mini chatcomment
Говорите
b

BQ 5037 Strike Power, отзывы

код 1317392
BQ 5037 Strike Power Золотой код 1317392

Цена

6990 q
Продажа товара закончилась 12 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 27
  • Производитель BQ-Mobile
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4680037200329
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 1 15%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
n
Покупатель
6 отзывов

Если детально разобрать этот аппарат - вот все его достоинства и недостатки. Если использовать громкие мелодии звонка и от этого не особо напрягаться с вибрацией (либо же втулить более мощный мотор на вибро), не особо напрягаться за громкость звука в наушниках и нерезкий на подключение Wifi, не скачивать сегодняшнее обновление и не позиционировать заднюю камеру как "ультромегозеркалку", то аппарат реально Годный.
У него хорошая, правильно собранная под слабый процессор, рабочая прошивка с магазина, купил - и сразу пользуйся, и ничего не надо допиливать самому. И цена в 6300р - ну просто Прелесть! ИДЕАЛ! Летом прошлого года он стоил бы 10-12 тыс.руб. с такой характеристикой и с такими достоинствами и недостатками...
В нём в качестве поиска установлен Яндекс, в настройках play market внизу указано, что тел не сертифицирован Гоголем. Вобщем, Счастье для нелюбителей google))!

Недостатки: !!!Производитель выпустил обновление прошивки, от которого появились мелкие редкие подвисания, и работающее почему-то в фоне приложение "система Андроид". Неприятненько это наблюдать. Потому обновку на сегодняшний день (29.07.17) советую не качать, без неё трубка ведёт себя адекватно.

Нет функции компрессии звука на звонок (улучшайзер для поднятия громкости, типа sound enhancer), отчего музыка/мелодия звонка через звонок играет правильно, но не орёт, как реклама в ящике.

Вибрация слабая.

Нет индикатора событий (пропущенный вызов/sms/заряд батарейки).

Не особо громкий звук в наушниках. Качество оч хорошее, но негромко. Эта опция скорее как бесплатное приложение, "когда вообще ничего нет под рукой", но не как аудиофильная штучка.

Камера сзади с шумной матрицей, цветопередача в помещении несколько неправильная, фокусировка неточная, макросъёмка некачественная от этого. Будто бы "замыливает" немного, ну или Блюрит, как кому нравится... На улице днём работает получше, цвета более правильные, однако фокусировка всё же неидеальная. Сторонними программами не лечится.

Неоперативненько подключается к домашнему вайфайчику, особенно если долго просто так лежал на столе (при этом опция Wifi в режиме сна - Не выключать).

Достоинства: Ощущение плотно сбитого, отличная сборка, ничего не скрипит и не болтается.
Тачскрин на 5 касаний очень хороший, реагирует отлично и в руке, и лёжа на столе! Редкость неимоверная за такую сумму!
Болшой и толстый батарейка!!! Полтора дня в режиме частых ковыряний в интернетах-whatsapp'ах-ВК по Wifi!!!
Нормальная крепко сидящая крышка с металльной вставкой, не эти тонюсенькие сопли на микрозащёлках, что быстро ломаются, что сегодня зачастую попадается.
Для небольшой производительности процессора Qualcomm Snapdragon 210 (аналог по производительности MT6580) Отлично собранная прошивка, ондроед 6 весьма хорошо работает! Philips v377 нервно курит по плавности и отзывчивости меню и чувствительности тачскрина.
ГОЛЫЙ ОНДРОЕД 6 без всяких оболочек, лишнего софта - минимум! Для whatsapp, Яндекса Браузера и ВК весьма и весьма годно! Оперативной памяти вполне под это хватает, хотя её всего 1ГБ. С момента покупки прошло уже три дня плотных облазиваний и использования. Не глючит!!!
В списке открытых приложений УДОБНАЯ КНОПКА "ОЧИСТИТЬ", что обычно редкость. Она закроет все открытые программы, и не нужно смахивать каждое приложение одно за другим.


Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
10 отзывов

Пользуюсь ровно месяц. За это время особых недостатков не выявил, потребности у меня невысокие. Приложения запускает, не лагает, не виснет. 3Д игры с крутой графикой не пойдут, разумеется, поскольку половина оперативной памяти уходит на работу системы. Зато автономность на ура: 3 дня работает без подзарядки, на ночь ставлю, с утра 100%. Засек время до полной зарядки с нуля - 3 часа с копейками. Основные приложения, которыми я его загрузил - скайп, вотсап, соцсети, букинги, приложения доставок и несколько переводчиков с тестами для изучения языков. Нормально пашет, даже иногда использую как навигатор. Тут подтормаживает, но местоположение определяет верно.
В целом, отличная рабочая лошадь, которую можно три дня не "кормить".

Недостатки: Маловато оперативки,
2 в 1 слот для карты и 2-я симка

Достоинства: 1. Дизайн,
2. цена,
3. аккумулятор (автономность в целом),
4. основная камера,
5. 4G
6. официальная гарантия
7. снап

Опыт использования: несколько месяцев

Фасхутдинов Ильшат
Покупатель
7 отзывов

Достоинства: Очень яркий, насыщенный IPS HD экран, держит заряд очень долго,батарея 4000 mAh,несколько дней,Камера 13 МП фотографии получаются четкие, яркие и реалистичные,поддержка OTG просто необходима если у тебя есть второй смартфон с маленькой батарейкой

Опыт использования: менее месяца

А

Приобретён только из-за 4G. Обратите внимание на даты размещения положительных отзывов (5 и 4 звезды. Сделайте сортировку по дате (о неизвестном товаре реальные отзывы не размещают методично с интервалом в один или несколько дней) и также обратите внимание на стилистику этих отзывов. Надеюсь вы сделаете правильные выводы о реальном количестве звезд.

Недостатки: Конструктивные - снять заднюю крышку сложно, энергоемкая начинка, несмотря на емкий аккумулятор. Программные - уже начал подвисать.

Достоинства: Единственное достоинство - 4G.


Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: Недостатков пока нет.

Достоинства: Цветопередача на высоте так как экран IPS HD. Так же мощная батарея 4000.Камера 13 мп делает качественные снимки. Поддержка OTG. Корпус метелл+пластик приятен на ощупь. Хорошо лежит в руке. Цена тоже приемлема.

Опыт использования: несколько месяцев

Попова Елена
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: маленький выбор аксессуаров на него.

Достоинства: В пределах 7000р,данный аппарат можно поставить на одно место с Samsung J120.
Преимущество в аккумуляторе 4000mah и дисплеем в 5 дюймов.Фотографии чёткие и яркие(но заявленная камера в 13Мп,не такая насыщенная по цветовой гамме)

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
66 отзывов

Недостатки: нет

Достоинства: За такую цену просто отличный телефон!Отлично ловит сеть благодаря 4G!Редко заряжаю благодаря аккумулятору 4000 мА⋅ч!Хорошие фотографии благодаря камере 13 МП!По моему мнению не купить его просто невозможно, я обнаружил в нем одни лишь плюсы!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о BQ 5037 Strike Power Золотой Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BQ 5037 Strike Power Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»