mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy J3 2017 SM-J330F, отзывы

код 1318214
Samsung Galaxy J3 2017 SM-J330F Золотой код 1318214

Цена

12 990 q
Продажа товара закончилась 09 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 100
  • 51
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 7.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806088845999
  • Код производителя SM-J330FZDDSER
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 4 40%
  • 5 50%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
20 из 29 людей считают отзыв полезным
Покупал 15.09.2017г. за 11570р., за эти деньги можно было купить Redmi 4 pro или Honor 6c, но с китайцами могут быть различные проблемы, поэтому я их никогда не беру и стараюсь всегда брать самсунг, потому что не глючит, не лагает, нет проблем с прошивкой, качеством связи, громкостью звука, локализацией и т.д. Но тех, кто берёт китайцев можно легко понять, так как за не урезанный самсунг с памятью 3/32gb - galaxy A5 2017 придётся заплатить вдвое больше, а если ещё нужна хорошая камера - то придётся брать galaxy S7, который в трое дороже. В общем, если нужен надёжный аппарат и вы не сильно требовательны к качеству экрана и в вашем районе хорошее покрытие 4g, то смело берите данный аппарат.

Недостатки: 1. экран pls, не amoled, есть засветы по углам, нет автояркости, использую всегда с максимальной яркостю, благо экран почти не ест батарею, если сильно не придираться то экран нормальный для бюджетки. 2. нет режима сети - "только 4g"(LTE), если в вашем районе плохое покрытие 4g, то сеть в авто режиме отваливается в E(2g), приходится ставить режим "только 3g"(H,H+), неприятный косяк. 3. нет индикатора уведомлений, но есть функция - когда берёшь телефон в руки он вибрирует если есть пропущенные события. 4. нет сканера отпечатка пальцев. 5. нет NFS. 6. нет подсветки сенсорных клавиш.

Достоинства: 1. удобно лежит в руке, хороший дизайн, тонкий металлический корпус, сенсорные кнопки (не люблю на экранные), не нагревается под нагрузкой. 2. android 7, всегда нравилась оболочка от самсунга 3. неплохие для бюджетника камеры, хорошо снимают при достаточном освещении, при плохом мылят. 4. энергоэффективный экран и процессор, при активном использовании батарея держит день, при средней нагрузке 2 дня. 5. есть олеофобное покрытие экрана 6. из 16gb памяти пользователю доступно 10,5 gb, а не 6 как в A серии. 7. телефон не глючит, не лагает, нет проблем с прошивкой.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
9 из 17 людей считают отзыв полезным
Очень печально, т. к. купили еще и чехол на эту модель и защитное стекло. Контроль качество не фонтан, как такое может происходить ( 31.08.2017 Поменяли на новый, будем посмотреть... Пока норм )

Недостатки: Ровно через 8 дней после покупки подарка экран стал полосить, завтра понесем в сервис

Достоинства: Бюджетный телефон с большим экраном

Опыт использования: менее месяца
7
Покупатель
Омск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Все понравилось. Недостатки: В фонарике теплый свет. Больше нравится холодный. Покупал на подарок дочери. Не знаю, может он меняется? Комментарий: Заказ сделал 23.11.2017. В Омск пришел 27.11 на 2 дня раньше обещанного срока. На момент покупки было самое выгодное предложение за 10660 руб. с доставкой.

А

Этим смартфоном я пользуюсь 10 дней и пока что он меня устраивает. Samsung j3 это хороший смартфон за свои деньги с красивым внешним видом с неплохой производительностью с хорошей задней и фронтальной камерами в роли процессора тут выступает Exynos 7 (7570) четырехъядерный c тактовой частотой 1.4 ГГц на 64 битной архитектуре, видео ускоритель тут Mali T720 оперативная память 2гб в игры играть можно asphalt 8 играется нормально на средних настройках, Mortal kombat x играется тоже нормально, но на двух картах фпс падает в остальном 50-60 фпс, Need for speed no limits летает. В обычной работе (сёрфинг в интернете, просмотр видео) устройство справляется на ура не чего не лагает. Аккумулятор 2400мАч при средней нагрузки его может хватит до вечера и ещё останется процентов 20 быстрой зарядки нету по сути телефон и так не долго заряжается по этому минус несущественный. Камеры задняя на 13 МП с светосилой f 1.9 снимки получаются хорошие, фронтальная камера на 5 мп с светосилой f 2.2 снимки получаются не плохие. Связь хорошо ловит собеседника слышно чётко микрофон хороший.
Боковой динамик он меня немного разочаровал качество звука среднее громкость тоже средняя я ожидал большего конечно звонок и будильник вы не пропустите, но музыку с него слушать так себе. Экран не AMOLED для кого то это большой минус хотя для меня это минусом назвать нельзя тут стоит дисплей 5 дюймов с разрешением 1280 на 720 матрица pls(аналог ips) углы обзора нормальные, цветопередача нормальная, зернистости нету, мультитач на 5 касаний. Встроенной памяти 16гб есть слот под MicroSD до 256гб. А теперь о грустном подсветки на сенсорных кнопках нету, samsung pay нету хотя и телефон стоит не очень дорого, сканера отпечатков пальцев тоже нету по идее мне он не нужен, но кому то это важно. Комплектация как не странно в комплекте идут наушники, наушники обычные нечего особенного для скайпа, просмотра видео подойдут. Итог: смартфон за свои деньги хороший к покупке рекомендую.

Недостатки: Боковой динамик не то что бы прям ужасный просто по началу пришлось к нему привыкать за такую сумму я видал динамики получше. Нету подсветки на сенсорных кнопках это очень плохо вот серьезно 12к и нету подсветки.

Достоинства: Камеры задняя и фронтальная, дизайн, автономность, неплохая производительность.

Опыт использования: менее месяца

А

Для своей ценовой категории хороший телефон

Недостатки: Наушники(ну не ужели трудно положить вакуумные наушники как на galaxy a серии).Защитное стекло и чехол очень трудно найти и купить.

Достоинства: Начну с того что предыдущим телефоном был iphone 5s и так как он сломался то решил перейти на андроид( просто сейчас все говорят что андроид перестал глючить, стал работать стабильнее, сам в это не верил до последнего).Но это оказалось правдой за 3 месяца в телефоне не заметил не одного лага.Задняя камера хорошая в темноте со вспышкой норм снимает,а вот на передней можно было лучше разрешение сделать вроде бы 5мп но снимает хуже чем на айфоне с 1.2 мп.Аккумулятора при активном пользовании на день хватает свободно

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
36 отзывов

Выбирал из 5тел. Самсунг.именно эта модель понравилась,по дизайну,и удобству.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Телефон очень хороший,симпатичный,шустрый.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

В целом проблемы пока не критичны, как простенький смартфон - меня устраивает.
Если бы сейчас брал новый - выбирал бы с большей оперативкой, с отпечатками пальцев (у Xiaomi, кстати, отпечатки работают хорошо и удобно).

Недостатки: То, что встретилось в моей модели:
1.через день после покупки стал мерцать дисплей. иногда. сначала заметил, когда в комнате темно было - думал глаза устали, поэтому кажется что мерцает. После 2х недель использования отмечал этот косяк не раз. Пока не критично, в сервис не обращался.
2. оперативки маловато. бывает подтормаживает при открытии простых приложений или когда в телефонной книге жмёшь на "позвонить" - ничего не происходит. подождёшь, полистаешь - и норм, всё снова включается. при этом сам телефон не зависает(экраны листаются), просто не реагирует на нажатие.

Приложений стоит не много, всё стандартно: онлайн банк,навигатор, мессенджеры.


Достоинства: Размер - удобно лежит в руке.
Уверенный приём, хорошее качество моб.интернета (в сравнении с Xiaomi 4x).
Разъём под наушники в нижней части.
Отдельные слоты для каждой из симок и для карты памяти (снова привет Xiaomi).



Опыт использования: менее месяца

А

Покупал 15.09.2017г. за 11570р., за эти деньги можно было купить Redmi 4 pro или Honor 6c, но с китайцами могут быть различные проблемы, поэтому я их никогда не беру и стараюсь всегда брать самсунг, потому что не глючит, не лагает, нет проблем с прошивкой, качеством связи, громкостью звука, локализацией и т.д. Но тех, кто берёт китайцев можно легко понять, так как за не урезанный самсунг с памятью 3/32gb - galaxy A5 2017 придётся заплатить вдвое больше, а если ещё нужна хорошая камера - то придётся брать galaxy S7, который в трое дороже.
В общем, если нужен надёжный аппарат и вы не сильно требовательны к качеству экрана и в вашем районе хорошее покрытие 4g, то смело берите данный аппарат.

Недостатки: 1. экран pls, не amoled, есть засветы по углам, нет автояркости, использую всегда с максимальной яркостю, благо экран почти не ест батарею, если сильно не придираться то экран нормальный для бюджетки.
2. нет режима сети - "только 4g"(LTE), если в вашем районе плохое покрытие 4g, то сеть в авто режиме отваливается в E(2g), приходится ставить режим "только 3g"(H,H+), неприятный косяк.
3. нет индикатора уведомлений, но есть функция - когда берёшь телефон в руки он вибрирует если есть пропущенные события.
4. нет сканера отпечатка пальцев.
5. нет NFS.
6. нет подсветки сенсорных клавиш.

Достоинства: 1. удобно лежит в руке, хороший дизайн, тонкий металлический корпус, сенсорные кнопки (не люблю на экранные), не нагревается под нагрузкой.
2. android 7, всегда нравилась оболочка от самсунга
3. неплохие для бюджетника камеры, хорошо снимают при достаточном освещении, при плохом мылят.
4. энергоэффективный экран и процессор, при активном использовании батарея держит день, при средней нагрузке 2 дня.
5. есть олеофобное покрытие экрана
6. из 16gb памяти пользователю доступно 10,5 gb, а не 6 как в A серии.
7. телефон не глючит, не лагает, нет проблем с прошивкой.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Телефон не перегревается, как у китайцев. Все программы идут. Фото - так я думаю для того, чтобы щелкнуть что то, это пойдет. Для красивых фотографий используйте зеркалку. Я так делаю. По поводу того, что аккумулятор держит 1 день. Часов 5-6 в инете, я думаю нормально.. Что, все смартфоны держатся два дня, одни только самсунги лажи? Я не поверю. А так 2-3 дня спокойной работы: разговоры, смс, радио. Держать будет. Игры не настолько нагревают сам телефон. Я не заметил. Очень классный телефон. Брал в голубом экране. Экран нормальный. Фото сделанные с помощью зеркалки смотрятся очень классно. На ярком солнце немного экрана не видно. Приходиться яркость увеличивать. При попытки вызова т.к. телефон все таки не 4 дюйма не очень удобно одной рукой выбирать контакты и выбирать, с какой симки звонить. Телефон просто лежит на ладони и выхватить его не составит труда. Ну, или при толчке в плечо может упасть. Я думаю, это не критично, лопаты есть и больше. Очень понравилась функция быстрого фото (может я динозавр, и у всех она телефонов есть).
P.S. Очень хорошо, что когда я выбирал данную модель не было ни одного отзыва. А то бы с данной оценкой не купил.

Недостатки: Недостатков нет.

Достоинства: Звук хороший. Громкий. Диктофон очень хорошо пишет. Голос прям как живой:) Телефон держит день стабильно с включенным интернетом, и хождением по сайтам. Не перегреваясь. Хороший телефон. Нормально выполняет свои первоочередные функции.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
16 отзывов

Отличный аппарат за эти деньги, Все нужные приложения идут на ура, камера фоткает вполне сносно для бюджетника,экран яркий и четкий, хоть и не Амолед . Корпус не люфтит и не скрипит, полностью из металла. Зарядку держит так же как и все андроид устройства; если не юзать по полной, хватает на два дня. Купил жене в подарок, в золотистом цвете, она очень довольна... Очень хороший телефон за эту цену. Если хотите все по максимуму, берите флагманы, но там и цена другая.

Недостатки: Нет авторегулировки яркости

Достоинства: Дисплей яркий и контрастный, металлический корпус, хороший процессор, не глючит и не тормозит.

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: 2 дня бегаю в поисках пленки на него. В нормальный размер не попала ни одна. Такого геморроя я не ожидал. Со стеклами- та же беда. Поэтому не покупайте ни пленки ни стекла отдельно от телефона- меряйте.

Достоинства: Красивый телефон. Пользуюсь недавно, поэтому пока доволен, но есть одно большое НО

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
11 отзывов

Очень печально, т. к. купили еще и чехол на эту модель и защитное стекло. Контроль качество не фонтан, как такое может происходить (
31.08.2017
Поменяли на новый, будем посмотреть... Пока норм )

Недостатки: Ровно через 8 дней после покупки подарка экран стал полосить, завтра понесем в сервис

Достоинства: Бюджетный телефон с большим экраном

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung Galaxy J3 2017 SM-J330F Золотой Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Galaxy J3 2017 SM-J330F Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»