т.р. в 2014г.). Фирма известная, а продаёт куски пластмассы. У жены похожий телефон другой известной фирмы, ни одного глюка за 2 года! Обидно. Прощай Sony!

Недостатки: Задняя крышка быстро затёрлась царапинами (без чехла), с чехлом телефон Очень большой (почти как планшет), полностью разряжается за 8-10 часов.

Достоинства: Большой экран, обновился до Андроид 5.0, Солидный дизайн.

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
5 отзывов

Через 2 года эксплуатации появились проблемы: стала умирать батарейка (едва хватает на рабочий день, 8-10 часов). Потом экран сбоку частично полосой побледнел. А пару месяцев назад появились проблемы со звуком: не слышно собеседника, а так же пропадает внешний звук, при входящем звонке или включении проигрывателя (музыки, видео, ютуб и прочее). Всё это за не малые деньги (был куплен за 16т.р. в 2014г.). Кроме того, телефон стал ловить глюк с сетью 3G. Может по несколько раз отключить и включить сеть. Хотя сигнал 5-4 палки. Зачем он это делает? Пробовал лечить переустановкой Андроид - не помогло. Фирма известная, а продаёт куски пластмассы. У жены похожий телефон другой известной фирмы, ни одного глюка за 2 года! Обидно. Прощай Sony.

Недостатки: Задняя крышка быстро затёрлась царапинами (без чехла), с чехлом этот телефон Очень большой. Полной зарядки едва хватает 8-10 часов умеренного использования (без игр и прочего). Частично отваливалились узкие боковые накладки корпуса. Хуже стал ловить 3G (постоянно пропадает сеть)

Достоинства: Большой экран, обновился до Андроид 5.0, Солидный дизайн.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
1 отзыв

хуже телефона нет, не ищите. этот- самый худший. ЛЮБОЙ КРИВОЙ КИТАЕЦ БУДЕТ ЛУЧШЕ.

Недостатки: хуже телефона не видел. НИ ОДНА ФУНКЦИЯ, НИ ОДНА- КОРРЕКТНО НЕ РАБОТАЕТ. камера- отвратная, худшая из возможных, кнопка камеры не работает с 3го месяца, давить надо до посинения пальца. снимает НИКАК, если освещение чуть ниже ясного дня- снимка не будет. тормоза во всём, отваливается раз в день то сеть то карта, навигация и карты- если и проснётся, то найдёт себя метров за 200-300 до реального положения. если проснётся. отключается всё, всегда и везде, само. экран не калибруется НИКАК, т.е.на нажатие в нижнем левом углу смело отвечает, минут через 5, запуском приложения от иконки с верхнего правого. звук при прослушивании музыки если за час раз 7-10 не вырубится- то сегодня ваш день!! живёт своей враждебной и тупой жизнью. Самый тупой, глючный, некорректно работающий и тормознутый аппарат на рынке, уверен. за год вымотал ТАК, что с SONY поклялся не иметь дел никогда!!

Достоинства: батарея

Опыт использования: более года

Отзывы о Sony Xperia T2 Ultra Черный, 1 SIM, 3G Черный, 1 SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony Xperia T2 Ultra Черный, 1 SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»