mini chatcomment
Говорите
b

DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home, отзывы

код 1318331
DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home код 1318331
DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home, отзывы
код 1318331

Цена

29 890 q 27 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 484
  • Производитель Dell
  • Цвет товара Красный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Частота процессора 2000 МГц
  • Код производителя 3567-8807
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 11 62%
  • 6 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
19 из 25 людей считают отзыв полезным
купил в ноябре за 14 тыщ. сборка ирландия. с вин ХП-хоум. в комплекте 4 цд. роксио, повер двд, оемная винда, драйвера и утилиты. за 2 месяца никаких сбоев, глюков и т.п. подтормаживает при выходе из спящего режима. Работаю в опенофисе (врайтер) + консультант + опера + ася через wifi-инет спокойно 2.5 часа. иногда доходит до 3. итого полноценный бук за нормальые деньги

Недостатки: работа кулера комуто может непонравиться. вкл-выкл и шумновато. переодически выплевывает сд-ром (особенно если корпус "поизгибать")

Достоинства: цена. приятная матрица (за такие деньги). хорошая клавиатура. 2.5 часа стабильно работает отбатарейки (6 cell)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
4 из 12 людей считают отзыв полезным
С первого дня както не тянул он... то тормозил, то быстро работал... в итоге за 2 недели переставлял вин 10 3 раза (зависает и винда слетает), на 15 день сдох хдд и несколько раз не загружался биос. Отнес в сервис на замену . Модель с i5 7200u 4gb 500gb

Недостатки: Мягкий тачпад, нету кнопки вифи и блютуз, гдянцевый экран.

Достоинства: Мощный процессор, ддр4, звук, съёмная батарея

Опыт использования: менее месяца
А

С первого дня както не тянул он... то тормозил, то быстро работал... в итоге за 2 недели переставлял вин 10 3 раза (зависает и винда слетает), на 15 день сдох хдд и несколько раз не загружался биос. Отнес в сервис на замену . Модель с i5 7200u 4gb 500gb

Недостатки: Мягкий тачпад, нету кнопки вифи и блютуз, гдянцевый экран.

Достоинства: Мощный процессор, ддр4, звук, съёмная батарея

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
9 отзывов

Отдельного лотка под диск и память в ноутбуке нету, поэтому придётся разбирать его целиком, чтобы добавить память, или поставить SSD — а это потеря гарантии. Родной жёсткий диск на 500Гб слегка шумноват и довольно медленный. Встроенная WEB-камера в ноутбуке слабовата. Разрешение не очень, подтормаживает. Но это особенность всех бюджетных ноутбуков. В качестве светодиодного индикатора у ноутбука только один светодиод. Индикации зарядки и жёсткого диска — нет. Верхняя крышка глянцевая выглядит дорохо/богато, что несомненно радует глаз. Блок питания, к сожалению, отдельный, не встроенный в вилку, из-за чего он вечно будет пылесборником. Первое, что интересует многих в отзывах — можно ли поставить Windows7 ? Отвечаю — Можно! Биос этого ноутбука позволяет (в отличие от моего бюджетного ASUS X551MAV) переключить режим загрузки USB с UEFI на Legacy, после чего можно без проблем поставить Windows с загрузочной флешки и активация не слетит. Далее будет небольшая проблема с драйверами. Диска в комплекте нет, так что в любом случае их надо качать из интернета. Но так как в ноутбуке установлен новейший USB 3.0 контроллер, а порты USB 2.0 в ноутбуке отсутствуют — после установки Windows флешки у вас работать не будут, пока не установите драйвер на контроллер, а драйвер вы не установите, так как на флешке его не перенести. В итоге пришлось записывать по старинке на CD-RW драйвера. В первую очередь находите в списке не установленных устройств «сетевой контроллер», смотрите его ID-оборудования и в яндексе его вбиваете в поиск, после чего качаете на другом компьютере из интернета Atheros Wi-Fi driver. После установки драйвера Wi-Fi подключаете компьютер к интернету, открываете drp.su — и автоматически устанавливаются все драйвера Windows7 для ноутбука. Не устанавливаются только фирменные утилиты Dell, которые рассчитаны на работу только в Windows10.

Недостатки: Камера, индикация работы, невозможность без потери гарантии добавить память/заменить диск, софт только для Windows10, блок питания не встроенный в вилку

Достоинства: Процессор (i3 6006u), цена, корпус, съёмная батарея

Опыт использования: менее месяца

o
Покупатель
5 отзывов

Пару слов в защиту Линукса (Ubuntu), вполне понятный и удобный интерфейс, работает заметно быстрее, чем Windows 10 (запуск приложений, переключение между ними), подвисаний нет. Если комп брать ради интернета, киношек, работы с документами - Ubuntu отличный выбор. Есть магазин со всеми нужными приложениями, так что искать непонятно где программы не потребуется.

Но под Линукс нет танков, поэтому он был снесен и установлен Windows 10. Десятка устанавливается вообще без проблем, а вот с Семеркой вас ждет облом, под нее отсутствуют драйвера: USB и Wi_Fi так и не удалось запустить, а без них жить невозможно.

В танках с автоматическими настройками (Средние) выдает 25 fps, в снайперском режиме 15 - играть невозможно! Но когда когда установил настройки на минимум он при загрузке боя выдал 100fps! В ходе боя FPS прыгал 55-70 - вполне прилично. Включил тройную буферизацию и движения стали совсем гладкими. Играть комфортно, картинка не такая уж и плохая. И это на ноуте без дискретной видеокарты!

В BIOS прямо как в AIDA. Память DDR4 2400МГц, работает в одноканальном режиме. Второй слот свободен. Так и приглашает установите еще одну планку и получите двухканальный режим и заметный прирост скорости. Тем более 4Гб для Windows 10 маловато.
DVD вроде не нужен, но вместо него можно воткнуть SSD, опять приличный плюс к скорости.


Недостатки: Просто ужасный экран. При любой яркости не передает полутона. Белый цвет как перламутровый, блестящий и режет глаза. Еще фишка - частота обновления экрана 48Гц.
Маленькие кнопки стрелок.
Смещенный влево тачпад попадает под руку при наборе текста и сбивается курсор.
Корпус не блестящий, но весь в отпечатках пальцев

Достоинства: На момент покупки это был самый дешевый ноут на Core i3-6006u, который был оптимальным выбором для неигрового ноутбука по параметру цена/производительность/энергопотребление.
Емкая батарея.
Качественная сборка.
Холодный и тихий, даже под нагрузкой еле шипит и все равно не греется.
Линукс, бесплатный, шустрый и функциональный.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
7 отзывов

Рабочая лошадка, доказал свою надежность и неприхотливость, работал даже от 100В в вагоне поезда.

Недостатки: Одноядерный процессор, хотя его вполне хватает для работы, но для перекодирвания музыки/видео он не годится.

Достоинства: Строгий вид, матовый экран, мощный WiFi, общее качество сборки.

Опыт использования: более года

t
Покупатель
7 отзывов

Ноутбук, купил не новый. То бишь с рук.
Выбор на данный ноутбук пал не спроста.
Изначально (впервые) познакомился с ним у друга. Он приобрел себе такой же. Мне понравился всем. Внешний вид особенно.
И тут начались поиски, т.к. денег было не много, пришлось взять с рук, и не пожалел. Пользуюсь им уже второй год, скоро будет третий. Всё работает отлично. Батареи хватает на 2 часа и более. Установлена винда хр сервис пак 3. Насчет HD фильмом, идут трансформеры 2, без проблем, фильм весит 11.5 Гб.
Думал продавать. Но всё же решил что оставлю его себе, уж очень он нравиться мне.
Поставлю новый винчестер на 500 Гб вместо 120 Гб. Увеличу ОЗУ, вместо 1.5 Гб на 4Гб.
Вот в принципе и всё.

Да и на последок, если кто захочет преобрести подобный ноут, берите, не пожалеете!!!!

Недостатки: Процессор бы по мощнее.

Достоинства: - Внешний вид
- Функционал
- wi-fi
- bluetooth

Опыт использования: более года

А

В целом ноутбуком я доволен, ничего не вытерлось, ничего не сломалось за столько лет) Один недостаток это батарея)

Недостатки: Мало держит батарея, на 5й год эксплуатации батарея вообще не держит(оно мне и не особо нужно, так как использую как настольный комьпьютер)

Достоинства: работает уже 5й год. эргономичное сенсорное управление, шустрый процессор, удобная клавиатура. За время эксплуатации ничего не отвалилось не сломалось))

Опыт использования: более года

А

пользуюсь уже третий год нареканй нет только положительные эмоции

Недостатки: нет

Достоинства: цена-качество,выдержует большие физ. нагрузки,батарея держит очень долго,внешний вид отлично

Опыт использования: более года

m
Покупатель
10 отзывов

на 9.2008г стоил 3000грн-610$.на то время с такой комплектацией и лицензионным хр -аналогов не было.

Недостатки: первую модель сдал через 3 дня. был непонятный производитель dvd-rw который писал с неро диски по часу!!!!! но был в комплекте восстановительный диск с пиратским хр професионал sp3 работает тормознутой.перестал тянут большие мкв 1080р фильмы.во втором апарате не было хр диска.

Достоинства: прекрасно работал (год) пока не слетел родной хр и родные драйвера.читал даже HD mkv 1080р более 9гиг без тормозов.надёжный . прекрасно пишет и видет диски хитачи привод двд.

Опыт использования: менее месяца

c
Покупатель
10 отзывов

Покупал ровно год назад за 15.000. Свою цену оправдывает на 100%. Хоть ноут и не для игр, но нормально тянет некоторые старые игрушки.

Недостатки: Временами привод выезжает сам по себе, что раздражает; может для кого-то будет критично, что нету веб камеры; довольно сильно нагревается, но все равно работает стабильно.

Достоинства: Крышка из софттач пластика, который совершенно не пачкается; живучая батарея; хорошее качество сборки; удобная клавиатура; тихая система охлаждения; матовый экран; лицензия висты в комплекте + куча дисков с драйверами и разными программами; цена.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
7 отзывов

В общем и целом - для чисто офисных задач я бы его взял и сейчас. Отличная машина.

Недостатки: 1. Не медиа-машина: Еле-еле тянет HD тяжелые, цветопередача не ахти в сравнении с глянцевыми мониторами.
2. Аккумулятор тянул больше 2-х часов, но сдох за 8 месяцев (гарантия - только 6).

Достоинства: 1. Дешево - На октябрь 2008 аналогов за 13 000 руб. просто не было.
2. Дизайн - в отличие от многих дешевых ноутбуков выглядит недешево. Стильно я бы сказал - и недешево.
3. Практичность - матовый корпус на котором не видны царапины мелкие и отпечатки пальцев.
4. Относительное удобство матового дисплея - для работы в помещении (офисе) полностью подходит, никаких там отражений заспинного пространства или себя самого (как на глянцевых), за рабочий день при чтении документов глаза совершенно не устают.
5. Абсолютная бесшумность работы. Его просто не слышно. Совершенно.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home Intel Core i3, 2000МГц, 1000ГБ, Красный, Windows 10 Домашняя помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»