mini chatcomment
Говорите
b

Digma VOX A10 3G, отзывы

код 1318885
Digma VOX A10 3G Черный код 1318885

Цена

3490 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 35
  • Производитель Digma
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.2 " (10.7 см)
  • Оперативная память 0.5 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.3 Мп
  • 3G
  • EAN 4690207278393
  • Код производителя VS4002PGblack
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 0 0%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 2 29%
  • 4 58%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Это не телефон - это девайс для проверки психики на стрессоустойчивость. Если вы его не разбили в первый месяц пользования - мои поздравления! Ужасная производительность (тупит даже набор текста на клавиатуре, не говоря об открытии страниц в интернете), батарея ни о чем (4 часа без подзарядки! - я никогда не видел ничего подобного ни у одного телефона), умопомрачительный сенсор (при наборе текста вы это поймете - чтобы нажать нужную букву надо максимум старания и терпения и чуть-чуть удачи), камера есть (но нету вспышки!). Про остальное и говорить не хочется. Короче говоря, кроме как для звонков это чудо использовать нельзя, и то не долго. А для таких целей можно купить звонилку за 1К рублей или ещё дешевле и там хотя бы фонарик будет!!! Итог - это самый плохой телефон, который попадал мне в руки. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО! Лучше пропейте эти 3,5К!

Недостатки: Все остальное.

Достоинства: Фирменная защитная плёнка на экран в комплекте и (возможно) сам экран.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не рекомендую покупать эту модель!

Недостатки: Батарея разряжается очень быстро,даже если не пользуюсь им,всёравно больше 3-4 часов не выдерживает.Нагревается сильно.Задняя крышка снимается только с помощью отвёртки.Камера оставляет желать лучшего.Приложения долго загружаются.Тормозит часто.

Достоинства: Низкая цена,хороший динамик,андроид.

Опыт использования: менее месяца

А

Приятно удивил дисплей, сочетание небольшой диагонали и высокого разрешения смотрится отлично, пиксели не видны и просто цветопередача приятно радует, не для профессионального контента конечно, но картинки, видео и так далее - всё видно хорошо. Wi-fi ловит куда лучше старого смартфона, никаких обрывов нет и скорости высокие. Ну и несомненный плюс что он двухсимочник, одна симка для работы, а вторая личная и всё ок.

Недостатки: ОЗУ не так много, так что за количеством открытых программ нужно следить.

Достоинства: Корпус не греется выше нормы, высокое разрешение экрана, надёжность, объём оперативы, вайфай ловит очень хорошо, чувствительный сенсор.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Стоит не много, но за такие деньги можно найти более достойный вариант

Недостатки: Быстро разряжается и очень долго заряжается батарейка, сильно нагревается, ужасная камера, после установки флешки телефон стал думать ещё дольше!!! контакты то пропадают, то появляются

Опыт использования: менее месяца

А

Плохой телефон. Продавцы говорят хороший оказывается наоборот. Не советую покупать данный телефон!!!

Недостатки: Аккумулятор устройства. Вообщем было у меня 89 % заряда примерно через 6 ч. или меньше 19 %! Не могу сказать словом, очень сильно лагает на играх, очень долго загружает, после вытаскивания батареи пропадают контакты приходится добавлять один и появляются все. Ещё расстроило то, что если немного дёрнуть в зарядке, что то отсек сломался (у меня было такое). Сильно греется.

Достоинства: Понравилась мне камера, жалко вспышки нет. Понравилось то что на телефоне плёнка и её не надо покупать. Крепкий слой телефона, хотя для меня это лишнее.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Никому не советую,лучше заплатить дороже,но взять более качественный

Недостатки: Ужасно долго заряжается,а вот разряжается почти моментально- в режиме ожидания 20 часов,в рабочем режиме- 7-8 часов.Во время зарядки сильно нагревается.

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
2 отзыва

купил матери взамен кнопочного слайдера, у которого постоянно рвётся шлейф. Лучше бы я снова купил слайдер, у него и камера лучше, и не тупит, и аккумулятор держит гораздо лучше. У вокса а10 на рабочий день банально на редкие звонки не хватает, при этом вайфай и мобильный интернет выключены, связь поставил на GSM, яркость экрана 30% . Пока по меню бродишь - проценты батареи на глазах уходят, при этом телефон может сильно нагреться (?!)
Может внезапно начать тупить сенсор на экране - при этом не то что самому позвонить, но даже снять трубку при входящем звонке невозможно. Если в разделе "Для разработчиков" включить отображение касаний на экране, то в такие моменты можно заметить, что опрос сенсора будто бы 1 раз в секунду происходит, ясное дело, что никакие слайды/свапы при этом работать не будут. Мать его чуть не разбила в итоге.
Вердикт - экран хорош, но сам телефон туфта, к использованию даже как звонилка непригоден

Недостатки: камера, аккумулятор, часто тупящий сенсор, отсутствие вспышки/фонарика

Достоинства: вроде бы низкая цена, экран хорош

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Digma VOX A10 3G Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma VOX A10 3G Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»