mini chatcomment
Говорите
b

LG Q6a M700, отзывы

код 1319700
LG Q6a M700 Розовое золото код 1319700

Цена

16 990 q 15 690 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 113
  • 14
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 7.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Розовое золото
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806087026054
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 2 29%
  • 1 15%
  • 1 15%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Н
Покупатель
2 отзыва

Хочу оставить отзыв о LG Q6. Изящный смартфон с прекрасной видео и фотосъемкой. Основная камера на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп меня очень порадовали. Огромный дисплей с FullHD изображением меня ввело в восторг. Я не пожалел, что приобрел его. Такие составляющие как батарея, процессор не уступят новинкам рынка. Так же мне понравилась ПО Android 7.0. Данный телефон прост в обращении. Лично мне хватает батареи на 2 дня. Процессор быстро схватывает, позволяет играть в новинки игровой индустрии. Поддержка 4G и Wi-Fi так же неотъемлемая часть достатка этого смартфона. Меня порадовал перенос двух SIM-карт, но это не главное, важно то, что это не влияет на производительность, как в большинстве смартфонов.
Достоинства: Яркий внешний вид, большой

Достоинства: Яркий внешний вид, большой дисплей, камера, процессор

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
2 отзыва

Посредственная автономность,батарея тает на глазах и это при 55% яркости дисплея.Очень спорный телефон,после недели использования сейчас я бы такой не купил.Явно не стоит он своих денег (16990р).

Недостатки: Камера, камера и ещё раз камера ! Детализация отвратительная, не хватает резкости и вдобавок тёмная. Сравнивал с камерами в Samsung J7 2016(13МП), LG G2 mini и iPad Air 2 (8МП).

Достоинства: Хорошее качество сборки.Отличный сочный дисплей,шустрая работа интерфейса.Удобно лежит в руке и приятно тяжёлый.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
3 отзыва

В обще не пишу отзывы, но тут появилось свободное время, неудержался. Смартфон за свою цену хорош, удобный интерфейс, android 7, хороший экран, дизайн, ёмкая батарея. Понравилась ещё фишка, когда два раза кликаешь по экрану и он включается, после этого разблокировка вводом пароля, либо по снимку лица. Так же в меню можно включить режим включения экрана по распознанию лица, тоже удобно, никаких кнопок ненужно жать. На мой взгляд, отпечаток пальца это уже прошлый век! Ему бы беспроводную зарядку, и получше камеру, цены бы не было! Конечно этот смартфон среднего сегмента, большего ожидать ненужно. Но учитывая цену, в нём всё сдержанно, всё необходимое, с какой-то мелочью можно смириться. Аппарат полностью устраивает, что ожидал, то и получил. И в обще, по моим наблюдениям, лыжы стали лучше самсунгов, я в целом про всю технику, качество как ни странно лучше. Самсунги рекламируют себя всюду, и доят людей как коров, как всё тот же эппл.

Недостатки: 1. Камера конечно днём более менее хорошо снимает, а вот в сумраки зернит. Я сам фотограф, было много фотоаппаратов, опыт есть, в данный момент снимаю на Fujifilm X70 и мне смартфонная камера ни к чему.
2. Нет диодного индикатора уведомлений, но это не так критично.
3. Пожалуй главный недостаток, отсутствие поддержки беспроводной зарядки, и отсутствие влагозащиты. Но если вам всё это нужно, готовьтесь тогда раскошелиться на G6.

Достоинства: Экран, он пожалуй самый лучший, всё таки матрица ips. Производительность, ничего не подвисает. Современный дизайн, ёмкая батарея, мне при средней активности хватает на 2-3 дня, если выключить LTE хватит на всю неделю! до этого были и Sony, и Samsung Galaxy S6, которые продал через авито.

Опыт использования: менее месяца

А

Впринципе аппарат неплохой за свои деньги,а покупал я его за 13700р. Экран действительно инновационный,единственное на солнце яркости нехватает, нравятся функции раздвоение экрана для двух задач, разблокировка взглядом тоже прикольно. Так же нравится возможность подключения двух симок и еще карты памяти. Нехватает конечно отпечатка пальца. Оперативки 2гб впринципе хватает на грани, но можно было бы сделать 3. Камера снимает более менее в дневное время, в темное не очень. В общем аппарат на твердую 4.

Недостатки: Камера

Достоинства: Экран автономность

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
4 отзыва

Первый раз пишу отзыв на смартфон, до лджи был мейзу про 6 (к сожалению я его случайно разбил) и поэтому нужно было искать замену, наткнулся на кучу китайских сматфонов (ксяоми, хуавей), были еще варианты: сони, нокия, самсунг, но больше всего впечатлил именно этот лж. Да, в нем нет 3 гигов оперативной памяти, а только 2 гб, всего 16 гб встроенной памяти, нет нфс, нет сканера, средняя камера, не самый лучший процессор, но все эти минусы перекрывает экран и его прочность по заявлению производителя (рамка в форме "H" и при изготовлении прошел 20 тестов по прочности военного стандарта армии сша). Но все же, можно вставить микро сд на любое количество памяти и недостаток в 16 гб не будет заметен, сильную нехватку оперативной памяти пока не заметил, сканер лица в принципе не так плох (но он чуть дольше разблокирует смартфон, чем сканер отпечатков и ночью не работает), в камере понравился режим квадрат, хорошая фишка, процессора мне хватит на все мои нужны (в тяжелые игры не играю). Забыл упомянуть про отличную оптимизацию у лджи (нет никаких лагов и т.п.) и думаю обновления будут своевременными + красивая оболочка. Заряда хватит на долго, примерно 10 часов можно пользоваться смартфоном (интернет, соц сети, меседжеры, ютуб и т.д.), а еще отличная акция в м.видео при покупке дают портативную зарядку (с поддержкой быстрой зарядки), так что проблемы с постоянной подзарядкой около розетки у него нет. Был еще выбор купить хуавей п10 лайт за такую же сумму и в нем было все и сканер, и 3 гб оперативы, и нфс, но экран лджи и его прочность меня заинтересовала больше, поэтому считаю покупку этого смартфона отличной и всем его советую!

Недостатки: Нет нфс, нет лишнего гигабайта оперативной памяти, нет сканера, не самый лучший процессор.

Достоинства: Большой 5,5 дюймовый FullHD+ экран помещенный в удобный корпус, смартфоном можно пользоваться одной рукой, прочный, отличное время работы, что подтверждает отличную оптимизацию от лджи при таком разрешении экрана и много разных фишек (режим квадрат, разблокировка по распознанию лица и т.д,). Внешне смартфон выглядит очень круто, все же младший брат флагмана g6.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
4 отзыва

Хоть я пользуюсь им не много еще, но могу сказать что работает он превосходно, справляется с любой поставленной задачей на ура! Памяти мне хватает, так как я все фото и видео отправляю сразу на облако, что бы не перегружать телефон, а нужные мне приложения занимают не много места, поэтому пока о приобретении карты памяти я не думаю. Очень нравится экран, отличный мягкий не чересчур насыщенный цвет позволяет работать долгое время с телефоном не чувствуя нагрузки на глаза. Камера замечательная, я перестала с собой таскать фотик, так как Q6 фотографирует не хуже. Много разных режимов и эффектов, так же можно делать коллажи из нескольких фотографий, я делаю снимки по образцам фото что бы позы максимально совпадали. Телефон уже один раз падал случайно, но на нем не осталось ни царапины ни трещины, что мне послужило огромным облегчением. Очень красивый дизайн, экран почти на весь телефон, обрамленный тоненькими и гладкими линиями! Я очень довольна своей покупкой и уверена что мне этот телефон прослужит долго

Опыт использования: менее месяца

А

Не ожидал такой камеры от LG

Недостатки: Камера просто шлак! Нет слов (цензура). Отсутствие 5 диапазона вай фай. Нет индикатора событий.

Достоинства: Экран. размер. Логичная и удобная оболочка. Запись диктофона с линии штатно из коробки.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG Q6a M700 Розовое золото Розовое золото помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG Q6a M700 Розовое золото но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»