mini chatcomment
Говорите
b

Huawei Nova 2

код 1319085
Huawei Nova 2 Черный код 1319085

Цена

22 090 q 21 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 36
  • Производитель Huawei
  • Версия операционной системы Android 7.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6901443192533


Стильный и модный

Cтильный смартфон, в котором органично сочетаются классический подход и современные технологии. Легкий, но прочный металлический корпус (6,9 мм), изогнутое 2.5D стекло, тонкая рамка экрана и аккуратная обработка граней. Huawei nova 2 — прекрасное дополнение к вашему стилю.

Прочность и элегантность

Основой концепции стал изящный дизайн с плавными изгибами.Алюминиево-магниевый корпус прочный ,тонкий и легкий,надежно защищает смартфон от повреждений.

Правильный подход

Cканер отпечатков пальцев Huawei nova 2 находится практически на одном уровне с поверхностью задней панели (глубина всего 0,1 мм). Он имеет защиту от грязи и пыли и удачно вписывается в общий облик устройства. Органично обработанная поверхность кнопки питания отражает свет под разными углами

Многообразие цветов

Доступен в графитовом черном,престижном золотом ярко-голубом цветах.

Суперселфи

Фронтальная 20 МП камера смартфона Huawei nova 2 делает яркие и реалистичные селфи высокого разрешения даже в условиях низкой освещенности. Запечатлите самые яркие моменты вашей жизни!

Захватывающие портретные снимки

Режим 3D-распознавания лиц фронтальной 20 МП камеры смартфона Huawei nova 2 позволяет делать живые и красочные селфи. Новая камера — новые правила!

Эффект боке

Четкая фокусировка и размытый фон – с эффектом боке Huawei nova 2 вы сможете делать потрясающие портретные снимки профессионального качества. Примените новый режим 10-уровневого украшения, чтобы сделать свой образ ещё более впечатляющим.

Великолепные ночные селфи

Сочетая в себе диафрагму F2.0, интеллектуальную подсветку экрана, отдельный LCD драйвер и 11 уровней цветовой температуры, фронтальная камера смартфона Huawei nova 2 позволяет делать яркие и красочные селфи в любых условиях. Ночные автопортреты - ваша визитная карточка!

Преимущества двойной камеры

Два объектива основной камеры Huawei nova 2 — широкоугольный объектив для панорамной съемки и телеобъектив для съемки удаленных объектов — позволяют делать великолепные снимки профессионального качества. При съемке с применением зума один объектив снимает, а другой распознает цвета и определяет яркость и четкость.

Профессиональные фотографии

Два мощных объектива (12 МП + 8 МП) служат одной цели — съемке удивительных фотографий, притягивающих взгляды.Широкоугольный объектив 12 МП с диафрагмой F1.8 и высокой светочувствительностью используется для панорамных фото. Телеобъектив 8 МП с диафрагмой F2.4 создан для съемки удаленных объектов.

Мир в фокусе

Скажите «нет» размытому изображению удаленных объектов! Снимайте на расстоянии и наслаждайтесь яркими снимками! Два RGB-объектива (12 МП + 8 МП) и оптический зум основной камеры Huawei nova 2 обеспечивают отличное качество фотографий.

Художественные эффекты

Выделите объект съемки или сделайте акцент на фоне, добавьте эффект боке для придания шарма вашим фотографиям. Почувствуйте себя профессиональным фотографом с двойной основной камерой 12 МП+8 МП Huawei nova 2.

Движущая сила

Усовершенствованные процессор, оперативная, встроенная память и пользовательский интерфейс Huawei nova 2 гарантируют высокую производительность смартфона.Технология эффективного энергопотребления обеспечивает длительное время работы смартфона без подзарядки.

Высочайшая сорость

Huawei nova 2 оснащен процессором Huawei Kirin 659 с тактовой частотой 2,36 ГГц, усовершенствованной системой памяти (4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM) и инновационным интерфейсом.

Быстрая зарядка

В Huawei nova 2 установлена высокоемкая батарея 2950 мА*ч с поддержкой технологии быстрой зарядки: 10 минут зарядки обеспечивают 1,9 часа просмотра видео или 8,5 часа прослушивания музыки*.

Почувствуй ритм

Huawei в сотрудничестве со всемирно известными экспертами в области обработки звука разработала инновационное аудиорешение для мобильных устройств: AK4376a Hi-Fi гарантирует великолепное звучание при низком энергопотреблении. Алгоритм обработки звука Huawei Histen создает объемный 3D-звук.

Отзывы о Huawei Nova 2 (6)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Н
Покупатель
2 отзыва

Достоинства: В руке лежит хорошо. Экран не маркий, цвета не очень насыщенные глаза не устают! Целый день обращаюсь к интернету, в конце дня быстрая
зарядка!

Опыт использования: менее месяца

А

У меня уже был телефон этого бренда и новый телефон я решил взять такой же, только версию новее. Важно, что есть место под две симки, 4G. Диагональ 5, а не эти лопаты 5,5 которые в руке не помещаются... По характеристикам телефон огонь!

Недостатки: Их нет

Достоинства: Большой объем памяти
Отличные камеры
Свежая версия андройд
Дизайн
Разрешение экрана HD
Мощный процессор

Опыт использования: менее месяца

Z
Покупатель
2 отзыва

Касательно слота на самом деле проблема надумана, ведь после закачки музыки у меня ещё осталось 20 Гб места.

Экран очень адекватно реагирует на изменение яркости в авторежиме

Самый большой нагрев при навигации в машине у меня был, но он не сильнее, чем у ХТЦ, а то и слабее.

Основной динамик противный по звуку, но громкий, и, на мой взгляд, его расположение удачное.

Прикол в том, что я пришёл в магаз помацать и купить Самсунг А5 (2017), но мне в месте с ним всунули в руки Хуавей, и выпустить его из рук я уже не смог, настолько он отлично лёг в ладонь, эти тактильные ощущения и размеры. А5 широковат и кажется лопатой в сравнении с ним. К тому же, у А5 сзади стекло, из-за этого я ни ЛГ Г6, ни Самсунг 8 не хотел брать за их цену, т.к. разбить страшней. Я никакие чехлы не использую, поэтому для меня важен дизайн и износостойкость, а стекло сзади будет царапаться и смотреться хуже. Если сюда ещё НФЦ и влагозащиту, я бы мог ещё десятку сверху накинуть за суммарные достоинства.

Про аккум. У меня никогда не отключается 4ж интернет, часто кому-то что-то пишу по вотсапу или вконтакте, почте, звоню периодически, могу иногда навигацию подрубить с жпс, ещё всякое по мелочи, музыка бывает на полчасика-час если еду в метро, и к 12 ночи заряда остаётся процентов чуть ли не 40, а в крайних случаях меньше, но всё равно за эти недели три не было впритык, всегда ещё запас остаётся, когда ночью на зарядку ставлю.

Тут упоминали наэкранные кнопки. Так вот в Самсунге сенсорные, всегда доступные. После наэкранных у ХТЦ, которые приходилось дополнительным тапом вызывать, я осознал насколько лучше, когда кнопки не убираются. И мне ничего такого не заслоняют на экране, я его в принципе взял ещё потому, что мне в салоне показали, что они не убираются в большинстве случаев. Так что тут каждому своё. А ещё ХТЦ можно было будить двумя тапами по экрану, я очень рад, что этот нельзя, задолбало, невозможно за экран взять трубу, сразу просыпается, что-то нажимается и т.д.

Недостатки: - Выпирающие камеры, расположенные несимметрично к тому же. Они защищены ободками, я не думаю, что поцарапаются, но лежит он уже на трёх точках, получается.
- Звук в наушниках. Не вообще, но относительно заявленного отдельного ЦАПа. Отдельный ЦАП либо фикция, либо по какой-то причине не проявил себя на моих наушниках, но тогда не ясно, чем они ему не понравились, ХТЦ с ними отлично ладил уж по громкости точно.
- Звук основного динамика
- Отсутствие NFC
- Гибридный слот вместо отдельно под карту памяти
- дырдочка микрофона подавления шума на верхнем торце при отсутствии влагозащиты. Я пока под дождём не был, но побаиваюсь

Достоинства: - Экран отличный, разрешение идеальное, чтобы не садить напрасно мощности и в то же время никаких пикселей не видно
- Шустрый, что стало неожиданностью, я боялся, что слабый проц будет притомаживать, но память 4 Гб выручает.
- Андроид 7 и его оптимизация, встроенные возможности
- Камера. Я перешёл на него с HTC ONE E8, это прорыв, могу доказать фотками, специально делал тест .
- Сканер пальца как факт и по скорости работы особенно.
- Двухсимочность. Ну а что, я не покупаю айфон в основном из-за односимочности.
- Громкость динамиков, разговорного и основного.
- Кнопка включения сбоку. После ХТЦ это просто рай какой-то!
- Размеры. Мне лопаты не нравятся, он по размеру отличный.
- Дизайн и качество изготовления.
- 3.5 джек, причём внизу!
- Цена за всё это мне кажется очень даже скромной.

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: Стекло здесь не gorilla glass царапается так что будьте внимательны. И ещё одна серьёзная проблема появляется внезапно невозможностью позвонить, сообщает о ошибке сети, для других я так же недоступен при этом я спокойно могу серфить в интернете. Спасает только перезагрузка телефона или отключение 4G. Мне пока неясно проблема это именно телефона или симкарты, телефон новый и похоже ещё мало кто с этим сталкивался. Двойная камера мажет снимки при приближении фотографии ощущение что фотографию нарисовали как картину, и лица получаются смазанными. Собственно поэтому такая низкая оценка.

Достоинства: Хорошо держится в руках, камера хорошая как фронтальная так и тыльная. Неплохая автономность сижу читаю целый день новости и сижу в браузере к вечеру остаётся примерно 20% что очень неплохой результат прошлый HTC One M7 приходилось подзаряжать.

Опыт использования: менее месяца

F
Покупатель
2 отзыва

Выбирал между:
Samsung Galaxy A5 (2017) - у него стекло на зад. панели, которое бьется при падении. +по заверениям сервисников Самсунга, эта самая популярная модель в сервисе, т.е. самая не надежная из Самсов.

Huawei Nova - Самый сильный конкурент. Дизайн интересней. Он заметно дешевле, но незначительно хуже.
Хуже камера, зато есть NFC. Проц менее прожорливый. Встроенная клавиатура менее удобная, экран более противный. Пришел к выводу, что это все в купе меня будет раздражать. + У старой Новы есть баг со связью.

Huawei P9 32Gb Dual sim - только 32Gb при практически равных остальных возможностях. Объектив Лейки это похоже чистый маркетинг. Он чуток (~1тыр.) дешевле. Тоже менее удобный софт (экран набора номера, клавиатура)

Huawei P10 Dual sim 64Gb Ram 4Gb - значительно дороже, за это вы получаете только NFC и более мегапиксильные камеры, мегапиксилы которой упираются в шумы и слабую оптику, изображение реально там 6-8 мегапиксилей. Кнопка по центру там не механическая, что тоже не удобно.

Xiaomi Mi5S 64Gb и его собратья - Куда вставлять 128GB SD карту??? Разработчики вы еще начните зарядку как у старых Нокий применять, еще больше отпугнете покупателей. Вон владельцы Samsung S6 уже стонут. Т.е априори у этого телефона в три раза меньший объем флеш. Через год активного использования 64Gb забиваются лично у меня. И облака только немного отсрочивают переполнение памяти. Еще видел на ютубе обзор, где этот телефон, один из немногих, которые легко ломается пополам, почти как солома.

Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 - мой предыдущий телефон ;))) Чувствуется что проигрывает во всем, кроме физических размеров. Да и сдох он скоропостижно.


Недостатки: Нет NFC.
Неудобные софтверные кнопки, которые съедают часть экрана (но привыкнуть можно). Почему-то об этом все молчат.
Камеры на задней панели сильно выступают, без чехла быстро исцарапаются окошки, но в комплекте идет чехол пластмассовый.
Мне лично попался экземпляр с кривым датчиком уровня, врет в одной плоскости. Проверить можно включив в фотокамере режим этого датчика. Возврат обратно в магазин только через сервис центр, что долго и сложно. Даже несмотря на то что 14 дней не прошло. Проверяйте все не отходя от кассы, или потом это станет вашей проблеммой. Минус звезда за качество.
Дизайн, на мой взгляд самый скучный из всех, явный шаг назад.
Фонарик тускло светит, раза в 4 слабей старого самсунга.
Отсутствует инфракрасный порт (IRDA)
Реальная емкость АКБ у меня получилась ~2750ма/Ч (13.564 Wh без учета КПД)
CPU-Z: Флеш - 51.49GB, RAM 3725MB (доступно 1850MB) и тут обокрали, где 4ГБ???

Достоинства: Победитель выбора из меньших зол....
Лучше чем Nova 1.
2х кратный оптический зум (2 камеры сзади).
Дневной расход батареи 5%/час. Т.е. хватает на сутки.
20M фронтальная камера - но не радуйтесь из за шумов реально в лучшем случае 6М получите.


Опыт использования: менее месяца

Характеристики Huawei Nova 2 Черный

Код производителя
6901443192533
EAN
6901443192533
Артикул
1319085
Производитель
Huawei
Версия операционной системы
Android 7.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
4 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
64 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
22 090 q 21 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Huawei Nova 2 Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хуавеи Нова 2
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»