mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 6 Plus Как новый, 16Гб, отзывы

код 1319799
Apple iPhone 6 Plus Как новый Серый космос, 16Гб код 1319799

Цена

22 190 q
Продажа товара закончилась 18 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 469
  • 5
  • 334
  • Производитель Apple
  • Версия операционной системы iOS 8
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый космос
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.2 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя MGAX2LLA
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 1 15%
  • 2 29%
  • 3 43%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
4 отзыва

Не могу нарадоваться телефоном)
Заряд держит 2 дня)

Недостатки: Одни плюсы)

Достоинства: Удобнее техники apple я еще ничего не встречал)
Яркий экран)Отпечаток пальца)
Камера просто классная)

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
11 отзывов

Недостатки: -Первый и главный недостаток именно данной восстановленной модели ( начиналась на F) у меня был бракованный экран( при первом включении серые полосы рисовал на пол экрана,далее вроде норм заработал,но стал глючить мультитач,т.е. сенсор замирал пока не вкл/выкл экран. Телефон заменили на модель предоставляемую по гарантийным случаям (начинается на N)

Достоинства: -Дисплей(пожалуй самый сбалансированный и настроенный экран)
-Удобство пользования устройством,в каждой мелочи эта система удобней и приятней моей бывшей мобильной вин10 и андройда 5.0
-батарея живёт больше суток стабильно в адекватном использовании
-apple pay
-хорошая стандартная гарнитура в комплекте, если не меломан, то хватит и её

Опыт использования: несколько месяцев

А

В целом очень доволен своим первым устройством на iOS.


Недостатки: Камера не очень расторопная и качественная

Достоинства: Экран
Качество сборки


Опыт использования: несколько месяцев

А

Приобретал данный телефон дочке к окончанию учебного года.Радость от покупки длилась ровно до момента открытия коробки.Телефон напрочь не рабочий(.Сдал в сервис.Самое обидное,что нужно ждать до 20 дней заключение экспертизы.Придется покупать ещё один,чтобы успеть к событию,а за этот забирать деньги.

Недостатки: Попался брак.На телефоне не работал сенсор,появлялись и исчезали полосы на экране,неравномерная подсветка дисплея (пятна),и в заключении всего,телефон начал разговаривать на испанском языке).И это продукция Apple!Какой,интересно,контроль качества на заводе,если такие экземпляры попадают в продажу?!

Достоинства: Не успел оценить.О каких достоинствах можно говорить ,если на устройстве 5 проблем,каждая из которых сама по себе может являться причиной для возврата,а здесь они проявились одновременно!Очередной минус продукции компании Apple.И,что самое интересное,восстановленные устройства продают только в Российской Федерации,в Европе от них отказались после попытки продавать восстановленные 4s в связи с огромным количеством бракованных экземпляров.А в России компания Apple не разделяет новые и восстановленные устройства-т.е. купив новый телефон с какой либо проблемой,вам его заменят в сервисном центре на восстановленный!

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
3 отзыва

Аппарат работает быстрее моего Второго зенфона лазер, 1 гига оперативки ему хватает, ничего не тормозит.
Двоякие впечатления непокидают, вроде аппарат за свою цену супер, но чувство подвоха непокидает.
С дисплеем буду разбираться, возможно телефон прейдется сдать.

Недостатки: Собирается из непонятно откуда взятых деталей, после распаковки от пленки на дисплее были обнаружены царапины, одна с краю и множество очень маленьких сверху, как и косячок в виде размазанной точки на задней крышке.
В производство видно идёт то что когда-то было отбраковано на производстве, значительных дефектов нет, но для новой продукции неподходит.
Телефон покупался у официалов, не китай, запечатанный в пленку.
Плохо работает дисплей по уголкам, возможно из за защитного стекла, а может и с самим дисплеем что то не то.
Родная прошивка подвисала, после обновления все прошло.
Дисплей при наборе выдаёт странные, разные градации серого, с ним явно что то не так.

Достоинства: Цена !
Быстродействие, несмотря на 1 гиг оперативной памяти.
Бренд ), Сири.


Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
6 отзывов

Экран - это то что выгодно отличает этот аппарат от других устройств на Андроид. Просто до сих пор крайне мало устройств, которые имели дисплеи одновременно с высокой контрастностью, яркостью, точной цветопередачей и отсутствием искажений при взгляде под наклоном. Даже популярный Samsung S7 оказывается в итоге хуже, так как его экран под наклоном быстро приобретает зеленоватый оттенок.
Девайс отлично подойдет для чтения книг и сайтов, просмотра видео. Можно и поиграть, так как даже современные игрушки с красивой графикой отлично идут.
Единственный явный минус - мало оперативной памяти. Переключился на другой приложение, вернулся к первому - а оно уже заново загружается.
Ну и, конечно, это iOS. Операционка очень хороша, предсказуемо работает (левое приложение не съест батарейку за ночь). Но главная сложность: нельзя просто так взять и загрузить что-то на устройство для автономного доступа: кино, документ, музыка. Либо купить (что далеко не всегда в принципе возможно), либо много тыкать на девайсе (открыть тут, импортировать туда, открыть там), либо подключать к ПК. Посмотреть кино с внешними субтитрами: не выполнимый квест, особенно если у вас нет ПК (да, бывают и такие ситуации). С другой стороны, то, что делать разрешено, то работает хорошо, пусть не всегда удобным способом.
Дизайн аппарата вполне приятный. Все эти современные тонкие рамки, закругленные экраны смотрятся, безусловно, красиво. Но в реальности доставляют только не удобство. Этот же Айфончик удобно держать в руках, не боясь случайно задеть экран или какую управляющую кнопку.
Да, и на смартфон неимоверное количество чехольчиков на любой вкус.

Недостатки: 1. 1 гигабайт ОЗУ мало для одновременной работы с несколькими приложениями
2. Закрытость ОС и очень ограниченные возможности по загрузке файлов на устройство и с него.

Достоинства: 1. Великолепный экран
2. Высокая производительность даже в современных приложениях
3. Стабильная и предсказуемая работа
4. Высокая автономность

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
6 отзывов

Наверно пойду менять в оф. Сервис. Иной раз ни я не могу дозвонится, ни до меня! Не рекомендую покупать оф. Восстановленный. Не пожалейте денег. Купите новый.

Недостатки: Неудобен как ни странно. В повседневной жизни. Теперь старюсь не брать с собой лишний раз. Боюсь согнуть в кармане. Постоянно проблемы с сетью( у меня мтс) Хотя живу в ближнем Подмосковье. Очень часто пишет что нет сети! Хотя у жены такой же, у неё все в порядке.

Достоинства: Большой екран( после 5s) хороший звук. Возможность Apple Pay ( собственно из за этого и поменял свой старенький на этот) По моим ощущениям, такого размера и должен быть телефон

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Apple iPhone 6 Plus Как новый Серый космос, 16Гб Серый космос, 16Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Apple iPhone 6 Plus Как новый Серый космос, 16Гб но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»