mini chatcomment
Говорите
b

Meizu M5 Note 16Гб

код 1317308
Meizu M5 Note 16Гб, Золотой код 1317308
b

Цена

14 990 q
Продажа товара закончилась 04 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Meizu M5 Note 16Гб Золотой Золотой
  • 166
  • 2
  • 42
  • Производитель Meizu
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6937520016898

Meizu M5 Note

Невероятная автономность. Быстрая зарядка.

 
 

Металлический корпус

Изящный и привлекательный

Металлический корпус MEIZU M5 Note представлен в четырех цветовых решениях: золотой, серый, голубой и серебряный. С новой линией антенны корпус стал самым изящным и привлекательным среди всех устройств M-серии. Благодаря 12-этапной пескоструйной обработке корпуса, в MEIZU добились максимально комфортных тактильных ощущений. Улучшенный звук M5 Note получен в результате создания уникальных прямоугольных динамиков, спроектированных с максимальной точностью. Звук стал ярче и насыщеннее.

Дисплей с диагональю 5,5"Режим защиты глаз

5,5-дюймовый HD дисплей M5 Note отличается более яркой, живой и точной цветопередачей, которая не только доставляет удовольствие от просмотра изображений, но и сокращает нагрузку на глаза благодаря специальной технологии защиты. Скругленные края и стекло 2,5D – еще одно достоинство M5 Note.

8-ядерный процессор

До 4 ГБ оперативной памяти

В M5 Note установлен новейший 8-ядерный 64-битный процессор с максимальной частотой 1,8 ГГц. С учетом вариаций с 3 или 4 ГБ оперативной памяти и возможностью увеличить память на 16, 32 или 64 ГБ картой microSD, ни один пользователь не будет жаловаться на нехватку места.

4000 мАч аккумулятор

Быстрая зарядка

Несмотря на тонкий корпус в 8,1 мм, в M5 Note установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч. Так же используется новейшая технология быстрой зарядки.  Всего 90 минут потребуется для полной зарядки Meizu M5 Note от источника питания в 18 Вт, что на 40% быстрее, чем время зарядки предыдущих моделей.

13 МП камера

Запечатлеть каждый момент

13-мегапиксельная камера с сенсором CMOS, фокусирующаяся всего за 0,2 секунды, позволяет вам снимать видео и делать снимки потрясающего качества даже одной рукой. Во фронтальной камере с разрешением 5 мегапикселей установлен улучшенный редактор «селфи» для будущих идеальных фотографий.

Пароль больше не нужен

В новом M5 Note установлен сканер отпечатков пальцев, который вы можете использовать для разблокировки устройства и блокировки запуска любых мобильных платежей, а также для входа в банковские приложения.

Отзывы о Meizu M5 Note (38)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 38 отзывов
  • 21 56%
  • 11 29%
  • 2 6%
  • 2 6%
  • 2 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
38 из 57 людей считают отзыв полезным
Мой второй телефон Meizu, перешёл с M2 Note. Телефон отличный, экран потрясающий, качество сборки на высоте, по ощущениям стоит как минимум в полтора, а то и два раза дороже. Перед выбором нового телефона на минуточку взглянул на конкурентов от Xiaomi, но Flyme нравится больше, да и оптимизация на мой взгляд лучше. Заказывал на али, первые 2 недели ходил с A прошивкой, но уже научились делать телефон международным и ставить глобальные прошивки (4пда в помощь). Аккумулятор потрясающий, еле хватает сил его посадить перед ночью (это с учётом того, что весь день 4G сеть, навигатор, torque, соц сети, мессенджеры), после M2 Note, который тоже держал неплохо, но все же не так - это просто топ. Камера днем снимает отлично, а вот в тёмное время суток, конечно, слабовато. В целом очень доволен телефоном, Meizu решили проапгрейдить M3 Note и оставить процессор ещё на год, для не играманов - все супер, хотя и на этом процессоре GTA нормально идёт, имхо на телефонах играть извращение - но попробовать попробовал. У кого M3 Note смысла менять не вижу, для замены M2 Note - самое оно.

Недостатки: Камера в тёмное время суток

Достоинства: Внешний вид, экран, Flyme OS, эргономика, удобство использования.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
19 из 31 людей считают отзыв полезным
Скрин использования батареи:

Недостатки: 1. Разряжается очень быстро. Видимо, у меня какой-то баг в прошивке, но за 3 часа 20% ушло при 28 минутах работы экрана. 2. Тихий звук при просмотре фильмов. Установил сторонний проигрыватель - ситуация не изменилась. 3. Защитное покрытие. После двух недель использования появилась царапина размером около 5мм. Клею пленку.

Достоинства: Внешний вид, экран, камера при хорошем освещении.

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Хотелось бы Type-C и процессор получше, но за такую цену это лишь придирки.

Достоинства: Камера, экран, оболочка, время жизни.. Всё классно

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: Один большой минут-это китайская прошивка, которую пришлось снести из-за неполной руссификации телефона. Но в новой версии прошивки не оказалось Плей Маркета, соответственно не было возможности скачать свои приложена с имеющегося аккаунта.Пришлось покапаться в интернете и найти установочный файл Google сервисов, который установил все нужные программы от Google

Достоинства: Сам аппарат очень хороший, в плане тех функций, которые в него заложены-камера, звук, быстрота работы, хорошее качество экрана, хорошая батарейка, быстрая зарядка, удобная кнопка-сенсор.

Опыт использования: менее месяца

А

Телефон купил с европейской прошивкой чуть меньше чем за 9 тысяч. Довольно сильно удивлён соотношению цены и качества. Не даром официально он стоит 16900.

Недостатки: Отсутствие usb-c и качество звука из внешнего динамика.

Достоинства: В этой модели стоит очень хорошая матрица от sharp. Корпус металлический, все кнопочки, дырочки, винтики - на своём месте. По части дизайна придраться не к чему. Стоит не плохая основная камера и хорошая фронтальная. Фото при хорошем свете просто отличные. Большая батарея. Если вы не активный пользователь, то на 2 дня спокойно хватит. По скольку телефон Китайский, хочется отдельно отметить простую и удобную оболочку. Видно что над ней работали.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
5 отзывов

Отличная модель для использования в качестве телефона и общения в социальных сетях. А для игр собирайте серьезный системник и не мучайте телефоны и ноуты :)

Недостатки: Уже после покупки выяснил, что приложения могут быть установлены только на память телефона и 16 Гб может оказаться маловато. Если бы знал заранее, купил бы 32 гиговую версию. Хотелось бы в 2017 году, чтобы на смартфоне был порт USB type C, а не micro USB.

Достоинства: Безупречное качество изготовления и материалов. Большой качественный яркий экран, отклик на касание работает без тормозов. Отличная цена, брал 16-ти гиговую версию с глобальной прошивкой за 7810 руб. в конце мая. Приятно удивила батарея телефона, даже если постоянно "висишь" в интернете хватает на 2-е суток, а если используешь в режиме телефона и иногда лазиешь в интернет то на 3-е суток хватит. Если пользоваться родным зарядным устройством, то с "нуля" батарея полностью зарядится менее, чем за 2 часа - отличная автономность для смартфона с таким большим и ярким экраном. Хочу предупредить, что надо заряжать именно через родную зарядку, т.к. из-за емкой батареи, зарядить нормально аппарат через обычный USB-порт не получится, потратите часа 4, а аппарат зарядится хорошо если на 40%. Жалуются на слабый процессор, но я брал эту модель для использования как телефона, интернет-серфинга и автомобильного навигатора, а для этих целей аппарат устраивает на 146%.
P.S. Играю в игры на домашнем компе на 27 дюймовом мониторе и считаю извращением играться во что-то сложнее "Тетриса" на мониторе 5.5 дюйма :)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Это самый отстойный телефон, который у меня был. Я повелась на хвалебные ролики, которых насмотрелась в ютубе. "Шустрый, дизайн афигенский, суперская камера, достойный конкурент Самсунгу". Вы о чём, брехлы?! Дизайн самый обычный, спустя 3 месяца он уже глючил, и всё в нем упрощено. В нём 2 плюса: цена и прикольная механическая кнопка.

Недостатки: 1) Неудобная клавиатура. Пришлось скачать другую и в итоге у меня постоянно влезает реклама.
2) Половина меню на английском.
3) Уведомления о новых sms, сообщениях в whatsapp и почте, пропущенных вызовах не отображаются на иконках. Пока не зайдёшь в приложение, не узнаешь о новом сообщении.
4) Перекрутка страниц на экране какая-то медленная.
5) Нельзя во время видеосъёмки делать фото.
6) Перемотка видео и аудиозаписей как на огрызке (надо тащить за бегунок, а не просто нажимать пальцем в нужном месте).
7) Нельзя переименовать папку в галерее.
8) Камера хуже, чем на моём старом Самсунге (Galaxy S5).
А теперь настоящие косяки:
1) Сохраняю папку в галерее, а она не отображается. Создаю новую с таким же названием, но не получается, т.к. с таким названием уже существует. Только её не видно.
2) Фотографирую, захожу в галерею, а нового фото там нет. Оно появляется спустя минуту или две.
3) Галерея оооочень виснет. Захожу в неё и просто белый экран несколько минут. Когда фотки соизволят появиться, просматривать их - тоже занятие не для слабонервных: любое прокручивание, увеличение фото, пролистывание сопровождается глубокой задумчивостью.
4) Пришла как-то раз очень нужная смс с паролем, но в переписке она не отобразилась. Выхожу из переписки и видно, что смс там висит, захожу снова - её нет.
5) Инет работает хуже, чем на старом Самсунге. С навигатором совсем беда. Не он мне говорит куда ехать, а я ему. Стрелочка с места не двигается.
6) Связь периодически пропадает, разговаривать по телефону проблематично. Постоянно приходится перезагружать телефон и иногда это помогает.
7) Экран очень сильно тормозит: по несколько секунд бывает ждёт, прежде чем отреагировать на касание пальцев.
8) В последнее время стал сильно греться. Телефону 4 месяца, не роняла, не купала его, загорать не водила, со дня покупки в чехле ношу его.


Достоинства: Удобная механическая кнопка: работает как полный сброс, как стрелочка назад и как сканер отпечатка пальца.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Meizu M5 Note 16Гб, Золотой

Код производителя
6937520016898
EAN
6937520016898
Артикул
1317308
Производитель
Meizu
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
14 990 q
Продажа товара закончилась 04 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Meizu M5 Note 16Гб, Золотой по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Меизу М5 Ноте
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»