mini chatcomment
Говорите
b

Iiyama ProLite T2252MTS-B5 21.5", VGA, DVI, HDMI, отзывы

код 1317010
Iiyama ProLite T2252MTS-B5 21.5" Черный, VGA, DVI, HDMI код 1317010
Iiyama ProLite T2252MTS-B5 21.5", VGA, DVI, HDMI, отзывы
код 1317010

Цена

19 590 q 18 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 21.5 " (54.6 см)
  • Код производителя T2252MTS-B5
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 2 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
2 отзыва

На мой взгляд это лучший монитор на момент кризиса в России 2016 года, т.к. если сравнивать с внутренней начинкой, внешним дизайном и эргономикой монитора то все остальные мониторы которые есть сейчас на рынке далеко позади! Возможно в будущем на рынке будет больший выбор сенсорных мониторов!

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Высокая яркость и контрастность, сенсор работает на ура, точность сенсора высокая, отзывчивость сенсора к касаниям отличная! все 10 пальцев, сидеть в инете стало гораздо интереснее!
Угол наклона монитора это просто нечто вплоть до того что его можно просто положить на стол и играть в игры типа пазл шахматы и пр.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Впервые столкнулся с продукцией компании Iiyama. Основные функции, которые искал в мониторе: сенсорный экран с поддержкой до 10-ти пальцев (на 2-а, кстати, тоже есть), ибо как еще можно в полной мере использовать все функции Windows 8, цветопередача и размер экрана для редактирования фотографий, качество сборки. В результате остановился на этой модели (дороговато за монитор, но не каждый месяц делаю такие покупки). Отмел варианты: Acer (размер экрана отличный, а вот качество "хромает"), ViewSonic (сложно найти и у 23" модели убогая подставка), Dell (углы обзора) Короче, купил и очень доволен покупкой. Получилась громадная "таблетка". Приятный бонус-встроенные микрофон и камера. В комплекте есть все шнуры для подключения (метровые, правда, но "дареному коню..."). Подставка держит монитор весьма стабильно. Отзыв сенсора на 5-ть. Звук через колонки "нормальный". Прорезиненные поверхности соприкосновения со столом не позволяют ему кататься и портить родное имущество. Рекомендую! ;)

Недостатки: Изображение со встроенной веб-камеры. Толщина корпуса (но это неизбежно).

Достоинства: Размер экрана и качество картинки за такую цену. Точный сенсор. Множество вариантов подключения (VGA, DVI, HDMI). Использование USB 3.0 для подключения к компьютеру.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Iiyama ProLite T2252MTS-B5 21.5" Черный, VGA, DVI, HDMI Сенсорный, DVI помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Iiyama ProLite T2252MTS-B5 21.5" Черный, VGA, DVI, HDMI но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»