mini chatcomment
Говорите
b

DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home

код 1318331
DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home код 1318331
DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home
код 1318331

Цена

29 890 q 27 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 507
  • Производитель Dell
  • Цвет товара Красный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Частота процессора 2000 МГц
  • Код производителя 3567-8807

Отличное изображение

Эта модель оборудована 15,6-дюймовым дисплеем с глянцевым покрытием. На нём воспроизводится яркая, чёткая картинка, поэтому владелец сможет плодотворно работать и получать неподдельное удовольствие от просмотра фильмов.

  • 1920 x 1080
                   Разрешение
  • 15.6"
    Диагональ экрана




Достойная автономность

Ноутбук, вес которого составляет 2,25 кг, можно брать с собой в поездки. Его аккумулятор обеспечивает до 6 часов автономной работы, поэтому в кафе, в салоне самолёта и в других местах, где нет возможность подключиться к розетке, вы сможете долго смотреть кино, играть, работать.







Звук высокого качества

Встроенные динамики с поддержкой аудиотехнологии Waves MaxxAudio Pro обеспечивают чёткий, громкий звук. Это по достоинству оценят как любители фильмов и музыки, так и те, кто будет пользоваться ноутбуком для видеосвязи.



Емкий жесткий диск

Ноутбук комплектуется жёстким диском, ёмкость которого составляет 1 Тб. На нём можно носить с собой большое количество документов, хранить множество фильмов, музыкальных записей, фотографий.

  • Intel Core i3
                        Процессор
  • 2000 МГц
    Частота процессора 

  • Linux
    Операционная система
  • 4 Гб
    Объем оперативной памяти  

Отзывы о Dell Inspiron 3567 (18)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 11 62%
  • 6 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
19 из 25 людей считают отзыв полезным
купил в ноябре за 14 тыщ. сборка ирландия. с вин ХП-хоум. в комплекте 4 цд. роксио, повер двд, оемная винда, драйвера и утилиты. за 2 месяца никаких сбоев, глюков и т.п. подтормаживает при выходе из спящего режима. Работаю в опенофисе (врайтер) + консультант + опера + ася через wifi-инет спокойно 2.5 часа. иногда доходит до 3. итого полноценный бук за нормальые деньги

Недостатки: работа кулера комуто может непонравиться. вкл-выкл и шумновато. переодически выплевывает сд-ром (особенно если корпус "поизгибать")

Достоинства: цена. приятная матрица (за такие деньги). хорошая клавиатура. 2.5 часа стабильно работает отбатарейки (6 cell)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
4 из 12 людей считают отзыв полезным
С первого дня както не тянул он... то тормозил, то быстро работал... в итоге за 2 недели переставлял вин 10 3 раза (зависает и винда слетает), на 15 день сдох хдд и несколько раз не загружался биос. Отнес в сервис на замену . Модель с i5 7200u 4gb 500gb

Недостатки: Мягкий тачпад, нету кнопки вифи и блютуз, гдянцевый экран.

Достоинства: Мощный процессор, ддр4, звук, съёмная батарея

Опыт использования: менее месяца
А

С первого дня както не тянул он... то тормозил, то быстро работал... в итоге за 2 недели переставлял вин 10 3 раза (зависает и винда слетает), на 15 день сдох хдд и несколько раз не загружался биос. Отнес в сервис на замену . Модель с i5 7200u 4gb 500gb

Недостатки: Мягкий тачпад, нету кнопки вифи и блютуз, гдянцевый экран.

Достоинства: Мощный процессор, ддр4, звук, съёмная батарея

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
9 отзывов

Отдельного лотка под диск и память в ноутбуке нету, поэтому придётся разбирать его целиком, чтобы добавить память, или поставить SSD — а это потеря гарантии. Родной жёсткий диск на 500Гб слегка шумноват и довольно медленный. Встроенная WEB-камера в ноутбуке слабовата. Разрешение не очень, подтормаживает. Но это особенность всех бюджетных ноутбуков. В качестве светодиодного индикатора у ноутбука только один светодиод. Индикации зарядки и жёсткого диска — нет. Верхняя крышка глянцевая выглядит дорохо/богато, что несомненно радует глаз. Блок питания, к сожалению, отдельный, не встроенный в вилку, из-за чего он вечно будет пылесборником. Первое, что интересует многих в отзывах — можно ли поставить Windows7 ? Отвечаю — Можно! Биос этого ноутбука позволяет (в отличие от моего бюджетного ASUS X551MAV) переключить режим загрузки USB с UEFI на Legacy, после чего можно без проблем поставить Windows с загрузочной флешки и активация не слетит. Далее будет небольшая проблема с драйверами. Диска в комплекте нет, так что в любом случае их надо качать из интернета. Но так как в ноутбуке установлен новейший USB 3.0 контроллер, а порты USB 2.0 в ноутбуке отсутствуют — после установки Windows флешки у вас работать не будут, пока не установите драйвер на контроллер, а драйвер вы не установите, так как на флешке его не перенести. В итоге пришлось записывать по старинке на CD-RW драйвера. В первую очередь находите в списке не установленных устройств «сетевой контроллер», смотрите его ID-оборудования и в яндексе его вбиваете в поиск, после чего качаете на другом компьютере из интернета Atheros Wi-Fi driver. После установки драйвера Wi-Fi подключаете компьютер к интернету, открываете drp.su — и автоматически устанавливаются все драйвера Windows7 для ноутбука. Не устанавливаются только фирменные утилиты Dell, которые рассчитаны на работу только в Windows10.

Недостатки: Камера, индикация работы, невозможность без потери гарантии добавить память/заменить диск, софт только для Windows10, блок питания не встроенный в вилку

Достоинства: Процессор (i3 6006u), цена, корпус, съёмная батарея

Опыт использования: менее месяца

o
Покупатель
5 отзывов

Пару слов в защиту Линукса (Ubuntu), вполне понятный и удобный интерфейс, работает заметно быстрее, чем Windows 10 (запуск приложений, переключение между ними), подвисаний нет. Если комп брать ради интернета, киношек, работы с документами - Ubuntu отличный выбор. Есть магазин со всеми нужными приложениями, так что искать непонятно где программы не потребуется.

Но под Линукс нет танков, поэтому он был снесен и установлен Windows 10. Десятка устанавливается вообще без проблем, а вот с Семеркой вас ждет облом, под нее отсутствуют драйвера: USB и Wi_Fi так и не удалось запустить, а без них жить невозможно.

В танках с автоматическими настройками (Средние) выдает 25 fps, в снайперском режиме 15 - играть невозможно! Но когда когда установил настройки на минимум он при загрузке боя выдал 100fps! В ходе боя FPS прыгал 55-70 - вполне прилично. Включил тройную буферизацию и движения стали совсем гладкими. Играть комфортно, картинка не такая уж и плохая. И это на ноуте без дискретной видеокарты!

В BIOS прямо как в AIDA. Память DDR4 2400МГц, работает в одноканальном режиме. Второй слот свободен. Так и приглашает установите еще одну планку и получите двухканальный режим и заметный прирост скорости. Тем более 4Гб для Windows 10 маловато.
DVD вроде не нужен, но вместо него можно воткнуть SSD, опять приличный плюс к скорости.


Недостатки: Просто ужасный экран. При любой яркости не передает полутона. Белый цвет как перламутровый, блестящий и режет глаза. Еще фишка - частота обновления экрана 48Гц.
Маленькие кнопки стрелок.
Смещенный влево тачпад попадает под руку при наборе текста и сбивается курсор.
Корпус не блестящий, но весь в отпечатках пальцев

Достоинства: На момент покупки это был самый дешевый ноут на Core i3-6006u, который был оптимальным выбором для неигрового ноутбука по параметру цена/производительность/энергопотребление.
Емкая батарея.
Качественная сборка.
Холодный и тихий, даже под нагрузкой еле шипит и все равно не греется.
Линукс, бесплатный, шустрый и функциональный.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
7 отзывов

Рабочая лошадка, доказал свою надежность и неприхотливость, работал даже от 100В в вагоне поезда.

Недостатки: Одноядерный процессор, хотя его вполне хватает для работы, но для перекодирвания музыки/видео он не годится.

Достоинства: Строгий вид, матовый экран, мощный WiFi, общее качество сборки.

Опыт использования: более года

t
Покупатель
7 отзывов

Ноутбук, купил не новый. То бишь с рук.
Выбор на данный ноутбук пал не спроста.
Изначально (впервые) познакомился с ним у друга. Он приобрел себе такой же. Мне понравился всем. Внешний вид особенно.
И тут начались поиски, т.к. денег было не много, пришлось взять с рук, и не пожалел. Пользуюсь им уже второй год, скоро будет третий. Всё работает отлично. Батареи хватает на 2 часа и более. Установлена винда хр сервис пак 3. Насчет HD фильмом, идут трансформеры 2, без проблем, фильм весит 11.5 Гб.
Думал продавать. Но всё же решил что оставлю его себе, уж очень он нравиться мне.
Поставлю новый винчестер на 500 Гб вместо 120 Гб. Увеличу ОЗУ, вместо 1.5 Гб на 4Гб.
Вот в принципе и всё.

Да и на последок, если кто захочет преобрести подобный ноут, берите, не пожалеете!!!!

Недостатки: Процессор бы по мощнее.

Достоинства: - Внешний вид
- Функционал
- wi-fi
- bluetooth

Опыт использования: более года

Характеристики DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home

Код производителя
3567-8807
EAN
Артикул
1318331
Производитель
Dell
Цвет товара
Красный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
2048 Мб
Диагональ экрана
15.6 " (39.6 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
4 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2000 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
29 890 q 27 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать DELL INSPIRON 3567 Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon R5 M430/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Делл Инспирон 3567
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»