mini chatcomment
Говорите
b

Huawei MediaPad T1 7", WI-Fi+3G, 8Гб, отзывы

код 1316987
Huawei MediaPad T1 7", WI-Fi+3G Черный, 8Гб код 1316987

Цена

6650 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 900
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4100 мАч
  • GPS
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 159 отзывов
  • 84 53%
  • 50 32%
  • 15 10%
  • 7 5%
  • 3 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (134)
237 из 260 людей считают отзыв полезным
Отличная вещь. Первые ощущения от покупки - неописуемый восторг! Планшет стоит своих денег, и даже покрывает их с лихвой. Учитывая сочетание цены и начинки, он может тягаться с айпадами и самсунгами, которые стоят намного дороже, но при этом обладают почти таким же функционалом и чуть более высокими параметрами железа. Камера обыкновенная, конечно не самая лучшая, но свои функции выполняет. Сфотографированный текст вполне читаем. Есть у него и одна неприятная вещь - где-то через 2 недели после покупки планшет вырубился. Длительное или кратковременное нажатие кнопки включения не помогало, я расстроился и уже собирался идти в магазин, но на помощь мне пришел гугл. После непродолжительного поиска я нашел решение - оказывается нужно было держать клавишу включения дольше(около минуты). В принципе большого неудобства это не приносит, но когда такое случилось в первый раз, было неприятно. За 6-7 месяцев использования планшета такое случилось всего раза три. По сути мелочь, но имейте ввиду.

Недостатки: 1. Маркий дисплей - очень уж хорошо на нем пальчики видно. 2. Не поддерживает некоторые приложения из маркета(например добрую половину игр от Gameloft и EA, правда в основном платные) 3. Очень быстро садится батарея. При активном использовании часов на 5 хватает, а то и меньше. 4. Крайне медленно заряжается от USB (не удивляетесь если он при этом не показывает индикатор зарядки - так и должно быть) 5. Достаточно сложно найти аксессуары. Переходник для USB найти было сложнее всего - в салонах связи такого нет, в интернет-магазинах тоже, нашелся на авито. Чехол и пленку можно купить в интернет-магазинах. 6. Динамики с одной стороны. Когда держишь планшет горизонтально - динамики просто закрываются рукой. Приходится все-время держать руку не прижатой к планшету.

Достоинства: 1. Цена - при сравнительно низкой стоимости планшет оборудован достаточно неплохой начинкой и различными опциями. Другие конкуренты со схожей начинкой стоят на порядок дороже. Плюс дизайн планшета для такой ценовой категории один из лучших. 2. Качество сборки - нигде ничего не скрипит и не болтается. Алюминиевый корпус с черными пластмассовыми вставками смотрится отлично. Да и вообще очень приятно держать такую вещь в руках. 3. Очень хорошо ловит 3G и wi-fi 4. Большое разрешение экрана, а также многообразие цветов. Опять-таки приятно смотреть. Угол обзора большой. 5. Возможность расширить память с помощью SD-карты 6. С недавнего времени появилась возможность обновить планшет до 4 версии, в которой появляются некоторые приятные дополнительные опции, а главное - возможность использовать планшет как телефон(мелочь, а приятно). 7. Если докупить переходник для USB, то можно подключать флешку, мышку, клавиатуру или любое другое устройство (кроме внешнего винчестера - для него не хватает питания) 8. Быстрый, игрушки на нем летают, видео также не тормозит. Совместно с качественным wi-fi позволяет спокойно смотреть видео из интернета в HD качестве 9. Звук достаточно хороший, как из динамиков, так и в наушниках, никаких нареканий. 10. Великолепный GPS - ловит отлично, даже точно определяет куда направлен планшет. 11. Планшет очень компактный - спокойно влезает в карман большинства курток или пиджаков. Правда вследствие своего веса достаточно сильно оттягивает этот самый карман.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (25)
121 из 266 людей считают отзыв полезным
Всегда считал, что планшет это мини компьютер, но не как не телефон переросток. Имея диагональ в 7" для работы вам доступно только 5". Добавьте сюда плохой отклик экрана и поймете, что "работать" на этом планшете сложно. Следовательно он должен быть развлекательно-мультимедийным. А вот тут вы напарываетесь на его мощность и энергозатраты. К этому добавляется ничтожная сервисная поддержка. И цена в $470 уже не кажется такой уж привлекательной. Да она меньше чем у конкурентов, но ведь и прочих расходов huawei несет меньше.

Недостатки: Сенсор стандартный для HUAWEI - не четко фиксирует нажатие (не место, а именно сам факт контакта) Процессор - не рыба не мясо. Аккумулятор для Androidа и двухядерного процессора слабоват. Однобокие стерео динамики. Сервисная поддержка Цена

Достоинства: Компактен мощность ОС почти последняя

Опыт использования: менее месяца
И
Покупатель
5 отзывов

Пользуюсь планшетом почти год и могу сказать, что по соотношению цена-качество он круглый отличник. Посматриваю на его старшего брата М3, но навряд ли куплю, пока это не сдох. А он и не собирается. За год даже тормозить стал совсем чуть.
Тем не менее, если вам критичны указанные недостатки - лучше не берите.

Недостатки: Камеры - гэ. Конечно, объявление сфоткать можно, но приложение для сканирования qr- кодов не работает. Приложение"Мобильный сканер" тоже. Высокий уровень яркости на минимальном значении. Лично я не могу им пользоваться в темноте.

Достоинства: Батарея просто чума, ещё ни разу не разрыдался до нуля. Экран сочный и четкий, несмотря на небольшое разрешение. Яркости достаточно, чтобы на солнце экран оставался читаемым. Связь держит хорошо (3g), wifi. Вполне отзывчивый сенсор. Симпатичный внешний вид. Не особо много встроенных приложений.

Опыт использования: несколько месяцев

А

перед покупкой читала отзывы и смотрела обзоры и комментарии к обзорам на ютубе. в общем планшет оправдал ожидания. радует, что по нему можно разговаривать, музыку производит через наушники отлично, звук полный, через динамик-хуже.

Недостатки: немного ярковат экран для меня, убавила яркость почти полностью, и плюс поставила в настройках неяркие цвета, чтобы глаза не уставали.

Достоинства: Легкий, не мешает в женской сумочке, на мой взгляд шустрый, разговорный динамик- отличный , я хорошо слышу и меня хорошо слышно, заряд держит 3-4 дня, из 16 гигов памяти - около 11 гб. доступно, пользуюсь пока без флешки.

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
4 отзыва

Покупался в машину. В принципе за 6000 ничего шустрее я не нашел бы, наверное, это нормальная производительность...

Недостатки: Ужасно тормозной, даже 720п видео фризит, если просто через приложение ютуба открывать. Я не говорю уже о какой-то многозадачности, если вы думаете, что сможете запросто переключаться между вк и браузером, то смею вас огорчить))

Достоинства: Цена, размер, симпатичный дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

n
Покупатель
5 отзывов

Очень симпатичный внешне планшет, металлическая задняя крышка, приятные пластик, спереди стекло. Тач работает неплохо, экран тоже приятный в плане цветопередачи. В этой ценовой категории наверное оптимальный выбор, но не стоит ждать чудес, 1 Гб оперативки дает о себе знать в быстродействии,слава богу программная оболочка не кушает много ресурсов ( в чем был замечен планшет от Asus). Внешний динамик очень посредственный. как и по качеству так и по громкости, дает о себе знать то что этот планшет используется и как телефон.

Данный планшет хорошо подходит для просмотра видео ( используя наушники) и серфинга в интернете, соц сети и прочее прочее. Свою цену окупает, не самсунг конечно, но за 7 тр вполне хороший, особенно внешне!

Недостатки: -Звук
-Скорость

Достоинства: -Экран
-Корпус
-Внешний вид
-Батарея

Опыт использования: менее месяца

c
Покупатель
Ярославль, 1 отзыв

Достоинства: Учитывая габариты девайса, вынесение кнопки питания на боковую грань выглядит оправданным, но при поисках её на ощупь пальцы частенько упираются в регулятор громкости, и требуется быть внимательнее, чтобы их не перепутать. Объединение «разговорного» и «звонкового» динамиков в один — не такая уж плохая идея: при играх или просмотре видео звук идёт прямо на зрителя, а не куда-то в сторону.«Звонилка» — фирменная, объединённая с менеджером контактов и сообщений. Отсутствие датчика приближения потребовало изменить её дизайн так, чтобы в верхней половине экрана не было интерактивных элементов, которые можно было бы случайно нажать при поднесении аппарата к уху.Для управления основными функциями — включение Wi-Fi, режима полёта и прочего, а также регулировки яркости, — в области уведомлений выделена секция кнопочек-переключателей.Сами уведомления показаны на некой «линии времени», что несколько непривычно, но содержит рациональное зерно. Так же организованы SMS. Недостатки: Просмотр web-страниц в штатном браузере, в том числе достаточно «тяжёлых», происходит без нареканий. А вот звучание единственного динамика оставляет желать лучшего: он издаёт звук тихо и как-то глуховато, на максимальной громкости — хрипло. Звук в наушниках избавлен от этих недостатков. Порт micro-USB не имеет функции хоста, а при подключении к ПК позволяет передавать данные только по протоколу MTP.
Производительность данного аппарата достаточна и для весьма требовательных к ресурсам игр вроде Minion Rush или Dead Trigger 2. А вот Walking Dead запускаться отказалась, демонстрируя странные артефакты вместо нормальной картинки. Возможно, в последующих версиях игры или прошивки аппарата проблема их совместимости будет решена.Dead Trigger 2: линии выглядят ступенчато, при резких движениях картинка слегка лагает.Snapdragon 410 способен аппаратно декодировать видео с разрешением 1080p, поэтому с просмотром фильмов, в том числе Full HD, проблем нет. Однако стоит отметить задержку между запуском видеоплеера и началом показа фильма, достигающую 3–4 секунд для HD-видео и 6–8 секунд для Full HD. После этой паузы никаких «тормозов» и прочих дефектов не наблюдается. Потоковое видео из Сети также воспроизводится плавно.Съёмка крупным планом без вспышки: контуры размыты, цвета высветлены автоматикой.Съёмка в помещении: снимку не хватает резкости.Ночная съёмка вне помещения: очень сильный цифровой шум, тени слишком тёмные.Съёмка текста в помещении: текст не очень чёткий, но читается .фронтальная камера: сильный цифровой шум, неестественные цвета.
Комментарий: Пожалуй, нашего «героя» можно назвать «рабочей лошадкой», или даже «мулом». Выносливый, не очень крупный, скромный на вид. Да, призов на скачках он не возьмёт, зато полную телегу будет тащить весь день, и даже не пожалуется. Разве что на качество камеры можно попенять, но всё равно делать снимки удобнее более компактными устройствами, а здесь она, как вилка в складном ноже: каждый день ей никто не будет пользоваться, но в крайнем случае выручит. Глянцевое покрытие экрана легко исправит защитная плёнка, которая заодно поможет улучшить тактильные ощущения. И не забывайте, что при необходимости этот мини-планшет может заменить и телефон, не отягощая вас в неподходящий момент лихорадочными поисками гарнитуры.Как бы больше и нечего сказать ,пользовался года 2 пока не купил себе новый смартфон ,решайте тут сами брать или не брать.

С
Покупатель
24 отзыва

Неплохой комплект установленных программ, возможность звонков.
Продавцы на Плеер. ру -молодцы, подсказали что можно приобрести набором "планшет+пленка+чехол +карта памяти ", вышло дешевле, чем приобретать отдельно.

Недостатки: Камера слабая, но за такие деньги ожидать лучшего глупо, можно снимать и отправлять фото, а для того что бы распечатать и сохранить фото, лучше приобрести фотоаппарат .

Достоинства: Цена, скорость соединения, цветопередача, громкие динамики, заряд батареи на весь день хватает.

Опыт использования: несколько месяцев

o
Покупатель
1 отзыв

Экран очень хороший не бликует и не искажает цвета, если смотришь со стороны. Планшет быстрый, тормозов нет с момента покупки. Аккумулятор держит дня 2-3 стабильно. Пользуюсь почти год. Акб как держал хорошо, так и держит. Если постоянно сидеть за ним, фильмы, видео, то с утра до ночи протянет. wifi ловит с расстояния 4 этажа. Рекомендую, за свои деньги хороший аппарат!

Недостатки: Нет

Достоинства: Качество, цена, экран, аккумулятор

Опыт использования: несколько месяцев

У
Покупатель
1 отзыв

Покупали ребенку для игр, думали что будет зависать как китайские недорогие планшеты, а оказалось что нет. Экран очень яркий, видно все хорошо.

Недостатки: Нет

Достоинства: Все

Опыт использования: несколько месяцев

l
Покупатель
3 отзыва

Модель очень хорошо сбалансированная по функционалу и цене. Если Вам нужен 3g - рекомендую к покупке, однако если 3g не нужен, то можно посмотреть модель без GSM модема, выйдет дешевле и легче по весу.
Немного напрягало то, что сенсор иногда неправильно воспринимает касание, но привыкнуть можно.
Пользуюсь примерно по полтора часа в день на чтение и кино, при этом заряжаю 2-3 раза в неделю.

Недостатки: тяжеловат
часто касание экрана воспринимается как перелистывание

Достоинства: Отличный качество картинки, высокое разрешение и удобные пропорции.
3g модем, работает как телефон
Отличное качество сборки, стеклянный экран и алюминиевый корпус
Сим карта и карта памяти скрыта под крышкой
Невысокая цена по сравнению с функциональными аналогами
от USB заряжается

Опыт использования: несколько месяцев

А

В целом, за 1,5 года планшетом я довольна, оцениваю на 5-. Он незаменимый помощник в учебе и хороший друг в плане развлечений. С легкостью рекомендую данную модель тем, у кого аналогичные потребности.
С уважением, Марго.

Недостатки: Без пленки сильно пачкается экран; часы убегают вперед (за два месяца где-то на 10 мин); при работе в интернете планшет может нагреваться и тормозить (случается очень редко); бывает чувствителен к быстрым нажатиям (зависал, но сам перезагружался). Приходится экономить зарядку: у меня на низком уровне яркости и громкости, нечастом заходе в интернет/приложения умудряется "жить" от 18 часов. Еще нет наушников в комплекте.

Достоинства: Стильный дизайн, яркий экран, прекрасная отзывчивость; наличие разъемов для сим-карты и карты памяти, небольшой вес и компактность, удобное расположение кнопок, хороший звук (в наушниках особенно громкий); большой выбор приложений; поддержка основных форматов фото, аудио, видео...

Опыт использования: более года

Отзывы о Huawei MediaPad T1 7", WI-Fi+3G Черный, 8Гб Черный, 8Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Huawei MediaPad T1 7", WI-Fi+3G Черный, 8Гб но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»